Автор Тема: Разметка по времени EUR и GBP.  (Прочитано 314483 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #765 : 03 Августа 2017, 17:49:49 »
Это вряд ли. Скорее сначала до 50% дотянем - 1,2170. Но посмотрим, рынок рассудит.
По-моему, если и будет реакция, то пунктов до 130-140.

С уважением, Лена
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 18:14:50 от tilimili »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #766 : 03 Августа 2017, 19:11:25 »
и никакого фактора удачи

никакой удачи, все научно обосновано, поздравляю! даже Ганн так не умел, стопы ставил то и дело.

превзошли мастера, что и говорить.


Странный вы  товарищ, ну да ладно. Мне ж тоже поржать хотца. ;D

А вообще  ведь предлагал  разбирать  "товарник" ,  предлагал, а оказалось не нужно.
Самим  почитать  не охота,  а мне  пересказывать товарный курс  лень  :D , кому нужно было  даже спустя 10 лет  разбирали .
Теперь     смотрят и  хихикают .

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #767 : 03 Августа 2017, 22:55:28 »
Странный вы  товарищ, ну да ладно. Мне ж тоже поржать хотца. ;D

А вообще  ведь предлагал  разбирать  "товарник" ,  предлагал, а оказалось не нужно.
Самим  почитать  не охота,  а мне  пересказывать товарный курс  лень  :D , кому нужно было  даже спустя 10 лет  разбирали .
Теперь     смотрят и  хихикают .

возможно и странный. Не побоюсь получить кучу негатива, вы же похожи на ребят из какого то своего ДЦ которым выгодно водить людей за нос, постоянно подогревая интерес к рынку и вселять пустую надежду, типа вот вот там стоит только почитать и все у вас получится. Мы же вот такие умные, до всего сами дошли и теперь имеем постоянную прибыль с рынка, можем раздувать щеки, а вам вечно лень...  а никто никогда не видел вашей прибыли или успеха.  Или хоть какого то анализа.


тот же анти с tradersterritory.com не имея никаких претензий на успех, показывает нам работу фракталов на рынке... тут же это тайна, ты что... не дай бог. успех сглазят.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 23:06:53 от decypher »

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #768 : 03 Августа 2017, 22:59:00 »
my calculations are showing a reaction up to 1.12
Хех! "Иностранище"
Самыи простои расчет от Деда!!
"Высота определяется по ширине основания"
Перевес по времени есть! Перевес по цене есть! На данныи момент осталось пробить хаи на 3 цента,имеем четверть от хая 1,170,по цене 1.203
С уважением!
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 23:10:57 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #769 : 04 Августа 2017, 10:32:05 »
Доброго времени, Всем!!!

decypher!!!

Вы неверно воспринимаете поступки людей, Вы их измеряете с точки зрения своей жизненной позиции, забывая о том, что у людей, которых Вы берётесь судить, совершенно иные жизненные принципы!!! 

Мне нет смысла, как Вы выразились "раздувать щёки", подобное занятие вне моих интересов и жизненных принципов, и причину я писал ранее много раз - человек, который не затратил много времени и сил никогда не поймёт того, кто потратил много времени и сил, и получил результат, к которому стремился!!!  ;)

На форуме уже много раз разные люди писали о том, что на форум этот имеет смысл приходить только в том случае, если ты, как минимум, один раз прочил труды Ганна и самостоятельно проделал те простые действия, о которых пишет Ганн, например, в тех же курсах!!!  ;) ;D

Поступает ли так большинство посетителей форума, ответ очевиден - нет не поступают, большинство хотят чтобы за них сделали, если не всю, то, по крайней мере, большую часть работы, но фокус в том, что работу каждый должен сделать сам, иначе результат не получить!!!  ;)  ;D

И живой пример, не так давно один человек (старый знакомый) попросил меня озвучить ему торговые сигналы, я озвучил ему точный уровень для входа в сделку по правилам Деда (уровень на уже существующем бычьем тренде), по факту был только один сигнал в покупку, человек не воспользовался моей информацией, я воспринял это так, что ему не очень интересна информация от меня, и далее не предоставлял её!!!  ;) ;D

С  восприятием информации, что выкладываю на форуме, в большинстве случаев происходит аналогичная ситуация, я же, выкладывая информацию, ориентируюсь на то, что тот, кто прочтёт сообщение уже знает, как минимум, 29 правил от Ганна!!!  ;)  ;D


Всем!!!

Относительно "секрета Ганна", повторю ещё раз, сам Ганн своими действиями, тем, как он излагает информацию, в какой последовательности, предлагает пройти определённый путь, и только пройдя этот путь, у Вас будет шанс найти, как называемый, "секрет Ганна"!!!  ;)  ;D

А вот делать необходимое или не делать, каждый для себя решает сам!!!  ;)  ;D

И повторю ещё разок, на моём графике с месяцами уже имеется время, сколько продлится бычий тренд, что начался 03.01.2017 года!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #770 : 04 Августа 2017, 10:35:09 »
К чему туман? Если время есть - пишите тут понятным языком и ненадо "простыни" писать.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #771 : 04 Августа 2017, 22:04:46 »

И живой пример, не так давно один человек (старый знакомый) попросил меня озвучить ему торговые сигналы, я озвучил ему точный уровень для входа в сделку по правилам Деда (уровень на уже существующем бычьем тренде), по факту был только один сигнал в покупку, человек не воспользовался моей информацией, я воспринял это так, что ему не очень интересна информация от меня, и далее не предоставлял её!!!  ;) ;D

С  восприятием информации, что выкладываю на форуме, в большинстве случаев происходит аналогичная ситуация, я же, выкладывая информацию, ориентируюсь на то, что тот, кто прочтёт сообщение уже знает, как минимум, 29 правил от Ганна!!!  ;)  ;D

спасибо за ваш ответ! мне понятны ваши принципы и я благодарен вам за ту полезную информацию что вы совершенно открыто отдаете. Причем совершенно не обязаны это делать, да и еще отчитываться потом. С другой стороны раз уж это открытая информация на открытом ресурсе (ни где то там, на приватном форуме, где собрались подготовленные к такого рода информации люди), большинству людей из ваших сообщений просто не понять каким образом можно использовать эту информацию на рынке, не на истории, а в реальной торговле.

Таким образом, переплетая, порой кажущиеся "притянутыми за уши" закономерности (понятные только вам вычисления итд.) с возгласами о простоте таких действий и их постоянстве, а так же вероятно с личным успехом от их применения вы предлагаете всецело вам довериться и принять это за истину. Не найдя способа применить эту информацию на реальном рынке, возникает ощущение, что это просто происходит своего рода самовосхваление и вы получаете удовольствие и восторг от того, что дразните других.

Я нисколько не сомневаюсь в качестве ваших торговых сигналов, которые вы показали вашему знакомому, но скорее всего, как и многие тут, он был не готов применить их на реальном рынке. Но обязательно оценит их качество позже. Он поймет, что вы были правы. На самом деле ценности от таких торговых сигналов мало, потому что они ваши и только вы знаете как их применить в настоящий момент времени. Сигналы и модели итд. А окружающие люди, кто читает вас, просто хотят увидеть, что вы действительно ПРАВЫ и с этим двигаться дальше!



Всем!!!

Относительно "секрета Ганна", повторю ещё раз, сам Ганн своими действиями, тем, как он излагает информацию, в какой последовательности, предлагает пройти определённый путь, и только пройдя этот путь, у Вас будет шанс найти, как называемый, "секрет Ганна"!!!  ;)  ;D

А вот делать необходимое или не делать, каждый для себя решает сам!!!  ;)  ;D

И повторю ещё разок, на моём графике с месяцами уже имеется время, сколько продлится бычий тренд, что начался 03.01.2017 года!!!  ;)  ;D


никто не найдет этот график, и не поймет что на нем и не найдет "секрет Ганна"... и опять примет это за очередной puzzle от вас.


Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #772 : 04 Августа 2017, 22:38:58 »
С  восприятием информации, что выкладываю на форуме, в большинстве случаев происходит аналогичная ситуация, я же, выкладывая информацию, ориентируюсь на то, что тот, кто прочтёт сообщение уже знает, как минимум, 29 правил от Ганна!!!  ;)  ;D

С Уважением,
Виктор (Ferro)
Всё это круто... НО!!!
Вот уже не знаю, к кому обращаться, к дяде Вите, или к дяде Антону?!?! Обращюся к обеим или к обоим (кто знает, может там обычное раздвоение личности) ))
Короче, две астральные проекции FERRO, ответьте плиз на один единственный вопрос.
А какого хера, с вашими Знаниями, вас дальше не пускают?
Ну типа подкорректировать внутренний код, болеющего человека! Чтобы он стал здоровым. Что мешает войти в эти врата?
Хороший вопрос, не так ли? Так где тот ключик от заветной дверцы? Может внутри себя?
Или контракт мешает, ранее подписанный?!?!
P.S. - можно и не отвечать, все равно когда придет время, сами расскажите. Всё приходит на круги своя.....
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #773 : 04 Августа 2017, 22:45:53 »
никто не найдет этот график, и не поймет что на нем и не найдет "секрет Ганна"... и опять примет это за очередной puzzle от вас.
Да не, график найти можно, понять тоже..
Только есть одно правило, читаем дядей (так хочется пару букв изменить  ;D ;D) , Виктора-Антона, и думаем сами. Эти же два три-два раза сидят и пишут со своей колокольни. Забыв что у всех свое понимание, даже обычного написанного слова. Короче, кто не попал в общую гребенку дядёв, вынужден причесываться сам...
Но в конце концов хаер, как у дяди Вити, можно и себе забубенить!!!  ;D ;D ;D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #774 : 04 Августа 2017, 23:54:48 »
Кому что как говориться :) У меня другой вопрос к Антону (Ферро) :) В формуле X*P = X*T (надеюсь правильно помню) много крови портит этот самый P. Сильное подозрение, что это связано с размерностью пространства, то есть P может быть не только равно единице, но и 0.1 например. Если бы P было все время равно единице, то зачем оно там тогда? Я готов не одним паяльником пожертвовать ради этого доброго дела, так как сам пока не дойду как определять P. То есть можно конечно методом тыка и на глаз. Но устал уже на глаз все делать.

С уважением
Джинис
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 23:58:20 от Jinis »

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #775 : 05 Августа 2017, 00:06:50 »
Но устал уже на глаз все делать.
Значит еще не поспели мухоморы и поганки в голове... Путь сами растут, не надо их за шляпки раньше времени дергать.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #776 : 05 Августа 2017, 13:43:08 »
Кому что как говориться :) У меня другой вопрос к Антону (Ферро) :) В формуле X*P = X*T (надеюсь правильно помню) много крови портит этот самый P. Сильное подозрение, что это связано с размерностью пространства, то есть P может быть не только равно единице, но и 0.1 например. Если бы P было все время равно единице, то зачем оно там тогда? Я готов не одним паяльником пожертвовать ради этого доброго дела, так как сам пока не дойду как определять P. То есть можно конечно методом тыка и на глаз. Но устал уже на глаз все делать.

С уважением
Джинис

Добрый день, Джинис!

Вы не могли бы пожалуйста поподробнее рассказать про формулу X*P=X*T, для чего она, и что за величины X/P/T. На сколько я понимаю формулу выкладывал Виктор (Ferro), несколько раз перечитывал форум, но она прошла мимо меня  :(

Добавил предположение.
Рассуждая логически P - price (цена), T - time (время). Если так, то X некий коэф-т, возможно дробь или целое натуральное число.
Формула похожа на: "Цена дает время, а время дает цену". Учитывая, что Ганн переводил время и цену в градусы, основной вопрос, что есть X (похоже это дробное число!, разное для каждого движения)
Все вышеперечисленное исключительно предположение, т.к. формулу первый раз вижу и буду признателен за рассказ о ней, если кто знает!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 13:54:30 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #777 : 05 Августа 2017, 16:40:46 »
Кому что как говориться :) У меня другой вопрос к Антону (Ферро) :) В формуле X*P = X*T (надеюсь правильно помню) много крови портит этот самый P. Сильное подозрение, что это связано с размерностью пространства, то есть P может быть не только равно единице, но и 0.1 например. Если бы P было все время равно единице, то зачем оно там тогда? Я готов не одним паяльником пожертвовать ради этого доброго дела, так как сам пока не дойду как определять P. То есть можно конечно методом тыка и на глаз. Но устал уже на глаз все делать.

С уважением
Джинис

Добрый день, Джинис!

Вы не могли бы пожалуйста поподробнее рассказать про формулу X*P=X*T, для чего она, и что за величины X/P/T. На сколько я понимаю формулу выкладывал Виктор (Ferro), несколько раз перечитывал форум, но она прошла мимо меня  :(

Добавил предположение.
Рассуждая логически P - price (цена), T - time (время). Если так, то X некий коэф-т, возможно дробь или целое натуральное число.
Формула похожа на: "Цена дает время, а время дает цену". Учитывая, что Ганн переводил время и цену в градусы, основной вопрос, что есть X (похоже это дробное число!, разное для каждого движения)
Все вышеперечисленное исключительно предположение, т.к. формулу первый раз вижу и буду признателен за рассказ о ней, если кто знает!
Джинис, поддерживаю вопрос  :)
С уважением, Александр.


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #778 : 05 Августа 2017, 20:51:47 »
Коллеги

Ищите сообщения Антона Ферро за последние 2 или 3   месяца. Скорее всего в теме лаборатории. Я пока не нашел ссылку. Краткость не сестра Антона :)

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #779 : 05 Августа 2017, 21:26:28 »
Коллеги
Ищите сообщения Антона Ферро за последние 2 или 3   месяца. Скорее всего в теме лаборатории. Я пока не нашел ссылку. Краткость не сестра Антона :)

Что то такое
Доброго времени, Всем!!!

Само собой Х=7 * К, где К - целое число!!!  ;)  ;D

Да, 1400 - это календарные дни (14 * 100), 14 - это недели, а Х - это 7 лет!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Что то тут не правильно.Или был задан не правильно составленный вопрос.Или была допущена ошибка.
Цитирую:
"""""Да, само это значение 14 получено одним арифметическим действием из времени, времени точки силы, к которой пришла цена в прошлом, и точно так же, эта точка отстоит от точки А на 14 * К единиц времени (непрерывный процесс)!!! """

И тут ответ уже другой:
 """Х=7 * К, где К - целое число!!! """
В начале пишется 14*К
Потом пишется 7*К
Так никто и не найдет ответ))))Так всетаки 14*К или 7*К?
Виктор прошу-задавай правильно вопросы.Или пиши правдивые ответы.Сам ведь путаешь всех. ;)
С Уважением Виктор.
Оригинал???
Доброго времени, Всем!!!

Выложу ещё один кусочек паззла!!!  ;) ;D

Две реакции цены, единицы времени разные, и простой вопрос, так сколько же может составлять Х и почему?  ;)  ;D

Да, само это значение 14 получено одним арифметическим действием из времени, времени точки силы, к которой пришла цена в прошлом, и точно так же, эта точка отстоит от точки А на 14 * К единиц времени (непрерывный процесс)!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
и имхо, Х*Т=Х*Р ???? смысл??? будет равно, если Т=Р, т.к. Х общее, и оно одинаково.
вот если система уравнений - тогда не только интересней, но и похоже на правду будет
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 21:32:35 от astromc »