Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191559 раз)

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Всем привет!
Биток
Завтра буду искать выход из покупок (рис.1)

Здравствуйте, товарищи!

По техническим причинам программа телепередач на завтра переносится на завтра (с 11-00 до 21-00 МСК)
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Роби, привет! В большей степени слежу за MATIC (Polygon), но в целом, основные криптовалюты сейчас коррелируют друг с другом, поэтому по моим расчетом «выход из покупок был вчера». Посмотрим.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Всем привет!

Роби, привет! В большей степени слежу за MATIC (Polygon), но в целом, основные криптовалюты сейчас коррелируют друг с другом, поэтому по моим расчетом «выход из покупок был вчера». Посмотрим.

Вот, примерно, такую двойную вершинку и жду )
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Всем привет!

Всем привет!
Биток
Завтра буду искать выход из покупок (рис.1)

Здравствуйте, товарищи!

По техническим причинам программа телепередач на завтра переносится на завтра (с 11-00 до 21-00 МСК)

Ну что ж, в 17-00 видим локальный хай... нда... не то, что ожидалось. Посмотрим, насколько сильной будет эта зона по времени.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Добррый день!
Кто-нибудь рассматривает движение вниз по Биткойну?
Хорошо отквадрировала цену 36793. Рассматриваю движение вниз хотяб до 35000.
Активное движение начнется где-то после 14:00 сегодня, время UTC +0

Ну а на дневном графике конечно полный низ

С уважением, Алексей
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2023, 14:28:43 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.

Кто-нибудь рассматривает движение вниз по Биткойну?

Ну а на дневном графике конечно полный низ


Выложу пару скринов, с правилами ГАнна.

Я не собираюсь как-то критиковать Ваши расчеты или желания пойти вниз, т.к. цена действительно может вниз двинуть, но на графике даже основания дневных баров вниз не пробиты, как можно думать про движение вниз, когда рынок никаких указаний не дал?  ???

С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2023, 22:50:24 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338

Кто-нибудь рассматривает движение вниз по Биткойну?

Ну а на дневном графике конечно полный низ


Выложу пару скринов, с правилами ГАнна.

Я не собираюсь как-то критиковать Ваши расчеты или желания пойти вниз, т.к. цена действительно может вниз двинуть, но на графике даже основания дневных баров вниз не пробиты, как можно думать про движение вниз, когда рынок никаких указаний не дал?  ???

С уважением, Александр.

Спасибо за фидбэк. на древке тренд вверх, но жду корреляцию. На часе жду разворот тренда вниз. Посмотрим.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
GBP/CHF

Завтра начинается торговая неделя, куда вы будет торговать или ждать движения .........
С уважением, Владимир.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Всем привет!

По битку есть такая (рис.) простая мысль. Резонанс по цене. Градусы на кв 9, трехзнак.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Приложу и я свои мысли по крипте (matic, оно же +- биток).
С точки зрения механики:  отработка второго основания, повышающиеся вершины и основания. Последнее основание не пробито.
+ балансы, + кнк

На праактике, как выложишь тут расчет, то цена разворачивается в обратную сторону. Надеюсь, не в этот раз. 8-D 
Подробнее

LIKE

Gain75

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Приложу и я свои мысли по крипте (matic, оно же +- биток).
С точки зрения механики:  отработка второго основания, повышающиеся вершины и основания. Последнее основание не пробито.
+ балансы, + кнк

На праактике, как выложишь тут расчет, то цена разворачивается в обратную сторону. Надеюсь, не в этот раз. 8-D

fomzarius, я не оспариваю выше сказанное, просто плюрализм мнений.. ;D , да и чтобы не казалось всё просто  ;) ;D.
Все факты с объяснениями на скрине.. :)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 13:24:25 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Приложу и я свои мысли по крипте (matic, оно же +- биток).
С точки зрения механики:  отработка второго основания, повышающиеся вершины и основания. Последнее основание не пробито.
+ балансы, + кнк

На праактике, как выложишь тут расчет, то цена разворачивается в обратную сторону. Надеюсь, не в этот раз. 8-D

fomzarius, я не оспариваю выше сказанное, просто плюрализм мнений.. ;D , да и чтобы не казалось всё просто  ;) ;D.
Все факты с объяснениями на скрине.. :)

Добавлю еще признаки бычьего движения.
1. Движение 1-3 дольше по времени и меньше по цене, чем движение 2-1 (слабость медведей).
2.  Цена обновила последний максимум в структуре последнего медвежьего движения (структура в движении 2-1).


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.

Добавлю еще признаки бычьего движения.
1. Движение 1-3 дольше по времени и меньше по цене, чем движение 2-1 (слабость медведей).
2.  Цена обновила последний максимум в структуре последнего медвежьего движения (структура в движении 2-1).


Полностью согласен  ;D, но когда мнения разные, так интересней  ;)  ;D.

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
GBP/CHF


Владимир... только что увидел твое сообщение ;).
Я ни крипту, ни валюты не торгую, но на первый взгляд мне кажется что покупателя сейчас нет на этом уровне, и без обновления минимума паре не подняться, но в любой момент может появиться покупатель, и все предположения в ведро..  ;D
По точкам тренда (силы)... если у тебя в точке 1 есть покупатель, и мы можем ему дать какую-то характеристику, то в точке 2 покупателя (красный цвет) нет, а сегодняшний бар какой будет - непонятно (сессия не закончилась, да и будет ли это бар покупок?), да низины обновляются, также посмотри/оцени, какие бары продаж в точках тренда  1, 2 (цвета детской неожиданности  ;D). поэтому... написал как есть..
На Уровень 1,096 не стоит ориентироваться, отметил просто, для себя (вдруг отработает  ???)

Просто высказал свое мнение, для своей тренировки.  ;D
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 18:32:31 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Я газ продал по цене 3,272, жду когда до уровня дойдем, или сигнал какой-нибудь образуется, но сигнал может появиться, а покупатель нет  ;D.
Поэтому весь на нерве  :). (как бы не проморгать  ???)
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.