Автор Тема: флуд о "Законе" и о результатах  (Прочитано 38493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #90 : 10 Июня 2017, 10:46:16 »
Жду.

Викторы (касается обоих), ваш лимит постов обращенных ко мне на сегодня исчерпан.
Ответов моих сегодня больше не дождетесь.

Хочу напомнить некоторые простые правила всех форумов.

Каждый форум разрабатывается с целью..., обсуждения СВОИХ взглядов на трейдинг в целом.
Для этого каждый ИМЕЕТ право ВЫСКАЗАТЬ свою точку зрения или высказать свою конкретную точку зрения на чужой метод торговли.

Во время общения не приветствуется ХАМИТЬ или переходить на личности при отсутствии конкретных аргументов или доказательств.

Я воспользовался своим правом в полной мере. И БУДУ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕГДА !

Те, кто пытается аппелировать историческими данными для создания лживого образа, тем самым показывают свой статус невежливого и хамовитого человека.

Мне наплевать, КЕМ был мой собеседник в прошлом. Мне интересно ЧТО думает этот человек и КЕМ является СЕГОДНЯ

Любая попытка писать ложную информацию лишь усугубит репутацию данного писателя.

Хау. Я все сказал.
Если сказал все. Удали все,что написал.
Каждый форум разрабатывается с целью..., обсуждения СВОИХ взглядов на трейдинг в целом.
Для этого есть специальные ветки.По каждой теме.
Если хочешь уважения-научись уважать других.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #91 : 10 Июня 2017, 14:53:14 »
Вить не переотдыхай!

сетка Бобра, повеселила. Мы с Дюшкой, опползали всю историю углов,во всех ракурсах. Не там хомячили.

 Матрица и Лучи харэ граали выдавать ;)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 15:03:46 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #92 : 10 Июня 2017, 17:42:57 »
идём ка
 в скайп - Сан Себастьян Перейра

давно там таких ждём
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 17:45:14 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #93 : 10 Июня 2017, 21:16:12 »
Матрица и Лучи харэ граали выдавать ;)
Одна картинка стоит тысячи слов  :D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #94 : 11 Июня 2017, 10:03:08 »
Доброго времени, Всем!


Анатолий!

Вы так примитивно мыслите, настолько замкнулись в своём мирке, что перестали понимать людей, мышление которых отличается от Вашего мышления.  ;D

Я не надеюсь, что Вы поймёте, и в этот раз, и пишу это сообщение, по большей части для других людей.  ;D  ;)

Ваше предложение не просто хамство, а прямое оскорбление для людей.

В моём мире Ваше предложение звучит так - бросьте финансовый рынок и по моему желанию на потеху публике начните заниматься имитацией кухонной.

То есть, Вы предлагаете, в моём понимании полный бред.

Я Вам уже писал, получите образование профильное, накопите необходимый капитал для совершения операций на финансовых рынках, управляйте капиталом, хотя бы год, тогда будет о чём с Вами общаться.  ;)   ;D

Но Вы, в силу Вашего понимания, опять пришли гадить в чужой дом, и даже не способны это понять.

Мне Вас чисто по-человечески жаль.

Моё предложение было сделано всем, в то время, когда о Вас и не слышал никто, и оно простое, сделать расчёт в будущее где и когда будет цена 100 %, и публично написать результат на этом форуме, в любой форме (мне достаточно времени, потому как пространство однородно по времени и цене, каждый слой).  ;D

Пока, а это уже 10 лет, никто не смог это сделать, повторить мой результат.  ;D


С Уважением к Вашему возрасту,
Виктор (Ferro)
p.s. всё так, как я и ожидал, ничего не меняется...  ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #95 : 11 Июня 2017, 14:20:51 »


От лица модератора:
Видимо пришла   пора охладить пыл  участников  дискуссии.
Предупреждаю,  будете вести дискуссию  в прежней манере, отправлю  подумать всех участников.

от себя  лично : 
Анатолий  здравствуйте , хотелось бы  прекратить бессмысленные  подковырки! и не нужно искать кто первый начал, в конце концов  вы же зачем то пришли  да данную площадку .
возникло несколько   вопросов  или  уточнений :
1)   Вы позиционируете себя опытным  профитным  трейдером, показываете  видео  с  разметкой цены  и  утверждаете в своих сообщениях, что разметка по времени делается  аналогичным образом.  Я правильно    понял  ваши высказывания ? 
2)  Если  первое   утверждение верно ,   следует  ли  из него  тот факт,  работая с внутридневкой,  вы  не рассчитываете  цели  выше  24-х часового  периода ?
3) Хотелось бы понять  вы действительно не понимаете   разницу между   внутридневной   торговлей  и  расчетом  цены   на нескольких  тайм фреймах, почему    спрашиваю, потому что прочитав ваши   сообщения   у меня  сложилось такое  мнение .


с уважением
Александр






« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 16:37:49 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #96 : 11 Июня 2017, 16:24:16 »
В холодной воде?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #97 : 11 Июня 2017, 16:45:38 »
Доброго времени, Всем!


Огромная просьба к модераторам ресурса оградить меня от попыток Анатолия выведать у меня информацию, он мне уже порядком надоел с того времени, как начал свои разведывательные действия с момента написания первого сообщения ко мне в личку на синем/красном форуме.

Я знаю кто и он, что он имеет, что он знает, и что он умеет, и это его утлое понимание мне даром не нужно.

Я у него ничего и никогда не просил, мне от него ничего не нужно, единственное моё желание чтобы он и люди, подобные ему, не лезли ко мне, потому как всё равно не способны меня понять, в равной степени, как  и не способны понять Закон.

Человек не в состоянии понять простую истину - цена и время находятся ровно там, где и они должны быть (в правильном месте в правильное время), а этот факт исключает таскание сеток фибо вычисленных из средних за несколько дней, и иного берда, что понаписал Анатолий на этом форуме и на синем/красном форуме.

Желание общаться должно быть обоюдным, так вот, у меня нет желания общаться с этим непонятливым человеком, а сам он не понимает, что с ним общаться не хотят.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #98 : 11 Июня 2017, 17:25:00 »
видимо устное  предупреждение  не действует , пришлось выписать  письменное !
с уважением
Александр 
пы сы  я жду кого еще  8-]
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #99 : 11 Июня 2017, 22:16:23 »
На остальное ваше словоблудие и явное прозрение даже отвечать не буду. Не вижу СМЫСЛА ДЛЯ СЕБЯ.
Возникло тут желание, насрать на PRASSa, но не вижу смысла для себя, тужиться впустую, без результата ))
Так что, Анатолий, вы везунчик ))
P.S. - Сань, ну и мне можно письменно, по второму кругу ))
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 22:25:38 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #100 : 11 Июня 2017, 22:54:02 »
Ребяты , будете   вести себя как  Анатолий,  обязательно ;) .

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #101 : 12 Июня 2017, 00:07:56 »
Последний Подарок и я ухожу с форума:

=========Кто хочет узнать что такое закон пишите в личку-я расскажу в математике 75% материала=========


Всем Мира !

Хех, интересно сколько людей отпишет? ;D ;D ;D

Если ты познал закон, преклоняю голову в знак уважения!

с Уважением Максим

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #102 : 12 Июня 2017, 10:31:32 »
Призываю всех к порядку,Сергей,Матрица(Богард или как-то так)-не кипятись-Анатолий такого не заслуживает ))
Да блин, за столько времени даже я поумнел, а Анатолий прям как замороженный!
Ладно, действительно, собака лает, караван идет... Своими делами буду заниматься.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #103 : 12 Июня 2017, 22:35:37 »
как говорит один, ЧеловечищЕ: "не буду лишать вас возможности насладится моментом открытия -лично"-или как-то так  8-D
Вроде в оригинале это звучало так - не хочу тебя лишать ощущения Взрыва Мозга  :D
P.S. - а если не секрет, хотя бы два десятка халявщиков набежало? Или даже до числа апостолов Христа не дотянули? ;)
P.S.S. - прикольный этот 2017 год, крышу у народа рвет капитально, видно у большинства пришло время!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 22:38:23 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: флуд о "Законе" и о результатах
« Ответ #104 : 12 Июня 2017, 23:15:57 »
1.КПП с шестеренками - это к механике, подраздел физики
2.Расчет с помощью математики или визуально - экспериментальные наблюдения - если способ расчета неизвестен

1.Думаю, что вся физика тоже должна расчитываться при помощи математики.
2. А если способ расчета известен ?
Вопрос - КАК применить эту математику ? Отвечаю - так как учили в школе.

Есть одно НО, для того, что бы что-то расчитывать, надо знать от КАКОЙ ТОЧКИ надо начинать считать.
Всех "научили" считать от пиков самого тренда, а это равносильно отмерить свой рост начиная от места нахождения ладони левой(правой) руки, что по сути является абсурдом.

Точку отсчета на оси графика можно найти ЭЛЕМЕНТАРНО, но при этом надо иметь измерительный прибор - линейку(я применил свою сетку). И эта линейка должна быть шаблоном для конкретной валютной пары. Как эталон метра.
А можно и единую методику попробовать отработать.


И для этого надо немного - поменять свой взгляд на иной, тот которому учили в школе. victory

Хм очередной создатель велосипеда из России?

Может про математику чего нибудь напишите?
не дождемсяссс

вся физика с помощью математики - великолепно
и даже способ расчета известен - это уже гениально

какого ...... великие физики и математики ломали голову над математическим решением - то бишь подбирали математические способы - формулы для решения каких-либо конкретных задач?
Кеплер, Ньютон, Ом.... что они делали? нафига? эмпирически выводили формулы - эмпирически - блин. что такое эмпирически кто нить знает?

Закон, справедливость которого была установлена не из теоретических соображений, а из опытных данных, называют эмпирическим законом.

Анатолий идите в школу и учитесь еще раз, или еще лучше в детский садик. Ваши "школьные знания" всем известны на красном-синем форуме - и ваша мантра "школа-вшколе-школьный-школьные" также хорошо известна - вы уж определитесь с уровнем образования - школьного - какой класс школы то ? и какой предмет? поможет то с законом? :-\

Где Анатолий - там флуд не только по полной программе, но и сверх плана будет перевыполнен - и надож было тему так назвать флуд о "Законе" и о результатах tease Лишь бы Совунья не зашла сюда 8-] с красно-синего , тогда пиши-пропало *!*

Здесь же бонусные деньги не начисляются на кухонный счет - или жизнь без флуда - уже не жизнь?

..................
P.S.S. - прикольный этот 2017 год, крышу у народа рвет капитально, видно у большинства пришло время!
то ли ваще будет ;) :D ;D
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 23:20:16 от astromc »