Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685680 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6090 : 08 Апреля 2019, 11:21:55 »
VIKTOR-y ne ponyl.gde  y v vetke chto libo komentiruu/kaizer meny zadel i y emu otvetil.po moumu y  vedu seby taktichno v poslednie mesycu.i ne lezu suda so svoimi komentami.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6091 : 08 Апреля 2019, 11:34:11 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот об этом я пишу, когда собственная исключительность и самобытность прёт наружу, то получается то, что мы сейчас и видим!!!

У человека есть выбор, дождаться вечера и ответить нормально, ровно так, как ему написали, но всё так, как есть, и для этого есть причина!!!  ;D   ;D   ;D


Саша (aid)!!!

Видишь, ты не смог дождаться момента, когда сможешь ответить на русском языке, то же самое, и с темами Ганна, пишешь, что тебе придёт в голову в этих темах, при том, что труды Ганна, ты изучить не удосужился, с твоих же слов!!!

Простой вопрос - тебе не хватило ума сделать так, чтобы сообщение было на русском, или тебе настолько плевать на людей?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6092 : 08 Апреля 2019, 12:08:16 »
VIKTOR-y ne ponyl.gde  y v vetke chto libo komentiruu/kaizer meny zadel i y emu otvetil.po moumu y  vedu seby taktichno v poslednie mesycu.i ne lezu suda so svoimi komentami.

  Тебе про красный форум говорили. Там же Трапер просил создать ветку отдельную и т.д. Но ты ответил что будешь и дальше продолжать в своем репертуаре.  8-D

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6093 : 08 Апреля 2019, 12:47:34 »
kaizer-y sprosil na krasnom kto poddergivaet eto predlogenie.okozalos nikogo.dage koe kto napisal chto moi postu prinesli polzu/y pisal uge chto na rabote russriu v perepiskah zaprechen/a doma u meny ne vsesda est vozmognost otvetit poka

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6094 : 09 Апреля 2019, 08:15:29 »
Если при расчёте рынка можно использовать две известные константы, то что же можно использовать при расчёте судьбы человека? Если за время принять время жизни, то что же можно принять за цену?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6095 : 09 Апреля 2019, 15:22:50 »
Если при расчёте рынка можно использовать две известные константы, то что же можно использовать при расчёте судьбы человека? Если за время принять время жизни, то что же можно принять за цену?

   Вроде в судьбе только время, Виктор кажись,что то говорил на эту тему,если не ошибаюсь.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6096 : 09 Апреля 2019, 15:40:53 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот об этом я пишу, когда собственная исключительность и самобытность прёт наружу, то получается то, что мы сейчас и видим!!!

У человека есть выбор, дождаться вечера и ответить нормально, ровно так, как ему написали, но всё так, как есть, и для этого есть причина!!!  ;D   ;D   ;D


Саша (aid)!!!

Видишь, ты не смог дождаться момента, когда сможешь ответить на русском языке, то же самое, и с темами Ганна, пишешь, что тебе придёт в голову в этих темах, при том, что труды Ганна, ты изучить не удосужился, с твоих же слов!!!

Простой вопрос - тебе не хватило ума сделать так, чтобы сообщение было на русском, или тебе настолько плевать на людей?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

   Виктор здравствуйте.
 Получается надо использовать родной язык человека и его матери?

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6097 : 09 Апреля 2019, 18:18:41 »
В СССР все национальности говорили на русском языке..Вспомнил об  Эванджелине Адамс, которая опираясь на астрологию, с точностью до дня рассчитывала значимые события. Погуглите её биографию. Тут ссылка на сайт, где есть её работа " Общие принципы астрологии", и фото, где Эванджелина рассматривает точки на глобусе (место рождения) https://vk.com/wall-11048645_15110
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6098 : 09 Апреля 2019, 21:57:40 »
Доброго Всем Времени!

Мое мнение: Это должно быть тут! Это пост одного Зазывалы (какое хорошее слово, спасибо, напомнил)



Прошу обратить внимание на стрелки, а так-же на пользователей которые с этим согласились!

p.s.: На месте Админов, я бы стал еще жестче банить этих пользователям, без возможности перерегистрации)) Вы слишком добры! Ведь по сути, они согласились с тем, что знаний тут НОЛЬ. Вот и нечего им тут делать!

p.s.: Да соглашусь, пересылать деньги кому либо, это сверх глупость, не видитесь на такой вид мошенничества(в целом этого достаточно в инете, на авито и олх, да и как показала практика и на форумах тоже) Будьте бдительны!!!

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6099 : 09 Апреля 2019, 22:52:32 »
 У Оболона истерика.  8-D   

 

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6100 : 09 Апреля 2019, 23:34:37 »
  Почитал и офигел от такой наглости.  Одни предположения дебильные.  8-D

  Я тоже могу предположить. Оболон и Мультик возможно геи. Возможно Малдек и Вираж и Аид тоже.  8-D

  А теперь Малдек представь факты,чтобы опровергнуть.

Не перегибай палку, не обязательно теперь подрожать им и становится им подобным! Пост в целом для Админов и Новичков этого форума!

Графов Дяколов достаточно в этом мире)))

.........................

Ромчик, это тебе в помощь!!! Пусть подавится своей же рекламой... Наглый зазывала(уровня наперсточника)

ссылки на один из трех топиков его жалкого анализа по Украине, где Петру отдал от 17 до 19%

Что сказать, зазывала пиарит свой лесопед на хайповой теме! А потом будет говорить, какой он рейтинговый на смарте...

Все как всегда в принципе!

* Увидел, передает мне привет)) Смотри Евгений, а то закончу предложение "Вы хорошо потрудились..." 8-D 8-D 8-D
Думаю намек понятен, что 14 летний ваш опыт вас привел к Мастеру написании постов на 4-ех, а то и 6-и сайтах одновременно)))
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 01:51:21 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6101 : 10 Апреля 2019, 02:38:33 »
  Тут ситуация такая, мошенник, называет нас мошенниками. Без оснований.

  А то ,что они постятся на нескольких сайтах и лепят всякие видео,это для того,чтобы перебить в топе гугла,правду о себе,о слитых памах, о фонде соверен и т.д.

   А пост был для Малдека и Виража, чтобы показать абсурдность поста,который они лайкают.
 А лично для меня,люди вроде ташек, ещё хуже,чем я предположил.  Их язык,их враг.  8-D

  А еще я могу предположить,что возможно ташки и девушка кидала одно лицо. Запросто может быть,
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 03:09:02 от kaizer »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6102 : 10 Апреля 2019, 07:47:56 »
  Тут ситуация такая, мошенник, называет нас мошенниками. Без оснований.

  А то ,что они постятся на нескольких сайтах и лепят всякие видео,это для того,чтобы перебить в топе гугла,правду о себе,о слитых памах, о фонде соверен и т.д.

   А пост был для Малдека и Виража, чтобы показать абсурдность поста,который они лайкают.
 А лично для меня,люди вроде ташек, ещё хуже,чем я предположил.  Их язык,их враг.  8-D

  А еще я могу предположить,что возможно ташки и девушка кидала одно лицо. Запросто может быть,
Привет, Дружище.
Может хватит уже копаться в этом?Запомни одно - сила в покое. Чем более спокойней будешь, тем  больше позитива получишь. Кто они на самом деле все прекрасно знают. И доказывать очередной раз это не стоит. Пусть пишут, пусть говорят. Это, ведь, не меняет твоё отношение к логике Ганна. Оставь делать свою работу модераторам. Которые просто обязаны блокировать двойные и тройные аккаунты на форуме. Но, почему то не делают этого.
Поэтому спокойствия тебе и удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6103 : 10 Апреля 2019, 10:38:52 »
Когда долго не заходишь на форум, потом читаешь сообщения и пытаешься понять всё происходящее. Чувствую себя бабулькой из известного мема: «Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!».  :-\
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6104 : 10 Апреля 2019, 22:28:24 »
Всем привет!

Глупцы  уже  давно  всё забыли  и спят спокойно (наверное просто ни кому не должны) , но есть «добрые люди»  которые всёёёё помнят.  ;D

Когда Вам писали про ПОДЛЯНУ,   то не думали  о том, какую сверх глупость совершили, а думали о Вас .. чтобы Вы не попали на бабки.. (ведь многие уже свои ребята…  не смотря на некоторые разногласия..- это нормально). И ведь предупреждая не думали о своей репутации и в каком свете будут выглядеть..
Проще же было промолчать и выглядеть  умным? (а любую критику воспринимать как ФЛУД   ;D ;D

Если кого-то обидел- извините, не со зла.

С уважением, Александр.

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.