Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1684363 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7230 : 30 Мая 2020, 11:53:17 »
Оказалось 92 календарных часа :D :D :D :D
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7231 : 30 Мая 2020, 13:33:32 »

Тут один участник форума выдвинул предложение к администрации форума, у меня тоже есть предложение, сначала, на неделю выписать Игорю (wolf777) бан за то, что тащит на этот форум информацию о том, что происходит на другом форуме (как было в случае со мной в аналогичной ситуации), а затем выписать пожизненный бан за второй ник на форуме, Игорь сам требовал справедливости, так пусть сам же вкусит её в полной мере, может это его чему-то научит в жизни (Закон, баланс)!!!

Может вы мне покажете, где Аид на соседнем форуме писал про спор, я что-то такого не видел, ну тогда какую же информацию я тащу о том , что происходит на другом форуме? Хотелось бы её увидеть или опять будете говорить, что она находится в закрытых источниках и показать вы её не можете?)) 
По поводу второго ника, если говорить о справедливости, то тогда надо вспомнить причину бана моего первого ника. Напоминаю, меня забанили за флуд в ветки флуд за то что я цитировал Ганна и с позиции его текста отстаивал своё мнение. В правилах данного форму есть причина о выписывания пожизненных банах, которая подходит под описанную выше ситуацию? Тогда о какой справедливости вы говорите?

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7232 : 30 Мая 2020, 15:27:19 »
   Доброго времени, господа!

   Не устали переливать из пустого в порожнее? Понимаю, ветка флудильная. Однако, это не значит, что можно разводить бессмысленные споры и раскручивать конфликты!
   Надеюсь, все высказали свои претензии, выпустили пар, как говорится. Выдохните и займитесь чем-то полезным и конструктивным!

   Виктор (Ferro)!
   Игорь (wolf777) был уже банен в своё время. Но повторная регистрация формально не может быть признана вторым ником  ;)  У нас есть и другие участники, кто по тем или иным причинам регистрировался ещё раз.
   По поводу разговоров о других площадках, ещё большой вопрос, кто, что и в каком количестве занят этим!

   Игорь (wolf777)!
   Если Ваша цель присутствия на форуме только в высказывании претензий, в провоцировании других участников или попытках кого-то в чём-либо уличить, то результат будет один. И цитирование Ганна, как пример, не исправит положения. Хотите отстаивать свою точку зрения, будьте более корректны в высказываниях - независимо от того, что и как говорят остальные. Это относится ко всем!!!
   
   Вадим (Vadim)!
   Раз за разом испытываете терпение! Когда заканчиваются аргументы "охранителя", начинаются оскорбления и провокации в адрес оппонентов? Благо, обходитесь без нецензурной лексики! )) В результате очевидно предложение Игоря (wolf777) и Вас забанить...
   К слову, о какой такой "линии администрации" речь?
   Нравится кривляться в роли "либерального диссидента"? Имея отличные посты по темам, по непонятной мне причине хороните их в невероятном количестве негативного флуда, мягко говоря.
   Напомню, что у Вас и так высокий уровень предупреждений, что в случае продолжения конфликтного поведения может привести к новому отключению или даже бану.



   Ко всем.

   На форуме очень часто возникают разговоры о том, что нужно бороться со своими "пороками", что нужно менять себя к лучшему. А что мы видим в итоге? Нередко именно те, кто заводит подобные темы, в итоге и демонстрируют всю свою "красоту" в полном объёме! Может, не стоит и начинать, если сами не способны? Довели - сам скатился в морализаторство  ;D ;D ;D
   По поводу чьих-то высказываний. Оскорбить человека может только он сам! Только его личное отношение к чужим словам определяет это! Но это не повод самим опускаться до хамства и ничтожества...

   Хотелось бы закончить словами кота Леопольда... Но, надеюсь, предупреждения понятны и усвоены!

   с уважением,
  Сергей
   
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Филько, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7233 : 30 Мая 2020, 16:54:19 »
Игорь (wolf777)!
   Если Ваша цель присутствия на форуме только в высказывании претензий, в провоцировании других участников или попытках кого-то в чём-либо уличить, то результат будет один. И цитирование Ганна, как пример, не исправит положения. Хотите отстаивать свою точку зрения, будьте более корректны в высказываниях - независимо от того, что и как говорят остальные. Это относится ко всем!!!

Сергей, не совсем понял ваш комментарий на счёт корректных высказываний. Я вроде бы стараюсь быть максимально корректным и никого не оскорбляю Например, если мы говорим о том, что Ганн говорил, а что нет, в таком случае куда мне ссылаться? Естественно на работы Ганны, которые есть в открытом источники и соответственно их может любой человек проверить. Но когда начинают что-то придумывать, при этом ссылаться на неизвестные источники, мимо такого сложно пройти...))
Уже не вижу смысла уличать кого-то, своими действиями они сами с этим неплохо справляются.))
В общем моя основная мысль в том, если делаешь какие-то утверждения, то будь добр аргументируй и подтверждай свои слова, если не можешь, то пиши, что это всё  собственные размышления... иначе всё как всегда сведётся к детскому садику и вот таким аргументам как  "сам дурак"...
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani, romario1180


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7234 : 30 Мая 2020, 18:20:19 »

Уже не вижу смысла уличать кого-то, своими действиями они сами с этим неплохо справляются.))


Ну вот! Вы только что сами обозначили цель своего присутствия здесь. Вы здесь для того чтобы нас уличать!!
Не стоит тратить на это время.Или вы как тот кот,которому делать не фиг?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7235 : 30 Мая 2020, 19:45:29 »

Ну вот! Вы только что сами обозначили цель своего присутствия здесь. Вы здесь для того чтобы нас уличать!!
Не стоит тратить на это время.Или вы как тот кот,которому делать не фиг?

Моя цель всегда была разобраться в методиках Ганна, а говорить о не состыковках некоторых утверждений с оригиналом это адекватная реакция любого человека.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

vxxxv, romario1180


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7236 : 30 Мая 2020, 21:10:20 »

Моя цель всегда была разобраться в методиках Ганна, а говорить о не состыковках некоторых утверждений с оригиналом это адекватная реакция любого человека.

Из 161 одного сообщения от вас, 2 штуки были какие-то попытки понять какую-то цитату Ганна. 159 были посвященны троллингу. Хреново Вы идете к свой цели, скажем прямо :)
Подробнее

LIKE

stani, Филько, romario1180

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7237 : 30 Мая 2020, 21:21:28 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Для начала, Саша (aid) на этом форуме не представлен ныне(нет его сообщений), потому передача Вами его предложения участвовать в тараканьих бегах, им организованных, идёт явно с не этого ресурса!!!

Во-вторых, правила форума ничего не говорят о том, в бане ли прежний ник или нет, так что, формально второй ник - это нарушение правил!!!

Третье, недоступные лично Вам источники у разумного человека не попадают в категорию "недоступные, как таковые", правда, это у разумного человека, что не подменяет понятия!!!

Четвёртое, Ганн ни разу не писал "копируйте мои действия", наоборот, он писал - "изучите как это работает", а процесс изучения множества информации в системе, априори, подразумевает открытие для себя информации, что не была озвучена Ганном в готовом виде!!!

Вам пора перестать выдавать свои выдумки за истину, как для себя, так и для других людей, Вам пора перестать отрицать факты, что Вы не в состоянии понять, и сами увидите, как люди изменят к Вам отношение!!!

Не думаю, что и в этот раз поймёте о чём речь, но я от своих целей не отступаю!!!  :D

Да, и если Вы подумали, что я не заметил как Вы старательно обошли тему продаж евро/бакса некоторыми знатоками Закона, то, не радуйтесь, я заметил, и не я один!!!  ;D   ;D   ;D

И ещё, цель благая продекларирована, вот только кто сказал Вам, что хватит у Вас навыка понимания других людей, чтобы достичь этой цели, если Вы изначально отказываете окружающим в том, что они могут мыслить иначе чем Вы?

И я повторю ещё раз свой вопрос, что задаю каждому человеку с кем общаюсь - чем будете заполнять пропасть между Вашими "вероятными точками силы" и теми, что существуют однозначно (100 % отрабатываются процессом) в рамках Закона?


Серёга (Svoresh)!!!

Дело вот в чём, этот человек, не то что не живёт с доходов от биржевых операций, он даже просто не занимается инвестированием (управлением капитала), при этом берётся поучать людей, кто занимаются этим профессионально, и дело тут не в обиде, грех на глупость обижаться, дело тут в адекватном поведении!!!

Я не думаю, что на этом форуме нужны люди неспособные вести себя адекватно!!!  ;)   :D

В любом случае, решать это только администрации форума!!!


Вадим (Vadim)

Судя по его вопросам первоначальным (и последующим сообщениям), он искренне хотел получить информацию в готовом виде (более того, он полагал, что ему обязаны её рассказать), когда ему в этом отказали, а сам он дойти до её понимания не смог, тогда и появилась определённая линия поведения.

А сейчас ему и остаётся только переложить с больной головы на здоровую, дабы не было необходимости признать свою неспособность понять/применить.

Он полагает, что люди не понимают данную ситуацию, считая себя умнее окружающих, но факты - вещь упрямая!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Svoresh, vxxxv, romario1180, Андрей 2, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7238 : 30 Мая 2020, 22:22:16 »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7239 : 30 Мая 2020, 22:56:23 »

Для начала, Саша (aid) на этом форуме не представлен ныне(нет его сообщений), потому передача Вами его предложения участвовать в тараканьих бегах, им организованных, идёт явно с не этого ресурса!!!

Во-вторых, правила форума ничего не говорят о том, в бане ли прежний ник или нет, так что, формально второй ник - это нарушение правил!!!

Третье, недоступные лично Вам источники у разумного человека не попадают в категорию "недоступные, как таковые", правда, это у разумного человека, что не подменяет понятия!!!

Вам пора перестать выдавать свои выдумки за истину, как для себя, так и для других людей, Вам пора перестать отрицать факты, что Вы не в состоянии понять, и сами увидите, как люди изменят к Вам отношение!!!

Не думаю, что и в этот раз поймёте о чём речь, но я от своих целей не отступаю!!!  :D


Во первых, информация была взята не с форму, а получена от человека и каким путём она была получена не имеет значения. Во вторых, на сколько я знаю запрета на передачу информации от другого человека нет, соответственно я никакие правила не нарушил. Соответственно ваши претензии не имеют под собой оснований.

Я так полагаю недоступный источник, который якобы в одном экземпляре и куплен на аукционе у каждого второго на данном форуме?)) Вообще я написал "неизвестный источник". Вы решили другие слова по смыслу использовать, что бы ваш ответ красивее смотрелся?))

Цитировать
Четвёртое, Ганн ни разу не писал "копируйте мои действия", наоборот, он писал - "изучите как это работает", а процесс изучения множества информации в системе, априори, подразумевает открытие для себя информации, что не была озвучена Ганном в готовом виде!!!

А никто не говорит о копирование его действий, речь идёт о замени вами смысла в его примерах.

Цитировать
Да, и если Вы подумали, что я не заметил как Вы старательно обошли тему продаж евро/бакса некоторыми знатоками Закона, то, не радуйтесь, я заметил, и не я один!!!  ;D   ;D   ;D

Вы про каких-то своих знатоков закона говорите? Вы вроде бы единственный в мире знаток закона...)) Я так полагаю вы сейчас хотите сказать ,что  надо было покупать?)) Вы не поверите, а я вот не заметил, а о ком идёт речь? И почему я должен был говорить о продаже евробакса?

Цитировать
И я повторю ещё раз свой вопрос, что задаю каждому человеку с кем общаюсь - чем будете заполнять пропасть между Вашими "вероятными точками силы" и теми, что существуют однозначно (100 % отрабатываются процессом) в рамках Закона?

А кем доказано, что в рамках закона процесс отрабатывается на 100 процентов, если даже не доказано существование закона? Не говорю уже о том, что у самого Ганна не было 100%. Я конечно понимаю Вы как человек с другим складом ума, думаете, что сказать о том, что надо было покупать евробакс после того как он поднялся и этого достаточно, боюсь вас огорчить, для этого надо чуть больше...))



Из 161 одного сообщения от вас, 2 штуки были какие-то попытки понять какую-то цитату Ганна. 159 были посвященны троллингу. Хреново Вы идете к свой цели, скажем прямо :)

До бана первого ника я разбором занимался на этом форуме и на соседнем, а после бана окончательно ушёл на красно-синий...








« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 09:50:39 от wolf777 »

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7240 : 30 Мая 2020, 23:05:33 »
 Здравствуйте.
"Не устали переливать из пустого в порожнее? Понимаю, ветка флудильная. Однако, это не значит, что можно разводить бессмысленные споры и раскручивать конфликты!
   Надеюсь, все высказали свои претензии, выпустили пар, как говорится. Выдохните и займитесь чем-то полезным и конструктивным!" (с)
Сегрей(Svoresh), в моём представлении данная ветка это как курилка на большом предприятии, в курилку заходят и начальники цехов и простые работяги,разговоры в курилках бывают обо всём и  не о чём и про работу то же. По этому "переливать из пустого в порожнее" то же где то нужно :),те более некоторые мысли из курилки могут быть перенесены и в основное производство(по соответствующим веткам).По поводу конфликтов и оскорблений,согласен,нужно админам пресекать на корню, в настоящей курилке такие вопросы решаются "фейсом об тейбл"(а здесь руки коротки :) ) и не важно что перед тобой начальник. А споров бессмысленных не бывает, споры показывают компетентность спорящих. Ведь можно просто промолчать если видишь что человека "понесло",есть люди для которых спор(разговор) нужен ради спора,но такие люди не могут долго выносить свой монолог не видя ответной реакции .
В заключении пожелание трудящегося:),отнеситесь к этой ветке как курилке на производстве...

С уважением,Андрей.
Подробнее

LIKE

vikprimus, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7241 : 31 Мая 2020, 10:30:58 »
Небольшой пост о логике. Сергей (Svoresh) меня похвалил, прямо хочется соответствовать! :)

Ганн писал, есть большое и есть маленькое, четное, нечетное, позитивное, негативное ...
А теперь натянем эту логику на анализ.
Цена на четном количестве знаков, и на нечетном. Углы четные и нечетные. Не дошли то четного квадрата, до нечетного.
Трендовое движение, коррекционное движение.
А теперь давим оба окурка одновременно :)

С уважением
Вадим

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7242 : 31 Мая 2020, 10:45:12 »
этот человек, не то что не живёт с доходов от биржевых операций, он даже просто не занимается инвестированием (управлением капитала),
Доброго времени Виктор.
Прошу прощения.Но подходить к вопросу со стороны-кто живет от доходов с рынка,а кто нет-не очень правильная мысль.Нельзя разделять людей на такую категорию.Уверен,что большинство форумчан (которых я знаю) имеют постоянную работу с постоянным доходом(я в том числе).А рынок- это совершенно другое.Это неограниченное поле деятельности для реализации своего стремления к изменению к лучшему.
Если я купил пару акций Рено или Сбера-это мое инвестирование.Пусть и не на пару миллионов,но оно есть.
И ВСЕ верят в то,что придет тот день,когда смогут сказать,что я ПОНИМАЮ РЫНОК.
С Уважением,Виктор.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Apost, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7243 : 31 Мая 2020, 11:53:16 »
Еще пост о логике.
Не знаю смотрит ли кто-то на график своего капитала. Мой посредник предоставляет такую возможность автоматически, не надо строить график самому. На этом графике видно, что абслютно закономерно, теже волны, тренды и коррекции. Это к вопросу убыточных сделок Ганна. Нельзя избежать потерь. Не потому что Закон не работает. А именно потому что работает. У каждого есть свои собственные циклы. Дело тут в человеческих ошибках, избежать которые на 100% невозможно. Именно поэтому и нужен стоп лосс. А вот знание Закона и своих циклов дает возможность уменьшать потери тогда, когда они неизбежны.

И да, для пупов земли с красного синего. Вы можете попробовать нахлобучить Закон, если знаете время, когда потери неизбежны. Расскажите потом тут, кто кого. Хотя результат и так ясен :)

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 11:57:33 от Vadim »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7244 : 01 Июня 2020, 16:25:54 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

"Во-первых, информация была получена" вне стен этого форума, а следовательно привнесена извне по отношению к этому форуму, что очевидно для каждого здравомыслящего человека (про причины данного поступка разговор отдельный)!!!   ;D   ;D   ;D

Источник "известный", я специально написал что это за источник - частные письма Ганна к одному из его старинных приятелей!!!

Я никогда ничего не заменял, я лишь показал, что Ганн не так плоско мыслил, как может показаться на первый взгляд , но понимание этого приходит когда начинаешь работать самостоятельно с его информацией и с информацией из источников, что он рекомендовал, и с информацией из источников, что были созданы разными людьми - профессионалами (математики, физики, химики, биологи, врачи ...), в разное время!!!  ;D   ;D   ;D

Что касается "знатоков Закона", я лишь передал им привет публично и через Вас, не более того, а кто это Вам отлично известно, обсуждать на этом форуме Ваше с ними общение (публичное и приватное), как сказала  администрация настоящего форума против правил этого форума!!!  ;D   ;D   ;D

Уже писал Вам, не стоит судить о профессионалах, если сам им не являешься, ещё раз повторю, персонально для Вас, есть глобальная задача которую решали и решают все умнейшие люди планеты - это "глобальный Закон", "закон всего", названия разные, но суть одна!!!

Именно потому, что Вы написали очередную глупость, можно однозначно сказать, что к науке и научной деятельности, как и к среде инвесторов, Вы не имеете никакого отношения, то есть, провал, что по линии самого подхода (научного) к решению задачи, так и непосредственно по решению задачи!!!

Вопрос прежний - чем будете заполнять пропасть между Вашими "вероятными точками силы" и теми, что существуют однозначно (100 % отрабатываются процессом) в рамках Закона?

Вопрос этот буду задавать постоянно, пока Вы честно публично не ответите, что Вам лично заполнить эту пропасть нечем (надо же  побудить Вас хотя бы раз быть честным с самим собой и окружающими)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Вадим (Vadim)!!!

Ошибки Ганна - это его личный человеческий фактор, что в полной мере указывает на существование Закона, да, на графиках, что Вы упомянули, точно так же как и на фин. графиках, по тренду всегда 3-4 стадии имеет место быть (3 стадии на нормальных трендах, 4 на "быстрых" трендах)

"Нахлобучить Закон" не получится ни у кого, даже Серёга (Matrica) начал это со временем понимать, а ведь поначалу тоже надеялся "хакнуть [нахлобучить] Закон"!!!  ;)   :D

Виктор (vikprimus)!!!

Уровень профессионального мастерства (знания/навыки) важен в любой профессии, и уж кто, кто, а ты это знаешь, мат. моделирование процессов и управление капиталом - это точно такая же профессиональная деятельность!!!  ;)  :D




Всем!!!

Постараюсь для Всех пояснить ещё глубже свою позицию, что я уже освещал на этом форуме.

Когда речь идет о Законе, мы имеем дело с неизменными свойствами процесса, описанными языком логики и математике в системе, и при таком подходе речь идет о вероятности отработки цели 100 % всегда, может быть разная разумная/допустимая точность, но вероятность отработки цели всегда 100 %, в каждой точки модели!!!

Большинство же не понимания разницы между понятиями "Закон" и "Закономерность", старается использовать "закономерности" (одну или несколько сразу), которые он выявил, не понимания (и вообще не задумываясь об этом) почему такая закономерность имеет место быть (скрытый механизм, тот самый Закон), при каких условиях она отработает 100 %, а при таком подходе со значением вероятности всё совсем плохо становится, она сразу падает ниже 100 %, как правило это значение приходит в район 50 %, а то и ниже, или говоря по-простому, происходит обычное угадывание.

Да, многое зависит от того, способен ли будет конкретный человек, что применяет такой подход, выявить  (если это вообще возможно, применительно к данному виду процессов и данной закономерности)объективные формальные признаки возникновения и отработки именно данной конкретной последовательности, но это всё равно вероятность менее 100 % и всё равно, это совершенно иной подход, чем тот, что я описал и применяю!!!

А дальше всё становится ещё интересней, когда Вы описали свойства процесса, у Вас появляется выбор в том, какими именно математическими вычислениями в системе описать эти свойства, и тут в очередной раз нужен профессионализм, потому как от него зависит уровень оптимизации (простота и эффективность вместе)!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

А если обратиться к фактам - финансовый результат применения "закономерности", то становится очевидно, что подход эксплуатации отдельной "закономерности" не даёт возможности получать заранее достоверные данные о будущем процесса, или говоря простыми словами, "знатоки Закона" заранее предложили уровень от которого продавать, но цена их не послушала и пошла дальше вверх!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Потому, как помогал конкретным людям, в том числе, информация для конкретных участников форума для их уровня понимания, так и буду продолжать это делать и впредь, при условии их адекватного поведения, конечно (способность в данный момент услышать, выслушать собеседника), но буду стараться тянуть их (Всех) дальше вперёд, непосредственно к работе со неизменными свойствами процесса!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2020, 16:39:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

sid, Филько, vxxxv, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей