Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700122 раз)

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2310 : 09 Ноября 2016, 14:23:31 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (Apost)!

Не подсказка никакая - просто информация, причем публичная.  :D

98 торговых дней, 98 *4 получаем =392, один из балансовых углов на торговых днях.

Вспомните рекомендацию Ганна о построении углов балансовых, как на календарных днях, так и на торговых днях, никаких секретов, публичная доступная информация.  :D

Дописал

Есть ещё много интересных "совпадений", например, если 69-70  умножить на 2 получим 138-140, или если, как писал выше, просто взять обычный календарик и отметить те самые дни (зоны по времени) в месяце, когда имели место быть реакции цены, например, 8-9.06.2016, 8-11.07.2016, 8.09.2016 ,  7-10.10.2016  и т .д.  ;)   :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 14:48:19 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2311 : 09 Ноября 2016, 15:01:00 »
Принцип вроде понятен!
Но что нам дает эти 382?


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2312 : 09 Ноября 2016, 15:15:29 »
Виктор! Я отметил как вы и предлогали, но пока для меня это всё темный лес к сожалению!! =( Не вижу зависимостей!!!


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2313 : 09 Ноября 2016, 15:37:30 »
Доброго времени, Всем!


Сергей (Apost)!

Произведя вовремя, заранее, все расчёты, в том числе, и показанные выше, Вы бы просто знали где именно цена сегодня должна была прийти в баланс со временем, причём, одновременно, и на днях, и на Н1, и это бы Вам однозначно бы указало на на то, что придя в эту точку силы (зона по цене и времени) цена просто обязана была отреагировать, что Вы и можете сами увидеть.  ;) :D

Это же точная расчётная информация для совершения сделок.  :D

Вы не то сделали, я совсем иное предлагал, я предлагал взять любой календарик  - один месяц, то есть, и на нём отметить временные зоны, когда цена реагировала (начало/окончание реакции), даты (зоны) я выше написал, и информацию от Ганна выложил ранее несколько раз, там есть логика работы с датами.

Вы не стали изучать курс Ганна по товарам, отсюда и информацию неверно толкуете.

Закономерность очень простая - реакции цены начинаются/оканчиваются в одни и те же временные зоны в течение каждого месяца, только не каждый месяц, а только тогда, когда есть баланс цены и времени, когда время и цена достигают определённого значения расчётного, которое математически связано (обусловлено) с ценой и временем нескольких точек силы в прошлом (это в самом простом виде, конечно).  :D

В прошлом цена реагировала в зоне дат с 7 по 11, в этот раз, уже имеем 9 число и реакцию цены.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2314 : 09 Ноября 2016, 16:03:49 »
В том числе про и 2021  год. были прогнозы.
Напомню, чтобы всем не искать: http://open-forex.org/index.php?topic=819.msg43783#msg43783

Спасибо!  victory

Добавил
Как раз в стиле Трампа. Погоня за показателями, укрепление доллара. И в итоге, кризис... А вот на сколько будут винить в нем Трампа, думаю зависит от него самого :)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 16:19:42 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2315 : 09 Ноября 2016, 16:11:01 »
Доброго времени, Всем!


SERPANTIN!

Отвечу за себя, был в личном общении в скайп.  :D   ;)

Серёга, помнится, был там же, даже обсуждали в скайп конец, октября этого года, помнится ещё несколько месяцев назад.  :D


 Доброго времени !
 Виктор , пожалуйста  можете пояснить , что Вы имели в виду говоря о конце октября ? Как понял , разговор про укрепление Евро , разворот ? На сколько удалось понять историю , у Бакса еще есть время до разворота . :)

С Уважением

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2316 : 09 Ноября 2016, 16:26:08 »
Виктор!
Под балансом вы понимаете прикосновение цены с одним из углов в балансе по времени или по цене??
Не знаю почему цена должна была в это время коснуться угла 1\4 от вершины аж 3 мая 2016  :o

Взял календарь сразу за три месяца, что бы уж наверника!!! =))) Результаты выкладываю!!

В наблюдаемых месяцах увидел следующую закономерность:

в 1-ых числах разворот
в 8ых числах меняется тенденция
и с 19 по 21 смена направления!!!

Вы пишите что в отктябре поменялось время реакции цены на 9 число, я не понимаю почему!!! Знаю что у Ганна 9 ноября был важный день  :D



Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2317 : 09 Ноября 2016, 17:32:33 »
Доброго времени, Всем!


Под балансом я понимаю, что цена и время приходят к определённой простой пропорции, в неслучайное, обусловленное время.

И Вы опять не поняли мою мысль с датами, не было никакого переноса на 9 число была зона по времени 8 +-  -  https://ru.scribd.com/doc/110857993/Original-Gann-Forcasting-by-Time-Cycles?secret_password=t8iupbszxefoon3gdly#from_embed.   :D

98 торговых дней и 138 календарных дней - одно и то же, на данном отрезке времени.
Ганн рекомендовал строить углы, как на календарных днях, так и на торговых днях, и смотреть какие из них работают, учитываются ценой:D

Если бы Вы построили углы на торговых и календарных днях, то увидели бы, что именно означенный угол (не путать с трендовыми!!!) и именно на торговых днях, был тем углом поддержки, который цена сама и обозначила.


Mihail!

Для меня нет понятия "разворот", есть последовательность реакций цены, каждая из которых, происходит в определённое время и в определённом месте, реакция цены - есть изменение цены между математическими точками силы, которые принадлежат тенденциям/трендам на разных единицах времени, естественных природных циклов времени.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 20:24:12 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2318 : 09 Ноября 2016, 17:45:20 »
Виктор, вы имеете ввиду вот это пересечение углов?? Я могу что то не так понимать, вы меня поправьте пожалуйста!!!


Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2319 : 09 Ноября 2016, 17:45:38 »
Доброго времени, Всем!

Mihail!

Для меня нет понятия "разворот", есть последовательность реакций цены, каждая из которых, происходит в определённое время и в определённом месте, реакция цены - есть изменение цены между математическими точками силы, которые принадлежат тенденциям/трендам на разных единицах времени, естественных природных циклов времени.  :D

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор , согласитесь , только значимые реакции цены могут обсуждаться за 2 месяца до . К тому же речь шла об укреплении Евро  :)

С Уважением

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2320 : 09 Ноября 2016, 18:17:31 »
Доброго времени, Всем!


Mihail!

Не знаю как в Вашей систем ценностей, но в моей системе оценок, реакция цены, что доходит до нормы вибрации, которую цена сама же многократно подтвердила на протяжении более чем 3 месяцев, никак не значимой не является.  :D

Сергей (Apost)!

Один угол я Вам построил, и надеялся, что, как минимум, один угол Вы построите сами, и увидите пересечение углов.  ;)  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2321 : 09 Ноября 2016, 19:50:38 »
Доброго времени, Всем!


Mihail!

Не знаю как в Вашей систем ценностей, но в моей системе оценок, реакция цены, что доходит до нормы вибрации, которую цена сама же многократно подтвердила на протяжении более чем 3 месяцев, никак не значимой не является.  :D

С Уважением,
Виктор (Ferro)

 Виктор , вопрос был по простому ! :) Ок , за 2 месяца до , время которое доходит до нормы вибрации мы размечаем на круге ? :)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2322 : 09 Ноября 2016, 20:02:42 »
Доброго времени, Всем!


Mihail!

Не размечаем, а рассчитываем, устанавливаем, в том числе, и на "годовом круге", и на "месячном круге", и не только на них.  :D

Я так и не понял, что Вы хотите узнать?!

Вы считаете, что на сутках не стоило обращать внимание на эту реакцию цены и продолжать удерживать продажи?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 20:20:41 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2323 : 09 Ноября 2016, 23:34:39 »
Доброго времени, Всем!


Mihail!

Не размечаем, а рассчитываем, устанавливаем, в том числе, и на "годовом круге", и на "месячном круге", и не только на них.  :D

Я так и не понял, что Вы хотите узнать?!

Вы считаете, что на сутках не стоило обращать внимание на эту реакцию цены и продолжать удерживать продажи?


С Уважением,
Виктор (Ferro)

  Доброго времени !

 Виктор , что по Вашему значит Евро укрепляется ? Вы имели в виду среднесрок , не думаю что речь о суках ? Сергея композит видел , понимаю о чем он .

   С Уважением


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2324 : 10 Ноября 2016, 01:16:58 »
Доброго времени, Всем!


И Вы опять не поняли мою мысль с датами, не было никакого переноса на 9 число была зона по времени 8 +-  -  https://ru.scribd.com/doc/110857993/Original-Gann-Forcasting-by-Time-Cycles?secret_password=t8iupbszxefoon3gdly#from_embed.   :D

С Уважением,
Виктор (Ferro)
Может кто перевести эти 4 странички? Спасибо за ранее.