Автор Тема: Временные циклы и периоды  (Прочитано 51430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #75 : 22 Ноября 2018, 15:57:45 »
Ага, БлагодАрю! part2 не хватает!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #76 : 22 Ноября 2018, 16:05:45 »
Леха выйди в скайп я те её кину

есть еще вариант!

https://dropmefiles.com/
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #77 : 22 Ноября 2018, 16:09:44 »
я чёт и забыл про обменники, + не сохранится здесь, потом фиг найдешь  ;)

https://dropmefiles.com/SbSNY
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #78 : 16 Августа 2021, 11:46:32 »
2021 год.

Все мы тут в курсе (кто в теме :))о циклах, про важность которых говорил Ганн.
3 года, 5 лет ,7 лет, 9-10 лет, 14-15 лет, 20-21год ......и т.д.

Так вот. На дворе 2021 год.

Это 99 лет (или два 49 летних цикла) (+/-) 1 год (малая погрешность для такого большого цикла ) с 1922 — Образование Союза Советских Социалистических Республик.

Это 84 года (Ганн отмечал его как великий цикл 82-84года) с «Большой террор» (разг. «Ежовщина») — термин современной историографии, характеризующий период наиболее массовых политических (сталинских) репрессий в СССР 1937—1938 годов

И это 30 лет 1/2 от великого цикла 60 лет.(10 летний цикл) развал СССР и вступление в должность первого Президента России
(Избрание Б. Н. Ельцина президентом РСФСР. Образование ГКЧП. Провал попытки путча. Распад СССР. Конец холодной войны.)

И это 21 год (7 летний цикл) со времени вступления в должность второго Президента России.
2000 — Президентом РФ избран В. В. Путин. Создание федеральных округов в РФ.

Так же это 13 лет (Ганн отмечал так же этот цикл) с 2008 — Президентом РФ избран Д. А. Медведев. 

И это 7 лет с 2014 года -  принятии Республики Крым в состав России.

Это, на мой взгляд, наиболее важные даты. А схождение нескольких разных временных периодов в одной точке дает резонанс.

Понаблюдаем.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2021, 11:54:55 от profcomtel »
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

Филько, Андрей 2, Gaze, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #79 : 17 Августа 2021, 01:37:16 »
2021 год.

Все мы тут в курсе (кто в теме :))о циклах, про важность которых говорил Ганн.
3 года, 5 лет ,7 лет, 9-10 лет, 14-15 лет, 20-21год ......и т.д.

Так вот. На дворе 2021 год.

Это 99 лет (или два 49 летних цикла) (+/-) 1 год (малая погрешность для такого большого цикла ) с 1922 — Образование Союза Советских Социалистических Республик.

Это 84 года (Ганн отмечал его как великий цикл 82-84года) с «Большой террор» (разг. «Ежовщина») — термин современной историографии, характеризующий период наиболее массовых политических (сталинских) репрессий в СССР 1937—1938 годов

И это 30 лет 1/2 от великого цикла 60 лет.(10 летний цикл) развал СССР и вступление в должность первого Президента России
(Избрание Б. Н. Ельцина президентом РСФСР. Образование ГКЧП. Провал попытки путча. Распад СССР. Конец холодной войны.)

И это 21 год (7 летний цикл) со времени вступления в должность второго Президента России.
2000 — Президентом РФ избран В. В. Путин. Создание федеральных округов в РФ.

Так же это 13 лет (Ганн отмечал так же этот цикл) с 2008 — Президентом РФ избран Д. А. Медведев. 

И это 7 лет с 2014 года -  принятии Республики Крым в состав России.

Это, на мой взгляд, наиболее важные даты. А схождение нескольких разных временных периодов в одной точке дает резонанс.

Понаблюдаем.

Здравия,
как по мне
еще не хватает дней, месяцев, градусов????
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #80 : 17 Августа 2021, 11:19:36 »
2021 год.

Все мы тут в курсе (кто в теме :))о циклах, про важность которых говорил Ганн.
3 года, 5 лет ,7 лет, 9-10 лет, 14-15 лет, 20-21год ......и т.д.

Так вот. На дворе 2021 год.

Это 99 лет (или два 49 летних цикла) (+/-) 1 год (малая погрешность для такого большого цикла ) с 1922 — Образование Союза Советских Социалистических Республик.

Это 84 года (Ганн отмечал его как великий цикл 82-84года) с «Большой террор» (разг. «Ежовщина») — термин современной историографии, характеризующий период наиболее массовых политических (сталинских) репрессий в СССР 1937—1938 годов

И это 30 лет 1/2 от великого цикла 60 лет.(10 летний цикл) развал СССР и вступление в должность первого Президента России
(Избрание Б. Н. Ельцина президентом РСФСР. Образование ГКЧП. Провал попытки путча. Распад СССР. Конец холодной войны.)

И это 21 год (7 летний цикл) со времени вступления в должность второго Президента России.
2000 — Президентом РФ избран В. В. Путин. Создание федеральных округов в РФ.

Так же это 13 лет (Ганн отмечал так же этот цикл) с 2008 — Президентом РФ избран Д. А. Медведев. 

И это 7 лет с 2014 года -  принятии Республики Крым в состав России.

Это, на мой взгляд, наиболее важные даты. А схождение нескольких разных временных периодов в одной точке дает резонанс.

Понаблюдаем.

Ганн указывал на важность 60 летнего цикла, даже указал его начало. А конкретнее - соединение Юпитер-Сатурн в 1862 году, далее, для проверки, он указал 1921-1929 годы, а это +60 лет. Ну и самим можно найти важность цикла 60 лет подтверждением в 1981 году (см. скрин)
"GREAT CYCLE – MASTER TIME PERIOD – 60 YEARS
This is the greatest and most important cycle of all, which repeats every 60 years
or at the end of the third 20-year Cycle. You will see the importance of this by
referring to the war period from 1861 to 1869 and the panic following 1869; also
60 years later—1921 to 1929—the greatest bull market in history and the greatest
panic in history followed. This proves the accuracy and value of this great time
period."
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #81 : 17 Августа 2021, 23:55:35 »
Свеженькие циклы подоспели  :)


20 лет - 1/3 от 60

2021 - 2001

После терактов 11 сентября 2001 года США начали контртеррористическую операцию против Исламского Эмирата Афганистан и при поддержке Северного альянса свергли режим талибов.

2021 - Афганистан под контролем талибана спустя 20 лет


« Последнее редактирование: 17 Августа 2021, 23:59:08 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #82 : 20 Августа 2021, 21:12:11 »
и борт 1109

Оффлайн vovbod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 87
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #83 : 19 Ноября 2023, 22:37:43 »
В этой ветке кроме приведённых понятий, приведённых чисел другими участниками форума обращаю внимание на прямое указания Ферро на цикл 100 лет. В сухом остатке это единица. И наивно было бы думать, что планеты вращаются не по Закону (число цикла планет, например Уран 84 года). Ну и пример на месяцах, что закон тем и хорош, что работает всегда. Но не забываем, что это ЗАКОН ВИБРАЦИИ ЧИСЕЛ. Цитата Ганна – сами числа тоже находятся в состоянии вибрации. Отсюда и люфт в числах в пределах 3 единиц.
 Вот таким ГАРМОНИЧНЫМ ОБРАЗОМ УРАН ВИБРИРУЕТ С ЕДИНИЦЕЙ. О циклах в 16.8 лет и 12.6 лет на форуме расписано много. Ну и если – цитата Ганна - день как год..., а так же дней, недель, месяцев, годов....и закон един, то если это наложить на месячный график, то должно Всё равно РАБОТАТЬ . ВСЁ починяется ЗКОНУ ВИБРАЦИИ ЧИСЕЛ И РАБОТЕ ПРОПОРЦИЙ ДВОЙКИ И ТРОЙКИ.
P.S. Никого ничему не учу и НЕ СОБИРАЮСЬ ДАЛЬШЕ. Целью было ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ и  СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ (кое что важное добавить) некоторые понятия и информацию, выложенную на форуме. Ферро, я думаю (конечно лучше бы я ошибался на этот счёт) больше не появится на форуме, потому что он выложил ВСЁ (ЦИКЛ ЗАМКНУЛСЯ. От высказывания, что все торговые инструменты ходят по одним и тем же числам до ЕДИНОЙ ЧИСЛОВОЙ МАТРЦЕ). И нечего ждать нового. Вся информация есть на форуме, причём в ОТКРЫТОМ ВИДЕ, что бы собрать СВОЮ МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ.
Ну и мурзилка для визуализации сказанного. Какие то другие числа? Как по мне одни и те же. Да , кстати, вот отсюда появились ШАБЛОННЫЕ ГРФИКИ Ганна.
Всем удачи !
Подробнее

LIKE

nandzi, kaizer, Филько

DISLIKE

fomzarius


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #84 : 13 Января 2024, 15:38:03 »
GBP/USD
Годовой график.
Главные циклы.

С уважением, Владимир.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #85 : 13 Января 2024, 18:37:48 »
GBP/USD
Годовой график.
Главные циклы.

Владимир, а что с этим делать  ???.
 vovbod постом выше твоего написал, что люфт в 3 единице - это нормально и бороться с эти не стоит (состояние вибрации- ничего не сделаешь), то выходит (из твоего поста), что 3года - это не зазор  ;D ;D ;D.
Кстати, с vovbod-том никто не поспорил  ??? ,а я не решился  ;D

Как быть-то?? ждать 3 года ?  ;D

« Последнее редактирование: 13 Января 2024, 18:40:03 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #86 : 13 Января 2024, 19:23:35 »
GBP/USD
Годовой график.
Главные циклы.

Владимир, а что с этим делать  ???.
.........
Ну, хотя бы то, что....
достигнут долгосрочный минимум по фунту.
Который не будет перебит оч. долго.
« Последнее редактирование: 13 Января 2024, 19:31:02 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #87 : 13 Января 2024, 19:57:38 »
GBP/USD
Годовой график.
Главные циклы.

Владимир, а что с этим делать  ???.
.........
Ну, хотя бы то, что....
достигнут долгосрочный минимум по фунту.
Который не будет перебит оч. долго.

Хай!
Как по мне, он будет пробит, и совсем скоро. И на нисходящем тренде я бы не покупал. О том, что достигнут исторический минимум, ничего не говорит, цена это никак не подтвердила.
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #88 : 13 Января 2024, 20:15:33 »


Хай!
Как по мне, он будет пробит, и совсем скоро. И на нисходящем тренде я бы не покупал. О том, что достигнут исторический минимум, ничего не

Привет.
Ну, вот и проверим.
 :)
С уважением, Владимир.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Временные циклы и периоды
« Ответ #89 : 13 Января 2024, 21:54:16 »
  привет.
это который лоу 22 года что ли. он походу еще и второе дно. его то конечно не скоро пробьём. цена там 1.03.