Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190258 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Сработал отложенник 1.5658..теперь на рынке делать нечего - будем курить бамбук и ездить на рыбалку :D
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн romanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -19
Добрый день друзья!

Хочу вам сказать что Ганн и Эллиот говорили об одном и том же.

Ганн в Интервью, Эллиот в " Nature Law".

Если это понять, то вы сможете прогнозировать Человеческие Активности с высокой точностью..

Рома!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Здравствуйте! Вот тут в книге Элиота наткнулся на интересный рисунок))) как будто бы прям ЕвроБакс недельки отрабатывает)))






с Уважением Максим
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Наконец-то треугольник по евро сформировался.Евро рост от 17.05. в течение 24 дней  или в течение 39 дней (более вероятно). Цели роста 1, 38 – 1,39. Максимум 1,43 (180 градусов от 1.20418). Фунт максимум до 1,5800. Франк падение до 0,8850.
   С уважением, Александр.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Сработал отложенник 1.5658..теперь на рынке делать нечего - будем курить бамбук и ездить на рыбалку :D

Созрела очередная вибрация..ещё с ценой поэкспериментировал :), если исследования были правильными, то получается 1.5807..посмотрим..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Подошёл к цене именно с позиции Фундаментального Закона ..по истории полтора десятка сделок сработали, как в аптеке..не может же это быть случайностью..завтра попробую на реале, тем более в понедельник образуются вибрации по нескольким инструментам..но пока всё(по цене) на уровне экспериментов..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Фунтокад 1.5830.. пока на уровне зксперимента с ценой..
Фунтоауд - вибрация в пятницу, как и ожидал и там же был хай инструмента по моему новому анализу..
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 12:59:02 от sid »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Я предложу свою интересную мысль.))
Интересная мысль пришла сравнить две точки отсчёта: 25.07.12г. и 20.05.13г.
От этих дат начался рост, который закончился на 3-ий день, потом была коррекция, которая закончилась на 7-ой день. Потом снова рост, который заканчивается на 11 день. Уже совпали три даты. Если судить по оставшимся датам, то нам стоит сейчас ожидать коррекцию в эти дни, которая должна завершится на 19 день от расчётной даты. Это будет 13.06. По квадрату 9 Ганна в этот день должно быть low. Потом будет рост до 21 дня, коррекция до 31дня и всё должно завершится на 39 день ростом (11.07.2013г.). На недельном графике по квадрату 9 Ганна я ожидаю разворотную дату 17.07.  В этот период должен произойти резкий разворот евро вниз.
                              С уважением, Александр.
                         
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 17:38:10 от awk501 »

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
.... я ожидаю разворотную дату 17.07.  В этот период должен произойти резкий разворот евро вниз. ...                         
Mon Jul 22 скорее. Фигуры 2 как минимум, судя по истории.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
alexan  огромная просьба  выражаться  корректно !!!! это официальное предупреждение !
 
то что вы пытаетесь описать , Виктор  указал   еще года 3-4 назад , причем заранее , указав даты , и на что смотреть .

С уважением
Александр

пы сы  сообщение отредактировал


Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн ghost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -6
Интересные все же люди по своей природе :)
Написал же Виктор, что знаком с психологией, но через определенный промежуток времени народ пытается его поддеть.
Да прими те же как данность, что ответ от Виктора проще получить спросив впрямую ( ну и показав свою работу ), чем спровоцировав его :)
Вы же все таки не Фарелли  чтобы пробовать виртуозно провоцировать человека и получать нужные результаты.

PS Просто навеяло, после чтения форума. А то прям патеррн какой-то уже создался :)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Саша, Ghost!

Это бесполезно, человек не понимает что происходит на данном форуме и "около него".

Для человека норма по три раза в неделю менять свои чудо-прогнозы без всяких реальных рыночных причин, а только лишь потому, что цена не отработала его предыдущий чудо-прогноз.
Человек просто не учится ничему на собственных ошибках.
Человек просто не понимает, что у некоторых (адепты) нет никаких причин выкладывать публично достоверные расчетные модели, потому как им, адептам, ничего никому доказывать не нужно!!!

Не обращайте внимание просто, он спамит свои прогнозы по многим форумам тематическим.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн ghost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -6
Виктор !
Меня даже не это подвигло написать.

Мы имеем изречение " прошлое определяет будущее " ( укороченное изречение из Библии ).
То есть проще, есть в любом процессе некоторые закономерности ( паттерны, модели - это как хотите называйте ) которые повторяются из раза в раз.  На этом форуме исследуется повторяемость процессов связанная с движением активов ( а в более широком смысле - с социальными процессами ( психологией группы лиц )) и результатами вытекающими из этого.
Так вот адепты и Вы в частности ( будем считать Вас некоторой социальной группой )  демонстрируете устойчиво повторяющуюся реакцию на наезды ( претензии и т.д.  ) - т.е. имеем некоторую модель устойчиво действующую во времени (т.е. прошлое замечательно определяет будущее :)  )  . 

Поэтому то мне и кажется странным - люди пытаются изучать закономерности, одновременно их игнорируя.

PS Что-то навеяло на меня билетристикой заняться.
     Если покажется что не в тему - удалю.
     Хотя - вроде точно в тему ветки - прогноз по реакции адептов и Виктора на наезды :) И быть может для кого-то 
     удивительный   :D
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 09:32:08 от ghost »

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Пара евро, в 17 00 по мск жду цену(для продажи) в районе 3146 3152, причина дни 144 торговых и перевод времени и цены в цену и время(на часах), также на днях перевод тоже показывает этот уровень  и сегодняшнее число, а так цена рассудит =)

с уваженеим Алексей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Уважаемый, Александр (awk501). Мне, кажется, ничего не корректного в адрес Ferro я не написал. Хочу только отметить, что у вас отличная память, если вы помните что этот человек написал «ещё года 3-4 назад» из того что он пишет целыми страницами целыми днями из года в год, то я могу Вам только позавидовать. Л. И. Брежнев, наверно, позавидовал бы такой продуктивности, с которой Ferro «поучает» как надо жить и тем более «знать».
       С уважением, Александр.