Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1689928 раз)

Lemans и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6075 : 07 Апреля 2019, 19:40:53 »
Привет Всем!

  Всем привет.

  Я предлагаю опять поднять вопрос про закрытую ветку по методу Ганна+Виктора.

 


Та перестань, мы аутсайдеры, чти и зри закон!!! Группа вроде уже есть видимо, раз кто-то где-то сливает инфу на крсно-синий, где-то же она водится...  8-D
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6076 : 07 Апреля 2019, 19:45:26 »
Привет Всем!

  Всем привет.

  Я предлагаю опять поднять вопрос про закрытую ветку по методу Ганна+Виктора.

 


Та перестань, мы аутсайдеры, чти и зри закон!!! Группа вроде уже есть видимо, раз кто-то где-то сливает инфу на крсно-синий, где-то же она водится...  8-D

    Есть и аутсайдернее нас  8-D   Вон Аид,в показаниях путается. Уже забыл видимо, что рассказал свою жизнь давно,про то что все бабки отдал брату. Теперь лепит про каких то инвесторов.  8-D

Оффлайн Hexagon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6077 : 07 Апреля 2019, 20:35:02 »
  Доступ в раздел тем кто покажет знание Ганна на уровне открытых методов Ганна, типа свинги,углы,коробки. Все равно это надо знать прежде,чем браться за метод для рынков.
 
А кто будет в приёмной комиссии?  И тот кто будет, у него есть соответствующий сертификат. А то сейчас самозванцев и шарлатанов много расплодилось.  :D
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6078 : 07 Апреля 2019, 20:37:34 »
  Доступ в раздел тем кто покажет знание Ганна на уровне открытых методов Ганна, типа свинги,углы,коробки. Все равно это надо знать прежде,чем браться за метод для рынков.
 
А кто будет в приёмной комиссии?  И тот кто будет, у него есть соответствующий сертификат. А то сейчас самозванцев и шарлатанов много расплодилось.  :D

  А это вы узнаете после кучи извинений.  8-D

  Я считаю это вопрос серьезный, что оставить потомкам. Оставишь или деньги, остается шанс,что потомки могут обанкротится. Остаются только знания. Ганн как раз и писал об этом, что если будут знания,то их не украдут и т.д.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 20:43:10 от kaizer »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6079 : 07 Апреля 2019, 20:43:04 »
Закрытая ветка ;D..... 
1. Встанет тогда  вопрос -  " А судьи кто??"  Как вы будите отбирать избранных? По количеству постов??? Откуда вам известно на каком уровне понимания находится каждый из нас??? Проводить тест??
2. Виктор не раз говорил, что его цель( как и всех трудов Ганна ) донести знание до всех кто его хочет понять( хоть и есть особо упертые личности :D
3. Пресловутый " тяжелый труд" никто не отменял. Допустим я очень много подчерпнул из очень мелких, на первый взгляд, фраз и примеров участников форума. их видят все - и ташки и красносинии лазутчики и прочие, Но для того , что бы эти пазлы сложились во что-то нужен он самый - "тяжелый труд" - все свободное время и бессонные ночи. Теперь я полностью согласен с Виктором, если просто читать Ганна, форум и прочее ни чего не поймешь. только собственные поиски дают великие открытия!

К слову. Виктор как-то написал что важен правильный календарь. А  ни кто не задумывался о положении Нового года в годовом круге?? А ведь он абсолютно не случаен!!! Его положение на прямую подчиняется Закону выраженному в цифрах- что было до, то и будет после - баланс!
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6080 : 07 Апреля 2019, 20:50:42 »
  Это всё нюансы,походу дела найдем, кто и как будет попадать и отбираться.  Главное определиться или быть закрытой ветке или нет.  Всё остальное решаемо демократическим путем.  8-D    Ганнстеры с неба не падают, их видно по форумам и общению и графикам  и т.д.
  Или все с собой в могилу заберем  8-D   

 Я не говорю что в закрытой теме, Виктор должен выложить открыто выложить систему. Труд не отменяется. Но закрытая ветка нужна нам самим,хотя бы просто делиться мыслями, о том,что Ганн или Виктор имеют ввиду.  Будет легче, один понял одну часть пазла,другой вторую и т.д.  Поделились и вот уже у всех по нескольку  кусков.

  Думаю в закрытой части будет поменьше загадок с елочками и недосказанностей,так как часть инфы не открывается,именно из за недоброжелателей.

  Например Ганн был как бы не одиночка, а массоном. Это не значит,что все там трейдеры,но видимо закон знают все,но в своей тематике.  Применение же не только в трейдинге,т.е. само обучение не заканчивается на трейдинге,думаю есть еще больший слой информации,который мы никогда не увидем,в открытом доступе. 
 
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 21:23:29 от kaizer »

Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6081 : 07 Апреля 2019, 21:21:35 »
А если она появится, и вас туда не возьмут, сильно огорчитесь?) без обид, задеть никого не пытаюсь)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6082 : 07 Апреля 2019, 21:27:46 »
А если она появится, и вас туда не возьмут, сильно огорчитесь?) без обид, задеть никого не пытаюсь)

   Меня рано или поздно возьмут, так как с  простыми методами Ганна уж как нибудь управлюсь.  Т.е. те кто попадают,должны обладать базовыми знаниями.  Я никуда не тороплюсь, главное знать что ветка есть и стремиться туда попасть. 

  Т.е. не вижу особого смысла открыто дразнить и давать повод для кривотолков тем, кто не хочет ни читать, не разбираться. Сами же видете,то до запятой докапаются, то им прогноз дай и т.д. Куча времени и нервов тратится на  бессмысленные разговоры с теми , кто не верит в закон. А они постоянно появляться будут.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 21:34:16 от kaizer »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6083 : 07 Апреля 2019, 21:31:49 »
А если она появится, и вас туда не возьмут, сильно огорчитесь?) без обид, задеть никого не пытаюсь)

 8-D Та уже обидно!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6084 : 08 Апреля 2019, 02:29:34 »
Ну и пусть они появляются, разве закон от этого перестанет быть законом?) разве перестанет работать?) пусть требуют чего хотят, кто работает/изучает - получит своё) искренне желаю вам терпения и упорства)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6085 : 08 Апреля 2019, 07:14:42 »
Предлагаю сделать тему "Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org" закрытой, т.к. там очень ценная информация для избранных только. :)

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6086 : 08 Апреля 2019, 08:22:22 »
 kaizer.ne nadoelo.tu ge sam kopaeshy v gryzi beskonechno.y ponimau k chemu tu klonish/chto bu y sorvalsy kak obuchno.postaraus ne dostavit etogo udovolstviy lichno tebe,
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6087 : 08 Апреля 2019, 08:37:01 »
kaizer.ne nadoelo.tu ge sam kopaeshy v gryzi beskonechno.y ponimau k chemu tu klonish/chto bu y sorvalsy kak obuchno.postaraus ne dostavit etogo udovolstviy lichno tebe,

  Да ладно,зачем ты мне нужен. Просто я зашел на красный, и увидел твой пост. Так как у меня память хорошая,я обратил внимание ради прикола.

  Про закрытую ветку,именно для таких как ты,чтобы ты наконец прочитал Ганна. Я знаю,что когда почитаешь,изменится взгляд,хуже точно не будет. Но зато будет опять несоответствие в постах твоих же. Может ты поэтому и упираешься?  Или всё же почитываешь?  8-D   

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6088 : 08 Апреля 2019, 09:46:32 »
net ne pochituvay GANNA.MNE BEZ RAZNICU KAKAY VETKA/MENY INTETRESUYT PRICHINU A NE SLEDSTVIY/SKOREE VSEGO ONI KROUTSY V ASTROMEHANIKE

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6089 : 08 Апреля 2019, 10:27:38 »
Доброго времени, Всем!!!

Большинство ищет Грааль, не понимая, что это такое в реальности!!!

Грааль - это не метод вычислительный, Грааль - это знание неизменных свойств процесса, только в этом случае, Вы сами сможете создавать методы (не копируя, не занимаясь плагиатом) вычислительные, как и, в равной мере, применять те, что уже созданы до тебя!!!  :D   :D   :D

Так что, создание закрытой ветки ничего не изменит, пока идёт поиск "одного (единственного) правильного метода вычислительного", потому как это изначально тупик, это Вам скажет любой грамотный математик!!!  :D


Саша (aid)!!!

Тебе, в очередной раз, написали, чтобы ты шёл со "своей сакральщиной" из темы Ганна, но, походу, у тебя с пониманием и самомнением совсем не всё в порядке!!!

Я добрый человек, потому ещё раз попрошу, не лезь со своим велосипедом в тему по Ганну, хотя бы до тех пор, пока не напишешь публично базовую логику (формальную) твоих вычислений и построений (само собой, не в теме по Ганну), чтобы люди смогли сравнить "твою логику" и то, что писал Ганн в своих трудах!!!

Что поймёшь, надежды мало, но она ещё есть!!!


kaizer!!!

Ганн был одиночкой, и масоном он стал после того как, а не до того, как сделал своё открытие и описал его в самом простом, понятном для всех виде (логику, на примере рыночных реалий)!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro