Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1666881 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6870 : 12 Февраля 2020, 21:08:25 »
Единственно после 4 точки 28  до 37 логика отказала немного,верней я вижу откуда оно взялось,просто до точки 4 один алгоритм,а после нее немного другой.

Да вроде там один алгоритм, одни числа лежат на одном углу , а другие на другом...

   Это длинный путь с применением кнк. Но Виктор показал пример,где вообще ничего не надо. Фактически после точки 2 он уже знал последовательность всю.  И соль еще в том,что это действительно закон, например точки появились не просто так и ни какая другая точка не могла появиться никак.   

  Методы квадрирования и нумерология и кнк это другие способы. До меня дошло почему так долго никто не мог понять Виктора. Он показывал разные способы,а я например думал,что все это едино и пытался разные способы обьединить в одну систему.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 21:12:33 от kaizer »
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6871 : 12 Февраля 2020, 21:29:51 »
  И соль еще в том,что это действительно закон, например точки появились не просто так и ни какая другая точка не могла появиться никак.   

Ну если это закон , то посмотрите следующие точки  65 и 86, они отработали?


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6872 : 12 Февраля 2020, 21:42:37 »
  И соль еще в том,что это действительно закон, например точки появились не просто так и ни какая другая точка не могла появиться никак.   

Ну если это закон , то посмотрите следующие точки  65 и 86, они отработали?

  очень близко  68 и 82 если с кнк числа то может поэтому. без него 81.  Но должна быть причина смены алгоритма. Пока ее не узнаешь в какой момент переключаться будет 2 варианта расчета.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6873 : 12 Февраля 2020, 22:26:50 »

Цитировать
Всем!!!


Прочитайте книгу, что тут выложили, посмотрите что такое здравый смысл и формальная логика!!!

Приветсвую! Что за книга, как называется? Я не пойму её в ветке флуда выложили или в ветке литература

С уважением Роман

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6874 : 12 Февраля 2020, 22:59:49 »

Цитировать
Всем!!!


Прочитайте книгу, что тут выложили, посмотрите что такое здравый смысл и формальная логика!!!

Приветсвую! Что за книга, как называется? Я не пойму её в ветке флуда выложили или в ветке литература

С уважением Роман

https://open-forex.org/index.php?topic=439.msg71207#msg71207

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6875 : 13 Февраля 2020, 10:08:30 »
Благодарю за помощь

С уважением!

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6876 : 14 Февраля 2020, 09:33:15 »

   Всем привет !
 Как правильно определить , торговых дней в календарном году ?

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6877 : 14 Февраля 2020, 10:12:38 »

   Всем привет !
 Как правильно определить , торговых дней в календарном году ?

Измерить в терминале торговые дни в прошлом году.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6878 : 14 Февраля 2020, 10:37:58 »

   Всем привет !
 Как правильно определить , торговых дней в календарном году ?

52х5, плюс минус конечно(праздники), можно посчитать, точнее , но не вижу в этом смысла.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6879 : 14 Февраля 2020, 13:03:51 »
  "Many people want to know what method I use to determine future indications on the market. I keep charts of the various active stocks and also a set of averages. My charts are different from the charts of the average statistician because they are based on a discovery of my own. I have discovered a `time' factor that enables me to determine important tops and bottoms one year or more in advance. My annual forecasts on stocks, issued in December for ten years past, have proved remarkably correct. The cotton and grain markets can also be forecast by this `time' factor, which enables me to tell when extreme highs and lows will be made, as well as the minor moves" ("Truth Of The Stock Tape", 1923, page 41 of appendix).

 «Многие люди хотят знать, какой метод я использую, чтобы определить будущие индикаторы на рынке. Я храню графики различных активных акций, а также набор средних значений. Мои графики отличаются от графиков среднего статистика, потому что они основаны на мое собственное открытие. Я обнаружил фактор «времени», который позволяет мне определять важные вершины и впадины за год или более. Мои ежегодные прогнозы по запасам, выпущенные в декабре за последние десять лет, оказались удивительно правильными. Хлопок и рынки зерна также могут быть спрогнозированы с помощью этого «временного» фактора, который позволяет мне определить, когда будут достигнуты экстремальные максимумы и минимумы, а также второстепенные движения »(« Правда о ленте », 1923, стр. 41 приложения). ).


    Малдек это для мультика.   Возможно поэтому график неправильно наложен. пусть он по датам цены разложит. не нужен весь график со всеми барами. 
Подробнее

LIKE

tilimili

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6880 : 14 Февраля 2020, 13:23:58 »
   В интервью тикеру Ганн не раскрывает секрет. человечество не готово.

«Самым важным из всех является фактор Времени, который я использую при составлении своих годовых прогнозов. Я не ставлю перед собой цель раскрыть этот секрет, но я показываю вам достаточно ясно и даю вам достаточно правил, чтобы, если вы следуя им, вы сможете добиться успеха на фондовом рынке »(« Правда о ленте », 1923, стр. 116).

  В тунеле он явно пишет что скрыт секрет на зашифрованном языке.

   Книга волшебное слово тоже  с шифром. 

  Это то что я вспомнил.   А теперь скажи как можно утверждать,что чего то там у Ганна нет,потому что явно не рассказано в книге.?   Как можно утверждать,если не знаешь английского и читаешь в переводе только те книги которые переведены,а не все.
      КАк можно утверждать тыкая правилами для мехметода,когда остальные предсказания типа выборы и войны вообще ничего не содержат кроме слов и чисел.

Либо это логика отсутствует напрочь,либо спецом вводит народ в заблуждение,так как на зарплате у кухни.
  Как можно слушать, того,кто вообще не читал,но лезет со своими постами которые сами себе противоречат. То он в бога верит,т.е. признает,что есть божественный закон. То пугает нанотехнологиями и уже видимо закон божественный работать не будет.   
  Как можно отрицать то что они видят? Только потому что сами не умеют?
 При этом были факты когда их на лжи уже ловили публично.   
И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта (с)   

  Просто обьясни и попробуй оправдать эти действия,чтобы они выглядели логично и разумно.  ТО что они там упираются,просто не хотят признавать и извиняться. Это логично,но не разумно.

  И когда вопросы Виктору задаешь,сюда их пости,или тебе спасибки важны,от тех кто не в теме?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 13:28:06 от kaizer »
Подробнее

LIKE

yatsergei 1981, Rovade

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6881 : 14 Февраля 2020, 13:34:56 »
Доброго времени, Всем!!!


Василий (Sinoptik)!!!

Некоторые люди утверждают, что Ваши действия направлены на то, чтобы показать другим людям, что есть "совпадения", "много совпадений", что "совпадения" происходят постоянно, и эти "совпадения", хоть они и часть факта, не являются работой Закона математического!!!  ;)   :D 

Но это их мнение о Ваших действиях, а хотелось бы узнать у Вас, именно, Вы с какой целью выложили означенную информацию (в трех частях)?

Для Вас напишу некоторую информацию, чтобы было понятно, что я никогда никуда не переносил запятую, а совершал и совершаю совсем иное действие:

Представьте себе n-мерную матрицу с конечным значением n, представьте себе, что эта матрица сама "закручена" в n1-мерную спираль, само собой, n1 - конечная величина, причём n1 < n, а эта спираль в свою очередь "закольцована" в ленту Мёбиуса, так вот, в таком случае, применяя один и тот же алгоритм каждый раз, как ни странно, получается прямое соответствие (место) конкретному числу и тому же числу, только с определённым положением запятой!!!

Да, внешне это выглядит, как, типа, "произвольный перенос запятой", но в реальности, математической реальности, это вовсе не так!!!  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D

Точно так же, в равной мере, это относится и к  "внешнему эффекту случайного совпадения" типа "любых произвольных" одновременных указаний на любую точку по выбору какого-либо человека!!!  ;D    ;D   ;D

По факту же, всё, как и всегда, упирается в глубину понимания работы математического Закона, Вы же понимаете, что не может человек вынести правильное суждение, мнение если он просто не владеет информацией изначально, она находится вне поля его понимания/восприятия!!!  ;D   ;D   ;D

Я могу использовать чисто научную терминологию, показать как работать c n-мерными векторами языком математики, но, уже писал, из моего опыта, меня просто перестанут понимать вообще, потому приходится упрощать!!!  ;)   :D   :D   :D


Игорь (FiL'ko)

Посмотрите мои сообщения в хронологии, (в прошлом до настоящего момента), в которых я пишу сколько прошла цена за соответствующее время по евро/баксу, посмотрите моменты времени написания мной этой информации, сопоставьте с тем, что затем происходило с ценой, и сами всё увидите!!!  ;)   :D


Игорь (wolf777)!!!

Надеюсь, с  моими объяснениями, Вы поняли, что попали в расставленную мной логическую ловушку, что у цены было предостаточно времени с момента написания мной результата расчёта (два числовых ряда, соответственно для для оснований и вершин) до отметки в 37 часов, чтобы образовать вершину, что была бы больше по значению, чем вершина с отметкой 28 часов?

Надеюсь, Вы поняли что нет никакой возможности говорить о том, что последовательность вся и её часть - 28-37-53 отработала, пока не образуется, как минимум, последняя точка расчётная?  ;)   ;D    ;D   ;D

Если бы я написал только одну точку с отметкой 28 число, то Вы и такие как Вы, были бы правы, но изначальные мои данные иные, речь о конкретной последовательности точек силы, оно же реакций цены вверх и вниз!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Напишу Вам то, что Вы никак не можете увидеть в факте, практически всегда область времени и цены, где образуется, в Вашей терминологии "разворот" на конкретной единице времени (единица времени - это важно) образуется не один экстремум а несколько, так вот, это указывает на тот факт, что в этой временной/ценовой зоне выполняются несколько условий, и когда они все выполняются цена просто не может дальше идти в том же направлении, она отрабатывает предел и по времени, и по цене, и далее следует реакция /тенденция/тренд в обратном направлении, и так происходит постоянно!!!

Вспомните как Ганн написал о том, что "на рынке существует только два вида реакций: вверх и вниз" (с)!!!  ;)  ;D    ;D    ;D

Да, ваша беда в том, что Ваше понимание "баланса" просто слобо, Вы не знаете как связаны между собой единицы времени, Вы не понимаете что, на самом деле такое "измерение кругом", да, много чего не понимаете, хотя, у Ганна всё это есть, но это, как и писал Ганн стоит "изучить", изучить через призму факта, а не в теории, без факта, как пытается большинство, кто берётся за Ганна!!!   ;)  ;D   ;D   ;D


kaizer!!!

Если Вы про публичную информацию Ганна, и в частности, 1929 год, то всё проще, и начать стоит с того, чтобы выяснить вносились ли изменения, корректировки в расчёт индекса в течение 1929 года!!!

Так же нужно учесть тот факт, что это были ручные расчёты, сначала по 30 компаниям, а затем расчёт объединяющий, не было тогда ещё компьютеров!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

А теперь тот факт, который некоторые будут старательно обходить стороной, у них нет в наличии писем частной платной рассылки Ганна, например, за 1953 или 1952 год, причём той рассылки, что была, мягко говоря, более дорогой для ограниченного круга лиц, потому они не могут увидеть ту точность, что действительно имела место в информации от Ганна!!!  ;)  ;D   ;D   ;D 


Всем!!!

Очень странно (почему-то, зачем-то), что цена, в очередной раз, вернулась к балансу, что ранее уже имел место, я писал о нём, градусы и единицы времени, стоит взять и посмотреть, а выполняются ли все условия баланса в данной области по цене и времени!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Напомню слова Ганна из того же товарного курса, он пишет, что "Вы начнёте зарабатывать уже тогда когда будете совершать сделки только от балансового угла" (с) !!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 13:43:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6882 : 14 Февраля 2020, 13:39:01 »
Доброго Времени Всем!

Мне кажется, если бы был Админ, он бы уже всех перебанил или как минимум остановил разборы полетов с тем форумом! 8-]

Можно сделать вывод:
1. Там Ганна не кто не хочет изучать, и не однократно об этом пишут! Даже читать не собираются...
2. Все строят свои велосипеды паразитирую на имени Великого В.Д. Ганна!
3. В.Д. Ганн был жахером, видимо человек этим убеждением хочет оправдать себя, свой образ-стиль торговли!!
4. Все рекомендации и правила по использованию личных средтв в торговле написаны ради контента...
5. Куча примеров написанные Ганном в своих книгах написаны просто так, наверно также, ради контента, надо было чем нибудь забить страницы...
и т.д.

Ну короче, Парни, нужно смирится, что все пользователи того форума, особенно ветки В.Д. Ганна, будут всегда мониторить этот форум, да и самого Виктора, читать его посты... для постройки своих велосипедов... Всегда! Это было и будет!!!

...ничего с этим не сделать, то что они еще в Поиске и их велосипед их же еще не устраивает, то же неоспоримый факт!

Это ихний удел(узел), не надо им мешать 8-D ихнее Вранье уже зашкаливает и глупая слепота фактов из за этого же вранья, не когда не поможет
им увидеть факты!!! А Гордыня, сами понимаете, уже давно зашкаливает)))

И хватит тут об этом писать!

Админу бы уже пора действовать  8-D


p.s.: писал, писал не успел, уже опередили и нафлудили за сегодня))

С Уважением,
Игорян!

p.s.LIVE: Я все вижу, многое вижу, но блин ЛЕНЬ, погубит(((
Помогите!!!
8-D
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 15:18:10 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6883 : 14 Февраля 2020, 15:45:28 »
Доброго Времени Всем!

Мне кажется, если бы был Админ, он бы уже всех перебанил или как минимум остановил разборы полетов с тем форумом! 8-]

Можно сделать вывод:
1. Там Ганна не кто не хочет изучать, и не однократно об этом пишут! Даже читать не собираются...
2. Все строят свои велосипеды паразитирую на имени Великого В.Д. Ганна!
3. В.Д. Ганн был жахером, видимо человек этим убеждением хочет оправдать себя, свой образ-стиль торговли!!
4. Все рекомендации и правила по использованию личных средтв в торговле написаны ради контента...
5. Куча примеров написанные Ганном в своих книгах написаны просто так, наверно также, ради контента, надо было чем нибудь забить страницы...
и т.д.

Ну короче, Парни, нужно смирится, что все пользователи того форума, особенно ветки В.Д. Ганна, будут всегда мониторить этот форум, да и самого Виктора, читать его посты... для постройки своих велосипедов... Всегда! Это было и будет!!!

...ничего с этим не сделать, то что они еще в Поиске и их велосипед их же еще не устраивает, то же неоспоримый факт!

Это ихний удел(узел), не надо им мешать 8-D ихнее Вранье уже зашкаливает и глупая слепота фактов из за этого же вранья, не когда не поможет
им увидеть факты!!! А Гордыня, сами понимаете, уже давно зашкаливает)))

И хватит тут об этом писать!

Админу бы уже пора действовать  8-D


p.s.: писал, писал не успел, уже опередили и нафлудили за сегодня))

С Уважением,
Игорян!

p.s.LIVE: Я все вижу, многое вижу, но блин ЛЕНЬ, погубит(((
Помогите!!!
8-D

Игорь, сам такой же, но нам никто не поможет кроме нас самих, это часть того же "тяжелого труда". У меня например, копится копится, а потом все дедлайн, и я начинаю делать, сутками напролет, неделями и месяцами, а потом опять по кругу "лежать в собсвенных мыслях"))). Поэтому думаю, что никто кроме нас самих нам не поможет, пока мы сами не будем "тоннель в горе рыть". Успехов в борьбе с ленью!
Подробнее

LIKE

kaizer, Филько, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6884 : 14 Февраля 2020, 16:08:29 »
    Мы же без оскорблений,только голые факты с цитатами.  8-D   

  А так то мысля такая по делу.  Эллиот пишет о божественном законе. книга Закон природы. Секрет вселенной.
  Ганн пишет о законе вибрации,тот же закон вселенной.
 Эллиот показывает пропорции по цене . Они почти совпадают с Ганновскими.
 Волны,это те же свинги.  Свинги должны быть день,неделя,месяц. На последней  картинке с числовым рядом У Виктора есть стрелка совпадение со старшим фреймом. 

     Волновик знает как имея 1и2 волну заранее рассчитать  3,4,5 и а. б.с.   по цене  хотя бы примерно.  Да и время тоже,если принять цена равно время.    Возможно что и эллиот просто не расписал время типа зашифровался х.з.

   Имхо, Ганн поумнее был Эллиота. Тот просто визуально картинку распознал и померил и показал что в природе тоже самое.
 Ганн же до причин дошел . 
  Т.е. если они описывают одно и тоже,то есть что то общее. И это общее имхо дает возможность сделать прогноз как у Виктора.
Думаю что при этом прогнозе он ничего не использовал,а брал инфу прямо с графика.   

  Зы,брать информацию прямо с графика и тут же использовать без расчетов,это круто.  Только это не поможет нам разобраться с квадратированием и неправильными квадратами.  8-D

   
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 16:18:43 от kaizer »