Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1684697 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8310 : 16 Августа 2022, 12:20:30 »
ну штош тем более доказательств нетю ...так что я не вижу особой проблемы для Виктора показать тут мастер класс во времени и вдохновить искать других пути решения Ганна
sader,давайте предположим,Закон есть и он работает и вам удалось его познать.
Как результат знания ВЫ и только ВЫ будете получать "плюшечки".
А вдохновить вас должен Виктор???
Может у вас какие-то неправильные желания?????
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8311 : 16 Августа 2022, 15:59:04 »
ну штош тем более доказательств нетю ...так что я не вижу особой проблемы для Виктора показать тут мастер класс во времени и вдохновить искать других пути решения Ганна
sader,давайте предположим,Закон есть и он работает и вам удалось его познать.
Как результат знания ВЫ и только ВЫ будете получать "плюшечки".
А вдохновить вас должен Виктор???
Может у вас какие-то неправильные желания?????

вы знаете вы правы первичен закон ...а почему нет? разве ребята ребята в разных сферах не мотивируют? например Мадаз за короткие сроки дорос до десятков миллионов долларов а начинал с 6 тысяч долларов конечно его способ вызывает сомнения так как это больше про везение - входить большим сайзом для новичков это гарантировано слив..но речь не об этом мне нравится метод Ганна и мне было интересно вообще хоть кто то нашел это знание и показал пару раз и этот форум пока что единственный что содержит какую-то полезную инфу но конечно перелопатить пришлось изрядно.. мне и правда интересно.я часто видел говорят пойдет наверх или вниз и частенько были правы но чтобы точность по времени увы такого нет. и поэтому когда кто то балаболит я разгадал я нашел и понял но фактов в данном случае я не видел
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 16:00:56 от sader »

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8312 : 16 Августа 2022, 17:08:29 »
вы знаете вы правы первичен закон ...а почему нет? разве ребята ребята в разных сферах не мотивируют? например Мадаз за короткие сроки дорос до десятков миллионов долларов а начинал с 6 тысяч долларов конечно его способ вызывает сомнения так как это больше про везение - входить большим сайзом для новичков это гарантировано слив..но речь не об этом мне нравится метод Ганна и мне было интересно вообще хоть кто то нашел это знание и показал пару раз и этот форум пока что единственный что содержит какую-то полезную инфу но конечно перелопатить пришлось изрядно.. мне и правда интересно.я часто видел говорят пойдет наверх или вниз и частенько были правы но чтобы точность по времени увы такого нет. и поэтому когда кто то балаболит я разгадал я нашел и понял но фактов в данном случае я не видел

Я продолжаю искать, вот вам  для вдохновения
2 варианта расчетов по первому импульсу ,где присутствует 93 часа
и еще один КНК
А еще есть число 139,а это 91 торг.час или  1384 градуса дня
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 17:13:03 от verst »
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

Трейд, Berouz

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8313 : 16 Августа 2022, 17:38:15 »
Всем привет.
 Парни выложите прогу которая число раскладывает в секунды минуты и т.д.  Что то потерялась куда то на компе,мистика.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8314 : 16 Августа 2022, 17:43:52 »
Всем привет.
 Парни выложите прогу которая число раскладывает в секунды минуты и т.д.  Что то потерялась куда то на компе,мистика.
Если про эту от mscorlib,то пожалуйста
https://open-forex.org/index.php?topic=1068.0
кажется ошибся

вот тебе конвертеры времени 4 шт ,все с форума
https://disk.yandex.ru/d/fxl_oxhL3OabaQ
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 17:53:34 от verst »
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8315 : 16 Августа 2022, 17:59:28 »
Всем привет.
 Парни выложите прогу которая число раскладывает в секунды минуты и т.д.  Что то потерялась куда то на компе,мистика.
Если про эту от mscorlib,то пожалуйста
https://open-forex.org/index.php?topic=1068.0
кажется ошибся

вот тебе конвертеры времени 4 шт ,все с форума
https://disk.yandex.ru/d/fxl_oxhL3OabaQ
[/quote
спасибо бро конвертер от Ромарио искал.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sdorel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8316 : 17 Августа 2022, 09:14:25 »
For Splasher
Добрый день, посмотрите личку, плиз  ???
С уважением, Денис.

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8317 : 17 Августа 2022, 14:51:08 »
вы знаете вы правы первичен закон ...а почему нет? разве ребята ребята в разных сферах не мотивируют? например Мадаз за короткие сроки дорос до десятков миллионов долларов а начинал с 6 тысяч долларов конечно его способ вызывает сомнения так как это больше про везение - входить большим сайзом для новичков это гарантировано слив..но речь не об этом мне нравится метод Ганна и мне было интересно вообще хоть кто то нашел это знание и показал пару раз и этот форум пока что единственный что содержит какую-то полезную инфу но конечно перелопатить пришлось изрядно.. мне и правда интересно.я часто видел говорят пойдет наверх или вниз и частенько были правы но чтобы точность по времени увы такого нет. и поэтому когда кто то балаболит я разгадал я нашел и понял но фактов в данном случае я не видел

Я продолжаю искать, вот вам  для вдохновения
2 варианта расчетов по первому импульсу ,где присутствует 93 часа
и еще один КНК
А еще есть число 139,а это 91 торг.час или  1384 градуса дня

хорошо написали и привели по сути то же что и Виктор разве что без фраз ФЕРРО РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО? и это опять подгон и на истории я же говорю покажите в будущее ну хоть кто то , все обвиняют меня что пытаюсь заработать на этом я вас умоляю что на этом можно заработать? ну ок пусть даже без четких цен хотя было бы классно ведь Ганн делился спокойно мол та акция дойдет до цены такой-то ...а можно даже просто день указать допустим акция 5 долларов назвать день  и именно в этот день произошло изменение приличная палка вверх или же вниз... что важно тут? дата я уж не говорю про дату и цену акции при которой наступит разворот

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8318 : 17 Августа 2022, 15:23:29 »
del
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2022, 13:50:02 от verst »
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Andrew3657


Онлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8319 : 19 Августа 2022, 11:08:56 »
Доброго дня всем!!!

Совпадение, наверное :)

Master Word = 1 :)
Master Number = 5

"In the beginning was the Word, and the Word was with God, and the Word was God." (Gen 1:1)

"The number 5 is the most important number of the digits because it is the balance or
main center. There are four numbers on each side of it. Note how it is shown as the
balancing or center number in the Square of Nine." (Master Commodities Course W.D. Gann)

"Число 5 самое важное число из всех..."

Master=main; principial.

С уважением, Артем!

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8320 : 19 Августа 2022, 11:41:57 »
Добрый день,  всем.

Наврятли оно важное. 1 и 2 вот эти две главных числа из них все рождается. Все остальные цифры произошли о них.

Могу ошибаться,  но считаю именно так. Так как 1 это целое,  а 2 уже часть целого.

С уважением,  Алексей
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8321 : 19 Августа 2022, 12:07:51 »
А так в принципе словоблудие какое-то получается. Так как нет системы,  а ещё применительно к рынку то вообще,  то вот вообще под вопросом.

С уважением,  Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Онлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8322 : 19 Августа 2022, 12:10:22 »
Алексей!

Я считаю, что все числа важны :)

Куб не построить без основания 1, 7, 13, 19,....
без верха (потолка) 6, 12, 18,......
и без пятерки и других чисел, которые есть стороны куба.

Например, строителю важно понимать, какие кирпичики (числа) отвечают за стороны дома (фундамент, потолок, стены и т.д.)

Смотрю с позиции, что есть инструменты, которые показывают сколько у чисел простых множителей, сумма и произведение делителей и т.п. (много ресурсов в интернете)
Но в них нет места числа, а в калькуляторах Ганна (древних калькуляторах) есть
И как бы логично это место тоже дает численное значение!
Получается блоки информации, где нужно произвести аналитическую работу по нахождению связей между числами.

Как Виктор (Ferro) говорил, что заработок на рынке решается применением мех.метода.
Он же не зря в начале курса - применять, чтобы на хлеб заработать и исследовать дальше (нужно много времени и средств)
Но только ли на нем останавливаться? И многие освоили его и применяют успешно? (т.е. Ганн не зря 100% в начале о нем написал, его логика четко просматривается!)

ПС: заметили, что на форуме дискуссионная активность :) повысилась? осень близко :) раньше не замечал этого....

С уважением, Артем!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2022, 12:47:53 от Megasw »

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8323 : 19 Августа 2022, 12:36:22 »
и это опять подгон и на истории я же говорю покажите в будущее
отвечу еще раз,а дальше ищите вдохновение.........
на скрине время публикации поста и время лоу евродоллара,как думаете остальная разметка у меня уже была или я потом ее химичил-занимался подгоном?????

у вас именно подгонка

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8324 : 19 Августа 2022, 12:44:59 »
Sader, а что это даст лично вам? То что вам скажут когда цена придёт в некую зону временную. Что это даст тому,  кто эту цель озвучит и покажет?

С уважением,  Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)