Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6885 : 15 Февраля 2020, 02:13:40 »
  Особо обидчивым сюда.  8-D 

Вы когда-нибудь хотели опубликовать что-то в социальных сетях, чтобы получить множество лайков и лестных комментариев, но при этом избежать общения с реальными людьми, тем более, с хейтерами. Теперь такая сеть есть.

Это Botnet — симулятор социальных сетей для iOS, где вы — единственный человек в море дружелюбных ботов.

Само приложение напоминает смесь Facebook, Instagram и Twitter. Здесь можно писать о животных, кулинарии, политике, делиться мемами и так далее.

По словам создателей приложения, когда вы публикуете сообщения, комментарии к нему оставляют боты, обученные тысячами «реальных разговоров»

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6886 : 15 Февраля 2020, 05:34:34 »
  для недовольных переносом запятых , переставление цифр будет шоком.  8-D
Подробнее

LIKE

Swk

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6887 : 15 Февраля 2020, 09:04:01 »
  для недовольных переносом запятых , переставление цифр будет шоком.  8-D

От куда этот текст?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6888 : 15 Февраля 2020, 14:51:29 »
  для недовольных переносом запятых , переставление цифр будет шоком.  8-D

От куда этот текст?

  НиренштейнЮв курсе баумринга есть в архиве.

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6889 : 15 Февраля 2020, 19:39:41 »
Доброго времени, Всем!!!


Василий (Sinoptik)!!!

Некоторые люди утверждают, что Ваши действия направлены на то, чтобы показать другим людям, что есть "совпадения", "много совпадений", что "совпадения" происходят постоянно, и эти "совпадения", хоть они и часть факта, не являются работой Закона математического!!!  ;)   :D 

Но это их мнение о Ваших действиях, а хотелось бы узнать у Вас, именно, Вы с какой целью выложили означенную информацию (в трех частях)?

Для Вас напишу некоторую информацию, чтобы было понятно, что я никогда никуда не переносил запятую, а совершал и совершаю совсем иное действие:

Представьте себе n-мерную матрицу с конечным значением n, представьте себе, что эта матрица сама "закручена" в n1-мерную спираль, само собой, n1 - конечная величина, причём n1 < n, а эта спираль в свою очередь "закольцована" в ленту Мёбиуса, так вот, в таком случае, применяя один и тот же алгоритм каждый раз, как ни странно, получается прямое соответствие (место) конкретному числу и тому же числу, только с определённым положением запятой!!!

Да, внешне это выглядит, как, типа, "произвольный перенос запятой", но в реальности, математической реальности, это вовсе не так!!!  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D

Точно так же, в равной мере, это относится и к  "внешнему эффекту случайного совпадения" типа "любых произвольных" одновременных указаний на любую точку по выбору какого-либо человека!!!  ;D    ;D   ;D

По факту же, всё, как и всегда, упирается в глубину понимания работы математического Закона, Вы же понимаете, что не может человек вынести правильное суждение, мнение если он просто не владеет информацией изначально, она находится вне поля его понимания/восприятия!!!  ;D   ;D   ;D

Я могу использовать чисто научную терминологию, показать как работать c n-мерными векторами языком математики, но, уже писал, из моего опыта, меня просто перестанут понимать вообще, потому приходится упрощать!!!  ;)   :D   :D   :D

........................................................................

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте, Виктор (Ferro)!

Не пойму, что я такого особенного сделал, если мой вполне заурядный пост привел к таким шекспировским страстям за кулисами этого прекрасного форума?  :) :) :) :)
Неужели и вправду нас всех профессионально оценивают практикующие психологи?  :) :) :) :) Или я что-то сделал не по Закону... Так Вы просто скажите, наведите на путь истинный :) :D ;D
Ладно, это все шутки! А отвечу на Ваш вопрос серьезно. Сегодня выходной, и можно позволить написать много букв :)

Цитировать
Вы с какой целью выложили означенную информацию (в трех частях)?
Здесь я вижу два вопроса. Отвечу сразу на оба:

1) С какой целью?
Я, собственно, очень подробно написал об этом прямо в том самом посте.
"Он направлен на то, чтобы обратить Ваше внимание, как важно уметь критически осмысливать и анализировать результаты Вашего тяжелого труда..." и "...как важна [в жизни] правильность интерпретации и оценки результатов экспериментов и анализа происходящего..."
2) С какой целью в трех частях?
Поверьте, это не было заранее тщательно спланированное действие. Тем не менее, я потратил часть своего времени, чтобы подготовить три файла с отрывками из книги. Но мой ответ будет очень простой: сама книга показалась мне чрезвычайно интересной, и я был заинтересован в том, чтобы те, кто действительно понимает, о чем в ней написано, прочитали ее целиком. Найти книгу не так сложно, было бы желание и опыт поиска информации. А вот почему не выложил ее сразу целиком? Потому что я предположил, что большинство, открыв книгу и прочитав предисловие, почти сразу ее и закроет, ибо это не касается напрямую темы форума и мистера Ганна в частности.
А начав читать отрывки из книги, глядишь, думающие участники форума заинтересуются источником, и более тщательно полистают ее, прежде чем выкинуть в мусорную корзину.
Меня, однако, удивил следующий факт:  распределение по количеству скачанных частей.
ч1 скачали 56 раз, ч2 -- 43 раза, ч3 -- 53 раза. Удивило именно то, что больше всего форумчане заинтересовались началом и концовкой, и в меньшей степени заинтересовались самой притчей :)

Я никогда не скрывал, что на данном этапе своего развития довольно скептически отношусь к возможности наперед прогнозировать будущее со 100% вероятностью :)
И мой скепсис вполне оправдан. Оправдан тем, что когда речь заходит о том, что будет, то формулировки всегда настолько расплывчаты, что кроме самого автора [любого автора!], их [практически] мало кто понимает. А все остальное это фиксация факта, того, что уже было, уже произошло :) Почитайте посты форумчан, везде превалируют слова в прошедшем времени: было, сформировался, достигла... Я вовсе не сомневаюсь, что на истории мы найдем 100% подтверждений, что цена=времени. Но почему-то за 100 лет мало кто понял, как применить эту формулу в будущее :)
Однако для меня принципиально отличаются случаи, когда выявляют факт на истории и когда четко говорят, что такого-то числа рынок рухнет.
История, описанная в притче (про брокера), по моему мнению, имеет прямое отношение к наследству, оставленному мистером Ганном. Это архив очень хороших прогнозов, которые сбылись. Но очень сложно узнать, а в каком количестве случаев его прогнозы не были правильными. И это, как минимум, повод задуматься. Но задуматься не над тем, был ли мистер Ганн настолько гениален, а о том, насколько правильно в принципе мы можем судить по имеющейся в нашем распоряжении информации о реальном положении дел. И тут каждый делает свои выводы. Может быть, что мистера Ганна дополнительно снабжали инсайдерской информацией, что помогало ему принимать правильные решения. Мы об этом просто ничего не знаем :)

И могу сказать совершенно четко, что у меня не было никакого желания кого-то опорочить, поставить в неудобное положение, заставить оправдываться, сомневаться в правильности чьих-то слов. И специально написал, что не собираюсь разводить дискуссии на эту тему. Я просто хотел, чтобы другие люди захотели прочитать эту хорошую книжку :) На этом я со своей стороны закрываю дискуссию по данному вопросу.

Теперь, что касается выложенной Вами информации. Я не являюсь профессиональным математиком, хотя за последние несколько лет я узнал про эту науку очень много нового, что позволяет мне теперь видеть [глазами все еще дилетанта] множество взаимовязей внутри самой математики, а также осознавать ее структуру. И мне стало очень интересно ее изучать, так как я наконец стал понимать, о чем же нам крайне сухо и формально хотели рассказать в вузе, но по большому счету не смогли эту самую мысль донести. И мне это действительно интересно. Крайне интересно узнать, а что же на самом деле из себя представляет число :) И когда начинаешь практически работать с числами, с алгоритмами, с динамическими фигурами, тогда и появляется возможность сформулировать и осознать в понятной для себя форме что есть число, что есть время, что есть пространство. И насколько все это гармонично увязывается в одно единое целое (логика-арифметика-алгебра-геометрия)! Можно считать, что это хобби, т.е. дело, которым ты занимаешься не потому что это нужно, а потому что этим хочется заниматься, потому что это интересно.

Если Вы, говоря про n-мерную матрицу и вектора, имеете ввиду проективное гиперпространство и проективную гиперплоскость (репродукция "Тайной вечери", обе обложки ТТТА, самолет-plane и пр...), то я Вас вполне смогу понять. Даже если Вы будете говорить языком векторов и матриц. Была бы четкость определений и формулировок. Само Число с определенным фиксированным количеством знаков -- чем не вектор, к примеру? А может вектора в Вашем понимании формируются с использованием других чисел, которые сами были получены в процессе другого исчисления. Это никто кроме Вас не знает :)
Ну а если Вы имеете ввиду что-то совсем другое -- то пока то, что Вы написали, действительно для меня непостижимо :) Или вдруг Вы загоняете меня в логическую ловушку, написав заведомую билиберду... Но я ж не профессиональный математик, и поэтому в такую ловушку попасть совсем не зазорно :)
Да, все Ваши посты я разделяю по трем категориям -- те которые понимаю (+), те которые не понимаю или не принимаю в принципе (-), и те, которые пока не понимаю (0).
Этот пока относится к категории (0) :)

А про числа -- я думаю что Вы имеете ввиду числа 1, 10, 100 :) Просто умалчиваете, в какой (тсссссс!) системе эти числа :) Ну а если и тут промах -- то мне еще учить и учить матчасть :) Но это и есть мой выбор.

Василий

P.S. Я не единожды писал некоторым участникам форума, что пытаюсь изучать труды Ганна заведомо длинным путем, не пытаясь упростить то, чего не понимаю, используя чисто механический подход, типа "делай как написано и ты достигнешь результата". Хотя я и не отрицаю, что такой подход имеет место быть. В истории математики тому масса примеров: древние манускрипты и рукописи изобилуют рецептами, что и как делать практически, чтобы добиться нужно результата. Просто следуй им, и ты сделаешь то, что нужно. Но я считаю, что упрощать можно только то, что ты понимаешь.
P.P.S. Вот гениальный Стив Джобс настолько упростил некоторые вещи, что сейчас появилось абсолютно новое поколение людей, которые живут и мыслят совершенно в иных категориях, нежели ранее. Есть даже такой термин -- "однокнопочные" :) Хорошо это или плохо -- не мне судить. Но это нынешняя реальность, которая изменилась на наших глазах, всего пару десятков лет назад. А 2+2 все также равно 4, впрочем как и 1 + 3 + 9 + 27 = 40 :) Looking Back, как говорится :)
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Подробнее

LIKE

wolf777, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6890 : 16 Февраля 2020, 11:14:14 »
Доброго времени, Василий!!!


Василий (Sinoptik)!!!

Вы упустили один значимый момент в моих действиях, ладно, Игорь его упустил, но от Вас не ожидал!!!

Моя логическая ловушка состояла в том, что я написал правду, а не ложь, просто человек, что в неё попадётся, не имеет понятия об этой правде, в данном случае, речь о разнице между последовательностью точек/последовательностью реакций цены вниз и вверх, которые должны отработать последовательно же, и набором точек, которые отработают как попало, лишь бы отработали  (наличие этих двух разных понятий, понимание в чём различие между ними 
  ;D )
!!!

То есть, ловушка основана на правдивой (я не поступаю иначе), а не на лживой, информации, потому, мне не очень понятно на каком основании Вы предположили, что написанная мной Вам информация ложная ("билиберда" (с))?  :o

Понимаете, я считаю нормальным не договаривать, но не врать, не договаривать, чтобы у человека была возможность найти самостоятельно то, что он ищет, я считаю, что разумного человека достаточно немного подтолкнуть в правильном направлении, а неразумному человеку ничего не поможет, потому, личностный рост, узко профессиональный, в том числе, в моём понимании, обязателен!!!  ;)   :D

Относительно 1 ..., каждый раз, Ваша догадка верна, структура времени процесса имеет место быть, Ганн не просто так строил графики времени, именно, о чём сам и писал неоднократно, обращу внимание на то, что сам Ганн именует их именно "графиками времени", а не "графиками цены и времени", или "изменения цены во времени"!!!   ;)   :D

Я очень надеюсь, что Вы поняли, почему точка с отметкой 28 часов, именно, в рамках последовательности точек, что должны были отработать, написана мной заранее, потому, как у цены было предостаточно времени с момента написания мной информации означенной до отметки 37 часов образовать любое количество максимумов и минимумов, максимумов, выше вершины с отметкой 28 часов, и минимумов ниже значения цены в момент времени написания мной информации!!!  ;)   :D

И единственный способ знать заранее, это иметь на руках расчётную модель с достоверными данными!!!  ;D  ;D  ;D


Теперь, в отношении термина "знать" (пишу про себя), когда ты применяешь одну и ту же систему оценки/один и тот же метод моделирования, и процесс, в последствии, каждый раз отрабатывает результат твоего расчёта, в какой-то момент времени в голове "обоснованно ожидать", само собой, заменяется на "знать", то есть, ты даже во внутреннем диалоге перестаёшь употреблять/мыслить "обоснованным ожиданием", потому и пишу "знать", но строго в математическом смысле (вычислил, исчислил [численно описал будущее/ие событие/я] )!!!  ;)  :D

Для меня лично, это в полной мере есть противоположность той же "надежде", например, а Ганн и писал, что не торгует "надежду", а торгует "знание", "знает заранее, за долго до того как ..."!!!  ;)   :D


Модераторам форума!!!

Вопрос применения формальной логики очень важен, как в жизни вообще, так и для анализа финансовых рынков, моделирования финансовых рынков!!!

Потому просьба не удалять мои сообщения!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 11:18:34 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, kaizer, tilimili, Андрей 2, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6891 : 16 Февраля 2020, 20:22:43 »
   ВСем привет.

   Что за глюк. Виктор вы видете,что там под вашим постом нету кнопки понравилось. У поста выше вас и ниже вас есть,а конкретно у вашего нету. 

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6892 : 17 Февраля 2020, 05:13:03 »
Ребята, ВСЕМ привет!!!  :D Давно не писал!! Взял паузу, многое обдумываю!!!!

Виктор (Ferro), если позволите, у меня к Вам будет вопрос, точнее их несколько но в одной теме!!!
Спасибо Вам большое, за то что почти всегда отвечаете на мои вопросы, надеюсь и на этот получить Ваш ответ  :)

Виктор, расскажите пожалуйста вашу историю знакомства с Ганном? Как Вы вообще узнали о нем? Что подвигло Вас на изучение его трудов? Вы сами пришли к разгатке Закона или вам кто то помог??? Уверен, что в плане безопасности, в этих вопросах нет не каких ловушек!!!

Уверен всем участникам форума будет это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Заранее благодарю за Ваш ответ!!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей  ;)
Подробнее

LIKE

kaizer, leroiv, pazl

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6893 : 17 Февраля 2020, 11:52:13 »
Приветствую Всех!

А лучше Видео блог, с обзором рабочего места, малоли, может Он под яблоней сидел, где взял деньги да и время на покупку и изучение секретных материалов, да и вообще где та лавочка, где их покупают или продают, на каком конце материка, были ли в Египте да и в Индии, ходили ли в целом по трапам Ганна, деньги были семейные-родовые или самим накопленные или уже заработанные на рынке финансов(Вы просто были везунчиком с правильными звездами в дате рождения), или может все началось с местного рынка и торговлей картошки-буряка, были ли на могилке В.Д. Ганна, будете ли продавать все ваши купленные секретные-книги-материалы, может аукцион будете устраивать и где? На самом деле еще так много вопросов, что еще долго перечислять)))

Жена вообще в курсе, что Вы знаете закон, Закон Вибрации?)) Да и Выбор спутницы по жизни, это был выбор Числовой-Расчетный или все таки выбор сердечной чакры))

И все таки, мне кажется видеоБлог от первого лица с длительностью минимум 1-2 часа времени! Было бы достаточно...

... на синем бы, еще на 3-4 года флуду бы распустили, такой бы шорох подняли!!

 8-D 8-D 8-D

(шучу)

Сереж, ну Ты та чего? Если не изменяет память, Ты этот вопрос, да и просьбу в целом уже задавал...

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6894 : 17 Февраля 2020, 22:37:03 »
Доброго времени, Василий!!!


Василий (Sinoptik)!!!

Вы упустили один значимый момент в моих действиях, ладно, Игорь его упустил, но от Вас не ожидал!!!

То есть, ловушка основана на правдивой (я не поступаю иначе), а не на лживой, информации, потому, мне не очень понятно на каком основании Вы предположили, что написанная мной Вам информация ложная ("билиберда" (с))?  :o

Понимаете, я считаю нормальным не договаривать, но не врать, не договаривать, чтобы у человека была возможность найти самостоятельно то, что он ищет, я считаю, что разумного человека достаточно немного подтолкнуть в правильном направлении, а неразумному человеку ничего не поможет, потому, личностный рост, узко профессиональный, в том числе, в моём понимании, обязателен!!!  ;)   :D

..................

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте, Виктор!

Слово «билиберда» в данном контексте было употреблено мной некорректно, допустил как орфографическую, так и логическую ошибку. Признаю, был не прав.

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6895 : 17 Февраля 2020, 23:26:48 »
   Для тех кто восхищается ларри вильямсом       http://www.schoolofgann.com/Frauds.aspx     
у ганнстеров все ходы записаны   8-D

 кто то называет его многократным чемпионом мира ,а вот так чемпионат проводится  https://jc-trader.livejournal.com/1106341.html

 
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 23:36:17 от kaizer »

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6896 : 19 Февраля 2020, 20:51:05 »
Доброго времени, Всем!!!


Василий (Sinoptik)!!!

Для Вас напишу некоторую информацию, чтобы было понятно, что я никогда никуда не переносил запятую, а совершал и совершаю совсем иное действие:

Представьте себе n-мерную матрицу с конечным значением n, представьте себе, что эта матрица сама "закручена" в n1-мерную спираль, само собой, n1 - конечная величина, причём n1 < n, а эта спираль в свою очередь "закольцована" в ленту Мёбиуса, так вот, в таком случае, применяя один и тот же алгоритм каждый раз, как ни странно, получается прямое соответствие (место) конкретному числу и тому же числу, только с определённым положением запятой!!!

Да, внешне это выглядит, как, типа, "произвольный перенос запятой", но в реальности, математической реальности, это вовсе не так!!!  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D

Точно так же, в равной мере, это относится и к  "внешнему эффекту случайного совпадения" типа "любых произвольных" одновременных указаний на любую точку по выбору какого-либо человека!!!  ;D    ;D   ;D

....................................

С Уважением,
Виктор (Ferro)


Здравствуйте, Виктор!

Еще раз обдумал смысл Ваших слов, относящихся к математическим основам метода, который Вы используете, и постарался понять истинный смысл полученной от Вас правдивой информации.
Мне кажется, что речь, в данном случае, идет о дробно-линейных преобразованиях плоскости. Вы можете не отвечать, правильна или ошибочна моя догадка, так как сам имею все возможность это проверить.
Я знаю из фактов, что Вы сами решаете, когда стоит отвечать а когда нет. Это избранный Вами способ общения, я его принимаю, понимаю и не пытаюсь оценивать. Это просто факт...

И спасибо Вам огромное :)

С глубоким уважением к Вашим Знаниям, которыми Вы делитесь с нами,
Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6897 : 20 Февраля 2020, 00:49:30 »
Доброго Всем Времени!


Для общего развития, вроде интересно! Посмотрел сам, поделись с другим))

Древняя харийская математика использовалась еще до начала 20 века и затем была изъята из обихода


С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6898 : 20 Февраля 2020, 01:51:49 »
.
 
 Gann - The tunnel thru the air (chapter 7)

FUTURE CYCLES
January 28, 1927.

Я считаю, что Библия содержит ключ к процессу, с помощью которого человек может знать все, что нужно знать о будущем, если он будет только усердно искать правила, изложенные в Святой Книге.


Мои расчеты основаны на теории циклов и математических последовательностях.
  История повторяется.
  Это то, что я всегда утверждал, - что для того, чтобы узнать и предсказать будущее чего-либо, вам нужно только посмотреть, что произошло в прошлом, и получить правильную базу или отправную точку.
  Мой авторитет в утверждении, что будущее - это всего лишь повторение прошлого, найден в Библии.


Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6899 : 20 Февраля 2020, 08:43:10 »
Есть мнение что примерно в 1921 году Ганн конкретно слился на бирже.
И один из его друзей посоветовал ему уйти от торговли, как профессии, и начать писать и публиковать курсы.
Собственно говоря чем он и занялся!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей