Автор Тема: Разметка по времени EUR и GBP.  (Прочитано 314483 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #660 : 22 Марта 2017, 16:59:47 »
Доброго времени, Всем!


Сергей (SERPANTIN)!

Я зарёкся результаты расчётов писать наперёд в готовом виде, вспомните сколько дерьма на меня пыталась вывалить одна особа, когда я это сделал не так давно на этом форуме, причём, этого форума ей показалось мало, так она ещё и на синем/красном этим же занималась.

И предыдущие разы на синем/красном закончились тем же, и самое забавное, что ополчились на меня те, кто не может достоверные цели рассчитывать (этот момент меня особенно веселит  ;D).

Так что, я сделал исключения несколько раз, и хватит.

Извините, только в виде подсказок для думающих людей.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Зря Виктор, наоборот результаты вперед тем более усилили бы Ваш авторитет и заткнули рты злопыхатлям.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #661 : 22 Марта 2017, 20:10:32 »
 lotos7-когда ты выкладываешь что либо с другого ресурса-необходимо указать что за ресурс и кто автор поста.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #662 : 23 Марта 2017, 07:28:17 »
lotos7-когда ты выкладываешь что либо с другого ресурса-необходимо указать что за ресурс и кто автор поста.

я бы еще и добавил , раз решили выложить чужой рисунок   так хоть  свое  отношение к нему бы  высказали .
а так  флуд флудом ,   лишняя   работа   по очистке   ветки

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #663 : 23 Марта 2017, 10:08:21 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Мне не нужен авторитет, да и на синем/красном я специально написал 3 последовательные точки по времени на Н1 (чтобы у собеседников отпали все сомнения), не одну, и даже не две, а 3 подряд, все три отработали.

Когда я написал, что всё отработало и выложил график с отметками, закончилось это тем, что многоточки и один пожилой человек написали 7 страниц флуда, почему они так поступили, сами догадаетесь.

Когда у людей нет желания объективно оценивать сумму фактов (все факты), не стоит ждать от них человечных поступков.

Для меня сегодня всё обстоит именно так, в отношении публикации результатов расчётов.

Мы отвлеклись от темы.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #664 : 23 Марта 2017, 16:26:54 »
lotos7-когда ты выкладываешь что либо с другого ресурса-необходимо указать что за ресурс и кто автор поста.

я бы еще и добавил , раз решили выложить чужой рисунок   так хоть  свое  отношение к нему бы  высказали .
а так  флуд флудом ,   лишняя   работа   по очистке   ветки

с уважением
Александр
Чужое подписывать стоит именем автора.
Еще три квадрата добавлю от себя )


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #665 : 24 Марта 2017, 09:33:11 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Думал, писать или не писать, решил написать.  :D

Вы же знаете, что я не так прост, как может показаться на первый взгляд, моя информация про 1,414 была "тройного назначения".  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #666 : 24 Марта 2017, 10:05:49 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Думал, писать или не писать, решил написать.  :D

Вы же знаете, что я не так прост, как может показаться на первый взгляд, моя информация про 1,414 была "тройного назначения".  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте, Виктор!

Речь идет о центральной и зеркальной симметрией чисел в октаве?
1-sqrt(2)-2 -- Это октава
Продолжим ряд
1-sqrt(2)-2=2-2*sqrt(2)-2*2=4-4*sqrt(2)-4*2
Соответственно, n*sqrt(2) -- центральная симметрия, 2^n -- зеркальная симметрия.

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #667 : 24 Марта 2017, 13:08:11 »
Речь идёт о календарных/торговые=1,4. Это мне давно известно.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #668 : 26 Марта 2017, 17:38:35 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Думал, писать или не писать, решил написать.  :D

Вы же знаете, что я не так прост, как может показаться на первый взгляд, моя информация про 1,414 была "тройного назначения".  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте, Виктор!

Речь идет о центральной и зеркальной симметрией чисел в октаве?
1-sqrt(2)-2 -- Это октава
Продолжим ряд
1-sqrt(2)-2=2-2*sqrt(2)-2*2=4-4*sqrt(2)-4*2
Соответственно, n*sqrt(2) -- центральная симметрия, 2^n -- зеркальная симметрия.

Василий
Плоскость разве имеет одну ось симметрии?
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #669 : 27 Марта 2017, 07:47:20 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Думал, писать или не писать, решил написать.  :D

Вы же знаете, что я не так прост, как может показаться на первый взгляд, моя информация про 1,414 была "тройного назначения".  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте, Виктор!

Речь идет о центральной и зеркальной симметрией чисел в октаве?
1-sqrt(2)-2 -- Это октава
Продолжим ряд
1-sqrt(2)-2=2-2*sqrt(2)-2*2=4-4*sqrt(2)-4*2
Соответственно, n*sqrt(2) -- центральная симметрия, 2^n -- зеркальная симметрия.

Василий
Плоскость разве имеет одну ось симметрии?

Здравствуйте!
При чем тут плоскость? Речь идет о числовой оси!

77.77 / 55 ~ sqrt(2), 55 / 39 ~ sqrt(2)
39 * 2 = 78

28.28 / 20 ~ sqrt(2), 20 / 14 ~ sqrt(2)
14 * 2 = 28

28.28 / 20 = 20 / 14 --> 20^2 = 28.28 * 14 --> 20 = sqrt(28.28 * 14) (ср. геом.)
28 * 2 = 55

Василий
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 07:50:33 от Bazzzil »
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #670 : 27 Марта 2017, 10:28:05 »
Здравствуйте.

Хочу для себя внести ясность.

Виктор, какой посыл в ваших картинках? Например в последней, где два расчета сходятся в одном месте, мы наверное должны были понять, что там баланс был и это ух какая точка продать? Потом цена, спустя 2 дня (если не ошибаюсь) показывает, что ей глубоко плевать на 1,414. Я не просто так спросил несколькими постами ранее - "А что если цена пойдёт выше?" Просто Я, да и не только Я, наверное, сталкиваюсь с тем, что ситуация на скринах не развивается однозначно.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #671 : 27 Марта 2017, 12:05:37 »
Сергей

Уже даже я заметил, что Вы делаете теже ошибки.

"Например в последней, где два расчета сходятся в одном месте, мы наверное должны были понять, что там баланс" - до сих пор правильно, дальше нет. Виктор показывает значимые точки в процессе, даже если реакцию на эти точки нужно искать внутри дня. Нужно добавить логику. Логика такая, тенденция будет развиваться, пока продолжают существовать формальные признаки. В данном случае, Виктором указана точка, ждем 4 дня! Так как реакция до 4 дней не меняет тенденцию. И только затем можно начать искать развитие движения вниз, для начала на часах. Смотря где Вы торгуете.

Советую не торговать то, что Виктор показывает вообще, так как абсолютно неизвестно какого поросенка они там припрятали в воспитательных целях :)

С уважением
Jinis

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #672 : 27 Марта 2017, 12:11:39 »
Сергей

Уже даже я заметил, что Вы делаете теже ошибки.

"Например в последней, где два расчета сходятся в одном месте, мы наверное должны были понять, что там баланс" - до сих пор правильно, дальше нет. Виктор показывает значимые точки в процессе, даже если реакцию на эти точки нужно искать внутри дня. Нужно добавить логику. Логика такая, тенденция будет развиваться, пока продолжают существовать формальные признаки. В данном случае, Виктором указана точка, ждем 4 дня! Так как реакция до 4 дней не меняет тенденцию. И только затем можно начать искать развитие движения вниз, для начала на часах. Смотря где Вы торгуете.

Советую не торговать то, что Виктор показывает вообще, так как абсолютно неизвестно какого поросенка они там припрятали в воспитательных целях :)

С уважением
Jinis

С чего Вы взяли, что я торгую чужие мысли??? Я пытаюсь понять зачем выкладывать туман с неоднозначными выводами.

....лоу 1.0346=== 34,6*2=69. Было ожидаемо. Да и до этого сделать разметку не представляется сложным.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 12:15:40 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #673 : 27 Марта 2017, 12:23:06 »
Показать значимые точки в процессе и связи между ними, остальное Ваши мысли.

У меня созрело что сказать, поэтому скажу :)
Рынок он такой какой есть, в том смысле, что на нем происходит сразу все. И дисгармония и несколько движений в одном и зеркальность и неточная отработка по цене или времени. Мы же изучаем все поэтапно, от простого к сложному и поэтому понимать рынок в текущем моменте не всегда просто, так как он может содержать то, чего мы еще знаем. Мне лично странно, что Виктор рассказывает нам про универсальную систему математическую, хотя прекрасно знает, что совсем немногие тут способны даже правильный график построить, не говоря уже о десятилетиях исследований после этого. Зачем он так делает для меня загадка. У меня есть идея, если бы Виктор научил нас именно торговать, самым примитивным способом, без моделей на год, но чтобы каждый мог немножно покушать, то изучение пошло бы намного веселее. Вполне возможно, что с высоты опыта Виктора эта идея дурная, но зато я высказался (учусь не держать в себе) :)

С уважением
Jinis

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #674 : 27 Марта 2017, 12:35:13 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

У расчётных целей есть хронология, учитывая тот факт, что большинство посетителей форума не прислушивается к рекомендациям Ганна (не изучают информацию из его трудов, либо делают это кое-как), мне приходится, и для Вас в том числе, "показывать" структурные цели на Н1.  :D

Или Вы готовы поспорить с тем, что цена нашла сопротивление на уровне 1081, пусть и временное?  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro