Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002477 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #240 : 18 Августа 2011, 10:32:42 »
Кстате, не умерев от скромности в верхнем посту одним абзацем я описал суть My Basic Forecast Method Ганна :D
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #241 : 18 Августа 2011, 10:56:20 »
Здравствуйте.

Kudzu,спасибо за картинки :)
 EURUSD 1M 17.08.2011 16.55   1.45167 вершина от которой считал.Попробывал скопировать,не судите строго :)

С уважением,Андрей.
Исходя из выше мной написанного уберите все зоны времени кроме тех где цена соприкасается с углами. Я думаю картинка будет лучше ;). Добавте сопротивление по цене :D
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #242 : 20 Августа 2011, 23:01:13 »
Sorry за глупый вопрос - а где найти ветку -  Лаборатория Ганна 1 часть ?

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #243 : 21 Августа 2011, 10:29:03 »
Здравствуйте.

Продолжаю копировать :)

С уважением,Андрей

P.S. люблю картинки :)

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #244 : 21 Августа 2011, 14:29:00 »
И ещё немного(продолжение) :)

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #245 : 21 Августа 2011, 15:49:35 »
Здравствуйте.

Продолжаю копировать :)

С уважением,Андрей

P.S. люблю картинки :)
Погрешность при квадратирование.
Ответ Да. Можно употреблять ;)
1. Нужно понимать что Что хай лоу у разных поставщиков отличаются как правило (что не есть хорошо). Тоесть Выбраная цена хая например в примере котором я приводил у меня  разная у Форекс клуба и еще у одного брокера. Из это можно вывести что Вопрос правильного хая или  лоу под вопросом.
2. Квадратирование зависит от скорости, если она равна 1 то Ваши 74 времени = 74 цены. Если она например 1,22 то при 74 времени мы получим 90,28 цены.

В данном случае я думаю вопрос котировок. Тем более минутный таймфрейм нелучшее место для торговли
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #246 : 21 Августа 2011, 18:19:55 »
Kudzu,в вашей есельке находятся и другие шаблоны,не могли бы вы ещё воложить картинок( без пояснений только название шаблона) ;),если это "секретно" не нужно, не обижусь :).

"Тем более минутный таймфрейм нелучшее место для торговли"
Я овен,для меня 15минут вечность :).Хочу научиться входить в минутке(тики) а выходить в часовом дня через 1.5-3 :),это возможно?

С уважением,Андрей

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #247 : 21 Августа 2011, 18:36:40 »
Kudzu,в вашей есельке находятся и другие шаблоны,не могли бы вы ещё воложить картинок( без пояснений только название шаблона) ;),если это "секретно" не нужно, не обижусь :).

"Тем более минутный таймфрейм нелучшее место для торговли"
Я овен,для меня 15минут вечность :).Хочу научиться входить в минутке(тики) а выходить в часовом дня через 1.5-3 :),это возможно?

С уважением,Андрей
С точки зрения теории квантовой механики возможно все даже пройти через стену (квантовый тунель). С точки зрения практики не один физик  еще этого не сделал.
Другие выложу позже, практически все реализовал Артем в Ганзиле. На некоторые я просто смотрю под другим углом.
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

kalashnikovartem

  • Гость
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #248 : 24 Августа 2011, 08:27:48 »
Немного философии... У Фридриха фон Шеллинга, немецкого философа первой половины XIX века есть очень интересное умозаключение: "Абсолют в процессе саморазвития находится под действием ритма или закона, состоящего из трех движений. Первое - это рефлективное движение, и оно представляет попытку Бесконечного включить в себя конечное. Второе есть попытка Абсолютного вернуться к Бесконечному после включения в конечное. Третье представляет нейтральную точку, где осуществляется сплав первых двух движений". Ничего не напоминает?

С уважением, Артем.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #249 : 24 Августа 2011, 09:45:59 »
Немного философии... У Фридриха фон Шеллинга, немецкого философа первой половины XIX века есть очень интересное умозаключение: "Абсолют в процессе саморазвития находится под действием ритма или закона, состоящего из трех движений. Первое - это рефлективное движение, и оно представляет попытку Бесконечного включить в себя конечное. Второе есть попытка Абсолютного вернуться к Бесконечному после включения в конечное. Третье представляет нейтральную точку, где осуществляется сплав первых двух движений". Ничего не напоминает?

С уважением, Артем.
Ну это очень смахивает на теорию,  с общей точкой НОЛЬ (в ветке Виктора выкладывал). Берем два импульса, это + и - относительно коррекции, которая является нулем. В результате должны получить зеркальное отображение. Правда не всегда она на рынке появляется.

kalashnikovartem

  • Гость
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #250 : 24 Августа 2011, 09:53:27 »
А я немного по-другому вижу. Применительно к методам Ганна:
Первое - это фаза накопления.
Второе - это фаза распределения.
Третье - точка достижения "умными деньгами" баланса :)

С уважением, Артем.

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #251 : 25 Августа 2011, 19:20:31 »
Продолжу дальше рисовать. :)
Сегодня имел возможность еще раз проверить то, что вывел путем умственных заключений и обдумываний на протяжение полугода.
Когда читаешь Ганна и в частности начинаешь использовать шаблоны, то видишь, что закономерности есть, но вот руками их взять никак не получается. И у меня возникла мысль про то, что должен быть КЛЮЧ, который открывает все замки. Вот уже неделю я проверяю его в действии :). Пока только на истории, потому что надо еще много проверить.  Итак я взял Евру с самого большого хая который был достигнут 15.07.2008 г. Шаблоном 12 синхронизирован с КЛЮЧОМ (рис.2). Согласно  ключу Евра тут движется по 80 градусов. На рис. 2 голубеньким обозначены расчеты которые получены по ключу и синхронизированы с шаблоном 12 полностью.  Красным, то что не синхронизируется, то есть шаблон 12 работает как фильтр. Хочу обратить внимание на временной интервал 24. Сила тренда не дает возможности возникновения разворотной точки. Значения 67-68 действительно могут быть одновременно. Они не зря находятся в центре шаблона. При касании угла Ганна происходит квадратирование цены в временем в одном из гармоник заданной углами. Дальнейший сильный ход...
Видимо прийдеться разочаровать тех, кто мечтает о минутках и прочее... Для расчета только календарные дни (или соответственно недели, месяцы, годы). Я представляю еще, что можно часы, но пока не проверял.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 19:25:18 от kudzu »
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #252 : 26 Августа 2011, 09:32:04 »
Здравствуйте.

Kudzu,спасибо за картинки.
Пытался скопировать, сломал мозг ,не дайте погибнуть :).Почему у меня получаются другие цифирки?

С уважением,Андрей.

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #253 : 26 Августа 2011, 09:42:43 »
Здравствуйте.

Kudzu,спасибо за картинки.
Пытался скопировать, сломал мозг ,не дайте погибнуть :).Почему у меня получаются другие цифирки?

С уважением,Андрей.
Для расчета только  календарные дни (или соответственно недели, месяцы, годы)/ Вы считает по торговым
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #254 : 26 Августа 2011, 10:14:32 »
Спасибо за ответ,(вопрос у меня возник из-за невнимательности :().
Но всё равно по легче пока не стало :)