Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700432 раз)

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4950 : 03 Сентября 2018, 23:35:28 »
  Простой пример. Виктор писал,что кнк обладает какими то свойствами не описанными нигде. Ну и как мы их обнаружим без учителя?

Прости за вопрос, грубый. Ты свой член без учителя обнаружил? Вот так и тут. Опытным путем, через практику. Или ты думаешь Ферро показывает все, что есть? Ты глубако в этом ошибаешься. И только начнешь работать самостоятельно, дверь откроется!

   Вежливый вопрос,ты тогда на форуме что делаешь,раз самостоятельный.?   По группам и скайпам что искал?

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4951 : 03 Сентября 2018, 23:39:08 »
  Простой пример. Виктор писал,что кнк обладает какими то свойствами не описанными нигде. Ну и как мы их обнаружим без учителя?

Прости за вопрос, грубый. Ты свой член без учителя обнаружил? Вот так и тут. Опытным путем, через практику. Или ты думаешь Ферро показывает все, что есть? Ты глубако в этом ошибаешься. И только начнешь работать самостоятельно, дверь откроется!

   Вежливый вопрос,ты тогда на форуме что делаешь,раз самостоятельный.?   По группам и скайпам что искал?

На форуме во флуде пишу, это мое обычное занятие тут, езе интересно по библии поговорить. Группы организовывались для получения информации и знаний, но в начале я верил в общее достижение цели для всех. Увы такого нет, каждый приследует свое. И да, я руководствуюсь, книгами деда и сообщениями Виктора, и этого чересчур, тяжело успеть все проверить.

В твоем случае, нужен учитель, что бы начертить линию или квадрат в 33 единицы от цены 33? Образная форма примера
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 23:44:12 от Splasher »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4952 : 03 Сентября 2018, 23:45:36 »


Это его была "своеобразная" десятина... перед Законом - ИМХО

Да и в целом по себе могу сказать, когда я своей девушке пытался пару моментов объяснить, во время рассказа некоторые вещи даже для меня становятся откровением! - ИМХО

   Виктор отработал свою десятину допустим и научил тебя и всех нас. А мы как будем отрабатывать?

  В этом то и дело. Не зря говорят в споре рождается истина. Читая посты некоторые на красном иногда точно знаю,что пурга. Пытаясь это обьяснить,обращаешься к цитатам Ганна или просто поясняешь как сам понимаешь. И в какие то моменты реально мысли проскакивают полезные.
  Для этого и надо постоянное общение и обмен мнениями. А так раз в неделю пару постов напишут и всё. стагнация.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 23:47:48 от kaizer »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4953 : 03 Сентября 2018, 23:57:42 »


Это его была "своеобразная" десятина... перед Законом - ИМХО

Да и в целом по себе могу сказать, когда я своей девушке пытался пару моментов объяснить, во время рассказа некоторые вещи даже для меня становятся откровением! - ИМХО

   Виктор отработал свою десятину допустим и научил тебя и всех нас. А мы как будем отрабатывать?

  В этом то и дело. Не зря говорят в споре рождается истина. Читая посты некоторые на красном иногда точно знаю,что пурга. Пытаясь это обьяснить,обращаешься к цитатам Ганна или просто поясняешь как сам понимаешь. И в какие то моменты реально мысли проскакивают полезные.
  Для этого и надо постоянное общение и обмен мнениями. А так раз в неделю пару постов напишут и всё. стагнация.

Неправильная логика. Во первых, в споре истина не рождается, она существует вне спора. А в нем рождается превосходство одного над другим.
Во вторых, обсуждения в этом мире почти не существует, по простой причине, УРОВНИ РАЗНЫЕ. По этому в обсуждении всегда кто то халявит. И в третьих работаешь- получаешь результат без каких либо муз со стороны.
Уверен, что многим старечкам приходит Викторовская истина, по которой он тут. Не обсуждать, а ДЕЛИТЬСЯ безвозмездно.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 23:59:43 от Splasher »

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4954 : 03 Сентября 2018, 23:59:49 »
  Простой пример. Виктор писал,что кнк обладает какими то свойствами не описанными нигде. Ну и как мы их обнаружим без учителя?

Прости за вопрос, грубый. Ты свой член без учителя обнаружил?
8-D Это Максим к тому ведет,что Деда писал в курсе по акциям,познай свое тело поймешь закон!! 8-DЩупать надо себя почаще)) 8-D
шутю! 8-D
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4955 : 04 Сентября 2018, 00:09:43 »
  Простой пример. Виктор писал,что кнк обладает какими то свойствами не описанными нигде. Ну и как мы их обнаружим без учителя?

Прости за вопрос, грубый. Ты свой член без учителя обнаружил? Вот так и тут. Опытным путем, через практику. Или ты думаешь Ферро показывает все, что есть? Ты глубако в этом ошибаешься. И только начнешь работать самостоятельно, дверь откроется!

   Вежливый вопрос,ты тогда на форуме что делаешь,раз самостоятельный.?   По группам и скайпам что искал?

На форуме во флуде пишу, это мое обычное занятие тут, езе интересно по библии поговорить. Группы организовывались для получения информации и знаний, но в начале я верил в общее достижение цели для всех. Увы такого нет, каждый приследует свое. И да, я руководствуюсь, книгами деда и сообщениями Виктора, и этого чересчур, тяжело успеть все проверить.

В твоем случае, нужен учитель, что бы начертить линию или квадрат в 33 единицы от цены 33? Образная форма примера

   Учитель нужен там,где нету другой инфы,в открытом виде. По кнк как раз таки нету. Метода Виктора тоже никто не знал.пока он не показал . 
   Т.е. мы на стадии методов.которых нету в явном виде. Без подсказок будет тяжело. А Виктор подсказать не может открыто,потому что сам говорит,что ценную информацию  в открытом доступе не дам и даже может не намекнуть. Те,до кого дойдет,тоже будут думать что самостоятельно дошли и скрывать от других. И пропадут все потихоньку.

   Или планируется что то типа архива. Кто нашёл и смог разобраться тому повезло?
 Если нету движений на форуме.то вопрос в пустоту уйдет или ответа месяц ждать будешь,пока зайдет кто то.кто лучше тебя знает.
 
 

 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4956 : 04 Сентября 2018, 00:17:51 »
  Простой пример. Виктор писал,что кнк обладает какими то свойствами не описанными нигде. Ну и как мы их обнаружим без учителя?

Прости за вопрос, грубый. Ты свой член без учителя обнаружил?
8-D Это Максим к тому ведет,что Деда писал в курсе по акциям,познай свое тело поймешь закон!! 8-DЩупать надо себя почаще)) 8-D
шутю! 8-D

Ага, и яйца  8-D не забудьте!

  https://www.youtube.com/watch?v=iCppxwAZin8     

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4957 : 04 Сентября 2018, 00:20:04 »
У Виктора в целом, он давал инфу блоками, при чем в одно время отвечал на свои же вопросы которые были им же заданы год, два года назад! Иногда тупо откровенничал...

 ЕЩЕ РАЗ: ИНФЫ С ГОЛОВОЙ!!!

Так что ФЛАГ нам в руки)))

не так красиво, по нем ногу, по нем ногу... yahoo

  https://www.youtube.com/watch?v=iCppxwAZin8   

мне аж плохо стало( на этой странной ноте, ушел спать! Всем Спок ночи!
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 00:22:16 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4958 : 04 Сентября 2018, 00:34:58 »
  Простой пример. Виктор писал,что кнк обладает какими то свойствами не описанными нигде. Ну и как мы их обнаружим без учителя?

Прости за вопрос, грубый. Ты свой член без учителя обнаружил? Вот так и тут. Опытным путем, через практику. Или ты думаешь Ферро показывает все, что есть? Ты глубако в этом ошибаешься. И только начнешь работать самостоятельно, дверь откроется!

   Вежливый вопрос,ты тогда на форуме что делаешь,раз самостоятельный.?   По группам и скайпам что искал?

На форуме во флуде пишу, это мое обычное занятие тут, езе интересно по библии поговорить. Группы организовывались для получения информации и знаний, но в начале я верил в общее достижение цели для всех. Увы такого нет, каждый приследует свое. И да, я руководствуюсь, книгами деда и сообщениями Виктора, и этого чересчур, тяжело успеть все проверить.

В твоем случае, нужен учитель, что бы начертить линию или квадрат в 33 единицы от цены 33? Образная форма примера

   Учитель нужен там,где нету другой инфы,в открытом виде. По кнк как раз таки нету. Метода Виктора тоже никто не знал.пока он не показал . 
   Т.е. мы на стадии методов.которых нету в явном виде. Без подсказок будет тяжело. А Виктор подсказать не может открыто,потому что сам говорит,что ценную информацию  в открытом доступе не дам и даже может не намекнуть. Те,до кого дойдет,тоже будут думать что самостоятельно дошли и скрывать от других. И пропадут все потихоньку.

   Или планируется что то типа архива. Кто нашёл и смог разобраться тому повезло?
 Если нету движений на форуме.то вопрос в пустоту уйдет или ответа месяц ждать будешь,пока зайдет кто то.кто лучше тебя знает.
 
 

 

Ты вроде норм человек, но мне надоело описывать истину, которая существует. Последнее сообщение на эту тему.

1)Метода не Виктора
2)про учителя, читай выше пример про член
3)Подсказать Виктор не может? Делаю вывод,, что вы слепой не на глаза, а на восприятие. И не читаете его сообщени
4)тяжело это не невозможно
5)Ценную информацию он дает каждый раз, для тех кто думает а не ждет.
6)Вывод основанный на факте: Вы не хотите разбираться с тем, что есть. Ждете и желаете сразу получить универсальную систему. Не разбирая примеры Ганна и Виктора.

Все извини Кайзер. Слишком стало не интнресно, скучно и поднадоело.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4959 : 04 Сентября 2018, 00:53:04 »
КНК -  комоды Глава 18. Кто сказал,что нет в открытом доступе? Целых 2 страницы информации о свойствах КНК. ;).
С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4960 : 04 Сентября 2018, 01:00:06 »
Всем вечер и ночес добрый.
Интересную дискуссию Вы тут подняли.Как бы все есть и ничего нет.
Скажу по-себе.
Первое,что я сделал- поднял все сообщения Виктора(FERRO) за все время существования форума.ВСЕ!Все сообщения с красного форума(которые еще остались) в том числе.И долго их перечитывал с рыночными примерами,благо и скрины Виктор выставлял в избытке.Поверьте,в этих сообщениях уже есть ответы на многие вопросы.
Второе.Изучить самостоятельно,что такое градус круга.Найти разницу между несколькими кругами.Круг для дня и круг для часа например.
Третье.Изучить те несколько моделей Ганна составленные на год,которые есть в свободном доступе в интернете.Особое внимание на расчет по-пшенице,да,именно тот,где цена пульнула в верх к 30 сентября.
Четвертое.Курс читать и разбирать сразу на КНК.Думать-почему именно так был расчет,а не иначе.Не спеша анализировать.С калькулятором в руках.И записывать все в тетрадь.
Например,Зная окончание движения цены по яйцам-нетрудно было вычислить куда дойдет цена,а соответственно и шаг этого движения.
Помните Ганн писал,что если пшеница не будет торговаться до такого то числа по такой то цене,то все его расчеты(а это не один-два года)окажутся напрасными и ошибочными?Он знал уже когда и где будет цена.И даже когда цена упала практически до цены покупки,он всеравно ждал.И выиграл.Потому,что был УВЕРЕН в своих расчетах!
Поэтому не нужно сомневаться,а нужно просто пробовать считать и практиковать.
А теперь о том,что многие кто усомнились в том,что поймут Ганна(что есть более простое)-как они могут понять то, что предлагает им кто то другой совершенно другим языком?Халявы нигде нет.Только своим трудом все постигается.
Всем успехов!
Я так понимаю,Лучик опять удалил все свои посты? :D Ну умора.Чудик да и только.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 01:08:04 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4961 : 04 Сентября 2018, 01:26:27 »
  Простой пример. Виктор писал,что кнк обладает какими то свойствами не описанными нигде. Ну и как мы их обнаружим без учителя?

Прости за вопрос, грубый. Ты свой член без учителя обнаружил? Вот так и тут. Опытным путем, через практику. Или ты думаешь Ферро показывает все, что есть? Ты глубако в этом ошибаешься. И только начнешь работать самостоятельно, дверь откроется!

   Вежливый вопрос,ты тогда на форуме что делаешь,раз самостоятельный.?   По группам и скайпам что искал?

На форуме во флуде пишу, это мое обычное занятие тут, езе интересно по библии поговорить. Группы организовывались для получения информации и знаний, но в начале я верил в общее достижение цели для всех. Увы такого нет, каждый приследует свое. И да, я руководствуюсь, книгами деда и сообщениями Виктора, и этого чересчур, тяжело успеть все проверить.

В твоем случае, нужен учитель, что бы начертить линию или квадрат в 33 единицы от цены 33? Образная форма примера

   Учитель нужен там,где нету другой инфы,в открытом виде. По кнк как раз таки нету. Метода Виктора тоже никто не знал.пока он не показал . 
   Т.е. мы на стадии методов.которых нету в явном виде. Без подсказок будет тяжело. А Виктор подсказать не может открыто,потому что сам говорит,что ценную информацию  в открытом доступе не дам и даже может не намекнуть. Те,до кого дойдет,тоже будут думать что самостоятельно дошли и скрывать от других. И пропадут все потихоньку.

   Или планируется что то типа архива. Кто нашёл и смог разобраться тому повезло?
 Если нету движений на форуме.то вопрос в пустоту уйдет или ответа месяц ждать будешь,пока зайдет кто то.кто лучше тебя знает.
 
 

 

Ты вроде норм человек, но мне надоело описывать истину, которая существует. Последнее сообщение на эту тему.

1)Метода не Виктора
2)про учителя, читай выше пример про член
3)Подсказать Виктор не может? Делаю вывод,, что вы слепой не на глаза, а на восприятие. И не читаете его сообщени
4)тяжело это не невозможно
5)Ценную инфор в курсмацию он дает каждый раз, для тех кто думает а не ждет.
6)Вывод основанный на факте: Вы не хотите разбираться с тем, что есть. Ждете и желаете сразу получить универсальную систему. Не разбирая примеры Ганна и Виктора.

Все извини Кайзер. Слишком стало не интнресно, скучно и поднадоело.

 Ты тоже вроде норм человек.но мне всё равно,что тебе там надоело.Надоело не читай и не отвечай.  8-D

 1. Я в курсе чей метод.но без Виктора ты не знал о его существовании и ясно о чем речь.
 2. ты жопу с пальцем всегда сравниваешь наверное. потому как кнк и член это больное воображение.
 3.  Ты не понимаешь о чем я пишу.Слишком самостоятельный,только себя слушаешь. Может тебе фразу Виктора показать,где он пишет,что кое что он не может дать в открытую.
4. очевидно, просто если есть два пути.то зачем идти по буеракам.
 5.  он дает информацию.я говорил что не дает? Просто если бы форум был закрытый,давал бы больше возможно.Читай п.3.
 6/   И о каком теперь факте речь,который сам себе выдумал?

 Но речь то собственно шла не об этом совсем. Это ты куда то свернул не туда.
 Факт , речь шла про ветку на красном,нужна или нет. Потому как там в существующих ветках,многих побанили.
Факт , речь шла о том чтобы прикрыть раздел,от тех кто там врет.а отсюда ворует.
 Факт,речь шла о форуме,как сделать его популярным. Потому что он оживляется,только когда Виктор появляется.
 Был вопрос,нужны ли ещё знающие?  Думаю Виктору нужны,иначе бы он не постил на других форумах.

 
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 01:29:13 от kaizer »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4962 : 04 Сентября 2018, 10:39:41 »
Утро Доброе Всем!

Красота... :(
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4963 : 04 Сентября 2018, 10:51:58 »
Всем привет!

Мужики, о чем спор, "учитель" же все сказал на прошлом уроке, опять прогуливаем  ;) ;D

Вы же верите, что все предопределено и ничего не изменить, значит стоит смириться с непониманием "работы закона", такова судьба   8-D

Мужчина и женьщина, черное и белое, удачники и неудачники  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 10:59:01 от Astral »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4964 : 04 Сентября 2018, 11:00:50 »
Всем привет!

Мужики, о чем спор, "учитель" же все сказал на прошлом уроке, опять прогуливаем  ;) ;D

Вы же верите, что все предопределено и ничего не изменить, значит стоит смириться с непониманием "работы закона", такова судьба   8-D

Мужчина и женьщина, черное и белое, удачники и неудачники  ;D ;D ;D

Ты коробку еще не одну не построил, а уже Умничаешь... Лев толстой vampire

или как там возомнивший себя "изгоняющий бесов"... помолился перед тем как цитировать Виктора?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 11:05:58 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой