Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700945 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena-V47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6225 : 05 Мая 2019, 23:38:06 »
Elena-V47 вы начали  с того что попросили меня привести цитаты , я привел,  даже не цитаты целые главы книг
 К сожалению ваши посты говорят о том, что вы не хотите разобраться, а пытаетесь спровоцировать  очередную  свару, вынужден предупредить , что если так будет продолжаться  то ограничу ваше пребывание  на данном ресурсе.
с уважением
Александр
к сожалению Александр вы невнимательны.
в своем ответе я опровергла вас в плане тайм-фреймов (дни-недели-месяцы) и задала два вопроса: "Можете ли вы встречно привести примеры из Ганна, где бы строился квадрат в главах о сквэринге и где бы Ганном приводились тайм-фреймы кроме дней, недель, месяцев и лет?"
ваш "ответ" показал (во-первых, запрашиваемых цитат в главах о сквэринге не было приведено, во-вторых, ответ был вообще не мне, а Алексу), что вы не владеете предметом и тратить на вас время далее не вижу смысла.
о "провоцировании свары" с моей стороны при полном игнорировании вами перехода на личности, вранья (я никакого отношения к Лясе не имею) и хамста тремя местными старожилами, говорят сами за себя.

пожалуйста, не отвечайте потому что вы отныне в игноре, как и те трое.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6226 : 05 Мая 2019, 23:44:24 »
Ухаххаа, я валяюсь))) ну типичная баба))) причем манера поведения идинтичная как у великой))) а если под ником скрывается мужик, ну например вираж)))) это вообще будет хохма!!! Не зря он там первый запищал, об удаленных постах!!!

Может вы просто забыли представится?!))) Привычка это дело такое)))

И еще вы забыли этот форум игнорировать...
Админа в игнор поставить, это же надо)))))

p.s.: Явный конфликт интересов:
Человек пришел всех нагнуть, либо так, либо не как, быть по моему, будет сквЭринг)))
Другие, объясняют со всех сторон, как они это видят!!
Утопия дискуссии...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 00:10:17 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6227 : 05 Мая 2019, 23:53:26 »
От себя лично.
Начинать  обсуждать, теорию  нужно не с чисел, а с понятий! И того, что эти понятия означают. 

И начинать нужно со слова  реакция !!!! потому  что реакция без причины,   не возможна и соотвественно  для каждой реакции  существет   причина !!!  увидеть = отследить  причину вы сможете только по действиям этой самой причины. Причину   вы еще не знаете   на этом этапе, вы видите только работу   произведенную этой причиной !!!!

Хотите   разбираться в квадратировании, обратите внимание   на рисунки  Ганна  и на обозначение  на этих рисунках, собственно говоря  рисунки разбирали еще в 2010 году, если не ошибаюсь, ну да кому  я это рассказываю  ;) , а   сообразил  посетителям с сине красного форума  :D
По поводу перевода, бумажный это будет перевод , Гугловский  или Яндекс, но мозги  даны  для того чтобы  их включать!

Если написано 28 единиц  цены = 28 единицам   времени,    где тут   недели , месяцы , центы   или фунты ?
ведь написал  Ганн, первоисточник, не  повторитель типа  Ферреры и прочих   "ИЗУЧИТЕ  КАК РАБОТАЕТ",  значит нужно строить и записывать, рано или поздно все равно дойдет.
Флуд флудом,  ребяты с опена, но  если уж стебаться, то стебайтесь  по правильному  ;D ;D .за одно и сами удовольствие получите  и другим   возможно  понятнее будет.
с уважением
Александр
Как это где тут? Глава 16 May soy beans square of 67 time periods for days weeks months. Достаточно 2-3 первых предложения прочитать
Алекс,   без обид, квадратирование разбиралось еще в книге 45 лет на Уол стрит, правило 3, если мне не изменяет память, в скомпилированном курсе  начиная с 4 главы,  есть указание на  уровни, далее 5 глава  построение углов,  далее  глава 11 страница 261,  9 математических пунктов,  пункт 5   и до него пункт 2 и пункт 3,   везде и всюду  только  единицы цены и единицы времени !!!!    Но  если   уж  рассуждать то Ганн указывает не только  природные  единицы времени, но и торговые   единицы, я чесно говоря думал, что вы то уж точно в курсе,  что разбирается  в курсе  и других книгах. :o
Elena-V47    вы  считаете, что квадратирование имеет место  только в расчетах  с ценой  и временем?  и  вам нужны примеры  как  и где   применяется  квадратирование, дело в том, что я в своей профессии нашел  и убедился, что закону все равно где работать, он работает и все тут, вне моего или  вашего желания, все что нам остается это или принять,  что закон есть и он работает или нет.
Впрочем  и главы и   даже книги  я вам  привел, а принять закон или не принять ваше право!!!
да  и слово  то какое   выдумали   "СКВЭРИНГ",    тьфу  блин.

с уважением
Александр
Эх. Я даже указал глава 16 May Soy Beans Square  of 67 - Time Periods For Days, Weeks, Months. А months=465281 а сколько будет минут? (Months*144). А как связаны days =4171 с 44?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6228 : 06 Мая 2019, 00:41:10 »
Интересно, когда у модераторов закончится терпение, слушать весь этот бред?
Постоянно одно и тоже. Одни и те же лица, только под разными никами.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6229 : 06 Мая 2019, 07:49:21 »
Видимо предупреждения были не услышаны, а зря !
Пользователь Elena-V47  забанен навсегда.

Пользователь Whaler  отправлен  в краткосрочный отпуск ( 10 дней ) для обдумывания  сложившейся ситуации.
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6230 : 06 Мая 2019, 09:35:45 »

 Крутая баба  ;D :D
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6231 : 06 Мая 2019, 09:38:43 »
Спасибо нашим модераторам,что еще сдерживают наплыв всякого г...а из вне.
Помоему,это остался единственный форум,который еще на засрался многоточками и ихними друзьями.Так будем же поддерживать чистоту наших страниц от этого мусора.
(а кнопочка бы не помешала-внимание троль)
Всем Успехов.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6232 : 06 Мая 2019, 09:46:40 »
Ухаххаа, я валяюсь))) ну типичная баба))) причем манера поведения идинтичная как у великой))) а если под ником скрывается мужик, ну например вираж)))) это вообще будет хохма!!! Не зря он там первый запищал, об удаленных постах!!!

Может вы просто забыли представится?!))) Привычка это дело такое)))

И еще вы забыли этот форум игнорировать...
Админа в игнор поставить, это же надо)))))

p.s.: Явный конфликт интересов:
Человек пришел всех нагнуть, либо так, либо не как, быть по моему, будет сквЭринг)))
Другие, объясняют со всех сторон, как они это видят!!
Утопия дискуссии...
Да Ляса это.Ее стиль и манера вети беседу.Помню еще в 2012 имел дискуссию с ней на красно-синем.
Тем более,что эти вопросы она поднимала и там.Буквально совсем недавно.А судя по регистрации на опене-это была третья попытка прорваться сюда со своим гонором.
Я так понимаю,что все таки на опене что-то есть то,чего нет нигде.Информация.Вот за ней и прут сюда великие и всезнающие ташки.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6233 : 06 Мая 2019, 11:06:29 »
Ухаххаа, я валяюсь))) ну типичная баба))) причем манера поведения идинтичная как у великой))) а если под ником скрывается мужик, ну например вираж)))) это вообще будет хохма!!! Не зря он там первый запищал, об удаленных постах!!!

Может вы просто забыли представится?!))) Привычка это дело такое)))

И еще вы забыли этот форум игнорировать...
Админа в игнор поставить, это же надо)))))

p.s.: Явный конфликт интересов:
Человек пришел всех нагнуть, либо так, либо не как, быть по моему, будет сквЭринг)))
Другие, объясняют со всех сторон, как они это видят!!
Утопия дискуссии...
Да Ляса это.Ее стиль и манера вети беседу.Помню еще в 2012 имел дискуссию с ней на красно-синем.
Тем более,что эти вопросы она поднимала и там.Буквально совсем недавно.А судя по регистрации на опене-это была третья попытка прорваться сюда со своим гонором.
Я так понимаю,что все таки на опене что-то есть то,чего нет нигде.Информация.Вот за ней и прут сюда великие и всезнающие ташки.
Логики нет. Форум открытый. Зарегился и тихо читай.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6234 : 06 Мая 2019, 11:56:42 »
Ухаххаа, я валяюсь))) ну типичная баба))) причем манера поведения идинтичная как у великой))) а если под ником скрывается мужик, ну например вираж)))) это вообще будет хохма!!! Не зря он там первый запищал, об удаленных постах!!!

Может вы просто забыли представится?!))) Привычка это дело такое)))

И еще вы забыли этот форум игнорировать...
Админа в игнор поставить, это же надо)))))

p.s.: Явный конфликт интересов:
Человек пришел всех нагнуть, либо так, либо не как, быть по моему, будет сквЭринг)))
Другие, объясняют со всех сторон, как они это видят!!
Утопия дискуссии...
Да Ляса это.Ее стиль и манера вети беседу.Помню еще в 2012 имел дискуссию с ней на красно-синем.
Тем более,что эти вопросы она поднимала и там.Буквально совсем недавно.А судя по регистрации на опене-это была третья попытка прорваться сюда со своим гонором.
Я так понимаю,что все таки на опене что-то есть то,чего нет нигде.Информация.Вот за ней и прут сюда великие и всезнающие ташки.
Логики нет. Форум открытый. Зарегился и тихо читай.
В том то и проблема, что тихо читать мало кто может. Так и норовят показать свое превосходство над другими. Превосходство в том, что ничего не понимают.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6235 : 06 Мая 2019, 15:48:46 »
Доброго времени, Всем!!!


alex1940!!!

На этом форуме, не верят словам, а стараются опираться на факты (не у всех пока получается, но тем, не менее)!!!

Я писал Вам несколько лет назад, мне жаль, что тот, кто Вам показал информацию, показал далеко не всё, мне жаль, что Вам никто не объяснил разницу между Законом и математическим методом!!!

И прежде чем попытаться возразить мне, создайте своими руками хотя бы один факт, явно указывающий а то, что Вы умеете применить то, что "знаете"(с Ваших слов), например, написав цену по любому фин. инструменту, которой он достигнет через день (на второй день от текущего дня), я даже не буду ограничивать Вас в выборе фин. инструмента, хотя, например, меня в своё время, тот же  Артём Калашников ограничил, и временем (2 дня) и фин. инструментом EURUSD)!!!

Да, само собой это должен быть абсолютный минимум или максимум этого дня!!!  ;)   ;D

Способны, всего то на два дня вперёд рассчитать будущее, которое однозначно, неизбежно, 100 % произойдёт?   ;)   ;D   


kaizer

Я никогда не скрывал, что рассказываю, мягко говоря, не всё, что знаю/умею, мне важно показать работу Закона, а Закон- это логика прежде всего, а не конкретный вычислительный метод, коих несколько!!!

Правильный вопрос - что происходило и будет происходить всегда (неизменные свойства каждого процесса), именно этот вопрос имеет прямое отношение к Закону, а почти все ищут ответ на вопрос - "как посчитать", то есть, "вычислительный метод", а это путь тупиковый!!!  ;)   ;D   ;D  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6236 : 06 Мая 2019, 17:17:19 »
Виктор, что скажите на это?

Закон является аксиомой или имеет доказательство. Закон выполняется всегда при соблюдении условий.
Закономерность  наблюдаемое явление и может не иметь объяснения. Закономерность может быть неточной и выполняться не всегда, а лишь почти всегда
Так что же такое на самом деле "закон Ганна"? Судя по тому как велась работа над мат. статистикой - это работа именно с закономерностями, а не с каким то "законом"
100% точности увы у Ганна не было (это можно видеть в отчетах по сов. сделкам), значит ни о каком "законе" речи быть не может с точки зрения науки.
Если ошибаюсь поправьте, с удовольствием выслушаю любые мнения.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 19:50:16 от Storyteller »
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6237 : 06 Мая 2019, 17:36:18 »
Модераторы

В качестве исключения, прошу единовременное разрешение высказаться матом в сторону пользователя Storyteller.

Мона?

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6238 : 06 Мая 2019, 17:45:04 »
С чего вдруг такая агрессия? Где-то ложь написал? Вроде все правда.
Не согласны - так обоснуйте общепринятыми понятиями в рамках науки.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 17:51:17 от Storyteller »
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6239 : 06 Мая 2019, 18:03:40 »
Модераторы разрешат и я тебе всего обосную!