Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699727 раз)

Bro144 и 95 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1365 : 14 Ноября 2015, 19:18:19 »
Многотчники каждый год осенью сюда заваливаются

http://www.zakon.kz/4579503-osen-vremja-obostrenija-psikhicheskikh.html

Ну если кто забыл

http://spartafx.livejournal.com/1227.html
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/18801/

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1366 : 14 Ноября 2015, 20:51:16 »
Многотчники каждый год осенью сюда заваливаются
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/18801/

 У кого то тут точно обострение, ключевые слова адверза, многоточие vampire или как там ещё,  сами на эти слова ссылаетесь и сами их поносите (конкурирующая фирма наверное) )))))

  Выше Вы привели ссылк, там хоть какой-то публичный результат торговой системы, чего на протяжении уже коих лет тут не наблюдается ;)
И видно, что хоть и отрицательный результат, никто никому мозги не разводил (там же ссылк на форум), получили либо максимальный дродаун либо что-то пошло не так, как планировалось, тот кто реальные торовые системы боты на реальных счетах торговал  меня поймёт. Кроме всех, всех расчётов на истории и прогонов в тестовом режиме,  есть ещё масса подводных камней.
 Итог по приведённой ссылке,  -26,6% потерь, остальное возвращено инвесторам.  А что все инвест проекты выгорают?  Граалей нет (хотя тут якобы есть ) . Всегда интересней услышать  продолжение, почему так произошло, что-бы учесть ошибки для дальнейшей торговли. А пальчиком тыкать все мастера.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 20:56:29 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1367 : 14 Ноября 2015, 20:51:41 »
Доброго времени, Всем!

Пост "коварный" только для тех, кто ленив и не понимает, что к цели может привести только определённые пути (последовательность действий), и их ну очень немного, и один из этих путей Ганном описан прямо и однозначно!!!

Сам прошёл путём, предложенным Ганном, потому имею полное право так писать.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
\

Всем привет!

Виктор к Вам такой вопрос. Нашел старый Ваш скрин. Интересно где Вы зашли (или бы зашли), стоп и тейк профит.

Если конечно же это не секрет.

С Уважением, Дмитрий!

Спасибо что хоть кто-то ответил. Как раз как Виктор входит я знаю (или заходил в 2011 году). Первый график Виктора 2011 год, второй сделал только что с продолжением и входом.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1368 : 14 Ноября 2015, 21:41:47 »
депо  у вас огромное, на часах заходите, я тож мечтаю на дневках позы открывать  :D

вроде и в прогнозах мурзилок достаточно, чтоб понять -куда, когда и скока
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1369 : 14 Ноября 2015, 21:53:00 »
Насколько я помню Виктор пишет H1, Daily.

Я торгую H4, M30. Стоп всего 20 пунктов - это не много.

Что такое прогнозы Мурзилок?
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1370 : 14 Ноября 2015, 22:05:57 »
прогнозы - ветка, мурзилки - веселые картинки ;)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Alexandr


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1371 : 14 Ноября 2015, 22:06:38 »
Что такое прогнозы Мурзилок?

 ;D ;D ;D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1372 : 14 Ноября 2015, 23:05:36 »
прогнозы - ветка, мурзилки - веселые картинки ;)

мурзилки -- картинки Ferro

ССП признавайся, что открыл фабрику клонов..как в Звёздных войнах.
Первая армия клоны Ferro, сколько их здесь?
Подробнее

LIKE

Alexandr

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1373 : 15 Ноября 2015, 00:03:05 »
А нафига вам прогнозы? Когда в  меню пишется котлета, то вы всегда возмущаетесь, что вам дали котлету, а не салат из сельдерея? :)

Виктор прямо пишет свою цель - варим кашу из топора, своими силами с пинками в нужном направлении. Не подходит лично вам такое - можно дальше мимо пройти, зачем остановились и вместо котлеты требуете сельдерей? :)

Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

sayends


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1374 : 15 Ноября 2015, 10:03:30 »
Многотчники каждый год осенью сюда заваливаются
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/18801/

 У кого то тут точно обострение, ключевые слова адверза, многоточие vampire или как там ещё,  сами на эти слова ссылаетесь и сами их поносите (конкурирующая фирма наверное) )))))

  Выше Вы привели ссылк, там хоть какой-то публичный результат торговой системы, чего на протяжении уже коих лет тут не наблюдается ;)
И видно, что хоть и отрицательный результат, никто никому мозги не разводил (там же ссылк на форум), получили либо максимальный дродаун либо что-то пошло не так, как планировалось, тот кто реальные торовые системы боты на реальных счетах торговал  меня поймёт. Кроме всех, всех расчётов на истории и прогонов в тестовом режиме,  есть ещё масса подводных камней.
 Итог по приведённой ссылке,  -26,6% потерь, остальное возвращено инвесторам.  А что все инвест проекты выгорают?  Граалей нет (хотя тут якобы есть ) . Всегда интересней услышать  продолжение, почему так произошло, что-бы учесть ошибки для дальнейшей торговли. А пальчиком тыкать все мастера.
Мдаа,мания величия однако. "Я езьм царь" 8-D
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1375 : 15 Ноября 2015, 15:59:44 »
Мдаа,мания величия однако. "Я езьм царь" 8-D

И в чём она выразилась? Почему Вы так решили?

Смотрю нечего не поменялось тут за годы, один ( Ferro )  обращается к одному форумчанину ( Al Xan-у ) имея в виду другого ( ZZ  ) при абсолютно нормальном вопросе дать ссылки на посты в невнятном сообщении, ответ поражает своей глубиной, это я писал не Вам и ссылок не дам потому, что я знаю Ваши цели ( при этом их не озвучивая ).

При этом подключается ZZ поносит многоточек, даёт ссылки на психологические обострения.

И под занавес   romario1180 делает вывод, что у меня мания величия.

 yahoo
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1376 : 16 Ноября 2015, 20:37:24 »
Мдаа,мания величия однако. "Я езьм царь" 8-D

И в чём она выразилась? Почему Вы так решили?

Смотрю нечего не поменялось тут за годы, один ( Ferro )  обращается к одному форумчанину ( Al Xan-у ) имея в виду другого ( ZZ  ) при абсолютно нормальном вопросе дать ссылки на посты в невнятном сообщении, ответ поражает своей глубиной, это я писал не Вам и ссылок не дам потому, что я знаю Ваши цели ( при этом их не озвучивая ).

При этом подключается ZZ поносит многоточек, даёт ссылки на психологические обострения.

И под занавес   romario1180 делает вывод, что у меня мания величия.

 yahoo

от вас тоже, не одного примера вашей проведенной работы на графике, один флуд без построений... чего уж...жаловаться))) рук нет, одна голова))) беседы проводить на умные темы))

 yahoo  8-D

Феерично ))))  шедевр за шедевром )))) Филько я всего лишь попросил ссылки на пост(ы), а  в итоге театр тут разыгрываете, правда уже актёры стали повторяться,  вместе хоть ОДНОЙ ссылки!

А в правилах форума написано, что прежде чем, что то спросить и писать тут:  "предъявите примеры Вашей работы на графике" ?! ))))))

Возможно Вы мне  без флуда поможете . О каких постах шла речь?
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1377 : 16 Ноября 2015, 23:30:19 »
Ужась, не беспокойтесь, зашёл посмотреть, как успехи у забойщиков по цеху, а  всё по старому:
"- Вы слышите меня, бандерлоги? - Мы слышим тебя, Каа ..."
Топчатся на одном месте и боятся задавать вопросы, а когда их задают другие, истерично топчут ножкой ;)

Учитывая истерию уже не от одного местного об многоточках, пойду поищу о них и их методе, надож проникнутся  за что их так люто  не навидят 8-]
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1378 : 17 Ноября 2015, 00:24:06 »
  Ганн мне НЕ не интересен, а перестал быть интересным. Когда мутно я пас,  тем более когда у Автора мутно, а и последователи ещё больше мути добавляют. Да и успехов на яву, у местной публики я так же не наблюдал, а Ганн может прозорливым был ;)
   Некии гипотезы высказаны, дальше тупик, если ошибаюсь поправьте, только не в стиле пойди туда, там за углом, под ковриком лежит, а что лежит, да и не помню уже.
   
  "многоточки в моём понимании это троли, которые нашли всем известные пи и фи, через свою программу(Продукт) нашли как с ними работать...
 + нужно рекламировать, нужно найти авторитета и на фоне него рекламировать продукт, вот они нашли Ганна, на нем и пиарятся...
а если спросить как ихняя программа сможет прогнозировать будущей процесс общественной деятельности, тобиш за грани рынка... Страна - Город - Урожай - Катастрофа - Теракт и т.д. то ихняя программа с точками и палочками сдуется... "

  Раз  критикуете ( да тут только ленивый я смотрю не плюнул в эту сторону) ,  наверняка как то знакомы с методой, чего там не так (может и время тратить не стоит)?
 Поймите правильно эмоции енто одно, а пи и фи и точки многоточки другое, звыняйте за каламбур )))
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1379 : 17 Ноября 2015, 08:34:32 »
вот и поговорили, надеюсь теперь всем понятно, кто и ради чего здесь находится!  victory

С Уважением ко Всем!
Всем Мир!

Филько, вы хоть что-нибудь по делу написали. А так вы смешны.)))