Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685853 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7245 : 01 Июня 2020, 18:55:53 »
The New York Herald, воскресенье, 18 апреля 1909 года. "Я исследовал все «Системы», нашел большинство из них ничего не стоит для среднего трейдера и ни один из них не совершенен. Я исследовал астрология и родственные науки, чтобы узнать закон движений в рынки. Во всех них чего-то не хватало, и только когда я обнаружил закон вибрации и притяжения, применяемый в беспроводной телеграфии." Из этой записи Ганна следует, что ключ к фундаментальному закону лежит не в области астрологии, а в иной сфере. Если это так, то Ганн мог проводить анализ не используя астрологию. Но на что он опирался в таком случае? Возможно, на календарь?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7246 : 01 Июня 2020, 19:36:23 »
The New York Herald, воскресенье, 18 апреля 1909 года. "Я исследовал все «Системы», нашел большинство из них ничего не стоит для среднего трейдера и ни один из них не совершенен. Я исследовал астрология и родственные науки, чтобы узнать закон движений в рынки. Во всех них чего-то не хватало, и только когда я обнаружил закон вибрации и притяжения, применяемый в беспроводной телеграфии." Из этой записи Ганна следует, что ключ к фундаментальному закону лежит не в области астрологии, а в иной сфере. Если это так, то Ганн мог проводить анализ не используя астрологию. Но на что он опирался в таком случае? Возможно, на календарь?

   Он же писал,что цмклы и числовая последовательность. Какую последовательность он имел ввиду, может фибоначчи,может триады ,может еще что .

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7247 : 01 Июня 2020, 19:51:19 »
Возможно, числовая последовательность, как производное от циклов.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7248 : 01 Июня 2020, 20:47:18 »
 Здравствуйте.
 Виктор,всегда интересно вас читать. Стимулируете хотя бы попробовать задуматься. :)
 "Когда речь идет о Законе, мы имеем дело с неизменными свойствами процесса"(с).
  ИХМО на вашей аватарке как раз и отображено неизменные свойства процесса,каждая капля(событие,действие,цена,время..) и даёт те круги на воде. Каждая капля может быть выражена числом а значит можно посчитать количество кругов.Капель (для рынка)должно быть минимум четыре,резонанс кругов от них и будут те математические точки ("закономерности над которыми нужно задуматься",если получиться:)) .

 С уважением,Андрей.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7249 : 01 Июня 2020, 20:49:46 »
Возможно, числовая последовательность, как производное от циклов.

   Как то зашел спор про первоначальный импульс, и Виктор тогда показал первоначальный цикл, и это удовлетворяет названию первоначальный импульс любого вида.
  Потом,давно кто то постил картинку от Виктора по построению коробки и там одна четвертая была по первоначальному циклу.А первоначальный цикл это импульс-коррекция. Следующая часть приходилась на следующий импульс(волна 3). Т.е. можно сказать что волна 3 по времени равна волне 1 плюс волне 2. А это и есть принцип Фибоначчи и очень похоже на волны демарка. https://ru.liteforex.com/blog/for-professionals/td-d-wave-ot-tomasa-demarko/
    Я почти уверен что принцип где то тут зарыт, но не могу найти эти фибоначчи в календаре. Т.е. связь между днями,неделями и месяцами  тоже должна быть но не вижу.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2020, 20:52:06 от kaizer »
Подробнее

LIKE

sid

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7250 : 01 Июня 2020, 21:45:44 »
"Во-первых, информация была получена" вне стен этого форума, а следовательно привнесена извне по отношению к этому форуму, что очевидно для каждого здравомыслящего человека (про причины данного поступка разговор отдельный)!!!   ;D   ;D   ;D

Виктор, если вы не в курсе, то любая информация, которая находится на данном форуме приходит из вне, значит баним весь форум на неделю? Вы уже забыли свои слова, что перешли на любую информацию? А я вам напомню, что вы пишите "бан за то, что тащит на этот форум информацию о том, что происходит на другом форуме", так вот покажите всем , в каком из моих сообщений я пищу о том, что происходит на другом форуме???

Я никогда ничего не заменял

В товарном курсе Ганн писал о двух квадратах 67 и 44, а у вас вместо союза "И" стоит знак умножения.

Вопрос прежний - чем будете заполнять пропасть между Вашими "вероятными точками силы" и теми, что существуют однозначно (100 % отрабатываются процессом) в рамках Закона?
Вы для начало правильно вопрос задайте, а именно "чем будете заполнять пропасть между Вашими "вероятными точками силы" и теми, которые никем не доказаны в рамках закона, который тоже не доказан." и тогда поймёте, что ответа на этот вопрос не требуется...


Ганн только при определённых условиях знал и имел возможность рассчитать, где и когда будет цена, он не мог знать всегда, тем более все движения...

Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani


Оффлайн syphax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7251 : 01 Июня 2020, 21:55:16 »
Здравствуйте все,
sid, kaizer

вопрос в том
Как он это сделал? Как он пришел к пониманию закона?
Достаточно ли трудолюбия и усердия в одиночку?
Достаточно ли одного интеллекта?
Конечно, до и после GANN некоторые люди были умнее и усерднее его, но мы не знаем никого, кто достиг бы того, чего достиг.
Я полагаю, что ответ в словах Николы Теслы
"My brain is only a receiver in the universe, there is a core from which we obtain knowledge, strength, and inspiration. I have not penetrated into the secrets of this core, but I know that it exists".
«Мой мозг является только приемником во вселенной, есть ядро, из которого мы получаем знания, силу и вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но я знаю, что оно существует».
GANN и наш Victor Ferro  :D должно быть, проникли в это ядро
но возникли другие вопросы, что это за ядро? и как они в это проникли?
Подробнее

LIKE

Ferro, romario1180, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7252 : 01 Июня 2020, 22:22:54 »
   Малдек, Аид же предлагал на том форуме. Вы про это рассказали здесь. Этого достаточно,чтобы утверждать что вы инфу с того форума принесли.

   По поводу знать невозможно. Все состоит из волн Эллиота,по другому свингов Ганна. И наша задача по идее просто разложить их. Ищем волну на годовом или 100 летнем графике. Берем отдельную волну и раскладываем на меньшие 5 волн. Потом каждую из них еще на 5 волн и т.д.  Так что по идее можно если не запутаться. Но закон, или  числа по идее должны устранить это. Это если мы идем сверху вниз.
  А если верно предположение ,то импульс с дней в будущем повторится в неделях и месяцах. Это если снизу вверх по таймам подниматься.
  Т.е. зная все закономерности и пропорции и имея перед глазами факт с дней, реально прогнозить будущее.
  Если волну 1 взять за единицу,а 2 волну как 0.618 от нее,то 3 волна это 1.618. А по факту тупо сложение 1 и 2 волны. Может оказаться что Виктор прям с графика 2 последних свинга складывает и получает третий. Это пример про последовательность когда 3 точки назвал Виктор будущие. Сами числа как бы не фибоначи,но принцип тот же вроде,может потому что выходные прибавлялись.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2020, 22:31:11 от kaizer »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7253 : 02 Июня 2020, 09:12:25 »
Доброго времени, Всем!!!


Для непонятливого (1)!!!

Происходит вне стен этого форума - это в том числе, Ваше приватное общение, Ваше публичное общение на других ресурсах, Ваше не публичное общение на других ресурсах!!!

Так что, по факту Вы тащите на этот форум то, что происходит вне его, в том числе, на другом форуме, так как Вы оба представлены на нём, и Вы оба негативно высказывались об участниках данного форума!!!


Для непонятливого (2)!!!

Я уже писал об этом приёме, что использую в общении, суть приёма заключается в намеренной неточности в перечислении конкретной связанной информации из общедоступного источника.
Цель - побудить собеседника самостоятельно поработать с источником ещё раз, в частности, с этой конкретной информацией, чтобы самостоятельно увидеть (открыть для себя) другую определённую информацию.

Применительно к данному случаю, подразумевалось, что собеседник откроет курс, найдёт упоминания именно этих квадратов, откроет график, построит эти квадраты продолжит их строить в будущее и сделает, для себя, пусть, небольшое, но открытие!!!

Этот же приём я применял и ранее, до означенного случая, и более того, я и далее буду его применять, потому как он эффективен, судя по тем сообщениям, что мне пришли после в личку форумную!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Для непонятливого (3)!!!

Никому не интересно читать Ваше очередное признание в собственном бессилии, я лишь напомню слова того же Ганна - "причины изменения известны задолго до того как произойдут изменения" (с), чёткое и однозначное указание на существование Закона, даже одного этого утверждения достаточно, а таких у Ганна несколько, и все они однозначно указывают на существование Закона, одного Закона!!!

И я ещё замечу для некоторых, Ганн не пишет об одном методе, а пишет об одном Законе!!!  ;D   ;D   ;D


Всем!!!

Так как я преследую цель побудить собеседника посмотреть на факт с разных точек зрения (максимально), при этом не забыть о правилах, обычаях научного подхода, при этом быть открытым факту, его многогранности, многослойности, то есть, не отрицать то, что ты увидел, но пока понять не можешь, при этом собеседник готов развиваться, меняться, открывая для себя новое, означенный мной ранее приём эффективен, так как, побуждает собеседника самостоятельно  работать с информацией, так как, даёт возможность самому самостоятельно сделать открытия для себя, и этот приём много правильнее, в моём понимании, чем написать информацию в готовом виде, потому как, такая форма подачи информации не требует от человека самостоятельного интеллектуального труда (открытие сделано за него, не им, он не получает/не вырабатывает навык работы с информацией, с фактами)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Администрации форума!!!

Предложение прежнее, за провокации, за откровенный троллинг, за то, что человек тащит на этот форум то, что происходит, в том числе, на других ресурсах, выписать неделю бана, как это было в моём случае!!!

А далее, в соответствии с правилами форума за второй ник на форуме, а по сути за неуважение участников этого форума, выписать пожизненный бан!!!


syphax

Я ранее много раз настоятельно советовал прочитать или посмотреть интервью (множественное число) Натальи Бехтеревой, и Вы от неё услышите то же самое, что написал Тесла, услышите даже больше, о том, что есть люди, которые осознают эту самую пришедшую извне информацию, то есть, их "я" не мешает им осознавать её, а помогает, и таких немало!!!  ;)   :D

Суть в том, что информация идёт постоянно, но не все обладают навыком осознавать её, на уровне бессознательного мы её получаем постоянно, люди проводники этой информации, ученые до сих пор не могут ответить на "простой" вопрос, мысли рождаются у нас в голове или мы их получаем извне, а далее идёт отпечаток нашего "я" на эту информацию!!!  :D

Однако, со слов той же Бехтеревой и не только её, есть экспериментальные данные, указывающие на то, что мысли приходят извне, а мозг их только обрабатывает, накладывая отпечаток от "я"!!!  :D


sid!!!

Вспомните из школьных времён классическое понятие вибрации, и для  Вас станет очевидным тот факт, что цена  - функция времени, в том числе!!!  ;)  :D


kaizer!!!

Могу провести логический ликбез, так сказать, структурировать для Вас исходную информацию!!!
Вы цепляетесь за конкретный метод, а это логическая ошибка, работа Закона не зависит от метода , который Вы для себя выбрали, например, потому, что он Вам понятнее!!!  ;)   :D

График ниже для Вас, справа, мы видим то же самое, что и слева, при этом- это то же самое, что и до квадрата числа, и ещё момент, цена почему-то образовала ещё 2 максимума (7-8.05.2020 и 12.05.2020 и только после это сорвалась вниз)!!!
 

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2020, 09:18:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

sid, kaizer, SERPANTIN, Berouz, Smithers88, Gaze, syphax

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7254 : 02 Июня 2020, 11:10:51 »

Происходит вне стен этого форума - это в том числе, Ваше приватное общение, Ваше публичное общение на других ресурсах, Ваше не публичное общение на других ресурсах!!!

Так что, по факту Вы тащите на этот форум то, что происходит вне его, в том числе, на другом форуме, так как Вы оба представлены на нём, и Вы оба негативно высказывались об участниках данного форума!!!

Во первых, вы так и не ответили, где я описываю в своих сообщениях, то что происходит на других форумах, это очередное ваше враньё.
Во вторых,  по факту любая информация получена в не стен этого форума озвучивается на данном ресурсе.
В третьих, за получение информации из лички или с форума или другого ресурса не запрещено её публиковать, естественно с некоторыми оговорками...
А вот если , кто-то обидели на соседнем форуме и он пошёл жаловаться об это на другой форум, то за это можно получить бан.

Цитировать
Я уже писал об этом приёме, что использую в общении, суть приёма заключается в намеренной неточности в перечислении конкретной связанной информации из общедоступного источника.
Цель - побудить собеседника самостоятельно поработать с источником ещё раз, в частности, с этой конкретной информацией, чтобы самостоятельно увидеть (открыть для себя) другую определённую информацию.

Вы написали, что никогда ничего не заменяли, а по факту заменили. Вы можете оправдывать своё враньё как хотите, но от этого ваше враньё правдой не станет. К тому же, если бы вас за руку не поймали, то о своей манипуляции вы бы так и не сказали...


Мне уже надоело объяснять вам элементарные вещи, по этому завяжу своё общения с вами до момента, когда у вас появятся но хоть какие нибудь адекватные  аргументы и  доказательства ваших слов с ссылками на общедоступную информацию....
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani, Филько, Zelenii


Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7255 : 02 Июня 2020, 12:27:07 »
Всем привет
Такой вот вариант. Что скажете?

С уважением, Вадим

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7256 : 02 Июня 2020, 12:37:51 »
Доброго времени всем!

Так врать в наглую от собственной слепоты, я даже не знал что такое бывает)) мне даже страшно за него, я в шоке, что такое бывает.  8-D

Не трогайте его плиз, уже какой год он ведёт себя одинаково и даже этого не может заметить.

Если админы его желеют,  пускай, это их благотворительная сторона, кстати и не только для него, второй ник после бана, всё-таки это благотворительность)))

Но кто заставляет с ним входить в диалог!?))

Просто он слаб, чтоб взять и не писать на этом форуме как остальные его единомышленники, как раз в этом надо отдать должное... Красавцы, читать и не писать не каждый сможет ;D :P 8-D


Дополню: поделюсь впечатлением, так сказать...

Мне так стало жалко одного парня, он участвовал на конкурсе, занимал одно из первых мест, там вроде больше 300% было, уже не помню точно, видно парень старательно изучает Ганна, много хороших и дельных постов делает... И надо же было его так сглазить... Я был в шоке, зачем такое делать, досих пор не пойму...

Кстати, уверен он будет это читать, хочется подбодрить его, незнаю под каким вы тут ником, удачи вам, не останавливайтесь!


С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 02 Июня 2020, 13:01:07 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7257 : 02 Июня 2020, 14:00:07 »
Всем привет
Такой вот вариант. Что скажете?

С уважением, Вадим

А где углы? У Ганна на графиках всегда углы были. Они визуально дают зоны куда надо расчет делать. Пока же мы не знаем какое число в каких единицах времени однозначно отработает.

С уважением
Вадим
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7258 : 02 Июня 2020, 14:08:25 »

Происходит вне стен этого форума - это в том числе, Ваше приватное общение, Ваше публичное общение на других ресурсах, Ваше не публичное общение на других ресурсах!!!

Так что, по факту Вы тащите на этот форум то, что происходит вне его, в том числе, на другом форуме, так как Вы оба представлены на нём, и Вы оба негативно высказывались об участниках данного форума!!!

Во первых, вы так и не ответили, где я описываю в своих сообщениях, то что происходит на других форумах, это очередное ваше враньё.
Во вторых,  по факту любая информация получена в не стен этого форума озвучивается на данном ресурсе.
В третьих, за получение информации из лички или с форума или другого ресурса не запрещено её публиковать, естественно с некоторыми оговорками...
А вот если , кто-то обидели на соседнем форуме и он пошёл жаловаться об это на другой форум, то за это можно получить бан.

Цитировать
Я уже писал об этом приёме, что использую в общении, суть приёма заключается в намеренной неточности в перечислении конкретной связанной информации из общедоступного источника.
Цель - побудить собеседника самостоятельно поработать с источником ещё раз, в частности, с этой конкретной информацией, чтобы самостоятельно увидеть (открыть для себя) другую определённую информацию.

Вы написали, что никогда ничего не заменяли, а по факту заменили. Вы можете оправдывать своё враньё как хотите, но от этого ваше враньё правдой не станет. К тому же, если бы вас за руку не поймали, то о своей манипуляции вы бы так и не сказали...


Мне уже надоело объяснять вам элементарные вещи, по этому завяжу своё общения с вами до момента, когда у вас появятся но хоть какие нибудь адекватные  аргументы и  доказательства ваших слов с ссылками на общедоступную информацию....

   .
 Т.е нашел какой то мелкий повод,чтобы обвинить. Так если тебя самого копнуть,можно докопаться и до столба сам знаешь.
  Не тем ты занят и друзья у тебя плохие.  8-D  Как насчет лгунов ,которые извиняться не хотят. Все время отрицали,а теперь аид тоже даты называет.   А ташки вообще попрятались.  8-D   
  Разница в том что  все научились вроде как использовать время,но именно потому что точки силы вероятные,никто пока задницу на кон ставить не может и не хочет. Для этого закон не нужен.
  Но речь то о законе,а по нему точки не вероятные а 100 процентные. И в этом тебе помогают хоть и не до конца,как и всем.
 И ты какой то неблагодарный тип. А кстати насчет благодарности это тоже типа закон.  8-D
  Лгуны собираются не на этом форуме,ты их там ищи,их публично за рууки ловили и не раз. Именно поэтому теперь их не слышно.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7259 : 02 Июня 2020, 14:39:02 »
«Все наши жалобы на то, чего нам не хватает, вызваны недостатком благодарности за то, что у нас уже есть», – сказал Даниэль Дефо.

Многие из нас не понимают, что благодарить надо не только за все хорошее, что приносит нам жизнь, но и за все, что мы уже имеем, за то, что мы хотим иметь, за опыт и уроки. Когда мы не довольны тем, что у нас есть, мы находимся в состоянии скудности, тем самым еще больше увеличивая ее в своей жизни, ведь это состояние неблагодарности.

И наоборот, когда мы испытываем состояние благодарности, достаток становится неотъемлемой частью нашей жизни. Мы получаем от жизни все больше подарков, и Закон притяжения работает на нас.(с)