Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700654 раз)

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5835 : 08 Марта 2019, 20:15:22 »

Кайзер это не чтоб сделку понять,а чтоб докопаться.Изначально из за чего спор вышел?Что слово шорт означает не короткая позиция(продажа без покрытия),а  продажа,хотя я обратил внимание на то что слово шорт  изначально и правильно пишется именно шорт селинг.
Я уже с той сделкой разобрался, а вот вы вместо того чтобы объективно постараться разобраться в сделки, как это сделал decypher , решили придумать, что шорт означает ненадолго войти в рынок .


С ув. Игорь
Съезд за съездом!! Мне не надо разбираться в сделке этой.И да,я ничего не придумывал.Если вы профан,то это ваша проблема.Вы торгуете на кухне и даже не знаете ,что там нет лонгов,есть шорт бай и шорт селл,потому как на свои  1500 рублеи вы не то что 0,1 лота не купите,вы и 1 евро то не купите,пол евро всего. Я вам открою таину!! Сидя в лонгах маржин колл не поимаешь.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5836 : 08 Марта 2019, 20:17:01 »

Ганн придумал слово шорт и лонг??

А причём здесь кто придумал? Или чтобы использовать слова со смыслом  их надо придумать? Я вам ещё раз говорю, когда Ганн пишет шорт это не означает, что он входит в рынок чтобы  по пипсовать, а это означает, что он продаёт.


С ув. Игорь
А чего это вы вдруг на  Ганна ссылаетесь? Изначально вы что писали Виктору? Память отшибло?
Во вы пишите пипсовать,то есть смысл почему шорт селинг вам не понятен. Вы считаете что это пипсовка?Вы ошибаетесь.

ахахх,))  Кто писал шорт? Напомню, Ганн, тогда на кого мне ссылаться?)) Я Виктору писал, что Ганн вошёл на продажу по цене 5015, и что он словил стоп в данной ситуации, а вы мне сказали, что Ганн написал "short"  и означает , что он вошёл ненадолго. И после череды непонимания начинались оскорбления. Я как бы не обращаю внимания на оскорбления, но просто это вообще нормально вместо того, что разобраться начать оскорблять?))  Давайте подумаем вмести после всей информации Ганн охарактеризовал свою сделку как продажу на короткий срок или он просто вошёл в продажу?


С ув. Игорь
Ну звездун!! Ну вообще жесть)))
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5837 : 08 Марта 2019, 20:25:53 »
Ну звездун!! Ну вообще жесть)))

Ну так расскажите где я звездю))


С ув. Игорь

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5838 : 08 Марта 2019, 20:49:43 »
Видать модераторам это по душе,я бы давно в баню отправил,да еще и отслеживал бы этих козлов

Поэтому вы и не админ, куда вам, если вы значения "шорт" и "лонг" не знает на профильном форуме, вы ж весь форум удалите под ноль с такими "знаниями" ;D  ;D  ;D
С вами то все понятно, настараживает, что Виктор тоже не в курсе, хотя там по сделке все очевидно, что был лось у Ганна

romario1180, вот специально для вас и ваших единомышленников сняли:
Масяня. Общество борьбы с козлами  8-D
https://www.youtube.com/watch?v=l33x3td5gfg

это от злости, что рынок уделывает постоянно и индикаторы не помогают, сколько их не навешивай.

Виктору про стохастик это скажите, ему на днях он как раз не помог, вот он и злится видимо  ;) ;D
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 21:03:38 от BPI »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5839 : 08 Марта 2019, 21:09:30 »
Видать модераторам это по душе,я бы давно в баню отправил,да еще и отслеживал бы этих козлов

Поэтому вы и не админ, куда вам, если вы значения "шорт" и "лонг" не знает на профильном форуме, вы ж весь форум удалите под ноль с такими "знаниями" ;D  ;D  ;D
С вами то все понятно, настараживает, что Виктор тоже не в курсе, хотя там по сделке все очевидно, что был лось у Ганна

romario1180, вот специально для вас и ваших единомышленников сняли:
Масяня. Общество борьбы с козлами  8-D
https://www.youtube.com/watch?v=l33x3td5gfg

это от злости, что рынок уделывает постоянно и индикаторы не помогают, сколько их не навешивай.

Виктору про стохастик это скажите, ему на днях он как раз не помог, вот он и злится видимо  ;) ;D
я то как раз знаю что такое шорт и что такое лонг,а вот вы полешко нет.
Шел бы ты на синий и Волка своего прихватил,у него там корешь есть,ток не волки вы,бобики.
Ваша прерогатива слушать песенки " Тупой как дрова"
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 21:11:40 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5840 : 08 Марта 2019, 21:25:48 »
я то как раз знаю что такое шорт и что такое лонг,а вот вы полешко нет.
Шел бы ты на синий и Волка своего прихватил,у него там корешь есть,ток не волки вы,бобики.
Ваша прерогатива слушать песенки " Тупой как дрова"

Все видели, как вы знаете  ;D
Вы знаете только одно - поддакивать, есть такая категория на этом форуме, кто не думает, а поддакивает, правильно, зачем думать, главный же сказал, что так то и так то, все равно ничего не понятно, разбираться лень, проще согласится, авось чего обломится  ;) ;D
А Виктор вас троллит за это, пишет половину по делу, половину-правда, половину-непрада, а вы рты раскрыли и всему верите и защищаете, со стороны вообще умора за этим наблюдать, ведь вами пользуются и манипулируют, а вы ведетесь и довольны и еще кричите, лапши просите  8-D вам и скармливают ее частенько  ;) ;D
начните уже своей головой думать, тогда и вопросы правильные появятся и увидите, где ошибки специальные, а где вам на самом деле по ушам ездят, как в той сделке Ганна, о которой Игорь говорит :o
Там же все очевидно донельзя  ;) Как и с днями на евробаксе, то цена=время полгода, то не равна, то это имеется ввиду, то не это - "догадайся мол сама", что сегодня хотел сказать этой картинкой автор  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 21:48:53 от BPI »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5841 : 08 Марта 2019, 21:26:36 »
я то как раз знаю что такое шорт и что такое лонг,а вот вы полешко нет.
Шел бы ты на синий и Волка своего прихватил,у него там корешь есть,ток не волки вы,бобики.
Ваша прерогатива слушать песенки " Тупой как дрова"

Очень познавательный диалог получается)) Наверно очень интересная песенка раз вы рекомендуете её послушать)) Интересно хватит ли смелости ответить на предыдущий мой вопрос?)) "Давайте подумаем вмести, после всей информации, Ганн охарактеризовал свою сделку как продажу на короткий срок или он просто вошёл в продажу?" Вроде бы и вопрос несложный))


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5842 : 08 Марта 2019, 21:31:26 »
я то как раз знаю что такое шорт и что такое лонг,а вот вы полешко нет.
Шел бы ты на синий и Волка своего прихватил,у него там корешь есть,ток не волки вы,бобики.
Ваша прерогатива слушать песенки " Тупой как дрова"

Очень познавательный диалог получается)) Наверно очень интересная песенка раз вы рекомендуете её послушать)) Интересно хватит ли смелости ответить на предыдущий мой вопрос?)) "Давайте подумаем вмести, после всей информации, Ганн охарактеризовал свою сделку как продажу на короткий срок или он просто вошёл в продажу?" Вроде бы и вопрос несложный))


С ув. Игорь
Вы сначала с шорт и лонг разберитесь.
П.С. Эту песенку не я советовал послушать а би пи аи
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5843 : 08 Марта 2019, 21:40:42 »
Вы сначала с шорт и лонг разберитесь.
П.С. Эту песенку не я советовал послушать а би пи аи

Два предложения и оба - вранье, ну как так то *?*
рукалицо, просто ... как пробка

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5844 : 08 Марта 2019, 21:57:28 »


Там же все очевидно донельзя  ;) Как и с днями на евробаксе, то цена=время полгода, то не равна, то это имеется ввиду, то не это - "догадайся мол сама", что сегодня хотел сказать этой картинкой автор  ;D ;D ;D

   Меня терзают смутные сомнения. С праздником.  8-D

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5845 : 08 Марта 2019, 21:58:14 »
Вы сначала с шорт и лонг разберитесь.
П.С. Эту песенку не я советовал послушать а би пи аи

 
рукалицо, просто ... как пробка
Вот вот,продолжаите в том же духе!! Эллочка Щукина дубль два.Добавьте в свои лексикон"Железно" и в определенных кругах вам цены не будет.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5846 : 08 Марта 2019, 22:09:35 »
это от злости, что рынок уделывает постоянно и индикаторы не помогают, сколько их не навешивай.

Виктору про стохастик это скажите, ему на днях он как раз не помог, вот он и злится видимо  ;) ;D

Я видел что в том месте была реакция рынка, в том числе и на днях, и там не было стохастика.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5847 : 08 Марта 2019, 22:12:30 »
Вот вот,продолжаите в том же духе!! Эллочка Щукина дубль два.Добавьте в свои лексикон"Железно" и в определенных кругах вам цены не будет.

Сделайте доброе дело, подскажите, как вас в игнор поставить, что бы больше никогда не читать, то, что вы пишите?

Я видел что в том месте была реакция рынка, в том числе и на днях, и там не было стохастика.

Может в этом и есть проблема, что у Виктора без стохастика не разворачивается евродоллар на днях по балансу цены=времени. Пол года разворачивался и вдруг перестал, к чему бы это  *?*
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 22:57:32 от BPI »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5848 : 08 Марта 2019, 22:14:51 »
Доброго времени, Всем!!!


Теперь полагаю, всем ясно, для чего на этот форум товарищи с другого ресурса пожаловали?

Благо, есть возможность поставить в игнор тех, кто пришёл с целью нагадить участникам форума, втянув нас в бессмысленную полемику!!!

А с означенной сделкой Ганна всё очевидно лично для меня, у Ганна было предостаточно времени и возможности закрыть эту сделку с доходом!!!  ;D   ;D   ;D

Приём, который используют эти люди, заключается в следующем -  игнорировать логику автора, игнорировать информацию, приписывая автору свои выдумки, игнорировать нюансы, которые автор намеренно заранее означил!!!


С Уважением ко  Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5849 : 08 Марта 2019, 22:23:44 »
Доброго времени, Всем!!!


Теперь полагаю, всем ясно, для чего на этот форум товарищи с другого ресурса пожаловали?

Благо, есть возможность поставить в игнор тех, кто пришёл с целью нагадить участникам форума, втянув нас в бессмысленную полемику!!!

А с означенной сделкой Ганна всё очевидно лично для меня, у Ганна было предостаточно времени и возможности закрыть эту сделку с доходом!!!  ;D   ;D   ;D

Приём, который используют эти люди, заключается в следующем -  игнорировать логику автора, игнорировать информацию, приписывая автору свои выдумки, игнорировать нюансы, которые автор намеренно заранее означил!!!

С Уважением ко  Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, сделайте вы доброе дело, подскажите, как вас в игнор поставить, я не умею этого делать?
25 пунктов стоп, чтобы забрать 100п - это по Ганновски  8-D