Автор Тема: Лаборатория Ганна - книги  (Прочитано 1022866 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #75 : 15 Декабря 2009, 14:38:13 »
я поддерживаю kaizer переводить курс, если Боумринг создавал такой объемный курс то точно все структурировал и дополнял опытом и доп. наработками. Перечитав почти все работы Ганна на англ, Микулу, Байера, Пессавенто и других по астро методам, пришел к выводу что все нужно структурировать самому, множество всего, а комплекса нет. Живой пример - читал курс Ганна по акциям, было немного туговато, отложил, прочитал новую редакцию Хьержика и неск других книг и курс пошел в разы легче. А без некоторых книг я на некоторые вещи в работах Ганна вовсе не обращал внимания.

согласен с  kaizer, человек 7-10 раскидают 400 стр сплошного текста за 2 недели
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #76 : 17 Декабря 2009, 09:46:22 »
В соседней ветке затрагивался ресурс Market Analyst. Многие также наверное знают что эти же ребята выпускают журнал The Educated Analyst. Журнал можно качать с сайта http://www.educatedanalyst.com

На всякий случай выкладываю выпущенные ими 3 номера. Для общего развития почитать можно.

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #77 : 17 Декабря 2009, 10:01:44 »

Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #78 : 17 Декабря 2009, 10:09:29 »

Оффлайн manyasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #79 : 19 Декабря 2009, 00:18:23 »
А можно книги Джерома Бомринга найти?Или они только платно и очень дорого?

 Уже есть его курс " Gann harmony" курсы и примечения к ним. http://www.sacredscience.com/baumring/contents.htm  . Брали в складчину с буржуями.с условием не распространять дальше.  ...........,не катит. Или берёмся за полное изучение,либо я сам почитаю. :)
 В общем думайте и высказывайте предложения.
 





Могу помочь
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ls3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #80 : 20 Декабря 2009, 18:31:20 »
Что то здесь затихло *?*. Все же было предложение совместного перевода работ Бомринга, так давай те уже начинать, а то так это предложение  и забудется. К тому же вроде бы человек 5-6 получится, я так понимаю. kaizer ты как вроде бы начал, поэтому тебе и продолжать, предлагаю создать новую тему, точно определиться, кто будет этим заниматься и уже начать... idea
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #81 : 20 Декабря 2009, 20:08:36 »
  Собственно 2 курса уже на руках,я так понял что получается лучше по целому курсу брать на перевод,но они каждый по 300-500 страниц.
Опять же один человек отказался,так как в том курсе что давали на перевод,было про музыку и т.д.
 Но в самом курсе написано сначала надо понять базовые законы вибрации,прежде чем переходить на рынок. И объясняют их на всяких музыках,нумерологии,фэншуях и т.д. Т.е. кому то это нравится,кому то сразу надо готовые примеры для трейдинга.

Оффлайн ls3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #82 : 21 Декабря 2009, 12:25:39 »
  Собственно 2 курса уже на руках,я так понял что получается лучше по целому курсу брать на перевод,но они каждый по 300-500 страниц.
Опять же один человек отказался,так как в том курсе что давали на перевод,было про музыку и т.д.
 Но в самом курсе написано сначала надо понять базовые законы вибрации,прежде чем переходить на рынок. И объясняют их на всяких музыках,нумерологии,фэншуях и т.д. Т.е. кому то это нравится,кому то сразу надо готовые примеры для трейдинга.
Собственно если ты согласен то давай пока двоем начнем переводить (по курсу или как то еще это ты сам реши). Лично мне без разницы курс базовых понятий переводить или что то другое. Если что то пиши в личку.

Парни если кто-то еще хочет помочь с переводом то отпишитесь сразу, что бы понятнее было как распределять курс...

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #83 : 21 Декабря 2009, 16:24:42 »
могу переводить с помошью сократа или гугль транслейт
придеться потом коректировать
если такой вариант не подходит то другого предложить не могу
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #84 : 22 Декабря 2009, 10:00:03 »
Две книги    Van der Varden B.  Matematika Drevnego Egipta, Vavilona i Grecii          может каму пригодиться!



http://depositfiles.com/files/aa9jk098i


жадность порождает бедность
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 11:02:04 от taih »

Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #86 : 22 Декабря 2009, 10:46:07 »
Еще статейка Jacobs - Gann Tutorial.pdf

Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #87 : 22 Декабря 2009, 10:49:16 »
Кажется этой книги здесь тоже нет. TRADING THE GANN SQUARE OF NINE
Если ошибся - удалю.

Оффлайн Zenon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -34
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #88 : 24 Декабря 2009, 00:59:51 »
Jenkins, Michael S. - Chart Reading for Professional Traders - http://depositfiles.com/files/p0uszsa69

Jenkins, M. - The Geometry of Stock Market Profits - http://depositfiles.com/files/71qks70mw

market ezoterika - http://depositfiles.com/files/7ybkamb7h


Просьба перезалить в другое место, а то не качается - пишет, что файла нет
Все хорошие люди - друзья друг другу.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alfa23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -4
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #89 : 25 Декабря 2009, 13:04:45 »
  Собственно 2 курса уже на руках,я так понял что получается лучше по целому курсу брать на перевод,но они каждый по 300-500 страниц.
Опять же один человек отказался,так как в том курсе что давали на перевод,было про музыку и т.д.
 Но в самом курсе написано сначала надо понять базовые законы вибрации,прежде чем переходить на рынок. И объясняют их на всяких музыках,нумерологии,фэншуях и т.д. Т.е. кому то это нравится,кому то сразу надо готовые примеры для трейдинга.
Собственно если ты согласен то давай пока двоем начнем переводить (по курсу или как то еще это ты сам реши). Лично мне без разницы курс базовых понятий переводить или что то другое. Если что то пиши в личку.

Парни если кто-то еще хочет помочь с переводом то отпишитесь сразу, что бы понятнее было как распределять курс...



Если еще не поздно и помощь нужна - тоже могу поучаствовать
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей