Автор Тема: Лаборатория Ганна - книги  (Прочитано 1022038 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kalashnikovartem

  • Гость
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #390 : 19 Октября 2011, 16:25:21 »
>>eduard9898

Спасибо, почитаем.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #391 : 19 Октября 2011, 17:30:00 »
Спасибо Дорогие Друзья за столь Хорошую и Полезную Информацию!

С Ув. Игорь!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #392 : 19 Октября 2011, 18:24:28 »
Виктор Мишнев Астрология .Принцип Планетарной иерархии
МКП " Прометей . " 1995 г - 320 стр


а вот такое  найти не кто не поможет *?*

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #393 : 20 Октября 2011, 10:34:00 »
Здравствуйте, коллеги!
Может кто-нибудь поделиться книгой "ПЕНТАГОНАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ ВРЕМЕННЫХ ЦИКЛОВ" Коуэна. Буду очень благодарен.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #394 : 20 Октября 2011, 12:46:51 »
нашел вот такои саит  --------это не рекламма просто  там есть книги по коену и ганну  заходите  и берите -- книги на русском

странно почему тут нет

http://ngforecasts.com/forum/viewforum.php?f=29&sid=27323e776cb7c84dfcb0f078e7896e2c

прошу не удалять ссылку  ведь интернет общии.

если вдруг у кого то есть притензии на  то что дал сылку -------ответ такои  ----здесь люди тоже делятся информацией и тоже проделывают работу однако денег не просят!!! надеюсь понятно обьяснил

читаите внематильнее   а уж потом  спрашиваите !!!!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2011, 12:50:38 от eduard9898 »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #395 : 20 Октября 2011, 12:52:32 »
нашел вот такои саит  --------это не рекламма просто  там есть книги по коену и ганну  заходите  и берите -- книги на русском

странно почему тут нет

http://ngforecasts.com/forum/viewforum.php?f=29&sid=27323e776cb7c84dfcb0f078e7896e2c

прошу не удалять ссылку  ведь интернет общии.

если вдруг у кого то есть притензии на  то что дал сылку -------ответ такои  ----здесь люди тоже делятся информацией и тоже проделывают работу однако денег не просят!!! надеюсь понятно обьяснил

читаите внематильнее   а уж потом  спрашиваите !!!!
Спсибо огромное, eduard9898.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #396 : 25 Октября 2011, 18:25:43 »
добрый день! начал переводить спирали феррера если есть желающие помочь то либо в личку либо в скаип eduard9898. перевожу программами  но много времени занемает корекция текста.английский не знаю вообще поэтому буду рад любой помощи.когда закончю то выложу её здесь .

получается примерно вот так.



ПРЕДИСЛОВИЕ
Часто говорят, что когда вы можете измерить то, что вы говорите, и выразить это в цифрах, вы знаете, что-то об этом, но когда вы не можете выразить, если в цифрах, ваши знания имеет скудные и неудовлетворительные рода, это может быть началом знания, но у вас вряд ли в ваших мыслях подошел к стадии науки, независимо от вопрос может быть.                                    сэр Уильям Томсон, лорд Кельвин 


Я очень счастлив иметь возможность в частном порядке учавствовать  в выпуске этого абсолютно великолепнй, новаторской работе Даниэля Т. Феррера.
 Когда Дэн и я впервые встретились еще в 1998 году, мы начали обмен информацией, которая привела к тому что Дэн начал  делится своим личным исследовательским материалом со мной, и в итоге  мы стали очень близкими друзьями .    Оригинальная версия, которую я получил была просто рукописные копии заметок и теория включала всего 30 страниц (любой, кто знает Дан, знает, что он не тратит слова), а также несколько примеров того, фактические графики из различных рынках {кукуруза, пшеница, соевые бобы , кофе, медь, природный газ, золото, постное свиней, Dow Jones, S & P500, NASDAQ, пиломатериалы,  крупного рогатого скота, а некоторые валюты). В те 30 страниц, вошло все то, что оказалось самым фундаментальным и важным для  понимания рынка  и это утверждение остается верным и по сей день. сейчас,  эта книга первая с  редкой рыночной идеей  которая отличает её от других.
В первые годы после этого начального обмена информацией, как я поделился с Дэном различными работами, опубликованных Священного научного института, как и Ганн, Bayer, Baumring, и бесчисленными десятками других важнейших книг, я постоянно удивляюсь сверхъестественной способности Дэна сразу понимать этот материал , что все считают одним из самых сложных и запутанных  в мире . Но по непонятной мне  причине, Дэн был постоянно в состоянии немедленно ^ проникнуть и понять  эти загадочные тексты и синтезировать свои знания  и обьяснить на понятном языке все учения и техники.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 18:36:15 от eduard9898 »

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #397 : 26 Октября 2011, 00:00:57 »
вопрос к всем участникам форума ----может книгу не ту взялся переводить!!! если с книгой проблем нет то почему не кому не надо  *?*(почти не кому)или ждем когда гора прийдет!!!

хотя ответ похоже я уже знаю.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #398 : 26 Октября 2011, 00:13:33 »
вопрос к всем участникам форума ----может книгу не ту взялся переводить!!! если с книгой проблем нет то почему не кому не надо  *?*(почти не кому)или ждем когда гора прийдет!!!

хотя ответ похоже я уже знаю.

Я читал эту книгу. Идея в том что в любом направленном движении должно быть либо 5 либо 9 волн (у Эллиота в классике 5). Используется индикатор ZigZag с определенным процентом. Феррера дает пару процентов, остальные надо искать самому. На практике это сложно применять, я думал думал, ниасилил. Мне кажется на форуме все яснее и лучше объяснено.

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #399 : 26 Октября 2011, 00:44:35 »
спасибо за понимание!!! даже не знаю что сказать ---------оказывается не ту книгу начал переводить!!!хорошо я её переведу сам !!! предлагайте книгу которую еще не читали!!и её переведем!!!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #400 : 27 Октября 2011, 20:27:31 »
Доброго времени, Всем!

Выкладываю текст и прошу Елену, перевести его на русский для всех, в тексте Ганн рассказывает как торговать, используя показания его системы анализа.

Кроме всего прочего, данный текст полезен ещё и тем, что из написанного можно понять какую роль играет каждый элемент системы анализа, и какими качествами, соответственно, он должен обладать.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #401 : 28 Октября 2011, 13:35:45 »
Виктор,
файл посмотрела, он небольшой. Заполучу свой компьютер из ремонта и переведу.
С уважением, Лена

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #402 : 28 Октября 2011, 21:41:34 »
Доброго времени, Лена!

Заранее спасибо от тех, кто не дружит с английским, и от меня тоже, конечно, но, как от просителя  :)!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #403 : 29 Октября 2011, 08:47:21 »
две книги УСМАНОВА З.Д. 1-Периоды, ритмы и циклы в природе и 2-Моделирование времени.

http://www.fayloobmennik.net/1118524

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #404 : 29 Октября 2011, 08:49:39 »

Гармоническая Торговля: Часть Первая
Получение прибыли от Естественного порядка Финансовых рынков
Скотт М. Карни

http://www.fayloobmennik.net/1088441
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей