Автор Тема: Прошлое всегда определяет будущее  (Прочитано 650856 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #705 : 01 Июля 2011, 21:16:31 »
по евродоллару не работал, а вот по чифу вот такой резонанс случился 8-]..причём поход ожидаю более чем на 700 пунктов. :o.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн juve23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -29
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #706 : 01 Июля 2011, 22:26:28 »
Добрый вечер всем.

Евро-доллар отбился сегодня от нисходящего угла с вершины от 4 мая!

Также по астро сегодня соединение Солнце-Луна и уже несколько дней Солнце с Юпитером в секстиле!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #707 : 01 Июля 2011, 22:53:09 »
juve23


Добрый вечер всем.

Евро-доллар отбился сегодня от нисходящего угла с вершины от 4 мая!

Также по астро сегодня соединение Солнце-Луна и уже несколько дней Солнце с Юпитером в секстиле!

Неплохо.
 
А что за углы такие, что-то они никак не обозначены, какие-то "одинокие" они.

По астро, как бы это сказать, чтобы Вас не обидеть. Написать - это одно, а вот показать наглядно, на графике цены, это иное совсем.
Да, и информация Ваша не та, к сожалению.

Помните Ганн переводил цену в астроградусы?  Про это собственно и был вопрос к Семуэлю. Прямая связь значения цены и положения планет в цикле.

Спасибо за попытку, если имеете что-то дополнить, то дополните пожалуйста. :)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн juve23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -29
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #708 : 01 Июля 2011, 23:13:15 »
juve23


Добрый вечер всем.

Евро-доллар отбился сегодня от нисходящего угла с вершины от 4 мая!

Также по астро сегодня соединение Солнце-Луна и уже несколько дней Солнце с Юпитером в секстиле!

Неплохо.
 
А что за углы такие, что-то они никак не обозначены, какие-то "одинокие" они.

По астро, как бы это сказать, чтобы Вас не обидеть. Написать - это одно, а вот показать наглядно, на графике цены, это иное совсем.
Да, и информация Ваша не та, к сожалению.

Помните Ганн переводил цену в астроградусы?  Про это собственно и был вопрос к Семуэлю. Прямая связь значения цены и положения планет в цикле.

Спасибо за попытку, если имеете что-то дополнить, то дополните пожалуйста. :)


С Уважением,
Виктор (Ferro)


Виктор, по углам оставил тольке те, за которыми цена закрепилась ! Их то у меня полный комплект от каждой вершины, но чтобы не засорять картинку оставил актуальные по сегоднешнему дню! Думаю, по углам , то и расписывать нечего, тут половина форума по ним забита!
 Насчет астро. Я брал планеты и аспекты и на истории тестировал -  какие именно давали разворот , какие нет! Исходя из этого имею небольшую статистику! Вот и привел опять же актуальные на сегодня соединения планет! Их оказалось 2 . Так , что прошу за астро не судить строго,если такую тему так коверкаю...
 По поводу перевода цен в астроградусы и связи цены с положением планет в цикле был бы очень рад увидеть от Вас пример.

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #709 : 01 Июля 2011, 23:15:48 »
Чтобы не быть голословным, предлагаю Вам показать, что именно евро/бакс сегодня тормознуло, что мешает ему сегодня вырасти?
Показать так, чтобы любому, как Вы сказали "человеку, который читает форум" ещё и наглядно увидеть, как одни планеты буквально останавливают цену, а иные толкают её вверх.

Сначала Вы, а потом и я покажу, а за одно, покажу и простое толкование астроданных (астрономических, то есть, данных о реальной планетарной  механике в её физическом виде), тем самым ещё и дам информацию по одной из техник Ганна.

У посетителей данного форума будет возможность самим сравнить информацию и сделать свои выводы.

А попозже и резонанс покажу, по времени.

Спасибо Виктор за объяснения, хотя это уже не раз, и вами в т.ч., писано-переписано.

