Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1668834 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6855 : 11 Февраля 2020, 18:27:55 »
  Малдек, спросите пожалуйста, можно ли уже праздничный салют начинать,в честь безоговорочной капитуляции ташек?   8-D
 Прям каждого персонально спросите прямо в лоб.    8-D   

Так вроде наоборот, Ян (Мультипоинтс) в народных выложил данные по поводу годовой модели и как не странно это противоречит словам Виктора.

Вот его цитата
"В дополнение к предыдущему, вот что Ганн пишет о своем прогнозе:
"Кривая Промышленности #1 в этом году базируется на акциях 30 промышленных компаний, входящих в Dow Jones Industrial Averages (DJIA). В прошлом индекс DJIA, который публикуется Wall Street Journal, базировался на акциях 20 компаний, но во второй половине 1928 года (с 1 октября 1928 г. - прим. мое) их количество изменилось с 20 до 30 и наша кривая базируется на акциях 30 промышленных компаний..."

     Я об прогнозе  на три реакции в будущее,время и цена каждой из них.   Особенно Мультик.  Наверное их можно назвать абс типа зигзаг.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 18:33:07 от kaizer »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6856 : 11 Февраля 2020, 18:42:43 »
     Я об прогнозе  на три реакции в будущее,время и цена каждой из них.   Особенно Мультик.
А это тут вообще причём? Кто-то из них говорил, что так умеет? Да , к томуже тот прогноз о котором я говорил прогнозом то сложно назвать. На сколько я помню были озвучены числа, но откуда и куда и на ком таймфрейме для всех была загадка.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6857 : 11 Февраля 2020, 19:18:16 »
     Я об прогнозе  на три реакции в будущее,время и цена каждой из них.   Особенно Мультик.
А это тут вообще причём? Кто-то из них говорил, что так умеет? Да , к томуже тот прогноз о котором я говорил прогнозом то сложно назвать. На сколько я помню были озвучены числа, но откуда и куда и на ком таймфрейме для всех была загадка.

     Вы просто спросите прямо могут или нет,и если нет,пусть озвучат.  Вам что сложно что ли. 

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6858 : 11 Февраля 2020, 19:32:50 »
     Вы просто спросите прямо могут или нет,и если нет,пусть озвучат.  Вам что сложно что ли.

Зачем мне задавать глупые вопросы, на которые ответ очевиден? Это риторический вопрос.
Почему вы сами его не можете задать?

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6859 : 11 Февраля 2020, 19:51:49 »
Господа, какой смысл обсуждать может кто-то что-то рассчитывать или нет, гораздо продуктивнее   задаться вопросом, на основании чего такой расчет возможен, ведь если один человек  его сделал, соответственно его можно как минимум повторить,  а лучше  понять принципы на которых этот расчет сделан, тем более что и принципы и примеры   есть и в товарном и в сток курсах.
Виктор несколько раз указывал, что Ганн логику  написал в открытую, примеры правда  не везде привел, а там где привел,  внес определенные  ошибки, ну так для мозг ведь дан  человеку, чтобы им думать, а руки  чтобы ими делать!


Ну и попутный   вопрос, а захочет ли товарищ умеющий делать такой расчет  делиться   данным навыком  ;D ;D .



С уважением
Александр
 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6860 : 11 Февраля 2020, 20:51:54 »
     Вы просто спросите прямо могут или нет,и если нет,пусть озвучат.  Вам что сложно что ли.

Зачем мне задавать глупые вопросы, на которые ответ очевиден? Это риторический вопрос.
Почему вы сами его не можете задать?

  Забанен,за споры кто прав ташки или Виктор с Ганном.  А теперь всем очевидно,Ганн может,Виктор может,ташки не могут. 

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6861 : 11 Февраля 2020, 21:33:01 »
Смотрю, никто не решил рыночную задачку от Закона, а ведь стоило начать, хотя бы, с того, что все 3 реакции - это реакции вверх последовательные в рамках одного процесса, а дальше стоит найти а что же в них одно и то же, раз это реакции вверх, да ещё и последовательные (я напомню, Ганн писал, что "есть только два вида реакций: вверх и вниз" (с) )!!!  ;)   :D
Последовательно отрабатывает единица. Как с КНК это связать - непонятно.
С уважением, Эдуард.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6862 : 11 Февраля 2020, 22:46:20 »
К примеру так.
Подробнее

LIKE

nandzi, decypher, Zelenii, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6863 : 12 Февраля 2020, 10:49:03 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

В том и дело, мне не интересен их, Ваши "прогнозы", мне интересно увидеть результат Ваши, их расчёта математического, данные с расчётной модели, только время, потому как, все реакции цены вверх и вниз начинаются/заканчиваются в правильное время, и чередуются, само собой!!!  ;)   :D   :D   :D

Но, пока, увы, именно, данных расчёта, безусловных данных я не видел от них, всегда есть какое-то "если", "может быть", "вероятно"  и так далее, а у некоторых кухонных миллионеров и того хуже, а это указывает на то, что у них, у Вас нет достоверной расчётной модели, а соответственно, и нет метода, который основан на реальном Знании Закона!!!

Я же написал сухие числовые ряды, а так как они сухие, скрасил (сбалансировал) их шутливой формой подачи этих сухих числовых рядов!!!  ;D   ;D   ;D

И речь не о том, что Вы, они могут или не могут, я знаю из фактов, что не могут, речь о том, что они врут публично в людям в лицо, что поняли Ганна, поняли Закон, да, ещё и в теме по Ганну!!!

А ложь, она и есть ложь, как Вы не старайтесь её приукрасить!!!

Вам всё подробно в личке объяснил, Вы можете не соглашаться с тем, как это всё выглядит для меня, но Вы то поступаете просто глупо, отказываете другому человеку видеть то, что есть в факте!!!

Это было бы очень смешно, если бы это не было так грустно!!!


Всем!!!

Задачка рыночная очень простая!!!   ;D    ;D   ;D

Первая реакция:

Время, в равной мере, и 91-92 календарных дня, и 64 торговых дня.
Цена, в равной мере 330-360 в пипсах, как и 94 градуса чёта.

Вторая реакция:

87-88 в пипсах, за 94-97 часов, 93 х 93


Третья реакция 

33 градуса чёта за 0,0064 года!!!


Само собой, это лишь маленькая толика факта, но она явно показывает, что в числах эти реакции идентичны!!!  ;D   ;D   ;D

Я уже писал ранее, зная базовую схему и правила работы с ней, по сути, не производишь никаких расчётов, работаешь с уже готовыми числами, что находятся на своих неизменных правильных местах!!!
 ;D   ;D   ;D
 

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, kaizer

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6864 : 12 Февраля 2020, 11:46:12 »
    Малдек, вы че 2 картинки сравнить не можете.

   В этот момент  https://forexdengi.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=14661056&viewfull=1#post14661056 
и в этот   https://forexdengi.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=14670118&viewfull=1#post14670118

 

5, 17, 37 ...    реакции вниз

11, 28, 53 ...   реакции вверх 
 
  правда у меня 28 не там . А нет все на месте, только насчет 28 непонятно,на тот момент она известна на 100 процентов или нет?
  От точки отсчета   5,11,17,28,37,53 .

  Что то мне говорит что кнк не нужен .  8-D




   
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 12:29:56 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6865 : 12 Февраля 2020, 13:34:59 »
   Кое кто никак не может понять видимо,  что расчет Виктор может сделать имея 2 точки и тогда окажется что 4 точки в будущее .
 Имея первоначальный импульс треугольник.   Правда придется параллельно стать эллиотчиком плюс к Ганну.  По крайней мере у меня чтобы такое повторить уносит в сторону эллиота. Потому как пока не вижу как это можно сделать по Ганну, без  кнк . 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6866 : 12 Февраля 2020, 17:05:17 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Раз уж Вы затронули тему публикования результатов расчётов, то я поясню, что в том момент я специально поставил логическую ловушку, чтобы увидеть у кого проблемы с логикой!!!  ;D   ;D   ;D

Ловушка состояла в следующем, я постоянно пишу про последовательность точек силы (координаты время, цена), она же последовательность реакций вверх и вниз на заданном отрезке времени, что и есть, модель, в моём понимании!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

В тот раз я опубликовал именно последовательность таких точек, указав их время от начала реакции/тенденции/тренда, да ещё и в виде числовых рядов для максимумов и минимумов, соответственно, специально в том же сообщении, выложил, именно, часовой график кабеля, чтобы было понятно какой финансовый инструмент и какая единица времени!!!

А ловушка была в том, я выложил не просто точки, что отработают, а именно последовательные точки, то есть, их отработка должна быть произведена ценой последовательно без пропусков, вклинивания иных значений межу означенными последовательно значениями!!!  ;D    ;D    ;D

А теперь для лучшего понимания почему в ловушку мою, так и угодили люди, у которых плохо с логикой, задам пару простых вопросов:

1. В период с момента написания мной результатов расчёта и точной обозначенной 37 часов,  было у цены время образовать вершину, которая была бы выше, чем вершина, обозначенная 28 часов?

2. В случае если бы цена образовала, в означенный ранее отрезок времени, вершину большую, чем вершина обозначенная 28 часов, осталась бы верной, та последовательность точек силы, что я указал?

Я вот о чём, именно, после 28 часа цена пошла вниз, не до любой точки, а именно до отметки 37 часов, последовательность, об этом речь, о точках подряд, именно, о реакциях подряд именно, а не абы как лишь бы отработали, как у некоторых!!!  ;D   ;D   ;D

Я к тому, что, не зная заранее всю модель, нет никакой возможности говорить именно о последовательности точек, в том числе, и той части последовательности, что 28 часов - 37 часов - 53 часа!!!

Некоторые же начали утверждать, что отметка 28 числа типа уже была известна, но соль в том, что у цены было предостаточно времени до отметки в 37 часов образовать вершину, большую чем вершина в отметке 28 часов, а потому, говорить заранее именно о последовательности, её части -  28 часов - 37 часов - 53 часа, можно однозначно только тогда, когда все они отработали уже!!!   ;D   ;D   ;D

Но, я то написал эти точки заранее, до того, как последовательность, именно, отработала, а не отдельная точка, а люди попади в ловушку, потому как, не понимают разницу между отработкой последовательности точеки отработкой одной точки в отдельности!!!  ;D   ;D   ;D

На счёт КНК - это же только лишь калькулятор - вычислительный инструмент, а важно же то, что он содержит и то, что он не содержит, не говоря уже о грамотном пользователе оного!!!  ;D   ;D   ;D


Всем!!!


Прочитайте книгу, что тут выложили, посмотрите что такое здравый смысл и формальная логика!!!

Да, в книге той есть отличный пример, как математик, сделал правильный вывод на основании того, что факт не содержал в готовом виде, в виде статистических данных,  то есть, он сделал вывод на основании того, чего не было в факте в готовом виде, что ему предоставили, однако он применил навык и понял, что ему предоставили описание не всего факта (все самолеты), а только часть факта, он же учел весь факт, и сделал правильные выводы!!!  ;D   ;D   ;D

С Ганном то же самое, в примерах, что он приводит есть часть, которую он не пишет прямо, но пишет, что необходимо изучить факты, необходимо освоить, увидеть на факте, как это работает, необходимо изучить освоить, тот же КНК и так далее!!!  ;D   ;D   ;D

А некоторые это десятилетиями не могут понять, а это же очевидно, потому как есть то, чем сам Ганн заполнил пропасть между "вероятными точками" и 100 % точками по Закону, указаний что искать  и как искать Ганн оставил предостаточно!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, Roman, Gaze, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6867 : 12 Февраля 2020, 18:41:06 »
Когда вспоминаю свою матрицу, а в ней логике нет...  :'( :'( :'( :( :(

Виктор, вы когда там наиграетесь, приходите сюда обратно писать:
практические готовые торговые сигналы по евро/баксу на единице времени один день, по типу постоянно в рынке, то есть, продажи закрыл, открыл покупки и так по кругу

я то если честно, все пропустил (не увидел), надеюсь те кто их видел, воспользовались вашими сигналами...
сейчас хоть буду усердно изучать, может не пропущу...

 8-D
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 18:49:59 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6868 : 12 Февраля 2020, 19:05:05 »
   Здравствуйте,Виктор.
 Я понял логику этого примера, он будет работать сразу после второй точки.  Единственно после 4 точки 28  до 37 логика отказала немного,верней я вижу откуда оно взялось,просто до точки 4 один алгоритм,а после нее немного другой.   Но где найти ответ тоже знаю вроде как.   
   Вот что непонятно,как сюда квадратирование прикрутить к каждой точке.  По идее оно даже и не надо выходит.

  Зы,хитрый непон,я все вижу.   8-D   Если не отработает не надо говорить,что по Ганну делал прогноз.  8-D
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 19:10:26 от kaizer »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6869 : 12 Февраля 2020, 20:36:45 »
Единственно после 4 точки 28  до 37 логика отказала немного,верней я вижу откуда оно взялось,просто до точки 4 один алгоритм,а после нее немного другой.

Да вроде там один алгоритм, одни числа лежат на одном углу , а другие на другом...