Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701219 раз)

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6240 : 06 Мая 2019, 18:38:18 »
Модераторы разрешат и я тебе всего обосную!
Гоните от себя дурные мысли, тем более не стоит писать или произносить дурных слов.
Если посеяли семена пшеницы, не ждите, что из этих семян взойдет хлопок.
Своего рода закон ;)
С мыслями и словами все тоже самое. Они пробуждают эмоции (действуют на материю) это доказанный факт
 
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6241 : 06 Мая 2019, 18:55:45 »
К сожалению снова таже ситуация, пользователь Storyteller есть, а слова которое его точно описывает почему-то нет.

Ну что ж. Логика многоточников такая. Если водитель автомобиля совершил аварию, значит машины ездить не могут. Не по закону это :) Не по науке! Но самое грустное, что много много лет, они на том же месте, с теми же аргументами. Никакого прогресса! На мой взгляд это хушее, что может случится с человеческим существом.

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6242 : 06 Мая 2019, 19:08:55 »
К сожалению снова таже ситуация, пользователь Storyteller есть, а слова которое его точно описывает почему-то нет.

Ну что ж. Логика многоточников такая. Если водитель автомобиля совершил аварию, значит машины ездить не могут. Не по закону это :) Не по науке! Но самое грустное, что много много лет, они на том же месте, с теми же аргументами. Никакого прогресса! На мой взгляд это хушее, что может случится с человеческим существом.
При чем тут автомобили и аварии? Смешались в кучу кони, люди?
У Вас панароя Вадим  ;D какие "..."?
Читаем Виктора 2009год
"скажите, сколько нужно совпадений Вам лично, что бы Вы для себя поняли, что существует некая закономерность?
И опять же сколько нужно времени, Вам лично, что бы принять решение определить природу и параметры этой закономерности или просто закрыть на нее глаза?"
О чем речь о законе или закономерности? Да и вопрос мой изначальный не Вам адресован был , но вы почему-то (по не понятной мне причине) резко захотели высказаться в мой адрес.
Где логика? (вопрос риторический)

Псевдоним Ганна
OROLO=
0(right-право)0(left-лево)0

« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 19:34:04 от Storyteller »
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6243 : 06 Мая 2019, 19:16:15 »
Доброго времени, Всем!!!


alex1940!!!

На этом форуме, не верят словам, а стараются опираться на факты (не у всех пока получается, но тем, не менее)!!!

Я писал Вам несколько лет назад, мне жаль, что тот, кто Вам показал информацию, показал далеко не всё, мне жаль, что Вам никто не объяснил разницу между Законом и математическим методом!!!

И прежде чем попытаться возразить мне, создайте своими руками хотя бы один факт, явно указывающий а то, что Вы умеете применить то, что "знаете"(с Ваших слов), например, написав цену по любому фин. инструменту, которой он достигнет через день (на второй день от текущего дня), я даже не буду ограничивать Вас в выборе фин. инструмента, хотя, например, меня в своё время, тот же  Артём Калашников ограничил, и временем (2 дня) и фин. инструментом EURUSD)!!!

Да, само собой это должен быть абсолютный минимум или максимум этого дня!!!  ;)   ;D

Способны, всего то на два дня вперёд рассчитать будущее, которое однозначно, неизбежно, 100 % произойдёт?   ;)   ;D   


kaizer

Я никогда не скрывал, что рассказываю, мягко говоря, не всё, что знаю/умею, мне важно показать работу Закона, а Закон- это логика прежде всего, а не конкретный вычислительный метод, коих несколько!!!

Правильный вопрос - что происходило и будет происходить всегда (неизменные свойства каждого процесса), именно этот вопрос имеет прямое отношение к Закону, а почти все ищут ответ на вопрос - "как посчитать", то есть, "вычислительный метод", а это путь тупиковый!!!  ;)   ;D   ;D  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Кто лично на этом форуме не верит словам? Вы же боретесь с буромалиновым форумом. Вот и доказывайте в удивительных прогнозах. А то там vikprimus один за Вас всех там отдувается, успешно или нет каждый решает для себя сам. А от меня вам чего надо?

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6244 : 06 Мая 2019, 19:18:27 »
Модераторы

В качестве исключения, прошу единовременное разрешение высказаться матом в сторону пользователя Storyteller.

Мона?
А что это тоже Ляна?

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6245 : 06 Мая 2019, 19:37:00 »
уважаемый Storyteller  мне бы не хотелось   сравнивать 2 точки зрения  которые  мягко говоря противоположны,но в силу  написаных вами слов , можно   сказать, что  часть  математики   прошла мимо вас.
1) Аксиома  если мне не изменяет память, истина   не требующая  доказательств.
2) закон выполняется всегда,  вне зависимости от того придумаете вы для него условия или не придумаете, на то он и закон!
3) по поводу закономерности, смотри пункт 2, уточню,  что есть определенные  допущения, но их вностит пользователь,  СОЗНАТЕЛЬНО с целью упростить свое понимание  или из за желания сократить часть  работы !
4) Стастистика  это не работа с законом, это способ  выявления следствия, если конкретнее  то на этапе работы со статистикой вы еще не знаете   есть закон или нет, вы можете только увидеть взаимосвязи.
5) Ганну  не нужна была  100% статистика , он демонстрировал метод которому  обучал обычных людей, а обычным людям  свойственно ошибаться и именно поэтому  было продемонстрировано, что даже с учетом ошибок,  метод  работает.( просто  вдумайтесь  может ли  человек не умеющий  рассчитывать,  неоднократно пирамидиться !!!!!  в ходе торговли !!!!!!)
6) с точки зрения науки, еще некоторое время назад Плутон был планетой, а потом вдруг таковой перестал считаться, однако  воздействие  данного тела  на природу и на человека   вы ощущаете  можно сказать  ежесекундно!  и более того некоторое время назад вообще никто не знал  о данном физическом теле. Начет  рынка, тогда  вообще не существовало  даже примерного метода математического расчета. а  не то что курса  для обычных людей!
Еще раз повторю, я не вижу смысла  оспаривать вашу позицию,  но и вас в свою очередь   попрошу  воздержаться  от оспаривания  моей !

с уважением
Александр

 пы сы  очень бы не хотелось  махать шашкой, но  должен предупредить, не нужно следовать  негативным примерам, если хотите разобраться , милости просим, если  хотите  навязать вашу точку зрения, извините.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6246 : 06 Мая 2019, 19:39:05 »
Виктор, что скажите на это?

Закон является аксиомой и имеет доказательство. Закон выполняется всегда при соблюдении условий.
Закономерность  наблюдаемое явление и может не иметь объяснения. Закономерность может быть неточной и выполняться не всегда, а лишь почти всегда
Так что же такое на самом деле "закон Ганна"? Судя по тому как велась работа над мат. статистикой - это работа именно с закономерностями, а не с каким то "законом"
100% точности увы у Ганна не было (это можно видеть в отчетах по сов. сделкам), значит ни о каком "законе" речи быть не может с точки зрения науки.
Если ошибаюсь поправьте, с удовольствием выслушаю любые мнения.

    Привет.
В чем цель поста? 
  Если закон , то остаемся на форуме и изучаем Ганна? 
  Если закономерность,то всё бросаем и расходимся? 

  Вот это есть больная тяга у ташек, цепляться к слову и мусолить .  8-D

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6247 : 06 Мая 2019, 19:49:12 »
  Я так думаю, Ганн имел ввиду не просто закон вибрации,а закон вибрации чисел. 

 И может кто то теорию кейро смотрел http://www.werno.ru/interesnoe/numerologiy/1482-zakon-vibracii-chisel-v-teorii-kejro.html

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6248 : 06 Мая 2019, 19:51:36 »
Доброго времени, Всем!!!


Storyteller!!!

И ранее, и 2009 году, я специально для таких, как Вы, написал, что кроме конкретных закономерностей есть скрытый механизм их формирования, это по-простому, жаль, что не пожелали это увидеть, видимо, на то у Вас были причины (по Закону же)!!!

На счёт Ганна, Ганн умнее, чем Вам бы того хотелось, он ошибался иногда, когда речь была о статистическом подходе, и это очевидно, но когда он применял Знание Закона - ошибок не было!!!

Откуда знаю этот нюанс?
От Ганна!!!  ;D   ;D   ;D


alex1940!!!

Я уже несколько раз писал, что я хотел бы от Вас, для начала, признать тот факт, что кабель образовал основание по истечении полных 106 месяцев (на 107 месяц) от вершины 2007 года, а чём Вам и было сказано мной заранее, ещё в середине 2016 года, когда Вы сами по доброй воле спросили меня "что дальше?" !!!  ;)   :D

Как первое сделаете, стоит сделать и второе - на деле доказать, что Вы можете применить для расчёта будущего (не вероятного, а того, что неизбежно) то, о чём Вы писали и пишите ныне!!!  ;)  :D

Для непонятливых, повторю ещё раз, у меня нет "прогнозов", только "результаты расчётов", в чём разница я объяснял не раз на этом форуме!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6249 : 06 Мая 2019, 20:08:12 »
закон выполняется всегда,  вне зависимости от того придумаете вы для него условия или не придумаете, на то он и закон!
Давайте возьмем закон сохранения импульса - соблюдается он только лишь при определенных условиях, и таких законов много.
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6250 : 06 Мая 2019, 20:14:42 »
Storyteller!!!
И ранее, и 2009 году, я специально для таких, как Вы, написал, что кроме конкретных закономерностей есть скрытый механизм их формирования, это по-простому, жаль, что не пожелали это увидеть, видимо, на то у Вас были причины (по Закону же)!!!
На счёт Ганна, Ганн умнее, чем Вам бы того хотелось, он ошибался иногда, когда речь была о статистическом подходе, и это очевидно, но когда он применял Знание Закона - ошибок не было!!!
Для таких как я? тугодумов из секты/клана? ;D
Доказательства есть что не было ошибок? 
В любом случае спасибо за развернутый ответ.
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6251 : 06 Мая 2019, 20:20:39 »
  Бугага, там двое настоящих мужчин появилось, Аид и Прас.   8-D   

  Читаешь Аида и понимаешь,какой 2личный типок. Людей он любит типа. А я помню,когда я спросил прямо, у тебя рядом дети гибнут, а ты в кошек инвестируешь. Он ответил,что они осло..бы. 
  Сейчас опять начнет на судьбу жаловаться.  8-D

Каизер!!На счет Саши (Аида)! Когда скорые ко мне пачками ездили,и я почти год пластом можно сказать лежал,Саша первый кто предложил помощь и я его об этом не просил.И когда я попытался ему вернуть ее он меня вежливо отослал и просил больше не заикаться.Есть еще два ЧЕЛОВЕКА! А ты способен на такой поступок??
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6252 : 07 Мая 2019, 00:34:41 »
Если после ночи наступает утро,Это закон или закономерность?
А не кажется ли Вам,что слово ЗАКОНОМЕРНОСТЬ состоит из двух слов?
ЗАКОН и МЕРА.
Получается,что слова ЗАКОН и ЗАКОНОМЕРНОСТЬ одинаковы.
Есть ЗАКОН,который имеет свои МЕРЫ или ИЗМЕРЕНИЯ.И эти ИЗМЕРЕНИЯ подлежат части ЗАКОНА.
Тогда какого хрена тут разводить ташкину демагогию и цепляться к словам?
Если после зимы приходит весна,это закон или закономерность?Или мера закона?
Банить.И только банить.Почему именно к словам Виктора (FERRO) цепляются?Что сказал,что написал,что недоговорил,что недорисовал?Имейте совесть уже наконец.Человек объясняет,показывает,учит с офигительным терпением.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6253 : 07 Мая 2019, 02:47:34 »
  Бугага, там двое настоящих мужчин появилось, Аид и Прас.   8-D   

  Читаешь Аида и понимаешь,какой 2личный типок. Людей он любит типа. А я помню,когда я спросил прямо, у тебя рядом дети гибнут, а ты в кошек инвестируешь. Он ответил,что они осло..бы. 
  Сейчас опять начнет на судьбу жаловаться.  8-D

Каизер!!На счет Саши (Аида)! Когда скорые ко мне пачками ездили,и я почти год пластом можно сказать лежал,Саша первый кто предложил помощь и я его об этом не просил.И когда я попытался ему вернуть ее он меня вежливо отослал и просил больше не заикаться.Есть еще два ЧЕЛОВЕКА! А ты способен на такой поступок??

Ромчик Привет! Влезу =)) Не в защиту кайзера, но, но. К размышлению...

Во первых, если дела были плохи, и деньги помогли, это хорошо, но если у тебя появилась возможность отдать эту помощь и поблагодарить его за столь своевременную оказанную помощь, уместный поступок! И он их не взял...

Ну тут двояко! Надо было отдавать  8-D мой совет!  Если есть такая возможность, понятное дело.

И потом, уже неоднократно тут говорил, Сидеть в мире 1 сорта и помогать 3 миру, это легкий поступок, в моем понимание!! Как пример, если бы я отправил 20$-30$ на Кубу, конечно, что тут обратно брать, смешно, у нас в Украине это один поход в супермаркет, скупится на пару дней! А там, для кого-то месячная зарплата!!!

Возвращаясь к мошеннице, "Алине":
Уже можно было тогда понять, что тут что-то нечистое, когда она сидела в Великобритании, и просила пару тысяч баксов(по сути живя в стране, где сумма равнялась месячной зарплате), у людей, которые по сути живут в странах 3 мира, где средние зарплаты 500$...(конкретизирую, зарплаты средних специальностей).

Купить респект, это конечно проще, и так по Израильски  8-D 8-D 8-D

А вот быть порядочным, соблюдать правила, признавать свои ошибки, извинятся и не лицемерить...
Это очень тяжелый поступок, который не многие могут осилить!! ;) ;D тут деньги не помогут!

И при том, сомневаюсь, что он выслал 3000$-4000$ и просил не заикаться! Честно, мне смешно...
Ну короче, это мое ИМХО)))

Я должен был это сказать, а то слишком уж часто он всем высылает деньги, богатенький наш буратино tease

Скажу за себя, выслал бы я с концами деньги мало знакомому человеку? Все зависит от суммы и при каких условиях, и кому конкретно, на что? Это такой вопрос... А если бы еще и вернули, это было бы как минимум приятно, в нынешнем то обществе, это практически редкость!)))

:) Но, ко мне не кто не обращался))) Даже Ты Ромчик! При всем моем Уважении к Тебе! Ты меня удивил!

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2019, 03:00:26 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6254 : 07 Мая 2019, 06:19:53 »
  Вот это есть больная тяга у ташек, цепляться к слову и мусолить .  8-D

Мусолить было бы полезно, если бы они слушали оппонентов. Но они считают себя правымы априори и во всем. Сомневаться в том, что знаешь это главный ключ к прогрессу. А у них этот ключ кто-то отобрал. Теперь приходится все время лепить горбатого, что бы насобирать "доказательства" для следующей порции клиентов.