Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191028 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Если ценовые реакции будут подтверждаться, то как раз таки туда идем. Только у меня на фрейме 1ч цена прийдет в зону 60 рублей.

С увжением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Наверно должен еще написать про это. Есть 1-2 варианта похода рубля на хаи и они не сильно высокие по сравнению с тем что было - но есть огромное НО они все абсолютно и эти 1-2 варианта что вверх, а я вместе с ними насчитал 4-5 варианта И ОНИ все блин в буквальном смысле все указывают на укрепление рубля до уровня 40-20 рублей.

Почему у меня есть варианты? Потому как и все, я всё не знаю и собираю базу. Плюс ко всему - я считаю, что моделирование процессов нужное дело и интересное. А также привожу простой пример. Есть человек который добирается каждый день из пункта "А" в пункт "Б" у него есть 3-4 варианта добраться до пункта "А", но при этом он каждый день ездит только по 2-му варианту так как более оптимальный он, но иногда ему приходиться менять маршрут в следствии поступления новых вводных (примеры: пробка образовалась (землятрясение, прорыв теплотрасы, гололед, начальник попросил заехать по пути с отклонением маршрута или он сам директор заехал позавтракать в ресторан, прокол автошины и многое другое)), в любом случае на уровне подсознания человек держит запасные варианты в той ли иной ситуации. И так абсолютно везде в жизни, бизнесе. И если люди грамотные то моделируют процесс для любых ситуаций, а если не предусмотрели моделирование в принципе или только один вариант - то как говорит тысячилетняя история человечества "рвётся там где тонко" - то есть идет не по плану.

В общем наблюдаем, что будет. А пока у меня первоначальный вариант основной.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 17:21:01 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн last

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -7
Monday 14 march s&p 500 will go down

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Мой взгляд на рубль.

Сергей, а где сам взгляд то?!
Вообще не наблюдаю эту пару, но чисто визуально, могу предположить два варианта (рис.)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Добрый день !

 Евро месяцы , статистика истории. Движение C зигзага ABC
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 11:40:35 от Mihail »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Мой взгляд на рубль.

Сергей, а где сам взгляд то?!
Вообще не наблюдаю эту пару, но чисто визуально, могу предположить два варианта (рис.)
Роберт, взгляд простой, всё ходит каналами... (туннелями)  ;)
1. Если цена приходит на 68+- нас ждет ускорение/удвоение цены вверх (думаю так и будет)
2. Если цена приходит на 58+- нас ждет замедление роста цены и тогда надо будет строить углы от самого хая и уточнять какой канал будет иметь место быть.
надо ещё посматривать в сторону чисел там 36 и 180 рядом, в сумме каждое = 9.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 12:40:11 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Как бы баланс 1.1192 ???
Ниже 1.1092 не моё..как там..пинг-понг :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35

  Добрый вечер !
 Статистика по евро месяцы , анализ движения C зигзага ABC . Среднее значение 36 мес.на 0.4640 пипсов .

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Рубль вышел на озвученную цель.

а вот евробаксу хорошо бы было посетить уровень 0700-0730, перед походом на 1,15.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 12:21:00 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
EUR/USD 1.1350 лесоповал..аль обратно повернёт :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
   Добрый вечер !
 Статистика по евро месяцы , предыдущая скорость дискретна ,  анализ движения точек 1-2 и 2-3. Скорость между точками 1-2 = 0.0032 , если умножим на 4 получим среднее значение движения C зигзага ABC . 0.0032*4=0.0128 пипсов на 1 месяц . 0.0128*36=0.4608
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 00:57:25 от Mihail »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Ебакс хочет на коррекцию к 1035.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Ебакс хочет на коррекцию к 1035.
Меня уровень 1.1230 смущает..продажи закрыл..не взял - не потерял ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Ебакс хочет на коррекцию к 1035.
Очередные Ваши хотелки.Смысл идти туда,если уровень снижения уже обозначен?1.085 минимум.А дальше только рост.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Евро развернулось, в течении ночи не исключаю образования второго дна к утру, одна из причин - взаимосвязь валют(реализация собственных вибраций), здесь помимо прочего отскок по цене, отскок по времени, баланс по 9 - из подсказок Виктора(Ferro).
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..