Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699651 раз)

Bro144 и 110 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4920 : 02 Сентября 2018, 08:13:56 »
Артем ( Lucian),  на текст сподвигло несколько постов и в разных ветках.
Для начала  не нужно думать,  что  только  китайцы или  майя или индусы,   были  близки к знаниям и только они "продвигали" это в книгах и толмудах. Как то уже  писал, что достаточно обратится  к  "далеким" от цивилизации людям,  в идеале   лет так  100-150 назад , можно больше,  но будет трудно тк часть  значений слов  изменилась. Но даже сейчас  можно,  проанализировав  как они описывают  "время"   выйти на математику, достаточно   немного пересмотреть  позиции точек отсчета. Собственно говоря  это описано у Ганна  в одной из глав курса и отдельное спасибо Виктору ( Ferro) за технику 1-2-3-5-7.
К сожалению или к счастью  каждый идет и ищет  чтото свое !  и каждый это свое   находит! Задачи которые   ставит человек перед собой точно также отличаются , для кого то это понимание  законов , для кого то заработок , для кого то  равновесие.
То что   вы хотите донести  до большинсва  за кучей   буков,  можно сформулировать  гораздо меньшим количесвом слов и это точно не нужно делать в ветке посвященной   изучению Ганна,  я понимаю что данная часть форума  самая читаемая  и тут есть люди которые могут "принять" транслируемую вами   информацию, но  если уж   вы хотите  что то  донести,  то делать это нужно последовательно  подавая информацию, а в данном  случае  уже все выглядит  мягко говоря не корректным.
И все чего добиваются   от вас  другие участники  форума, что вы  попытались донести  свое понимание,  а не свое  описание.
С уважением
Александр
пы сы
для всех еще раз , 
 на форуме  запрещенно  оскорблять  других участников, какими бы  политкорректными словами  не писались бы эти оскорбления. Наказывать буду  без всяких предупреждений.





Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4922 : 02 Сентября 2018, 18:51:38 »
Если посмотреть на рынок с точки зрения китайской философии, то цена и время на рынке есть   Ян и Инь. А единство противоположностей и есть тот баланс, к которому стремятся эти противоположности. И это происходит во всём. Особей противоположного пола тянет друг к другу, пока не произойдёт "баланс" между ними, затем в животном мире они чаще всего разбегаются или переходят на иные функции. На рынке же в моменты баланса образуются экстремумы, затем тренды разворачиваются.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4923 : 03 Сентября 2018, 00:13:39 »
Фонарик,ой Лучик.
От куда ты знаешь кто я  и какая жизнь была ,есть и будет у меня?Если ты даже не можешь предсказать расчет движения пары на пару дней? :D
Ты просто амеба,которая прочла пару сллов в своей жизни и поняла,что она не просто амеба,а инфузория-туфелька.
Сколько раз ты меня в игнор ставил?И постоянно твое,попахивающее нечистотами,эго(прости,что с маленькой буквы) вырывается наружу,чтоб ответить мне.Надеюсь,что мой ник и аватар повлияли на твою нервную систему (в нехорошем конечно смысле) и твое пищеварение,остатками со стола твоего Путина(6-го разряда ворюги и убийцы),вызывают у тебя изжогу.
Мои вызовы ты полностью проигнорировал,а значит ты балабол и грошь твоим словам цена(а может и пол гроша).Могу напомнить тебе твои слова,которые ты бросал "стаду баранов":
 « Сообщение от sailor  06 Декабрь 2017, 22:53:44 »
Цитата: Lucian от 06 Декабрь 2017, 20:27:29
всем привет :)
"...слушайте ну проще темы нет уже-в плане торговли считать циферблат как я узнал можно не одним способом...если разгадаете циферблат внутри суток : входы 100%-ые ..."

И боишься принять вызов?А знаешь почему7Я отвечу-ошибка приведет тебя к нулю.Ты так и останешься балаболом.Твой страх тебя гложет и ты не можешь его пересилить.В отличии от тебя-я не боюсь.
Ну да ладно.И правильно сделала твоя бывшая жена,что ушла от такого муд...нехорошего человека.Так Лучников ? ;)
И,да...Можешь не отвечать мне.Я же у тебя в игноре.Надеюсь на это.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4924 : 03 Сентября 2018, 11:30:19 »
 :)
Ну как всегда,всех ждем в личке, а там, собираю группу, первые взносы, и ознокомительные видео уроки на ютюбе...
Короче Прас № 2 уже готов!
Все в путь...
уже проходили эти этапы!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4925 : 03 Сентября 2018, 12:30:22 »
Если посмотреть на рынок с точки зрения китайской философии, то цена и время на рынке есть   Ян и Инь. А единство противоположностей и есть тот баланс, к которому стремятся эти противоположности. И это происходит во всём. Особей противоположного пола тянет друг к другу, пока не произойдёт "баланс" между ними, затем в животном мире они чаще всего разбегаются или переходят на иные функции. На рынке же в моменты баланса образуются экстремумы, затем тренды разворачиваются.

  Если притянуть за уши инь янь к графику,то выходит такая логика.
 Аптренд, т. 0 -1-2 ,т.е. импульс коррекция или первый треугольник. Получается цену толкает вектор 0-1 , а коррекция создает противоположное движение и строит цикл. Получается точка 1 цена,точка 2 время. И между ними от 0 идет балансовый угол.
  Вилы Эндрюса типа,центральный угол. Весь аптренд будет идти вокруг этого угла,то выше то ниже,т.е. он выступает как трендовая линия.
  Цитата Ганна,к этой теме относится,про уровень воды плещется ...

  А вот этот треугольник китайский с ромбами,вообще один в один сетка Ганна. Только в сетке ячейки не пронумерованы,а может стоит это сделать.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4926 : 03 Сентября 2018, 12:35:50 »
  Есть предложение,а может сделать открытой информацию о том,кто кого минусует?
 Тут куча ташек под прикрытием,сразу будет видно,кто где спрятался.  8-D

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4927 : 03 Сентября 2018, 13:07:58 »
Великое "НИЧТО"

Давайте разглянем тут правила Ганна, да и вообще хоть, что-то от Ганна)) и про шаблон и про КНК не забудем...

Эх, ушел строить квадраты, от градусов, от дат, от цены, да еще календарные и торговые...

надо не забыть про:
168
24
192
16
26
52
260

С Уважением,
Игорян.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 13:14:52 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4928 : 03 Сентября 2018, 13:17:50 »
Рисую Австру

ох как все складно... =))

добавлю еще картинок...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 13:23:22 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4929 : 03 Сентября 2018, 14:16:57 »
Рисую Австру

ох как все складно... =))

добавлю еще картинок...
Привет,Дружище.
Встроенные индикаторы Ганна там немного кривые.Поэтому не сильно увлекайся.
По поводу Австралийца,мое мнение,что еще перепишется лоу до 5 числа.
Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4930 : 03 Сентября 2018, 14:20:21 »
  Есть предложение,а может сделать открытой информацию о том,кто кого минусует?
 Тут куча ташек под прикрытием,сразу будет видно,кто где спрятался.  8-D
Тебя больше интересует твоя репутация или суть саого исследования?Не обращай внимание.Минус или плюс-не зависит от того,что ты понял.
хотя есть хорошая идея.Все настоящие форумчане просто ставить друг другу плюсы.Нас ведь больше,чем залетных)))
Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4931 : 03 Сентября 2018, 15:16:08 »
  Есть предложение,а может сделать открытой информацию о том,кто кого минусует?
 Тут куча ташек под прикрытием,сразу будет видно,кто где спрятался.  8-D
Тебя больше интересует твоя репутация или суть саого исследования?Не обращай внимание.Минус или плюс-не зависит от того,что ты понял.
хотя есть хорошая идея.Все настоящие форумчане просто ставить друг другу плюсы.Нас ведь больше,чем залетных)))
Удачи.


   По лайкам или минусам видно,кто каких взглядов придерживается . Ну и чтобы не было такого,что сидит сам ничего не пишет,не обсуждает,а только минусует. Т.е. цель присутствия на форуме делится и обсуждать,а не морозится.

  На евефе было так,потерял активность на долгое время,потерял доступ временно. Правда там речь о книгах была.
 Простая возможность сделать форум более активным. Но для этого надо закрыть раздел.
  Народу на форуме хватает по Ганну,просто пишут мало,а это плохо и для форума и для изучающих.
  Если каждый поделится тем,что он понял,то из кусочков сложится целое. Потому как поняли все разное,кто математику,кто геометрию,кто астро и т.д.  Будет активность дело пойдёт веселее. Да и  Виктор почаще будет заглядывать и больше ценной инфы подкидывать.

  Этот же форум вроде независимый от всяких кухонь?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 15:19:42 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4932 : 03 Сентября 2018, 15:34:11 »
  форум по Ганну можно сравнить с домом для изучающих. Тем более в рунете этот форум номер один.

 Есть такая умная цитата.

 Дверь в душу,как и дверь в дом,надо держать закрытой.  В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь, и лезут люди с недобрыми намерениями.  А тот кто действительно хочет войти,вежливо постучит.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4933 : 03 Сентября 2018, 15:39:36 »
что делится то?...  ??? :-\ :-\ :-\ чем, своими велосипедами? Я намеррено молчю про свою кашу-венегрет, еще его всем рассказывать... толку и помощи для других навряд ли будет!

Желающих поделится своим велосипедом остались на красно-синем...

Тут на форуме примеров полно, от синхронности, от углов времени, от коробок до астро примеров, квадратов четных и не четных, импульсов развитий... и т.д.

Примеры разбирать-строить...  в первую очередь для себя! Времени, просто тратится много, а результаты Личного труда пока не радует... вот где гвоздь забит. (тупые дети)

Кстати Всех учащихся с Началом Учебы))) Нашей учебы)) непрекращающейся некогда...

C Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 15:44:22 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4934 : 03 Сентября 2018, 16:11:43 »
что делится то?...  ??? :-\ :-\ :-\ чем, своими велосипедами? Я намеррено молчю про свою кашу-венегрет, еще его всем рассказывать... толку и помощи для других навряд ли будет!

Желающих поделится своим велосипедом остались на красно-синем...

Тут на форуме примеров полно, от синхронности, от углов времени, от коробок до астро примеров, квадратов четных и не четных, импульсов развитий... и т.д.

Примеры разбирать-строить...  в первую очередь для себя! Времени, просто тратится много, а результаты Личного труда пока не радует... вот где гвоздь забит. (тупые дети)

Кстати Всех учащихся с Началом Учебы))) Нашей учебы)) непрекращающейся некогда...

C Уважением,
Игорян!

   Именно для себя,выложишь венегрет,другие поправят,где ошибка. В итоге все у кого венегрет,выйдут на правильную дорогу.