Автор Тема: флуд о "Законе" и о результатах  (Прочитано 38590 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #75 : 07 Июня 2017, 23:12:59 »
  И всё же,тема сисек не раскрыта.
 Как то давно тут на форуме тоже слишком часто стали применять все подряд слово закон и я задал прямой вопрос о каком законе речь. Ответ был что это закон вибрации.
  Теперь же, Виктор говорит о математическом законе. Это тоже самое или уже что то другое?

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #76 : 08 Июня 2017, 00:20:53 »
  И всё же,тема сисек не раскрыта.
 Как то давно тут на форуме тоже слишком часто стали применять все подряд слово закон и я задал прямой вопрос о каком законе речь. Ответ был что это закон вибрации.
  Теперь же, Виктор говорит о математическом законе. Это тоже самое или уже что то другое?
Тоже самое, пути просто у всех разные. Декан хад, только по одной методичке учит. А в методичке  куча текстов, и совсем мало картинок, а картинки я просто обожаю, читать вот не  люблю  victory
P.S. - Закон Вибрации, подчиняется математике и пространственной геометрии. А уж через что вы его найдете (поймете), какая разница!!! Енто на самом деле всё фихня, важен не результат, важен ПУТЬ!
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #77 : 08 Июня 2017, 02:19:24 »
Естественный закон вибрации
вибрации чего? атома? молекулы?
нет конечно.
предложения (валюты, акции, сырья и т.п.) - раз
личного успеха трейдера - два
три - применим к любому процессу, не забываем про хорарную личную заинтересованность-отношение исследователя

это по простому.

как рассчитать - математически, геометрически , грят - нумерологически еще можно, не пробовал


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #78 : 08 Июня 2017, 09:30:44 »
  И всё же,тема сисек не раскрыта.
 Как то давно тут на форуме тоже слишком часто стали применять все подряд слово закон и я задал прямой вопрос о каком законе речь. Ответ был что это закон вибрации.
  Теперь же, Виктор говорит о математическом законе. Это тоже самое или уже что то другое?

Правильно пишете, тема  не раскрыта вообще.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #79 : 08 Июня 2017, 13:51:31 »
Назовите ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ -как угодно...,от перемены слов местами-смысл не изменится: "закон вибрации,математики,геометрии" ...и т.п.

Важно то ,что имеем дело с физикой проявления элементарных элементов (составляющих основу сего мира) и их следствия работы\развития\взаимодействия-а эти элементы под чутким руководством ЗАКОНА
Важно то, что все ЕГО(закона) проявления -сопровождаются определенной закономерностью развития по строгим канонам времени.
Время само по себе -не есть Закон.
Пространство само по себе -не есть Закон.
Закон -это сила ,проявляющаяся здесь в виде различных форм изменения пространства\времени,  из "комнаты не проявленного мира",
Эта часть мироздания характеризуется наличием основы всего - ИСТОЧНИКОМ- ТВОРЦОМ- ГЛОБАЛЬНЫМ (СЕКТОРАЛЬНЫМ) УПРАВИТЕЛЕМ!!!
вот в этом-то  "ГОРНИЛЕ"-по моим интуитивным ощущениям и был Создан Закон -т.е. вполне себе - РАЗУМной силой...
создан Тем,кто РАЗУМен..........,возможно это как раз к словам Виктора Ферро недавним : "........"познанная закономерность" или "непознанная закономерность"!!! .........." ---так вот,

как по мне: сам факт возможности ПОЗНАТЬ  -это вследствие одной и той же РАЗУМности,  как у нас так и у ПЕРВОПРИЧИНЫ или у БОГА -потому и мы имеем возможность отчасти

РАЗУМеть от РАЗУМности ПЕРВОПРИЧИНЫ....,так что не будем унывать  8-D

Это всё слова. Пример давайте. Вот планета находится на таком то градусе вот время -- циферки.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #80 : 08 Июня 2017, 23:04:43 »
Назовите ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ -как угодно...,от перемены слов местами-смысл не изменится: "закон вибрации,математики,геометрии" ...и т.п.

все знают - Что такое велосипед. И все знают, что там имеется передняя шестеренка и задняя, которые взаимодействуют через цепную передачу.
Вопрос к вам - А это свойство является ЗАКОНОМ ?
От блин! Я уж думал меня глючит!! Ан нет! Наш пострел,везде поспел.Анатолии!! Ну сами посмотрите,задняя шестеренка находится в большем колесе,вот вам колесо в колесе,плюсом, имеется связь,в виде цепнои передачи.Так что все по закону,не волнуитесь!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #81 : 09 Июня 2017, 10:23:49 »
КПП с шестеренками - это к механике
подраздел физики

расчет с помощью математики.
или визуально - экспериментальные наблюдения - если способ расчета неизвестен


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #82 : 09 Июня 2017, 11:50:00 »
1.КПП с шестеренками - это к механике, подраздел физики
2.Расчет с помощью математики или визуально - экспериментальные наблюдения - если способ расчета неизвестен

1.Думаю, что вся физика тоже должна расчитываться при помощи математики.
2. А если способ расчета известен ?
Вопрос - КАК применить эту математику ? Отвечаю - так как учили в школе.

Есть одно НО, для того, что бы что-то расчитывать, надо знать от КАКОЙ ТОЧКИ надо начинать считать.
Всех "научили" считать от пиков самого тренда, а это равносильно отмерить свой рост начиная от места нахождения ладони левой(правой) руки, что по сути является абсурдом.

Точку отсчета на оси графика можно найти ЭЛЕМЕНТАРНО, но при этом надо иметь измерительный прибор - линейку(я применил свою сетку). И эта линейка должна быть шаблоном для конкретной валютной пары. Как эталон метра.
А можно и единую методику попробовать отработать.

И для этого надо немного - поменять свой взгляд на иной, тот которому учили в школе. victory
Скрин в студию!
Одна картинка стоит тысячи слов (с)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #83 : 09 Июня 2017, 12:02:41 »
1.КПП с шестеренками - это к механике, подраздел физики
2.Расчет с помощью математики или визуально - экспериментальные наблюдения - если способ расчета неизвестен

1.Думаю, что вся физика тоже должна расчитываться при помощи математики.
2. А если способ расчета известен ?
Вопрос - КАК применить эту математику ? Отвечаю - так как учили в школе.

Есть одно НО, для того, что бы что-то расчитывать, надо знать от КАКОЙ ТОЧКИ надо начинать считать.
Всех "научили" считать от пиков самого тренда, а это равносильно отмерить свой рост начиная от места нахождения ладони левой(правой) руки, что по сути является абсурдом.

Точку отсчета на оси графика можно найти ЭЛЕМЕНТАРНО, но при этом надо иметь измерительный прибор - линейку(я применил свою сетку). И эта линейка должна быть шаблоном для конкретной валютной пары. Как эталон метра.
А можно и единую методику попробовать отработать.

И для этого надо немного - поменять свой взгляд на иной, тот которому учили в школе. victory

Хм очередной создатель велосипеда из России?

Может про математику чего нибудь напишите?

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #84 : 09 Июня 2017, 22:22:24 »
Я знаю только ШКОЛЬНУЮ математику, которую и применяю в трейдинге.
Что, уже троих идиотов для круглосуточного интрадея нашли?  :D
Анатолий, в сад, идите в сад (на сине-красный) ))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #85 : 10 Июня 2017, 00:19:49 »
Лично Вы можете представить что-то умнее ?
Вам? Нет. Я тоже противник халявы, так что тут вам не обломится.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #86 : 10 Июня 2017, 08:35:47 »
Куда катится мир?  :-\ PRASS сам пришел на растерзание, в логово Ганноведов )) Говорит неправильно вы цену и время разводите, мрут они у вас как мухи. А вот я покажу как правильно, и будет у вас плодиться вечный профит! Только отрекитесь от своей Веры, ай да в мой монастырь, меня за Миссию почитайте!  :D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #87 : 10 Июня 2017, 08:45:14 »
Слушай сюда старый пердун-говорун.
А не пошел бы ты на ...Ты тут никто и звать тебя никак.Условия будешь ставить у себя в гальюне.Так что дыши ровно и не пукай о своей значимости.Сеточник Бобров.Комерсант хренов.
данные слова можно обосновано взять как отказ от своего обязательства торговать онлайн ?
Вы подтверждаете письменно свой отказ на участие в данном шоу ?

Если забздели и вас уже понесло в сортир, то извольте напомнить вам условие нашего договора, где я могу вас прилюдно назвать - ТУПЫМ БРЕХУНОМ.

Остальные ваши молитвы и призывы к друзьям будут считаться полным провалом в доказательстве того, что ваши знания лучше моих.
Пока у вас имеется шанс показать свое истинное лицо - супер-пупер спекулянта на рынке Форекс.

Витя, научитесь принимать все за игру. Я же вас взаимно уважаю, но мне абсолютно по херу ваши наставления и умозаключения, которые вы выставляете здесь как истинное учение Ганна.

Проигрывать надо тоже уметь и не терять своего достоинства. И все примут это к сведению.

И так, ещё один отказ и вы в дерьме по самую макушку. Вы хоть это понимаете ?

Только представьте себе, что я облажаюсь. Так вы павлином будете здесь существовать.

Ну а если вы в лужу сядете, то ..., народ сам сделает выводы КЕМ вы будете.

Соглашайтесь, ну пожалуйста !
ПРАСКА.
Вы совершенно не знаете истоию.
Вы вызвали меня на дуэль.И по правилам это я должен назначать место и оружие дуэли,а не вы.
Поэтому Я выбираю место.
Место:Реальныы счет в Дюка.
Оружие:Пара CADCZK
Даю ВРЕМЯ на размышление до конца понедельника (чтоб успели зарегистрироваться).
Любое отклонение от дуэли принимаю как поражение.
Жду.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #88 : 10 Июня 2017, 08:53:38 »
Доброго времени, Всем!

Не спится!!!  ;D

Анатолий!!!

Вы в очередной раз всё попутали, этот форум Вам не синий/красный форум.

Здесь обычай есть между участниками, сначала сделай сам, а только потом у тебя будет моральное право просит тоже самое от других.  ;)  :D

Дискутировать с Вами не буду, потому как знаю Вам цену, знаю что Вы делали, и делаете сейчас, и по каким причинам.  :D

Не пожелаете соблюдать обычаи и правила данного публичного места общения, модераторы и админ ресурса
укажут Вам на дверь, что уже бывало в аналогичных случаях.  ;)  :D

У Вас есть возможность проявить лучшие человеческие качества, не упустите её.  ;)   :D


С Уважением к Вашему возрасту,
Виктор (Ferro)
p.s. ничего не меняется в этом мире
пойду дальше наслаждаться отдыхом...  ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #89 : 10 Июня 2017, 09:21:30 »
Доброго времени, Всем!


Анатолий!!!

Экий Вы непонятливый!!!  ;D  ;)

Ещё разок, без всяких дуэлей, показываете свои возможности/способности, тогда у Вас появится моральное право просить (не путать с "требовать") то же самое от других людей.  ;)  ;D

Я всё понимаю, возраст, но за столько лет жизни уже можно было понять, что никто не будет прогибаться под Ваши хотелки, Вам придется соблюдать обычаи того места, куда Вы приходите, договариваться.

Вы скажите спасибо, что Вас уже не выкинули с форума, учитывая тот факт, что Вы людей обманывали, лгали людям, на этом форуме подобным людям не рады вовсе.


С Уважением к Вашему возрасту,
Виктор (Ferro)
p.s. ничего не меняется ...  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro