Автор Тема: Разметка по времени EUR и GBP.  (Прочитано 314411 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #840 : 12 Сентября 2017, 23:05:35 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Bogard11)!!!
У Вас целая пирамида Ганна, да, не просто из  веточек, а из брёвен, так что Вам ещё нужно то?  ???    ;D
Я же к той же пирамиде прикасался, потому и пишу, что информации предостаточно!!!  ;)   ;D

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Дядь Вить, ну вот как кулюторно выразиться, что вы немного бревно (ну в смысле что тупой)?
Вот давайте попробуем еще раз, почему вы не известный архитектор, не музыкант, не стихоплут, даже не известный артист кино или погорелого театра, уж не будем углубляться в другие профессии.. Сами говорили, что нанимали опытного программиста. А ведь кому то закодировать ваши задачки, как два пальца... А чего бы самому не закодить, мозгов не хватает? Вот в этом и парадокс, мозги есть, только вот заточены под определенные задачи.
Теперь прикиньте, что у вас в классе люди, у которых нет таких же врожденных способностей как у вас. И ваше понимание в вашей интерпритации для них недоступно. Так же как и понимание в книгах Ганна. Какой отсель следует правильный вывод? Что каждому ученику придется обьяснять по своему. И не потому что ученики тупые, просто они не подходят под ту программу тренировок, что разработал тренер! Но всем на всё по фигу )) Тренер стабильно получает бабки, периодически появляясь в спортзале, проводя общие тренировки, кто не справился с заданием то слабак (попутно приговаривая что все лентяи и халявщики)  :D :D :D И с чувством выполненного долга идет на основную прибыльную халтуру  8) Это я конечно малость приукрасил ))
В очередной раз хочется произнести фразу из мультика - "Баранкин, будь ЧЕЛОВЕКОМ!"  ;D ;D ;D
P.S. - я уже не упоминаю о персональных блокировках.
Раз решили помогать и учить, тогда вложите в это душу. Иначе вы не учитель, а преподаватель! Надеюсь разницу вы знаете. Учителей всегда помнят, преподавателей изредка вспоминают (обычно не особо хорошим словом)  :D :D :D
P.S.S. - хотя и от преподавателей тоже есть толк, жаль предмет преподают без души, и малый процент учеников осваивает предмет на золотую медаль...

Я напомню факты, как кто-то совсем недавно на этом форуме кричал в голос что, не понимает как найти размер холостого хода для конкретного фин. инструмента, то есть, в Вашем случае, даже если пробили уровень по цене, Вы тупо поймаете лося на том самом холостом ходе!!!  ;)   ;D
Виктор, а можно пример холостого хода на рынке? Что-то вот ваще такого ни разу не видел. Вроде при правильных начальных расчетах и построениях, цена четко отрабатывает или угол + уровень, или угол + время.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #841 : 13 Сентября 2017, 03:41:50 »
Кстати, что стало с программистом после написания кода? Речка-тазик-цемент?

Был у меня препод по математике в институе, он так увлекался в процессе пары расчетами, фанатично... огромная доска была исписана его расчетами, которые он делал закусив язык, потом вдруг - СТОП, он говорил, что-то тут не так  8-D На мгновние "Залипал" ... и коронная его фраза была - Дома разберетесь.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 03:48:58 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #842 : 13 Сентября 2017, 09:20:02 »
Доброго времени, Всем!!!

Не спится, и смотрю до некоторых всё никак не доходит!!!  ;)   ;D


Сергей (Bogard11)!!!

Я же просил уже, смотрите фактам в лицо, а до этого то же самое просил и Ганн!!!  ;)   ;D

Уберём всю лирику и желание из любого знающего человека сделать учителя для себя лично, и останется следующее:

1. Кто-то самостоятельно не может понять информацию, к которой вёл Ганн;

2. Этот же человек, не смотря на то, что действия Ганна направлены на изменение восприятия информации, изменения/формирования определённой логики мышления, не желает меняться, не желает принять чужую логику, как свою собственную, не желает совершать рекомендованные и описанные Ганном действия, но при этом желает получить тот же результат;

3. В силу причин, означенных в пункте 1, этот же человек лично для себя видит один выход - кто-то должен объяснить ему на понятном для него языке то, что он не может понять сам, в силу причин, означенных в пункте 2.

А теперь суровая правда, ещё разок, я - не учитель, учитель для Вас Ганн, учитель для Вас естественные природные процессы,  свою задачу я много раз писал на этом форуме!!!  ;)   ;D

Если бы у меня было желание именно обучать, я бы так и делал, но в данном вопросе обучение
 (в привычном понимании этого слова) неприемлемо, цена слишком высока, да, и против Закона это!!!

Вы любите коверкать суть информации под себя, под своё представление о миреустройстве, даже не допуская мысли, что можете ошибаться, это Ваша беда!!!  ;)   ;D

Вы никак не можете понять, что в реальности знание будет дадено Законом только немногим, и не потому что нельзя, а потому что люди не хотят измениться, нет изменения, нет и понимания, очень простая логическая формула!!!   ;)   ;D

Я не нанимал программиста, я обращался к профессиональному программисту, своему родному брату, и как и писал, в конечном итоге программа просто не нужна, потому как всё считается в уме, на пальцах!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Вот смотрите сами, нужна ли программа для данных расчётов?

(цена находится в 4 знаках в квадрате со стороной 16  - 16*16=256,  3/4 от 256=192)  192, 1920, 19200 , 192000    ,  192000/3600=53,33 , или то же самое (16*16=256+16=272)  272/2=136, 136/8=17  (171 , 17),  272/16=17 (45 градусов),  1209 - 45 градусов (17)=1192, 100 % никакая программа не нужна для данных простых расчётов!!!

А для того чтобы, например,  посчитать среднее соответствующих планет на конкретный момент времени, как то и рекомендовал сделать Ганн, и получить те же 189-192, программы уже существуют, и они есть в свободном доступе!!!  ;)   ;D

Можно ещё и циклы времени расписать (в простой арифметике в двух вариантах) , но плевать в душу Деду не буду, и даже не просите!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #843 : 14 Сентября 2017, 09:02:08 »
Доброго времени, Всем!!!

Надеюсь, все в курсе, что на бычьем тренде на евро/баксе, что начался 03.01.2017 года  максимальный размер медвежьей реакции - ралли был 330 пунктов цены, про "перевешивание по цене" и  "перевешивание по времени", все помнят, надеюсь?   ;)  ;D

Основную диаграмму уже выкладывал, информация на ней имеется!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #844 : 14 Сентября 2017, 19:19:37 »
Доброго времени, Всем!!!

Надеюсь, все в курсе, что на бычьем тренде на евро/баксе, что начался 03.01.2017 года  максимальный размер медвежьей реакции - ралли был 330 пунктов цены, про "перевешивание по цене" и  "перевешивание по времени", все помнят, надеюсь?   ;)  ;D

Основную диаграмму уже выкладывал, информация на ней имеется!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, Вы имеете в виду реакцию на недельном ТФ или на дневном?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #845 : 14 Сентября 2017, 22:01:32 »
Доброго времени, Всем!!!

Надеюсь, все в курсе, что на бычьем тренде на евро/баксе, что начался 03.01.2017 года  максимальный размер медвежьей реакции - ралли был 330 пунктов цены, про "перевешивание по цене" и  "перевешивание по времени", все помнят, надеюсь?   ;)  ;D

Основную диаграмму уже выкладывал, информация на ней имеется!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, Вы имеете в виду реакцию на недельном ТФ или на дневном?
Всем доброго!! Робыч на дневном!
П.С. Хотя ее и на недельном видно,уложилась в три недели,согласно штатному расписанию.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 23:42:23 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #846 : 14 Сентября 2017, 22:21:21 »
Доброго времени, Всем!!!

Не спится, и смотрю до некоторых всё никак не доходит!!!  ;)   ;D

!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Вот смотрите сами, нужна ли программа для данных расчётов?

(цена находится в 4 знаках в квадрате со стороной 16  - 16*16=256,  3/4 от 256=192)  192, 1920, 19200 , 192000    ,  192000/3600=53,33 , или то же самое (16*16=256+16=272)  272/2=136, 136/8=17  (171 , 17),  272/16=17 (45 градусов),  1209 - 45 градусов (17)=1192, 100 % никакая программа не нужна для данных простых расчётов!!!

А для того чтобы, например,  посчитать среднее соответствующих планет на конкретный момент времени, как то и рекомендовал сделать Ганн, и получить те же 189-192, программы уже существуют, и они есть в свободном доступе!!!  ;)   ;D

Можно ещё и циклы времени расписать (в простой арифметике в двух вариантах) , но плевать в душу Деду не буду, и даже не просите!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, каким образом у вас цена ( если мы имеем ввиду последний пик евро) находится в 16 квадрате??? На  кв9 она в 18 квадрате ...
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #847 : 15 Сентября 2017, 00:02:39 »
Доброго всем!

Сегодня 254 календарных дня от дна 1.0340 3/01/2017. Цена прошла 254 пункта от последней вершины (1.1293) за 103 часа.
Вот такие встречи в зазеркалье тоже бывают.  :D

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #848 : 15 Сентября 2017, 06:58:26 »
Всем доброго!! Робыч на дневном!
П.С. Хотя ее и на недельном видно,уложилась в три недели,согласно штатному расписанию.

Ромыч, эти реакции подходят под:
 - трехбаровые на дневном;
 - однобаровые на недельном;
 - трехбаровые на недельном.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #849 : 15 Сентября 2017, 09:43:29 »
Доброго времени, Всем!!!

Не спится!!!  ;D

Seriy76!!!

Была большая просьба ко всем участникам форума, не пишите ерунды на форуме, и даже был предложен простой выход, чтобы этого избежать - это проработать самостоятельно информацию, что имеет место быть, как минимум, в курсах Ганна по товарам и по фондовому рынку!!!  ;)   ;D

Сейчас у меня два варианта, послать Вас ... изучать курс по товарам, или разжевать Вам очевидную информацию, которая написана в курсе прямо, и само собой имеется и на калькуляторе натуральных квадратов, и квадрате 9, как одной из его частей!!!  ;)   ;D

Если я Вас пошлю учиться самостоятельно, то люди с логикой мышления, например, как у Сергея (Bogard11) , будут продолжать нести чушь про "чёрствого, бездушного препода", или ещё чего похуже, а неокрепшие умы будут внимать этой чуши, как истине!!!  ;)  ;D

Видите как Ваша лень, может подставить и другого человека, который к ней, к Вашей лени, не имеет не малейшего отношения!!!  ;)    ;D

В порядке исключения!!!

Если рассматривать значение цены в 4 знаках, то цена сейчас находится в квадрате числа 35 (честные и нечётные вместе), 35*35=1225, 35-3=32, 32/2=16 - оно же количество клеток квадрата в 45 градусах данного цикла, отсюда, цена сейчас так же находится и в квадрате со стороной 16, 16*16=256!!!

А теперь смотрим внимательно ещё разок на график, что получили?

Правильно, время торговое - 52 (1/5 от 260)  *2=104, 51 (1/5 от 256)  *2 =102, 102-104, 103 по середине!!!  ;)  ;D

Цена, вообще тупо 256!!!  ;)  ;D

Структура движения - 45 градусов + ... градусов + 45 градусов !!!  ;)   ;D    ;D    ;D

Так в рамках какого квадрата, по сути цена, продолжает отрабатывать?  ;)   ;D

Правильно, 256 *256 (256-11=245) !!!  ;) ;D

А, да, для тех кто не в курсе, 177*2=354, или 350 +4 (35) !!!  ;)   ;D    ;D    ;D

Вся информация есть в курсе, нужно только не лениться, и провести исследования, следуя логике Ганна, которую он написал прямо в курсе, в том числе и в конкретных рыночных примерах!!!   ;)  ;D


Роберт (robi11)!!!

Само собой, речь идет, и о неделях, и о днях, потому как неделя состоит из 7 дней, само собой, число 33 (11*3) относится к реализованному интересу (само собой 3 знака цены, и цена находится в квадрате со стороной 11, 121), то есть, к ценам закрытия, а предел не изменился и опять же есть на калькуляторе натуральных квадратов - 35, они же 1225 под корень квадратный, они же 1/4 от 140 (про максимум  цены  по евро/баксу  140, я писал ранее, и выкладывал графики с информацией)!!!


Всем!!!

Ну, и совсем занимательная арифметика!!!  ;)  ;D

35*7=245,  7*7(49)*5=245, 16*16=256, 256-11=245!!!  ;)   ;D

240+16=256 (16*16), 240 (15*16), 240 (12*20)+20=260 (13*20)  , 260-4=256, 256*2=512, 512-8=504!!!  ;)   ;D

7*2=14, 14*2=28, 28*2,5 (1/2 от 5)=70, 7*7=49!!!  ;)   ;D

71 календарный день (1225 торговых часов)+ 14-15 календарных дня  (240-256 торговых часов) + 28-29 календарный дней (480-504 торговых часов) + 14 календарных дней (240 торговых часов), + 14 календарных дней (240 торговых часов)!!!  ;)  ;D

Так актуальна информация с калькуляторов Ганна и по ныне, а я напомню, что он их не сам составил, он их позаимствовал в древних источниках, или "в топку Ганна, вместе с его барахлом"!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 11:15:03 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #850 : 15 Сентября 2017, 12:27:32 »
Доброго времени, Всем!!!

Математика прекрасна, Ганн - прозорливый человек!!!  ;)  ;D

Напомню его высказывание: 

"Если мы хотим предотвратить ошибки во время спекуляции, мы должны иметь дело с причинами.
Все существующее в природе основано на точной пропорции и совершенном отношении.
Не существует никаких вероятностей в природе, поскольку математические принципы самого высокого порядка лежат в основе всех вещей. Фарадей сказал:
"Нет ничего во Вселенной кроме математических пунктов силы"." (с) (напрмиер, 10 глава курса Ганна по товарам)!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #851 : 15 Сентября 2017, 16:52:52 »

Так актуальна информация с калькуляторов Ганна и по ныне, а я напомню, что он их не сам составил, он их позаимствовал в древних источниках, или "в топку Ганна, вместе с его барахлом"!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

интересно было бы узнать что за древние источники?

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #852 : 15 Сентября 2017, 20:52:50 »
Роберт (robi11)!!!

Само собой, речь идет, и о неделях, и о днях, потому как неделя состоит из 7 дней...

"... и о днях, потому как неделя состоит из 7 дней..."
Тогда и о часах?.. Потому как неделя состоит из 168 часов?..
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #853 : 16 Сентября 2017, 11:17:53 »
Доброго времени, Всем!!!

Роберт (robi11)!!!

Вот тут есть щекотливый момент, на котором срезалось очень много исследователей, я о том, что есть календарное время, а есть торговое!!!  ;)   ;D

Подсказку, про того, и другое, время я, как раз, и выложил чуть ранее!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Разметка по времени EUR и GBP.
« Ответ #854 : 16 Сентября 2017, 12:56:44 »
всем привет.