Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699345 раз)

0 Пользователей и 107 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6270 : 08 Мая 2019, 08:14:58 »
Виктор, что скажите на это?

Закон является аксиомой или имеет доказательство. Закон выполняется всегда при соблюдении условий.
Закономерность  наблюдаемое явление и может не иметь объяснения. Закономерность может быть неточной и выполняться не всегда, а лишь почти всегда
Так что же такое на самом деле "закон Ганна"? Судя по тому как велась работа над мат. статистикой - это работа именно с закономерностями, а не с каким то "законом"
100% точности увы у Ганна не было (это можно видеть в отчетах по сов. сделкам), значит ни о каком "законе" речи быть не может с точки зрения науки.
Если ошибаюсь поправьте, с удовольствием выслушаю любые мнения.
Смотри всё же очевидно. Есть технический анализ рынка. Предсказать с помощью него ничего нельзя. Специалист ждёт  подтверждения и входит со стопом. Также и то о чём  Ганн пишет в курсах это технический анализ и предсказать нечего нельзя. Поэтому он пишет, что надо ждать подтверждения рынком и входить со стопом. Это также подтверждается в теме удивительные прогнозы.
Алекс,   ;D не убедили ,  я бы даже сказал что совсем не убедили, а к примеру  после просмотра Сидика Мохаммада  Афгана, вообще как то не убедительно  ;D .
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6271 : 08 Мая 2019, 08:50:17 »
Виктор, что скажите на это?

Закон является аксиомой или имеет доказательство. Закон выполняется всегда при соблюдении условий.
Закономерность  наблюдаемое явление и может не иметь объяснения. Закономерность может быть неточной и выполняться не всегда, а лишь почти всегда
Так что же такое на самом деле "закон Ганна"? Судя по тому как велась работа над мат. статистикой - это работа именно с закономерностями, а не с каким то "законом"
100% точности увы у Ганна не было (это можно видеть в отчетах по сов. сделкам), значит ни о каком "законе" речи быть не может с точки зрения науки.
Если ошибаюсь поправьте, с удовольствием выслушаю любые мнения.
Смотри всё же очевидно. Есть технический анализ рынка. Предсказать с помощью него ничего нельзя. Специалист ждёт  подтверждения и входит со стопом. Также и то о чём  Ганн пишет в курсах это технический анализ и предсказать нечего нельзя. Поэтому он пишет, что надо ждать подтверждения рынком и входить со стопом. Это также подтверждается в теме удивительные прогнозы.
Алекс,   ;D не убедили ,  я бы даже сказал что совсем не убедили, а к примеру  после просмотра Сидика Мохаммада  Афгана, вообще как то не убедительно  ;D .
с уважением
Александр
Ха. Фанатов убеждать бесполезно.Только время их вылечит.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6272 : 08 Мая 2019, 09:23:32 »
Проявление Фундаментального Закона наблюдается повсюду. Это (За)рождение, развитие, достижение апогея и угасание. Это касается всего сущего на свете. И последние станут первыми, раздробленные и беспрестанно воюющие между собой племена современной Монголии сумели подняться и захватить полмира. Сейчас же Монголия на задворках мира. Или популяции леммингов, безмерно расплодившись, вдруг начинают массово гибнуть.  Полагаю, причиной всех страстей, которые ложатся на плечи той черты между датами рождения и смерти на могильных памятниках, и является Фундаментальный Закон. Ибо дата смерти преопределена и неумолимо воздействует на черту. Змея, кусающая свой хвост. Голова-рождение, хвост-смерть.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6273 : 08 Мая 2019, 12:18:52 »
Смотри всё же очевидно. Есть технический анализ рынка. Предсказать с помощью него ничего нельзя. Специалист ждёт  подтверждения и входит со стопом. Также и то о чём  Ганн пишет в курсах это технический анализ и предсказать нечего нельзя. Поэтому он пишет, что надо ждать подтверждения рынком и входить со стопом. Это также подтверждается в теме удивительные прогнозы.
В принципе согласен
Есть одно большое НО!
Мы знаем, что были неоднократно зафиксированы случаи когда Уильям Делбертович говорил, что цена не поднимется/опустится до определенных значений, пока не сходит хорошенько в обратном направлении, и в последствии так и происходило. Так же есть факты о том, что заранее были обозначены время и цена.
Я совсем не случайно задал вопрос Виктору.
Если закон есть - значит есть доказательство, или он аксиома.
Знающий этот закон естественно знает является он аксиомой или требует доказательства (т.е. набора условий и факторов)
Это можно сказать не освещая сам закон, что и сделал однажды Ганн.
Как его понимает Виктор - догадываться не хочу, поэтому и спросил.

Независимо от нашего мнения, нам не изменить законов природы.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2019, 12:27:39 от Storyteller »
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6274 : 08 Мая 2019, 13:34:25 »
Доброго времени,
к примеру, возьмем восходящий трэнд с 5.07.2001 года.

Когда время равно цене, а цена времени, реакция неизбежна.
Найдем эти числа равенства.

Х - число равенста для вершины.
У - число равенства для основания.

Для нахождения Х и У были выведены формулы (в аттаче.)

Так почему же нельзя наперед расчитать, что если например после образоная вершины 98, перед тем как образовать следующую вершины на 165, цена сначала образует основание на 49.
И так далее, для всего тренда. Может это и есть тот самый Закон, вернее маленькая часть его. Но чтобы его открыть, нужно работать самому, по крупинкам знание начинает открываться, хочешь этого или нет.
Работаешь, отдаёшь, и неизбежно получаешь что-то взамен.

И только когда начинаешь работать, уперся в стену и стоишь перед очередной неясностью, тогда начинаешь понимать важность таких людей как Ферро, которые уже протоптали тропинку, стоит только приложить некоторых усилий, чтобы ее нащупать.
Не было б здесь Ферро, для многих исследования уже бы закончились  безрезультатно.

С уважением.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6275 : 08 Мая 2019, 14:31:25 »
Сидика Мохаммада Афгана

Александр, ну зачем же Вы так? Парни(на красно-синем) уже извелись перекапывать весь интернет в поиске методов расчета Мохаммеда Сидика Афгана 8-D 8-D 8-D

Надо было им сразу, все книги и статьи выложить, напрягли парней)))


Кстати, смотрю аид последовал совету, и Великий Аналитик появился на конкурсе))) вот это хохма, клоуны...

Как говорится, на память:


Эмоции, это дело такое! :) ;) не всегда удача на твоей стороне... из рубрики, как загнать счет за один день, обращаться к лясе

Минусуйте, правда и факты говорят жестко, я бы даже сказал, кричат who is who
« Последнее редактирование: 08 Мая 2019, 14:44:05 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6276 : 08 Мая 2019, 18:16:11 »
Доброго времени, Всем!!!

Я тоже не являюсь гуру, ни "местным", ни "не местным", я же не виноват, что цена раз за разом подтверждает то, о чём я пишу!!!  ;D   ;D   ;D

Это же люди меня в "гуру" записали, мне оно и даром не нужно, помог и ладно!!!  ;D   ;D   ;D


Роман (romario1180)!!!

Ни один человек, кому я помог никогда не будет писать, говорить об этом, в том числе потому, чтобы это не стало "тухлым аргументом" в подобных ситуациях, как раз потому, что я не покупаю лояльность или репутацию, о чём писал неоднократно, и безотлагательным условием помощи, в моём случае, является обещание, что о ней никто не узнает!!!

Да, можешь с этого момента называть меня НЕЧЕЛОВЕК или просто НЕЛЮДЬ, не в обиду, просто с твоих слов я именно это и заслужил!!!

Я давно живу на этом свете, из моего опыта "помощь, выставленная (постоянно выставляемая) на показ" - лишь попытка искупить прошлые и настоящие грехи!!!

Есть такая замечательная поговорка - "на чужом несчастье своё счастье не построить", но некоторые так не думают, и строят приюты для животных и майнинг-фермы, да, ещё и кичятся этим при любом удобном случае!!!


alex1940!!!

На счёт "баболоня" (с), к сожалению, Вы поступаете точно так же, старательно не замечаете факты, которые Вам неудобно замечать, в этом смысле, Вы не просто его "лучший друг", а прямо брат по крови (есть такое выражение  - "это у него в крови" (с))!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Всем!!!

На всякий случай, я чего стебаюсь то, я уже, почти, на отдыхе, вот буквально без 5 минут!!!  ;D   ;D   ;D
До зимы попрощаюсь, никому не хворать, здоровье - оно одно!!!  ;)   :D
 

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Очень жаль Виктор,что вы все именно так восприняли.Извините если обидел! Не считал вас ,ни считаю,и считать не буду ни  НЕЧЕЛОВЕКОМ ни НЕЛЮДЕМ .Наоборот я вам благодарен,за все то что вы сделали  и делаете для нас!

Данная ситуация для меня , это все равно что идти мимо тонущего друга и помочь ему тонуть ,подтолкнув ногои поглубже.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6277 : 08 Мая 2019, 20:38:41 »
Смотри всё же очевидно. Есть технический анализ рынка. Предсказать с помощью него ничего нельзя. Специалист ждёт  подтверждения и входит со стопом. Также и то о чём  Ганн пишет в курсах это технический анализ и предсказать нечего нельзя. Поэтому он пишет, что надо ждать подтверждения рынком и входить со стопом. Это также подтверждается в теме удивительные прогнозы.
В принципе согласен
Есть одно большое НО!
Мы знаем, что были неоднократно зафиксированы случаи когда Уильям Делбертович говорил, что цена не поднимется/опустится до определенных значений, пока не сходит хорошенько в обратном направлении, и в последствии так и происходило. Так же есть факты о том, что заранее были обозначены время и цена.
Я совсем не случайно задал вопрос Виктору.
Если закон есть - значит есть доказательство, или он аксиома.
Знающий этот закон естественно знает является он аксиомой или требует доказательства (т.е. набора условий и факторов)
Это можно сказать не освещая сам закон, что и сделал однажды Ганн.
Как его понимает Виктор - догадываться не хочу, поэтому и спросил.

Независимо от нашего мнения, нам не изменить законов природы.
Нету НО. Я имею ввиду то, что написано в курсах. Не учитывая, что они прокодированны. Ганн для точных прогнозов использовал другой метод.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6278 : 08 Мая 2019, 22:08:16 »

Очень жаль Виктор,что вы все именно так восприняли.Извините если обидел! Не считал вас ,ни считаю,и считать не буду ни  НЕЧЕЛОВЕКОМ ни НЕЛЮДЕМ .Наоборот я вам благодарен,за все то что вы сделали  и делаете для нас!

Данная ситуация для меня , это все равно что идти мимо тонущего друга и помочь ему тонуть ,подтолкнув ногои поглубже.

Хороший такой друг!

1. Ром, можешь ответить? Он тебе стал другом когда выслал денег? Или когда он стал лицемером(при чем низкого пошиба), скажем так, предателем для этого форума!?

2. И еще, если вы такие друзья, почему ты не подсказал ему, что так себя вести неправильно, завести свою тему, и в коне концов извинится за его лицемерие и двойные стандарты по отношению к Виктору!?

Весело, думаю с такими темпами мы можем дойти до того кто сливал инфу...


Друзяки evil
« Последнее редактирование: 08 Мая 2019, 22:10:36 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6279 : 09 Мая 2019, 09:01:38 »
Доброго!

Поздравляю с Днём Победы! Желаю всем мирного неба над головой!
Храните память об этом светлом дне.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6280 : 09 Мая 2019, 18:26:01 »
Дважды заходил, видимо не посчитал нужным ответить, скажу тебе такую вещь,

Есть такое слово, ЕДИНОМЫШЛЕННИК

В большинстве, мы тут все единомышленники, но так что-бы кто-то стал другом, это серьезное заявление!

вопросы снимаю, все с тобой понятно!

p.s.: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты...

Удачи!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6281 : 09 Мая 2019, 20:23:43 »
Дважды заходил, видимо не посчитал нужным ответить, скажу тебе такую вещь,

Есть такое слово, ЕДИНОМЫШЛЕННИК

В большинстве, мы тут все единомышленники, но так что-бы кто-то стал другом, это серьезное заявление!

вопросы снимаю, все с тобой понятно!

p.s.: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты...

Удачи!

Доброго!

Для начала неплохо бы ответить самому себе «Кто я?».

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2019, 20:26:24 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6282 : 09 Мая 2019, 21:02:16 »
Дважды заходил, видимо не посчитал нужным ответить, скажу тебе такую вещь,

Есть такое слово, ЕДИНОМЫШЛЕННИК

В большинстве, мы тут все единомышленники, но так что-бы кто-то стал другом, это серьезное заявление!

вопросы снимаю, все с тобой понятно!

p.s.: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты...

Удачи!

Доброго!

Для начала неплохо бы ответить самому себе «Кто я?».

С уважением,
Александр.

Доброго,

Думаю уже определили, я НЕЛЮДЬ и НЕЧЕЛОВЕК!

или

8-D Я проходящий человек, который не может молчать и сопеть в две дырке, когда неоправданно гнобят пользователей и форум в целом! Да и вообще, отстаиваю сторону порядочного человека!! Предметно, и с фактам.
Хотя он меня об этом не просил, и не высылал мне не какие деньги...

А вы Александр, ответили себе "Кто я?"  ;)

p.s.: надеюсь не пройдете мимо, ответите!

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2019, 21:29:31 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6283 : 09 Мая 2019, 22:10:35 »
Дважды заходил, видимо не посчитал нужным ответить, скажу тебе такую вещь,

Есть такое слово, ЕДИНОМЫШЛЕННИК

В большинстве, мы тут все единомышленники, но так что-бы кто-то стал другом, это серьезное заявление!

вопросы снимаю, все с тобой понятно!

p.s.: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты...

Удачи!

Доброго!

Для начала неплохо бы ответить самому себе «Кто я?».

С уважением,
Александр.

Доброго,

....

А вы Александр, ответили себе "Кто я?"  ;)

p.s.: надеюсь не пройдете мимо, ответите!

С Уважением,
Игорян!

Игорь,

Надеюсь, что ответил. Все состоят из добродетелей и пороков. Я ищу в других добро, а в себе пороки. В Вас я в первую очередь вижу человека, готового помочь и сделать даже больше, чем Вас попросили.

С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6284 : 09 Мая 2019, 22:15:17 »
Дважды заходил, видимо не посчитал нужным ответить, скажу тебе такую вещь,

Есть такое слово, ЕДИНОМЫШЛЕННИК

В большинстве, мы тут все единомышленники, но так что-бы кто-то стал другом, это серьезное заявление!

вопросы снимаю, все с тобой понятно!

p.s.: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты...

Удачи!
не волнуйся ты так!домабуду отвечу.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян