Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2036073 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3285 : 15 Октября 2016, 21:51:48 »
Доброго времени, Всем!

Помните пример из интервью по U.S. Steel

“Он (мистер Ганн) приехал ко мне, когда United States Steel продавались приблизительно по 50 и сказал: "Они дойдут до 58, но не будут торговаться по 59 (590) . Оттуда цена должна упасть на 16 3/4 пунктов ". Мы продали их в короткую приблизительно по 58 3/8 (583,75)  со стопом на 59 (590). Максимум цены был 58 3/4 (587,5). Оттуда она упала до 41 1/4 (412,5); на 17 1/2 пунктов” ?

23 октября 1907 года цена была 21 7/8  или 218,75.

Опять же простая математика, берём тот же квадрат 9, и что получаем?  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

90 градусов)

Вход = 583,75
Стоп = 590
Цель = 583,75-167,5= 416,25
Просадка = 583,75-587,5= 3,75
Факт = 412,5
Профит = 171,25

ПО Квадрату 9 два цикла от 589 до 411
4,75 цикла до 218

« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 22:19:22 от ilya »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3286 : 16 Октября 2016, 10:08:51 »
Доброго времени, Всем!

Хорошо!

Ещё одна подсказка, все помнят в Библии такое высказывание "времён, времени и полувремени", так же специально выложил высказывание пророка Даниила, который пишет буквально о том, что когда эти "времён, времени и полувремени" истекают одновременно, наступает смерть, или предел того, что было до этого, или одна стадия бытия сменяется иной стадией бытия.

Надеюсь, понимаете, что на рынке всё то же самое происходит, постоянно?!   :D   ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3287 : 16 Октября 2016, 10:48:16 »
Доброго времени, Всем!

Хорошо!

Ещё одна подсказка, все помнят в Библии такое высказывание "времён, времени и полувремени", так же специально выложил высказывание пророка Даниила, который пишет буквально о том, что когда эти "времён, времени и полувремени" истекают одновременно, наступает смерть, или предел того, что было до этого, или одна стадия бытия сменяется иной стадией бытия.

Надеюсь, понимаете, что на рынке всё то же самое происходит, постоянно?!   :D   ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)

у Ганна это повсеместно описано в циклах. А в частности он пишет так "Иногда вершина или дно будет достигнута на 52 день, но изменение может начаться в любое время между 42-м и 49-м днем, поэтому начинайте следить за вершиной и дном в шестой неделе быстрого движения вверх или вниз"

и про стадии, он определял их как 4 стадии рынка "Самые быстрые движения происходят в 3-й или последней стадии цикла. Обратите внимание на концы 10, 20, 30 и 50 - годовых циклов на графике пшеницы. Важно, чтобы перейти на каждый 10-летний цикл и получить продолжительность во времени основных ходов, а также количество центов перемещения вверх или вниз."

с Уважением Максим
П.С Позже попробую это всё перенести на график, но это будет позже!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3288 : 16 Октября 2016, 11:56:38 »
Доброго времени, Всем!

На меня многие обижаются за мой стиль/манеру подачи информации, напишу ещё раз - мне всё равно.

Недавно заходила на форум Ляся с претензиями ко мне, что не то пишу, не так подсказываю, мне вот интересно, а чтобы она написала, если бы в своё время было две подсказки от меня, а не одна, то есть, и 52, и 63-64 (квадрат 8, 8*8=64).

Мне интересно, было бы больше пустых обвинений или меньше?  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. воскресенье, время отдыха и развлечений, мои любимые в бане, время есть, можно и на форуме пообщаться для пользы людям...   :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3289 : 16 Октября 2016, 12:37:50 »
Доброго времени, Всем!

Для информации.

52 и 55 находится между двумя квадратами 7*7=49, и 8*8=64, то есть, внутри квадрата 8 = 64 , 56- это
7/8 от 64.

208-64=144, 144-63=81, 82-63=19.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3290 : 16 Октября 2016, 12:54:23 »
Доброго времени, Всем!

Думаю, на сегодня информации достаточно, пойду отдыхать.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3291 : 16 Октября 2016, 16:21:02 »
  Чисто случайно именно  вчера читал  the сycle of death  и про  код даниила. thedanielcode.com

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3292 : 16 Октября 2016, 18:56:25 »
In Daniel 12:7 we get “it shall be for a time, times, and a half”.
This is telling us to always pay
attention to “time” being 1 or equal ranges; “times” being 2, 3, 4 or multiples of the ranges and “a
half” being 50% extensions and retracements of the ranges.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3293 : 16 Октября 2016, 20:48:03 »
Доброго времени, Всем!
На меня многие обижаются за мой стиль/манеру подачи информации, напишу ещё раз - мне всё равно.
Скорее всего ЛЕВ, по гороскопу.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3294 : 16 Октября 2016, 21:44:15 »
In Daniel 12:7 we get “it shall be for a time, times, and a half”.
This is telling us to always pay
attention to “time” being 1 or equal ranges; “times” being 2, 3, 4 or multiples of the ranges and “a
half” being 50% extensions and retracements of the ranges.

half is not 1/2 time  не придумывайте

 Это из статьи от открывателя данила кода. Имхо речь о том же принципе,что у Ганна .
The Danielcode is an ancient and mystic sequence of numbers stretching from zero to infinity. It predates the Fibonacci sequence by 18 centuries.The Danielcode was originally written as a timing mechanism for the Jewish people. These are Daniel’s words from the Bible:

Dan 12:12 Blessed is he that waiteth, and cometh to the thousand three hundred and five and thirty days.

By successfully converting the fractals of Daniel’s "time" formula to "price" we have a unique number sequence which creates significant price levels that markets recognise but others do not see.

 

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3295 : 17 Октября 2016, 07:09:45 »
In Daniel 12:7 we get “it shall be for a time, times, and a half”.
This is telling us to always pay
attention to “time” being 1 or equal ranges; “times” being 2, 3, 4 or multiples of the ranges and “a
half” being 50% extensions and retracements of the ranges.

half is not 1/2 time  не придумывайте

 Это из статьи от открывателя данила кода. Имхо речь о том же принципе,что у Ганна .
The Danielcode is an ancient and mystic sequence of numbers stretching from zero to infinity. It predates the Fibonacci sequence by 18 centuries.The Danielcode was originally written as a timing mechanism for the Jewish people. These are Daniel’s words from the Bible:

Dan 12:12 Blessed is he that waiteth, and cometh to the thousand three hundred and five and thirty days.

By successfully converting the fractals of Daniel’s "time" formula to "price" we have a unique number sequence which creates significant price levels that markets recognise but others do not see.

 

я конечно понимаю,  что "открыватель" кода Даниила  взял и открыл этот самый код  ;D , но это опять  перескакивание с логики одного индивидуума   на логику   другого индивидуума ,  лучше  попробовать  пересказать   тоже самое только своими словами,   поверьте  мало того, что откроете   для себя много   интересного в восприятии  вашим мозгом информации , но  поймете разницу в мыслях   между  "открывателем "   и вами.
Кстати говоря  если уж зашла речь о подаче  информации   Ганном,   Ганн  показал принцип   делай   как  я ,  и получай результат ,  а  у  всех остальных  это в виде  опаньки ,  а у меня тут совпало !  значит я открыл , а что совпало , как работает,  на каком принципе,  это вообще  возможно,  открывателей обычно не интересует .
с уважением
Александр
пы сы    смысловая нагрузка  англо язычного текста  без перевода,  даже машинного,  на русско язычном сайте  где большинство пользователей с английским не дружит ,  как бы вызывает  недоумение .
и если уж охота потренироваться  в английском ,   лучше помочь Дмитрию с переводом  курсов
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3296 : 18 Октября 2016, 06:50:39 »
Доброго времени.

Небольшой оффтоп.
С начала первого сообщения конкретно этой ветки прошло 2260 дней до сегодня. Это время, а по объему написания мы прошли 226 страниц.
Баланс :)

С уважением, Дмитрий.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3297 : 19 Октября 2016, 08:45:13 »
Доброго времени, Всем!


alex1940

На счёт геометрической картинки перед глазами на 100 % согласен, о чем и писал неоднократно ранее.

Не согласен  с тем, что "их" была только лишь одна группа людей, и что геометрическая картинка с обозначениями только одна, и это даже если не иметь в виду, только лишь процесс создания языка любого/каждого, а смотреть более широко, на весь процесс развития человеческой цивилизации.  :D

Даже у медали есть две стороны, есть тьма, и есть свет, есть тепло, и есть холод, всегда есть две противоположности, что уж говорить об истине, о Законе.  :D

Мне интересно Ваше мнение, уже спрашивал Вас ранее, повторю свой вопрос - Вы правда считаете, что калькуляторы Ганна - это фикция, и что они не работают, не применимы, как и вся публичная информация Ганна?

Напомню свою позицию по данному вопросу - публичная информация Ганна призвана привести каждого искателя к определённой скрытой/неявной информации, при этом позволяет искателю всё же пройти этот путь (высвобождает его время и даёт необходимые ресурсы), "тропинка с хлебными крошками".


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн svarog2112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3298 : 19 Октября 2016, 10:16:44 »
Квадраты по времени
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн svarog2112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3299 : 19 Октября 2016, 11:07:13 »
Квадраты по цене