Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2029849 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3900 : 11 Июля 2017, 10:41:59 »
ВИКТОР(FERRO)
Но ведь не всегда бывает именно так.
Есть  же еще и *2 и очень редко *3.
Я не просто так написал про тройку.И ты,наверное,понял меня.
Ведь 3 в квадрате дает 9.))))
Просто потом мы должны отслживать реакцию на Х день,если ее не произошло,вторая на Х*2.
Очень интересно)) :)
С Уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3901 : 11 Июля 2017, 12:20:25 »
Доброго времени, Всем!!!

Само собой Х=7 * К, где К - целое число!!!  ;)  ;D

Да, 1400 - это календарные дни (14 * 100), 14 - это недели, а Х - это 7 лет!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3902 : 11 Июля 2017, 17:13:16 »
ну вот, никто не отгадал)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3903 : 11 Июля 2017, 17:47:48 »
ну вот, никто не отгадал)
Или был назван правильный ответ,но его просто проигнорировали)))Как это бывало и раньше. ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3904 : 11 Июля 2017, 18:17:32 »
Доброго времени, Всем!!!

Само собой Х=7 * К, где К - целое число!!!  ;)  ;D

Да, 1400 - это календарные дни (14 * 100), 14 - это недели, а Х - это 7 лет!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Что то тут не правильно.Или был задан не правильно составленный вопрос.Или была допущена ошибка.
Цитирую:
"""""Да, само это значение 14 получено одним арифметическим действием из времени, времени точки силы, к которой пришла цена в прошлом, и точно так же, эта точка отстоит от точки А на 14 * К единиц времени (непрерывный процесс)!!! """

И тут ответ уже другой:
 """Х=7 * К, где К - целое число!!! """
В начале пишется 14*К
Потом пишется 7*К
Так никто и не найдет ответ))))Так всетаки 14*К или 7*К?
Виктор прошу-задавай правильно вопросы.Или пиши правдивые ответы.Сам ведь путаешь всех. ;)
С Уважением Виктор.
 
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3905 : 11 Июля 2017, 19:07:27 »
Расшифрую вопрос Виктора (Ferro).
Когда-то была точка силы G. В это точке G было получено число 14. От нее до точки А прошло 14*К единиц времени. Дальше по тексту.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3906 : 11 Июля 2017, 19:08:54 »
Доброго времени, Всем!!!

На сколько мне известно 14 - это 7 * 2 !!!  ;)  ;D

Да, вместо 14 * K я мог написать 28, ничего бы не изменилось, факт всё равно остался бы таким какой есть!!!  ;)  ;D

Вопрос был задан с целью показать кусочек паззла, точно тот же кусочек, но с другой стороны, показывает Серёга (ksv), когда всем предлагает посмотреть на повторения, композиты!!!  ;)  ;D

И посмеяться, 26 недель, 26/2=13, оно же 130,  27 недель, 27/2=13,5 , оно же 135 (часы евро/бакса) !!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3907 : 11 Июля 2017, 20:04:03 »
Доброго времени!

Виктор (Ferro), разбирая Ваше задание, у меня появилось 3 вопроса (в конце поста)

Как я пониманию, речь идет о 56 (7х8) летнем цикле (12 глава комодов)

К=52 недели (шаблон 52х52)
7х52=364недели=7лет=1/8 от 56лет
14х52=728недель=14(7х2)лет=2/8 от 56лет
Х=7лет (1400=140=14. 14+28+7=49. sqrt49=7)

Точка (назовем ее Y), в которой Вы из времени получили число 14, отстоит от А на 14лет(2/8), а от C на 21год(3/8), если брать точку Y за начало отсчета.

Вопросы:
1) Как из времени в точке Y одним действием получить время следующей реакции через определенный интервал ?
2) Вытекает из первого, как узнать, через какой именно интервал ожидать рассчитанную реакцию?
    Ведь от точки Y прошло 3/8 до расчетного значения = 14 (а реакция была и на 2/8 = 1400, возможно и на 1/8 - по условию не знаем)
    Предполагаю, что нужно еще подключать 3. (от Y до А - 2/3 и т.д.)
3) Как понять, сколько брать нулей после целого числа?
    Получается, мы могли ждать реакцию в 14/140/1400 недель
    Должна быть логика (закономерность), например через 2/8 (оно же 2/3) от Y ждем реакцию AB=1400, а через 3/8 (3) - CD = 14. Понимаю, что 14, как целое присутствует и там
    и там, но должна быть мат. точность. Иначе на тренде AB в 1400 мы могли увидеть реакцию через 14 или 140 и встать против тренда, а правильно ожидать именно через 1400
    изменения в тренде.

Готовых ответов не прошу (а чего кривить - хочется  ???), подскажите хотя бы на примерах, пожалуйста   ;)

« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 21:14:12 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3908 : 11 Июля 2017, 20:13:17 »
Витя, привет.
Цитировать
Серёга (ksv), когда всем предлагает посмотреть на повторения, композиты!!!  ;)  ;D
Эту штуковину я называю суперпозиция циклов.


Коллеги вы никогда не замечали такой фактор времени: обычно повторы случаются (просто как пример) через 120 лет, 120 недель, 120 дней, 120 часов, 120 месяцев?
Т.е. на разных единицах времени повторы случаются через одинаковое "Число".  Это и есть пресловутый мастер тайм фактор!


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 20:29:30 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3909 : 11 Июля 2017, 20:51:26 »
Вот Серега, чегож ты творишь то. Почти контору спалил.

Прям разжевал так разжевал по самое нихачу. Почти ничего не осталось. Но есть. ;).

Если капнуть поглубже, осталось чуток, то прям слой или пласт вскроется, а что под ним уууууу сам в нем увяз, под этим слоем, но не закопался. Там дальше поинтереснее будет. Что ажно и закодить можно будет, но с бутылкой. ;) :D :)

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3910 : 11 Июля 2017, 21:00:24 »
Витя, привет.
Цитировать
Серёга (ksv), когда всем предлагает посмотреть на повторения, композиты!!!  ;)  ;D
Эту штуковину я называю суперпозиция циклов.


Коллеги вы никогда не замечали такой фактор времени: обычно повторы случаются (просто как пример) через 120 лет, 120 недель, 120 дней, 120 часов, 120 месяцев?
Т.е. на разных единицах времени повторы случаются через одинаковое "Число".  Это и есть пресловутый мастер тайм фактор!


С уважением, Сергей

Приветствую Сергей, Виктор! я бы назвал НА 120том часе от 0, неделе,Месяце, годе! ТАЙМ ФАКТОР У дедушки определяется местоположением, в КАКОМ именно годе,часе, неделе или месяце мы находимся!) Он писал что 1927,1937,1947, 7 год от 0, а не через 7 лет,! я так понимаю 120 это случайное число?))) Просто я много других знаю) Извиняюсь что поправил, но вот это и называется ФАКТОРОМ ВРЕМЕНИ!

А Ваша "Суперпозиция циклов", Викторовский пример, относиться больше к Периодике, Хотя там тоже периодика 10 лет)))

Просто вставил свои 5 копеек


с Уважением ко всем Исследователям!

Максим , я написал то что написал, я сейчас покажу что я имею ввиду.
Когда вы самостоятельно начнете разбирать то о чем я пишу вы поймете.
Я исследовал больше 5000 комбинаций и это присутствует постоянно.

Там еще месяцы нужно добавить, просто когда писали Фому не подозревали о данном эффекте  ;)
На последнем скрине 45 месяцев  ;)

С уважением, Сергей


« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 21:03:59 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3911 : 11 Июля 2017, 21:26:31 »
Витя, привет.
Цитировать
Серёга (ksv), когда всем предлагает посмотреть на повторения, композиты!!!  ;)  ;D
Эту штуковину я называю суперпозиция циклов.


Коллеги вы никогда не замечали такой фактор времени: обычно повторы случаются (просто как пример) через 120 лет, 120 недель, 120 дней, 120 часов, 120 месяцев?
Т.е. на разных единицах времени повторы случаются через одинаковое "Число".  Это и есть пресловутый мастер тайм фактор!


С уважением, Сергей

Приветствую Сергей, Виктор! я бы назвал НА 120том часе от 0, неделе,Месяце, годе! ТАЙМ ФАКТОР У дедушки определяется местоположением, в КАКОМ именно годе,часе, неделе или месяце мы находимся!) Он писал что 1927,1937,1947, 7 год от 0, а не через 7 лет,! я так понимаю 120 это случайное число?))) Просто я много других знаю) Извиняюсь что поправил, но вот это и называется ФАКТОРОМ ВРЕМЕНИ!

А Ваша "Суперпозиция циклов", Викторовский пример, относиться больше к Периодике, Хотя там тоже периодика 10 лет)))

Просто вставил свои 5 копеек


с Уважением ко всем Исследователям!

Максим , я написал то что написал, я сейчас покажу что я имею ввиду.
Когда вы самостоятельно начнете разбирать то о чем я пишу вы поймете.
Я исследовал больше 5000 комбинаций и это присутствует постоянно.

С уважением, Сергей

Вы серьёзно думаете что я не знаю, что пишу? Или вы относите только себя к качеству Исследователя?

Ещё раз повторю что я написал. МАСТЕР ТАЙМ ФАКТОР- МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ В ЦИКЛЕ! НЕ ПЕРИОДИКА, А МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! Если не верите мне, может пример из Курса по Акциям? "№ 7 является медвежьим числом и 7-й год является годом медведя, потому что 84 месяцев или 84 °,  это 7/8 от  90. См. 1897, 1907, 1917, но учтите, 1927 был конец 60-летнего цикла, так что сильного не  было спада"

Вы показали лишь часть ФАКТОРА ВРЕМЕНИ, я добавил. если я как то задел вашу Самооценку, Извините. Тогда ни о какой дискуссии речь идти не может!

То что вы показываете это я бы не стал обсуждать на форуме, и Вы маленький кусочек показали того что существует, и относиться это не к ФАКТОРУ ВРЕМЕНИ! я наверно вас удивлю, сказав что это ЧИСЛА!!!!!

С Уважением Максим

П.С. Я конечно понимаю, что вы все эдакие крутые исследователи со стажем по 10 лет. Не нужно считать что равных вам нет, и пишут все от Балды! Если хотим говорить на равных, то нужна Дискуссия!

Максим я про дискуссию пишу уже лет 5 !!! Только получается больше монолог.
То что показываете вы и то что показываю - суть одно и то же. Только я больше динамику люблю.
При чем здесь самооценка? Вы думаете я для самооценки пишу ?
Я хочу общаться со своими коллегами, которые предметно обсуждают вопрос!


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 21:32:36 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3912 : 11 Июля 2017, 21:46:33 »
Привет, Серег, не совсем понятно, к примеру если мы имеем синхронизацию на днях 180 дней , то также можно ожидать синхронизация и 180 недель?

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3913 : 11 Июля 2017, 21:48:46 »
Привет, Серег, не совсем понятно, к примеру если мы имеем синхронизацию на днях 180 дней , то также можно ожидать синхронизация и 180 недель?
Коля, именно , кроме того в данной синхронизации ты получишь определенные числа на неделях, днях, месяцах
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3914 : 11 Июля 2017, 21:52:31 »
Вот примерчик, можно еще посмотреть .