Автор Тема: флуд о "Законе" и о результатах  (Прочитано 38647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #60 : 05 Июня 2017, 22:02:42 »
ого, вода земли и Юп? Неее, я такого не курил, дафай покурим, подогрейка по кентовской линии  :D
Я тоже не понял в чем суть вопроса. У меня такое ощущение, что попал в палату #6. Вы имеете ввиду как связана вода земли с юпитером?

ksv а про вселенную, что можете сказать?
увы, немного? Лишь знаю, что малое подобно большому и наоборот.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #61 : 05 Июня 2017, 22:04:10 »
Алекс, расскажи про землю хотяб
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #62 : 05 Июня 2017, 22:06:08 »
типа-про вселенную ни чё можете, а про деда трещите?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #63 : 05 Июня 2017, 22:09:31 »
ну вот Лу знает потому, что астросалон не может открыть (для разведенок) :D :D :D :D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #64 : 05 Июня 2017, 22:14:02 »
Вите Примусу италоразведенки бюст поставить на родине собираются, а ты все меньжуешься  ;D :D ;D :D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #65 : 05 Июня 2017, 22:22:39 »
проверил, какой то Лучиан астросалон прелагает открыть tease
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #66 : 06 Июня 2017, 06:14:33 »
Всем Привет  8-]

Александр awk , ты пишешь.....

Мой ответ по поводу сбоев в астро -ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ -и связан он -как я и писал ранее в другой теме с тем,что в нашей солнечной системе отсутствует несколько небесных тел...,Виктор Ферро  -в прошлый раз на форуме отписал по этому поводу(не дословно )-что это не может быть серьезным  препятствием и проблемой и что мол для Ганна это не было проблемой и что достоверно на сегодняшний день не известно насколько это отсутствие сказывается на последствиях...,хотя если подняться выше секторально(в космическом смысле ,так сказать),то изменения в системе неизбежны в рамках ее трансформации...,так что нестабильность меньшей системы -есть фон стабильности в рамках больших масштабов-если уж в дебри лезть  8-D ??!!!


Наверное дедушка Ганн в гробу перевернулся, что Вы его переплюнули с точностью предсказаний до минуты.


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #67 : 06 Июня 2017, 08:22:35 »
Всем Привет  8-]

Александр awk , ты пишешь.....

Мой ответ по поводу сбоев в астро -ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ -и связан он -как я и писал ранее в другой теме с тем,что в нашей солнечной системе отсутствует несколько небесных тел...,Виктор Ферро  -в прошлый раз на форуме отписал по этому поводу(не дословно )-что это не может быть серьезным  препятствием и проблемой и что мол для Ганна это не было проблемой и что достоверно на сегодняшний день не известно насколько это отсутствие сказывается на последствиях...,хотя если подняться выше секторально(в космическом смысле ,так сказать),то изменения в системе неизбежны в рамках ее трансформации...,так что нестабильность меньшей системы -есть фон стабильности в рамках больших масштабов-если уж в дебри лезть  8-D ??!!!


Наверное дедушка Ганн в гробу перевернулся, что Вы его переплюнули с точностью предсказаний до минуты.

То есть вы утверждаете, что Ганн не мог предсказывать до минуты? Тогда его утверждение о математическом законе бессмысленно.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #68 : 06 Июня 2017, 09:11:45 »
Доброго времени, Всем!

alex1940!

Я утверждаю, что Ганн не мог "предсказывать", и никогда этим не занимался, более того, он сам никогда не использовал термин "предсказывать", вычислять мог, и вычислял, но "предсказаниями" никогда не занимался.  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #69 : 06 Июня 2017, 09:24:42 »
Lucian, добрый вечер. Изложите в чем суть вашей концепции? Прочитал с начала-ничего не понял, что вы пытаетесь донести?
Что трава у чувака забористая, вон видите, как его плющит не по детски?  :D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #70 : 06 Июня 2017, 09:57:46 »
Напишу как я вижу закон или что я пока могу о нем сказать, всё моё личное мнение

1. Есть циклы, действительно дневной годовой и иные циклы такие как лунный например, имеют отражение в нашей жизни, очевидно что да так как мы спим в темное время суток,года, женские циклы с луной и т.д.
2. Отсюда вытекает иерархия систем неба на процесс на земле(людей) а люди на рынки
3. Подобие (Виктор приводил пример отара овец овца птицы и косяк))) , на рынках можно все очертить паралеллограммами разных размеров.
4. Опять чуть чуть Виктора, а слона то я и не заметил на хобот все смотрел, целого не видел(это я про себя) в чёмь тут суть как я вижу, любой импульс направленный по цене и времени состоит из частей по цене и по времени, так вот имея первые импульсе в структуре исходного они всегда его части например Ходка 120 пунктов и 90 интервалов времени а импульсы в структуре(и вниз и вверх и в бок) будут по цене  30 12 40 80 90 24  по времени 9 30 45 и иные части (вероятно их нужно брать с истории инструмента) части эти у меня пока 1/6 1/4 1/3 1/2 2/5 (оно же золотое сечение ) а также 1 минус эти части. Имея первые импульсы мы уже можем посчитать просто приняв их за часть целого. Например нашли археологи кость человека и знаю пропорции человека они могут предположить какой у него был рост так и мы можем предположить где будет резонанс.
5. Наверное все действительно повторяется , посмотрим на уровень где цена отреагировала, и посмотрим назад когда цена уже реагировала на этом уровне и сравним ходки в пунктах, они одинакового размера очень часто (и части). Наверно такое же есть и по времени т.е. в рамках дня например в 4:40 вторника цена отреагировала на 20 минут роста, в среду если по нашему анализу в 4:40 предполагаем реакцию мы можем ожидать то же движение в 20 минут, однако опять моё имхо(не проверенно практикой) нужно смотреть и более длинные циклы недельный месячный годовой и т.д(да как я понимаю для внутри дня).

Добавлю еще , тут опять оживились и у меня опять новое прозрение старого) причем и роспись моя изменилась как то резко в один день так сказать у неё появился новый импульс по длине по оси х равный галочки т.е. общая структура была /\ а стала /\// . Возможно это бред и притянуто за уши но мне понравилось)))

А если подытожить, то ничего нового я не написал, а то что всем давно уже известно

Еще добавлю на своём опыте могу подтвердить что нумерология работает как  и почему мне пока неведомо да как и почти все ))) но факты есть факты)
И еще немного выражение в цене есть всё я понимаю так: все значения есть но вот нужные отобрать помогают иные способы не коррелированные с этим например  цена показала значения
14 17 21 56 104 122 но что это мы не знаем может время может ходка, иными способами напрмире углами или квадратом 9 или еще чем нибудь мы може отсеять их останутся например 14 21 и 104 .

Пока я вижу так. Всем хорошего дня!   
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #71 : 06 Июня 2017, 15:28:21 »
Доброго времени, Всем!

alex1940!

Я утверждаю, что Ганн не мог "предсказывать", и никогда этим не занимался, более того, он сам никогда не использовал термин "предсказывать", вычислять мог, и вычислял, но "предсказаниями" никогда не занимался.  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

стр 78 ттта


 "How do I forecast future cycles?" you may ask.
In order to forecast future cycles, the most important
thing is to begin right, for if we have the right begin-
ning, we will get the right ending. If we know the
cause of the effect, then there can be no doubt about
predicting the future event or effect.
   I have always looked for causes and when once I
determine a cause I can always be sure of the effect
or future event which I predict

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #72 : 07 Июня 2017, 13:09:12 »
Всем привет  8-]

Ребята,всем,кто участвовал в теме-спасибо,я плохой преподаватель(хотя не планировал раскрывать что-либо или преподавать и говорил об этом в начале)-лишь "навеять" хотел,дать немного "поверхностных впечатлений"-которые смогут впоследствии людей к чему то привести ,натолкнуть к полезному по рынку...,отписали в личку лишь те ,кто РЕАЛЬНО зацепился за мои "частоты"-а собственно больше ничего не надо.Будут вопросы-все- в личку.
В ветке -конструктива нету,народу не интересно ,а потому любезно прошу модераторов закрыть тему..,думаю это будет правильно.


Как сказал один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК  8-D "время -это все, что у нас есть" -так потратим его созидательно
а еще мне понравилось ЕГО фраза : "Мужик сказал-рынок сделал"  8-D 8-D 8-D
Желаю всем ,чтобы данная фраза стала возможна для Вас!

Всем Успешной Торговли и Мира   victory

Lucian, вам спасибо. Не надолго же вас хватило  :D
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #73 : 07 Июня 2017, 16:39:46 »
И остались только круги на воде.... *!*
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #74 : 07 Июня 2017, 17:16:36 »
И остались только круги на воде.... *!*
:D

Виктор,  зачем  ;),
 только все погасло, а ты сюда еще бензинчика
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 17:18:42 от astromc »