Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699944 раз)

0 Пользователей и 114 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4620 : 21 Июня 2018, 09:35:24 »
Роман (romario1180)

Против глупости бессильны даже Боги! Почитайте исследования на этот счет.

http://diderix.petergen.com/stup3.htm

Глупый индивидуум — это индивидуум, который причиняет ущерб другому индивидууму или группе индивидуумов, при этом не получая выгоды или даже неся убытки.


С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 09:38:05 от Vadim »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4621 : 21 Июня 2018, 09:37:28 »
Игорь, не пойму вам то какое дело, пришли на форум и заделались этаким месией кто "просвящяет" других кто есть кто и кто где ошибается.  Я не вижу лично от вас важной информации о Гане даже минимально нет разбора эго курса или чего либо - то что вы делаете как вы думаете якобы хотите открыть глаза на то как ошибается Виктор или Роман - а вы уверенны что вы собственно понимаете вообще о чем вы говорите и что ваших знаний или познаний достаточно что бы осудить кого то - если до вас элементарное не доходит что есть "уровни вибрации числа". Вы хотите что бы 2,4 не было 2 в 2-х знаках а закону то все равно что вы хотите - так может перестаните браниться и сопротивляться закону, а возьмете в руки графики информацию что изложена и попытаетесь себе и другим доказать работает закон или нет, и как именно и может попытаетесь понять логику закона, а не со своей логикой вы стараетесь объяснить закон.  А теперь про точность из-за того что мы используем разные еденицы времени существует небольшой лаг  - потому как есть понятие 20-ть дней, а есть 20-й день, второй момент что бы уточнить каждую точку до минут например нужны считать от 0- на более мелком таймфрейме что вам и показывает Виктор.

А теперь личный ваопрос что вы тут делаете если вас не устраивает ни то как излагается информация ни то как люди стараються понять логику того как работает закон? Зачем вы на этом форуме? Вы можете принять решение (слава Единому - выбор у вас есть) и отправиться на форумы где люди значительго преуспели "в понимании" закона и логику изложенную Ганном - вам тут делать нечего мы все не достойны вашего уровня познания мира/духовного роста - и не можем вас понять. Но будьте так добры хватит баламутить воду  - дайте веткам на этом форуме развиваться своим путем - и людям на данном форуме.

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 09:41:02 от Roman »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4622 : 21 Июня 2018, 09:43:50 »
Игорь, бесполезно кому-то доказывать, просто пустое времяпровождение. Так заходить для стёба, больше этот сайт не заслуживает.

По этому и банить Вас надо как тараканов, еффект Ташек((

Игорь а зачем вам тут рейтинг? похороните для себя этот форум, и не посещайте!  ;D ;D

Мы будем рады, и Вы не будете мучатся)))

А чего вы так боитесь, увидеть мир без розовых очков? ;) Правда  ведь удобно забанить , если не можешь доказать свою правоту?  Это называется позиция слабых, а такие люди не могут не чего добиться, вы из таких людей? Дело не в рейтинге, я анализирую поведение людей, если кто то без причины минусует, значит я с него снял розовые очки, а ему ой как не приятно без них, вот он и отыгрывается на мне, а без них очень плохо  ;) ;D


С ув. Игорь

Как говорится, не спится...

То что у этого форума достаточно недоброжелателей , которые поносят как личность, Виктора да и информацию которая излагается))) им и В.Д.Ганна(по книгам), но это не мешает им продолжать приходить на этот форум, читать как они выражаются, стебатся над другими, за их ИНАКОМЫСЛИЕ(ТУТ ВАЖНО ПОНИМАТЬ) и при этом ставить +++ таким же как и они))) что не пост, то вопрос и претензия!

На красно- синем ! Один раз сказали что он посты пишет не по теме, и из его уст только звучат претензии и разборки! Так он быстро заткнулся, и молчит теперь в тряпочку!!! А тут 15 раз его просили, либо пытается разбирать В.Д.Ганна, либо придерживаться названия тем, либо не разводить флуд, постить претензии...

Какой бы он старичок этого форума бы не был, все равно пошёл в Бан! И ты такой же, пользуешься бездействием админов))) но время придет и тоже уйдешь в бан))) если будешь игнорировать факты)))

Вот и приходится убирать репу тем, кто откровенно паразитирует на этом форуме))) да как можно заметить и моя репа полетела вниз))) но не без этого))) я по крайней мере не жалуюсь как Вы это делаете Игорь из Барнаула))) через пост да о своей репе тревожитесь))) видите, есть люди которым ваше мнение важно, они та сами не могут ничего написать))))) ухахаха вскройтесь ребята)) кишка тонка? Кто так явно репу подымает Барнаулу ... Уверен не удавлюсь, увижу знакомы лица Ташек и остальных))))

Так что Барнаул гни свою линию))) тебе идет этот маскарад, после моей просьбы не флудить, аж 4 страницы появилось))))  фах фах, красавчик! Больше стеба, больше тупого стеба!!! Виктор написал больше 3тысяч сообщений, уверен там еще можно что нибудь найти!! Дерзай Барнаул!
А заодно ломать компьютеры несогласных - ДА? или только до минуса в репу дошли?

К сведению всех участников форума - компьютер Александра (aid-a) был взломан.

До этого многие участники форума сталкивались со взломом или попытками взлома.
Модераторы - мы никого не обвиняем - мы доводим до вашего сведения и всех пользователей о случившемся факте, выводы будет делать каждый сам.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

stani


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4623 : 21 Июня 2018, 09:47:10 »

То что вы тупой? Это констатация факта!!!!

Человек который не может решить задачку, ответ который лежит в само вопросе, будут меня называть тупым ну это просто смешно  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4624 : 21 Июня 2018, 09:49:19 »
Доброго времени !
Китобой , всмысле взломали , как он это понял ?
Что же это за горе хацкер который взломать может а не спалиться нет ?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 09:53:02 от EWN »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4625 : 21 Июня 2018, 09:49:30 »
К сведению всех участников форума - компьютер Александра (aid-a) был взломан.

Какие ваши доказательства?  8-D

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4626 : 21 Июня 2018, 09:52:40 »
6aPHayJI

Тупость - это не оскорбление! Это Ваша ориентация!  8-D

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4627 : 21 Июня 2018, 09:56:52 »
Барнаул привет !
Ты красавчик , продолжай , иди до конца !)))
А почему у тебя на скрине числа разные , я думал средняя через 2 ку находится !

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4628 : 21 Июня 2018, 09:57:05 »

То что вы тупой? Это констатация факта!!!!

Человек который не может решить задачку, ответ который лежит в само вопросе, будут меня называть тупым ну это просто смешно  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь

Не просто тупой,а тупой и еще тупее!!

УГОЛ 4 X 1: следующий угол - 4x1, который снижается на 1/4-пункта в день, в
неделю или в месяц.

Где здесь про цену?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4629 : 21 Июня 2018, 10:07:49 »
Игорь, не пойму вам то какое дело, пришли на форум и заделались этаким месией кто "просвящяет" других кто есть кто и кто где ошибается.  Я не вижу лично от вас важной информации о Гане даже минимально нет разбора эго курса или чего либо - то что вы делаете как вы думаете якобы хотите открыть глаза на то как ошибается Виктор или Роман - а вы уверенны что вы собственно понимаете вообще о чем вы говорите и что ваших знаний или познаний достаточно что бы осудить кого то - если до вас элементарное не доходит что есть "уровни вибрации числа". Вы хотите что бы 2,4 не было 2 в 2-х знаках а закону то все равно что вы хотите - так может перестаните браниться и сопротивляться закону, а возьмете в руки графики информацию что изложена и попытаетесь себе и другим доказать работает закон или нет, и как именно и может попытаетесь понять логику закона, а не со своей логикой вы стараетесь объяснить закон.  А теперь про точность из-за того что мы используем разные еденицы времени существует небольшой лаг  - потому как есть понятие 20-ть дней, а есть 20-й день, второй момент что бы уточнить каждую точку до минут например нужны считать от 0- на более мелком таймфрейме что вам и показывает Виктор.

А теперь личный ваопрос что вы тут делаете если вас не устраивает ни то как излагается информация ни то как люди стараються понять логику того как работает закон? Зачем вы на этом форуме? Вы можете принять решение (слава Единому - выбор у вас есть) и отправиться на форумы где люди значительго преуспели "в понимании" закона и логику изложенную Ганном - вам тут делать нечего мы все не достойны вашего уровня познания мира/духовного роста - и не можем вас понять. Но будьте так добры хватит баламутить воду  - дайте веткам на этом форуме развиваться своим путем - и людям на данном форуме.

С уважением Роман

То есть Роман, всё таки ошибка есть?) А по мне так это не ошибка, а противоречите в словах или обман, если я скажу, что 2+3 а потом на основание этого выведу формулу, я очень сильно сомневаюсь, что меня не  кто не поправит и не скажет что она не правильная. И да роман я понимаю о чём говорю и это показал на скрине. А зачем повторятся на данном форуме и на красном, разобрали уже комоды не один раз.

Ответ на ваш личный вопрос, если я вижу, что человек говорит противоречиво, то я на это укажу внимание, если человек возомнил себя учителем, то когда он противоречит своим словам или ошибается или обманывает, он вводит людей в заблуждение.

С ув. Игорь

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4630 : 21 Июня 2018, 10:10:34 »
Игорь(6aPHayJI), Добрый День!

Прочитайте ещё раз внимательно что написано в сообщении Виктора, прочитайте не только выделенную вами часть, и скажите что является противоречивым (на ваш взгляд):
Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена, это необходимо понимать и помнить всегда. Однако, мы можем вычислить, изучив движение цены на протяжении всей ее истории, на сколько цена может измениться (сохраняя направленность движения) за определенное время. А для этого, необходимо разбить все движение цены на отдельные участки направленного движения (в рамках каждого таймфрейма). Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени".

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4631 : 21 Июня 2018, 10:14:22 »

То что вы тупой? Это констатация факта!!!!

Человек который не может решить задачку, ответ который лежит в само вопросе, будут меня называть тупым ну это просто смешно  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь

Не просто тупой,а тупой и еще тупее!!

УГОЛ 4 X 1: следующий угол - 4x1, который снижается на 1/4-пункта в день, в
неделю или в месяц.

Где здесь про цену?

1/4-пункта в день это не цена?  8-D   0,25 пунта в день это наверно не скорость цены, а  километры... 8-D


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4632 : 21 Июня 2018, 10:15:51 »
Игорь(6aPHayJI), Добрый День!

Прочитайте ещё раз внимательно что написано в сообщении Виктора, прочитайте не только выделенную вами часть, и скажите что является противоречивым (на ваш взгляд):
Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена, это необходимо понимать и помнить всегда. Однако, мы можем вычислить, изучив движение цены на протяжении всей ее истории, на сколько цена может измениться (сохраняя направленность движения) за определенное время. А для этого, необходимо разбить все движение цены на отдельные участки направленного движения (в рамках каждого таймфрейма). Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени".

С Уважением, Роман
Роман!! он не понимает эту фразу"Х пипсов ,не позднее  Y времени",и не  поимет никогда.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 10:18:16 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4633 : 21 Июня 2018, 10:17:28 »

То что вы тупой? Это констатация факта!!!!

Человек который не может решить задачку, ответ который лежит в само вопросе, будут меня называть тупым ну это просто смешно  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь

Не просто тупой,а тупой и еще тупее!!

УГОЛ 4 X 1: следующий угол - 4x1, который снижается на 1/4-пункта в день, в
неделю или в месяц.

Где здесь про цену?

1/4-пункта в день это не цена?  8-D   0,25 пунта в день это наверно не скорость цены, а  километры... 8-D


С ув. Игорь
Ну дак даваите покажите мне на рынке где цена шла четко 0.25 пунктов в день!!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4634 : 21 Июня 2018, 10:21:41 »

То что вы тупой? Это констатация факта!!!!

Человек который не может решить задачку, ответ который лежит в само вопросе, будут меня называть тупым ну это просто смешно  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь

Не просто тупой,а тупой и еще тупее!!

УГОЛ 4 X 1: следующий угол - 4x1, который снижается на 1/4-пункта в день, в
неделю или в месяц.

Где здесь про цену?

1/4-пункта в день это не цена?  8-D   0,25 пунта в день это наверно не скорость цены, а  километры... 8-D


С ув. Игорь
  И да!! Читать вы похоже не умеете!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян