Автор Тема: Прошлое всегда определяет будущее  (Прочитано 651595 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #435 : 11 Апреля 2011, 15:46:50 »
Matrica

Модель сформирована временем, моментами времени, в которые произошли определенные события "вверху", которые, в свою очередь, вызвали определенные события "внизу".

Это я к тому, где искать эти моменты и их цепочки, хотя, можно и просто историю цены исследовать, если говорить о простой повторяемости цепочки событий.  :D

Однако, "вверху" без понимания концепции цикла, делать нечего.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн x13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -30
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #436 : 11 Апреля 2011, 16:36:27 »
Прочитал Правду о ленте котировок. Там написано. "Ежедневные и еженедельные графики А также данные об ОБЪЕМЕ продаж помогут вам". Но объем в МТ не отражает истинного объема рынка. он бесполезен. как же распознать переход из одного состояния в другое. если по сути у нас нет одного из параметров. Объема. Вопрос к Вам Виктор.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #437 : 11 Апреля 2011, 17:28:55 »
объем есть  на CME в стакане для форекс давал ссылку раньше в теме Новичок техники просьба помочь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #438 : 11 Апреля 2011, 20:17:46 »
Всем, Доброго времени!

x13, Matrica

Люди вроде взрослые, а всё, как дети малые.

Х13

Вот ссылка на ресурс, который выдает информацию в уже готовом виде по фьючерсным и опционным уровням http://fxcoder.ru/services.

По этой ссылке есть информация, как можно бесплатно получить доступ к данным онлайн с электронных торговых сетей и с бирж
http://azimovalbert.com/?p=1846 . Доступ неограничен по времени и индикаторы работают без задержки.


Matrica

Накопление и распределение - это процессы, которые формируются действиями социума, а речь идет о силах, о воздействии сил на коллективное и индивидуальное бессознательное, то есть, об уровне, который выше на порядок.

Коллективное бессознательное социума и индивидуальное бессознательное отдельного человека, "внизу", являются "проводниками" воздействия внешних сил, "вверху".


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #439 : 12 Апреля 2011, 14:42:01 »
Можно вопрос? Надеюсь не заклюют.
Скрин еврика, 2 коробки. Переход цены на вторую. Сначали шли ниже угла 1х1. Потом ушли чуть выше, и стали по нему сползать вниз. На Азии пару раз пытались его пробить, но только прокалывали. Потом на Европе, развернулись в воздухе, не достав ни до угла, ни до ценового уровня по восьмушкам. Тут нам восьмушка по времени помогла развернуться (стрелка черная)? Т.к. заметил, что восьмушки тоже вносят свою лепту на изменение движения.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 15:05:11 от Matrica »

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #440 : 12 Апреля 2011, 16:05:25 »
Сам спросил, сам ответил :) Похоже точно, время вмешалось.


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #441 : 12 Апреля 2011, 23:19:43 »
Пофлудю немного, потом удалю.

"В 70-е годы группой советских и американских ученых под руководством академика Зельдовича была предпринята попытка построить объемную модель распределения материи во Вселенной. Для этой цели в компьютер были введены данные расстояний до многих тысяч галактик. Результат был ошеломляющим - галактики, объединенные в метагалактики, располагались в пространстве как бы на гранях некой ячеистой структуры с шагом порядка 100 млн. световых лет. Внутри этих ячеек наблюдалась относительная пустота. Иными словами, пространственно-временной континуум оказался структурированным! Это сильно ослабило авторитет теории Большого Взрыва и сторонников фридмановской модели Вселенной. Интересно отметить, что приблизительно в эти же годы эффект структурирования пространства был открыт и советскими биологами. После взбалтывания одноклеточных водорослей хлореллы в аквариуме через некоторое время они или принимали объемную форму дерева, или выстраивали ячеистую структуру наподобие пространственного распределения метагалактик во Вселенной"

"Эниология" Рогожкин В.Ю.:

Вот так, тут галактики четкую структуру имеют, а уж про валюты вообще не говорю :)

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #442 : 13 Апреля 2011, 08:21:56 »
Gunner24 (погуглить) или http://www.fibook.ru/forum/2-10-1 Вам в помощь.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #443 : 13 Апреля 2011, 16:00:53 »
Привет всем! В чем повторяемость и однозначность кто может сказать заранее что при пересечении того или иного наложенного угла ряда углов от мин макс цена поведет себя однозначно рисунки красивые а на главный вопрос ответа не дает направление движения и длительность, глубину.Из 10 5 на 5

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #444 : 13 Апреля 2011, 16:34:40 »
А ты не только углы смотри. Есть еще опционные уровни. Есть дуги (Виктор в Gunner24 их рисовал), а YTW ролики выкладывает периодически. Ну и собственный опыт, никто не заменит. Строй и наблюдай. Будешь ошибаться, как и я, но все познается только через собственные исследования.
Ну и продолжение банкета. Пытаемся уйти ниже угла 1х1. Уже какие-то намеки на шорта.
 

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #445 : 13 Апреля 2011, 17:51:20 »
Это уже как игра в нарды как кость ляжет ! Я не думаю что умные банкиры отталкиваются от таких критериев и наблюдений.
Я когда-то тоже таким был, храаль искал, и обижался, что мне его никто не даёт :D
 Добавлю. Денис, как я уже приводил пример. Чтобы лучше понять, смотри на цену, как на альпиниста. Вот он неспеша ползет вверх, трудно ему, силу уходят, в час по чайной ложке продвигается по какому-то углу. На некоторых местах, делает рывок, но срывается. Благо страховка есть, она его на этом угле и удерживает. Вот так он полз, полз, пока в очередной раз не сорвался, а страховка уже тютю... Сколько можно её нагружать, взяла и не выдержала, оборвалась... И зацепился наш альпинист ниже угла, благо альпеншток еще имелся... И вот он из последних сил, снова карабкается вверх, снизу тюкается в этот угол, но уже усё, приплыли, силов не осталось, и рухнул наш герой, солидной медвежьей свечкой вниз... Тут и сказочке конец!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 18:09:29 от Matrica »

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #446 : 13 Апреля 2011, 18:32:39 »
это прикольно но это всего лишь домыслы(а вдруг ему веревку кинут с верху) и пипец деньгам, мне бы хотелось как в недвижимости сдал в аренду в конце месяца мне пофиг сколько кто чего продал аренду забрал и все так я хочу и с рынком а если это не возможно а скорей всего это не возможно тогда это игра в кости

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #447 : 13 Апреля 2011, 23:01:14 »
это прикольно но это всего лишь домыслы(а вдруг ему веревку кинут с верху) и пипец деньгам, мне бы хотелось как в недвижимости сдал в аренду в конце месяца мне пофиг сколько кто чего продал аренду забрал и все так я хочу и с рынком а если это не возможно а скорей всего это не возможно тогда это игра в кости

ага, это не возможно... :)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #448 : 14 Апреля 2011, 09:53:54 »
Доброго времени, Всем! :)


Кстати про время и про внимательность, я уже молчу про знания.

Хоть кто-нибудь обратил внимание на мои слова про 48 часов, на периодичное по Ганну, на те же свойства частей, что и свойства целого?

Реакции я не заметил, а жаль.

В качестве второго толстого намека информация на скрине.

Денис

Грааль есть, даже если не касаться определенной математики, как таковой, то грааль в способности мыслить, открыто воспринимать информацию, способности увидеть связи, которые проявлены внешне, увидеть и понять тот механизм, ту суть, что стоит за этими внешними проявлениями.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
р.s. на скрине, конечно же, внешнее проявление. :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #449 : 14 Апреля 2011, 16:03:11 »
неее, Виктор, это невозможно : )

ну а если вдруг у кого-то всетаки есть надежда - дарю файл в аттаче )