По порядку, а то как всегда с темы на тему
1. Вы представили коммент к смачному : ) посту Матрицы, мол все давно понятно, вложили скрин с геометрией на мой взгляд, как и написал, безсистемной, причем это не в укор вам, а в сам метод рисования пирамидок по свингам.
2. На мой ответ вы как-то перевернули тему в русло "я разбираюсь в астрологии, а вы нет, я в шоке!", что совершенно не имело отношения к изначальному обсуждению.
3. Сейчас вы говорите - "нарисуй, и пусть толпа определит кто король форума". Прошу конечно прощения за мой французкий, но вы все же немного надменно с народом общаетесь. Кроме того вдруг должно свершится чудо где вы наконец выложите серьезные построения, надеюсь не в ганналисте (простите не удержался :) )

Если опустить два "неважных момента", что я торгую соей и то что работаю с астро на дневках и следую несколько дневным тенденциям, а не внутридня,
то прикинув за минут 10 выложу такой скрин, исходя из только часовок. Для нормального взгляда на инструмент я бы потратил не одну неделю для прорисовки разных ТФ и инструментов, а текущий вяло болтающийся рынок вовсе не рассматривал бы.
В этом свете, ваш вопрос немного комично звучит, но беглый скрин все-равно пожалуйста. Вот что я думаю по сегодняшнему дню.
То что можно планетарные линии с мелкой разбивкой сюда добавить и привязать к активным планетам, а также объяснять тайминг квадратом Луны к Сат или ее активацией Б.Квадрата, или фибы времени понатягивать на всех тф, все это можно, но стоит ли, вобщем у каждой коняки своя дорога : )
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 23:19:31 от SamuelJ »

Оффлайн FMFX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -2
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #710 : 01 Июля 2011, 23:38:20 »
Чтобы не быть голословным, предлагаю Вам показать, что именно евро/бакс сегодня тормознуло, что мешает ему сегодня вырасти?

Если не окунаться в астрологию, то на H1 сопротивление из углов и совпадение со временем первого импульса.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #711 : 02 Июля 2011, 00:46:13 »
SamuelJ

Спасибо за ответ.

Интересно сколько посетителей форума знают что такое "квадратом Луны к Сат или ее активацией Б.Квадрата"?  :D

А теперь мой вариант.

Как уже писал ранее Ганн переводил цену в астроградусы. Я же поступил наоборот, перевел астроградусы в формат цены и нанес их на график.

На графике наглядно видно, что некоторые планеты выступают в качестве поддержки для тенденций, а иные выступают в качестве препятствий для тенденций. Всё что требуется - знать это качество каждой из планет, кукую роль она играет в отношении тенденции.
Узнать всего 1 раз и использовать это простое знание.

Семуэль, Вы верно забыли, Ганн писал, что он использует астроданные, как астроном, а не как астролог.  :D


Что касается резонанса по времени, то и тут достаточно знать ряды времени для каждой единицы времени.
Евро, 3-4 , 18, 28, 12 дней (14 календарных). И это самое простое, прямое знание свойств времени тенденции, правда нужно понимать, что именно они отражают, свойства эти.

Уже писал ранее и повторю ещё раз, построения делаю в доступных программах, используя их инструментарий, в том числе и для того, чтобы любой мог воспроизвести вычисления и построения самостоятельно, на данных построениях стараюсь отметить информацию, что содержится в моем вычислительном комплексе, который включает в себя множество различных достоверных мат. моделей, построенных на разной базе, и методы Ганна только часть из них.


Со смешанным чувством и в задумчивости,
Виктор (Ferro)
p.s. на астрокарте не всё, конечно
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 00:58:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #712 : 02 Июля 2011, 01:45:08 »
Вечер.. пятница.. No Bull, No Bear.. А ситуация то интересная внутри, и часто постарше бывала.

juve23, друг..дык просто так про исследования говорить не интересно - материал в студию!





лУна - внизу. И не только лУна.. И не только Квадратики... И не только Плутон..(хотя ты и прав - но жду материалы))) И слевааа - самое интересное, но если увидим и поймем чего там за хрень очередную дядя Андрейка выложил. Оно там само себе тихонечко исследования проводит на "то что было, повторилось, и снова..снова.." - честно, не причем)). Черное и зеленое... Байер и Сыфараил - кто читал - знакомо думаю.


Сань - хорош агрессивничать. Прям как не наш и в первый раз. Про активацию.. мож ненада?)) И Нафига эти фибы по времени и тащится За толпой? А за подход к анализу - спасибо.


Я - давай интереснее картинки уже. Развития не вижу.


Регарды и бэсты всем.

Оффлайн juve23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -29
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #713 : 02 Июля 2011, 02:21:37 »
Приветствую!
Говорю сразу, что в астро я почти нулячий.. А мое творчество пожалуйста:

Cолнце/Юпитер   Секстиль плюс отбор был по гороскопам вошли такие знаки - Дева, Весы, Скорпион, Козерог
                             Квадрат - Овен, Телец, Рак, Лев

Оффлайн juve23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -29
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #714 : 02 Июля 2011, 02:26:24 »
Солнце-Меркурий Соединение тоже гороскопы отдельные!

Оффлайн juve23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -29
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #715 : 02 Июля 2011, 02:30:03 »
Солнце-Венера  Соединение!!

Все аспекты планет построены в геоцентрич. системе!!!!

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #716 : 02 Июля 2011, 02:43:07 »
Эх.. Засрали ветку.. Вить прости - потом почистим. Картинки лучше всего в одном посте собирать (на буд).


Выборочно с позволения. Три восклицательных не нада - какой системы гранаты и так видно, если используешь.
Мы так все 4000 вариантов будем рассматривать? А потом начнем наконец нормально разбирать.
Но всё таки - есть еще светлые головы! Солнце-луну не увидел.


Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #717 : 02 Июля 2011, 11:47:15 »

На графике наглядно видно, что некоторые планеты выступают в качестве поддержки для тенденций, а иные выступают в качестве препятствий для тенденций. Всё что требуется - знать это качество каждой из планет, кукую роль она играет в отношении тенденции.
Узнать всего 1 раз и использовать это простое знание.

Семуэль, Вы верно забыли, Ганн писал, что он использует астроданные, как астроном, а не как астролог.  :D

Уже писал ранее и повторю ещё раз, построения делаю в доступных программах, используя их инструментарий, в том числе и для того, чтобы любой мог воспроизвести вычисления и построения самостоятельно, на данных построениях стараюсь отметить информацию, что содержится в моем вычислительном комплексе, который включает в себя множество различных достоверных мат. моделей, построенных на разной базе, и методы Ганна только часть из них.

Виктор, спасибо за ответ и скрин, то я вчера малехо переагрессировал, звыняюсь. Последнее время все стараюсь упрощать и иногда немного заносит : )

На счет астрологии дело такое, даже если Ганн и не использовал, то ничто не мешает это делать нам, вскоре, если Сергей не передумает, будем иметь счастье поклацать и попробовать его разработку (больше ничего не знаю даже не спрашивайте)).

Дядя Андрей как всегда с мегапостроениями ))

Аспекты сами по себе я года два назад прорабатывал, но сейчас пришел к тому что важнее связи разворотных точек, тогда для каждого рынка выявляются свои тригеры и закономерности определенных планет, хотя это все-таки те же яYц@ только в профиль.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 12:09:31 от SamuelJ »

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #718 : 02 Июля 2011, 14:23:30 »
и раз пошла такая пьянка, объясню почему я уже который год пишу скептически о планетарных линиях, я НЕ отрицаю их работу, просто пока не нашел аргумента зачем их использовать если углы работают точнее и с большей логикой.
К примеру то же евро, то Ме остановит, то пройдем мимо Ме и на Юп Сат, потом мимо них или посредине них, то вдруг Ве нарисуется, а потом отрисуется : )  вобщем на скрине пометил

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #719 : 02 Июля 2011, 21:04:44 »
А у меня снова время углом 2х3 на цену воздействовало, ну и снизу в 1х16 тюкнулись. Это пока и остановило еврик. Планеты не смотрю, я с ними пока туплю. Углы проще и нагляднее.

P.S. - Виктор, а всётаки, как рост кристалла в пространстве и времени, нам квадрат или куб даёт? А то тема сисек, в Вашем ответе, никак не раскрыта ;)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 21:06:36 от Matrica »