Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2032290 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1095 : 22 Октября 2015, 11:46:34 »
Доброго времени, Всем!

Говорить в пустоту не очень приятно, знаете ли, тем более, когда излагаешь всё последовательно, от простого к более сложному, да ещё и объясняешь свои действия.

Хочется знать заранее стоит ли тратить своё время, будет ли польза, потому как, у меня есть с кем общаться по существу вне этого форума.

Ганн пишет о некоей последовательности действий с данными процесса, кто захочет себя проверить, что он действительно правильно понимает написанное Ганном, тому предлагаю сделать разметку тенденции по Ганну (структура, цена, время), за одно, увижу с кем имеет смысл общаться предметно, а с кем не стоит тратить время на дискуссию.

Мне не интересно, тупо всё рассказать, это я писал ещё 4 года назад, в том числе и потому, что каждый должен дойти до всего самостоятельно.

Можете меня опять полить грязью, я же буду продолжать чтить библейские заповеди и далее (в том числе, и Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6)).  :)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1096 : 22 Октября 2015, 12:47:16 »
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Св. Евангелие от Матфея 7:6)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 12:51:37 от ZZ »

Оффлайн Leo111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1097 : 22 Октября 2015, 17:48:13 »
Доброго времени суток,

моя разметка


С Уважением,
Leo
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1098 : 22 Октября 2015, 18:31:25 »
Доброе время, Всем!


Подсказки:

1. По сути нужно выявить и отметить ту идеальную структуру, которую рынок отработал так, как отработал (стремился к идеалу).

2. Использовать значение рядя 144, как для цены, так и для времени.

3. Учесть, что Ганн писал про зоны по цене и про зоны по времени, так же можно вспомнить как эти зоны выглядят на графиках Ганна.

4. Учесть то, что Ганн пишет про баланс цены и времени.


Только учитывая вышеозначенное, Вы сможете справиться с задачей.

Leo!

К сожалению, ничего из вышеназванного Вами не учтено и разметка неверная, все значимые моменты в рамках данной техники Ганна, при такой разметке просто отсутствуют. Поправьте пожалуйста свою разметку.

Ещё раз повторю, корректная разметка тенденции, по словам Ганна, первый шаг, она позволит увидеть моменты о которых пишет Ганн (баланс цены и времени, ряд  144, "силу быков" и "силу медведей", фактор времени).


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1099 : 22 Октября 2015, 22:24:44 »
Подсказки:

1. По сути нужно выявить и отметить ту идеальную структуру, которую рынок отработал так, как отработал (стремился к идеалу).

Возможно, как-то так.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1100 : 22 Октября 2015, 23:50:38 »

 Приветствую Всех !

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1101 : 23 Октября 2015, 00:12:16 »
Доброе время, Всем!


Подсказки:

1. По сути нужно выявить и отметить ту идеальную структуру, которую рынок отработал так, как отработал (стремился к идеалу).

2. Использовать значение рядя 144, как для цены, так и для времени.

3. Учесть, что Ганн писал про зоны по цене и про зоны по времени, так же можно вспомнить как эти зоны выглядят на графиках Ганна.

4. Учесть то, что Ганн пишет про баланс цены и времени.


Только учитывая вышеозначенное, Вы сможете справиться с задачей.

Leo!

К сожалению, ничего из вышеназванного Вами не учтено и разметка неверная, все значимые моменты в рамках данной техники Ганна, при такой разметке просто отсутствуют. Поправьте пожалуйста свою разметку.

Ещё раз повторю, корректная разметка тенденции, по словам Ганна, первый шаг, она позволит увидеть моменты о которых пишет Ганн (баланс цены и времени, ряд  144, "силу быков" и "силу медведей", фактор времени).


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Попробуем расшифровать немного то что вы пишите а то снова при первом взгляде путаница в голове от написанного вами

1. Не совсем понял что означает "идеальную" я думал просто нужно розметить 3-х баровою тенденцию - прошу ваш коментарий данного пункта.
2. итак мера 144 - наверное речь идет либо о частях от целого (тоисть пропорции) или же резонансные точки силы по цене и времени или же и то и другое!
3. по поводу зон время в коробке 25% 33% 50% 66% 75% 100% по времени и цене ну вы поняли о чем я? Это наверное?
4.Баланс цены и времени я думаю его просто нужно указать сколько пунктов и сколько времени! Баланс через всем извесные соотношения 1х1 1х2 1х4
по поводу быков медведей ну на графике это легко показать если произошло бычье движение за 7 часов на 120 пунктов и произошла коррекция на 60 пунктов за 8-10!
Шось типа такого

С уважением Роман!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1102 : 23 Октября 2015, 07:41:10 »
Не хватает системности

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1103 : 23 Октября 2015, 08:21:35 »
Прошу прощения..Евро дни,углы без времени( кабеля небыло под рукой)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1104 : 23 Октября 2015, 09:42:07 »
Доброго времени, Всем!

Очень много информации, в том числе и не нужной.

Ещё раз повторю, нужно нарисовать фоном (за графиком) идеальную, то есть, отвечающую в полной мере логике Ганна (как Вы её понимаете) последовательность реакций цены с отметками каждой такой реакции по цене и времени.

И ещё!

Буду ждать, и не буду показывать правильную разметку (по Ганну) и объяснять высказывания Ганна, которые и призван показать результат запрашиваемый, до тех пор, пока умники, вроде alex1940 и еже с ним, не предложат свои варианты.

Необходимо это для того, что бы каждый смог сделать самостоятельные выводы путём сравнения, кто и что знает и умеет, дабы не тратить своё время впустую.

Свой вариант я выложу, более того, он уже есть, Адепты Ганна могут это подтвердить.

Напомню лишь слова Ганна, о том с чего нужно начинать - "правильный график" и "разметка тенденции".


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1105 : 23 Октября 2015, 09:57:16 »
В конце концов неправильные варианты кончатся и я найду правильный!  evil

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1106 : 23 Октября 2015, 12:26:07 »
У меня вариант разметки, как у Вадика. Поэтому, чтобы не дублировать выложу альтернативный вариант. Вдруг стрельнет. 8-]



Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1107 : 23 Октября 2015, 13:15:55 »
Буду ждать, и не буду показывать правильную разметку (по Ганну) и объяснять высказывания Ганна, которые и призван показать результат запрашиваемый, до тех пор, пока умники, вроде alex1940 и еже с ним, не предложат свои варианты.

И еже с ним- наверное это и ко мне адресовано.

Я как-то отвечал на Ваше сообщение, и написал что разметка это очень важно для сравнения участков рынка, и для построения модели в будущее.
Так же я писал что не понимаю правил построения графика написанные Ганном, вернее написано одно, когда размечаешь графики по данным из его книги (45 лет...), что-то не получается так, как Ганн описал в правилах.

Цитировать
Свой вариант я выложу.
Необходимо это для того, что бы каждый смог сделать самостоятельные выводы путём сравнения, кто и что знает и умеет, дабы не тратить своё время впустую.


А  мне жалко свое время тратить на построение хрен знает какой разметки без понимания того, чего я делаю.(заказываю бумагу и графики рисую в ручную).
Я работаю по 13-14 часов в день+ 2 часа на дорогу, это не считая что дома я делаю документы для оформления свой услуги, ведь я же дома. ( здесь половина форума такие).  Вы наверное не поверите.., и мне, или НАМ очень жалко своего времени.

Цитировать
Напомню лишь слова Ганна, о том с чего нужно начинать - "правильный график" и "разметка тенденции".

Как же мы научимся если мы не видим реальных примеров? а то что Вы писали 4 года назад, у меня нет времени перечитывать весь форум, и понимать как Вы на пальцах разложили вопрос по полкам.
Вы можете написать что это моя проблема.... -тогда зачем весь этот балаган.

С уважением, Александр.



« Последнее редактирование: 23 Октября 2015, 13:21:45 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1108 : 23 Октября 2015, 18:41:35 »
Доброго времени, Всем!

Подсказки от Ганна нужны (его высказывания, суть которых отраженна в этом виде анализа)?

Я подчеркиваю, не от меня, от Ганна подсказки!!!  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Gain75

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1109 : 23 Октября 2015, 18:49:42 »
Буду ждать, и не буду показывать правильную разметку (по Ганну) и объяснять высказывания Ганна, которые и призван показать результат запрашиваемый, до тех пор, пока умники, вроде alex1940 и еже с ним, не предложат свои варианты.

А если они не выложат свои варианты? :-)

Доброго времени, Всем!

Подсказки от Ганна нужны (его высказывания, суть которых отраженна в этом виде анализа)?

Я подчеркиваю, не от меня, от Ганна подсказки!!!  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Я так понимаю, одна из подсказок "цена достигнет определенного уровня ДО определенного момента времени"
Похоже, все не случайно, а потому, что...