Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701189 раз)

0 Пользователей и 69 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6735 : 03 Февраля 2020, 10:32:49 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (FiL'ko)!!!

Поздравляю!!!  :D
Семейные ценности не приходящие, память рода не приходящая!!!  :D


Всем !!!

Некоторые постоянно пишут про меня, что я что-то выдумываю, но факты вещь упрямая, цена опять не была оригинальной и прошла за 696 часов календарных те же 69 градусов чёта, а сейчас  прошла вверх за 0,33 недели  33 градуса чёта, забавен и тот факт, что 0,33 недели - это 0,0064 года!!!  ;D   ;D   ;D

Да, само собой, я это выдумал, но странно, что если посмотреть на КНК (а там и календарь имеет место быть), то написанное мной выше, имеет  место быть, как и то, что в реакции вниз в этом месте в это время, опять есть 168, как и в прежней реакции медвежьей до 01.10.2019 года есть 1,68 года!!!  ;D   ;D   ;D


Пофлужу немного про ситуацию на красно/синего форуме в теме по Ганну, мои сообщения там не пропускают, правды боятся, что не ново, там один человек предлагал Всем продавать не позднее 10.01.2020 евро/бакс по цене 1,1177, само собой, не указывая конкретный день формирования вершины!!!

Само собой, никакой вершины на уровне 1,1177 не было, а была вершина сформирована 06.01.2020 по цене 1,12055, после того, как он не угадал с ценой, он написал, что виноват МТ4 (просто жуть   :o ), и перенес свой прогноз на неделю вперёд, и написал, что нужно продавать 13.01.2020 по цене 1,1170  (цену исправил), и опять ошибся, потому как цена сформировала максимум 16.01.2020 по цене 1,11725, после того как прошла вверх от основания 10.01.2020 за 97 торговых часов 87-88 пипсов (то же самое 92-94 х 92, что было до этого в реакции вверх от 01.10.2019 года),  то есть, человек этот не угадал, ни время, ни цену, потому как, время и цена связаны, а он этой связи не понимает (тот самый Закон)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Но самое страшное этому прогнозу (чур меня, чур) плюсанули десяток человек, считая, что он отработал
   :o , само собой, плюсанули и качеству этого прогноза в теме по Ганну, типа, этот прогноз отвечает правилам Ганна, но достаточно вспомнить модель Ганна на 1929 год (годовую, а не на две недели вперёд), увидеть, что Ганн обозначал максимумы и минимумы до дней, сразу становится ясно, что прогноз этого человека сделан не по правилам Ганна!!!

Специально выкладываю модель по правилам Ганна, да, внешне кажется, что просто обозначен факт, но это не так, это есть модель по правилам Ганна,  да, по цене, не возбраняется обозначить не точный уровень, а диапазон, по типу "дойдёт, но не превысит" или "дойдёт, но не опустится ниже", что касается времени, то чем точнее, тем правильнее, то есть, приветствуется точность именно один день на дневном графике!!!  ;)   :D   :D   :D

Да, когда пишешь в теме по Ганну, очевидно, что стоит (правильно, правдиво) придерживаться его правил, а не придумывать свои, выдумка своих правил в теме по Ганну и указывает на то, что Ганна (Закон) ты не понял!!!  ;)   :D   :D   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2020, 10:39:00 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, Филько, decypher, leroiv, Zelenii, Berouz, Smithers88, Фаворит

DISLIKE

Svoresh, Roman


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6736 : 03 Февраля 2020, 12:26:14 »
Позвольте малость пофлудить.
Смысла открывать новую тему нет.


В английском, да и не только в нём, существуют определённые артикли, он же "the"
Насколько русский отличается от английского?
В современном отсутствуют некоторые вещи.
Тем не менее в украинском существует "це",
в старом русском присутствовал его прямой аналог "се"
("сей","сие" ставшие частью современных слов "сего-дня", "сей-час")
Слишком ли велика разница английского "the", немецкого  "der", украинского "це" , старорусского "се"?

Удачи.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6737 : 03 Февраля 2020, 13:24:05 »
   Доброго всем времени!

Пофлужу немного про ситуацию на красно/синего форуме

   Это первое и последнее предупреждение всем и Виктору, в частности.
   Все "ситуации" и прочие казусы, связанные с другими площадками, оставляйте там, где им место! Красочных и акцентирующих эпитетов для действий противного характера приводить не стану.
   В последующем административные действия будут однозначны:
   - полное удаление поста, содержащего отсылку на межличностные конфликты на других площадках или выражающего пренебрежительное, уничижительное отношение к участникам дискуссий на других площадках;
   - блокировка пользователя за повторное, неоднократное поднятие подобных тем в своих сообщениях.

   Форум не должен и не будет местом выяснения отношений, связанных с иными ресурсами!

   с уважением, Ваш добрый админ
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sting, profcomtel, pazl

DISLIKE

decypher, Zelenii, apr73


Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6738 : 03 Февраля 2020, 22:31:55 »
   Доброго всем времени!

Пофлужу немного про ситуацию на красно/синего форуме

   Это первое и последнее предупреждение всем и Виктору, в частности.
   Все "ситуации" и прочие казусы, связанные с другими площадками, оставляйте там, где им место! Красочных и акцентирующих эпитетов для действий противного характера приводить не стану.
   В последующем административные действия будут однозначны:
   - полное удаление поста, содержащего отсылку на межличностные конфликты на других площадках или выражающего пренебрежительное, уничижительное отношение к участникам дискуссий на других площадках;
   - блокировка пользователя за повторное, неоднократное поднятие подобных тем в своих сообщениях.

   Форум не должен и не будет местом выяснения отношений, связанных с иными ресурсами!

   с уважением, Ваш добрый админ
  Сергей


  Доброго времени !
 Алексей , Вы на полном серьезе о предупреждении в адрес Виктора , или это своего рода игра между Вами ?
 
 С Уважением !

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6739 : 03 Февраля 2020, 23:04:36 »
   Доброго всем времени!

Пофлужу немного про ситуацию на красно/синего форуме

   Это первое и последнее предупреждение всем и Виктору, в частности.
   Все "ситуации" и прочие казусы, связанные с другими площадками, оставляйте там, где им место! Красочных и акцентирующих эпитетов для действий противного характера приводить не стану.
   В последующем административные действия будут однозначны:
   - полное удаление поста, содержащего отсылку на межличностные конфликты на других площадках или выражающего пренебрежительное, уничижительное отношение к участникам дискуссий на других площадках;
   - блокировка пользователя за повторное, неоднократное поднятие подобных тем в своих сообщениях.

   Форум не должен и не будет местом выяснения отношений, связанных с иными ресурсами!

   с уважением, Ваш добрый админ
  Сергей


  Доброго времени !
 Алексей , Вы на полном серьезе о предупреждении в адрес Виктора , или это своего рода игра между Вами ?
 
 С Уважением !

   Доброго времени, Mihail!

   Во-первых, невнимательность или "туннельное зрение"? Имя, конечно, можно перепутать, но в данной ситуации... Улыбнуло, как нонче говорят.
   Во-вторых, чем Виктор (Ferro) формально отличается от всех остальных пользователей форума?
   В-третьих, если это какая-то "игра", то как в следующий раз пользователям относится к сообщениям административного характера?

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

pazl, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6740 : 04 Февраля 2020, 00:16:28 »
  Привет.
Просто странно как то,учитывая что весь форум только и жив потому что Виктор здесь.

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6741 : 04 Февраля 2020, 03:19:02 »

   Хм-м-м ) 

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6742 : 04 Февраля 2020, 09:53:29 »


Но Ганн написал для Всех - "Достаточно одного КНК" ни чуть не лукавя, как некоторые полагают по незнанию!!!  ;)   :D



Виктор (Ferro) приветствую Вас!!!
 :) Тут уже по кусочку разобрали КНК, я даже ездил искать его в потентную Библиотеку в Вашингтон, но так его и не получилось до конца понять!!! Если у Вас будет возможность и время, можете еще с нами о нем пообщаться и вразумить нас как с ним работать??  :)

Заранее благодарю, Вы всегда идете на встречу людям!!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6743 : 04 Февраля 2020, 10:13:40 »
Доброго времени, Всем!!!


Я такой же участник форума, как и любой другой участник форума!!!

Но, мое сообщение не содержит никаких личных разборок, я ни слова не написал о личностях упомянутых людей, а лишь показал разницу между тем, что Ганн называл, считал моделью, и тем, что некоторые люди пытаются выдавать за модель по правилам Ганна, не говоря уже об откровенной лжи со стороны некоторых людей!!!

Речь была не о личностях, а поступках людей, то есть, о фактах, фактах в числах (время, цена)!!!

Меня лично не устраивает, что людям врут в лицо, просто реагирую, как любой нормальный человек!!!

Попаду в бан, так тому и быть, приватное общение (вне форума) всё равно не прекращается!!!  :D


Сергей (Apost)!!!

Ганн - умница, не оставил готовых инструкций, но за-то написал базовую логику, ей и стоит следовать!!!
Например, он не просто так назвал Закон - Законом вибрации, то есть, явно указал применимость классического понятия вибрации, так же он не зря написал про пространственное измерение, то есть, то, что учитывает, и время, и цену!!!

В общем, можно взять всё его высказывая с логическими формулами, и посмотреть как они реализуются в факте через призму КНК!!!  ;)   :D 

Это самостоятельный труд, с личными открытиями!!!  ;)   :D

Подсказку я написал на синем/красном форуме, написал для Всех, а не только для Сергея (Matrica), написал, так как знаю, что почти все участники данного форума захаживают и на тот форум!!!  ;)  :D

Я уже писал, я не учитель, Вы учитесь у Ганна, то есть, если есть желание, то придётся его понимать, чтобы получить результат аналогичный!!!  ;)  :D

И пару слов относительно реальной глубины понимания Закона, на примере живом, возьмём то же основание 29.01.2020 на евро/баксе, основание было тройное, и для каждого момента времени этого тройного основания есть строго математические причины, когда Вы знаете причины, Вам не составит труда рассчитать этот будущий факт в деталях, задолго до того, как он произойдёт!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. если бы хотел написать всё в готовом виде, в виде инструкций, то он так бы и поступил, но это против Закона, потому он сделал ровно так, как сделал...  :D
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2020, 10:20:03 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6744 : 04 Февраля 2020, 10:57:51 »
Доброго времени, Всем!!!


Я такой же участник форума, как и любой другой участник форума!!!

Но, мое сообщение не содержит никаких личных разборок, я ни слова не написал о личностях упомянутых людей, а лишь показал разницу между тем, что Ганн называл, считал моделью, и тем, что некоторые люди пытаются выдавать за модель по правилам Ганна, не говоря уже об откровенной лжи со стороны некоторых людей!!!

Речь была не о личностях, а поступках людей, то есть, о фактах, фактах в числах (время, цена)!!!

Меня лично не устраивает, что людям врут в лицо, просто реагирую, как любой нормальный человек!!!

Попаду в бан, так тому и быть, приватное общение (вне форума) всё равно не прекращается!!!  :D


Сергей (Apost)!!!

Ганн - умница, не оставил готовых инструкций, но за-то написал базовую логику, ей и стоит следовать!!!
Например, он не просто так назвал Закон - Законом вибрации, то есть, явно указал применимость классического понятия вибрации, так же он не зря написал про пространственное измерение, то есть, то, что учитывает, и время, и цену!!!

В общем, можно взять всё его высказывая с логическими формулами, и посмотреть как они реализуются в факте через призму КНК!!!  ;)   :D 

Это самостоятельный труд, с личными открытиями!!!  ;)   :D

Подсказку я написал на синем/красном форуме, написал для Всех, а не только для Сергея (Matrica), написал, так как знаю, что почти все участники данного форума захаживают и на тот форум!!!  ;)  :D

Я уже писал, я не учитель, Вы учитесь у Ганна, то есть, если есть желание, то придётся его понимать, чтобы получить результат аналогичный!!!  ;)  :D

И пару слов относительно реальной глубины понимания Закона, на примере живом, возьмём то же основание 29.01.2020 на евро/баксе, основание было тройное, и для каждого момента времени этого тройного основания есть строго математические причины, когда Вы знаете причины, Вам не составит труда рассчитать этот будущий факт в деталях, задолго до того, как он произойдёт!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. если бы хотел написать всё в готовом виде, в виде инструкций, то он так бы и поступил, но это против Закона, потому он сделал ровно так, как сделал...  :D

Виктор, благодарю Вас за ответ!! Но позволю с вами немного не согласится, Ганн запотентовал свое изобретение, а значит написал готовую инструкцию  ;D

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6745 : 04 Февраля 2020, 12:29:08 »
Виктор, благодарю Вас за ответ!! Но позволю с вами немного не согласится, Ганн запотентовал свое изобретение, а значит написал готовую инструкцию  ;D

патент который никто не видел?
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6746 : 04 Февраля 2020, 13:20:18 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Если Вам в руки попадётся патентная документация, то Вам ничего не останется, как со мной согласиться!!!   :D   :D   :D

Вы, пока, просто не представляете что именно содержится в патентной документации!!!  ;)   :D

Ганн не оставил публичной готовой инструкции, и для этого были причины!!!  ;)   :D   :D   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6747 : 04 Февраля 2020, 13:26:39 »
Доброго Времени Всем!

Виктор, благодарю Вас за ответ!! Но позволю с вами немного не согласится, Ганн запотентовал свое изобретение, а значит написал готовую инструкцию  ;D

патент который никто не видел?

И навряд ли кто либо из здесь присутствующих увидит... Подарки не кто не раздает   8-D ;D ;)

По поводу разборок полетов с тем форумом, абсолютно согласен, даваййте на этом форумеСоблюдать ЧИСТОТУ!!! Они там шкварят-зашкваривают сами себя, Лена уже 100500 раз показала как слить счет за один день, Уважаемый Батя(как он сам себя называет), уже показал как можно один и тот же участок измерить разными цифрами, причем в его же программе))) ТактикантыАда слава богу забыли про Ганна...

Как можно заметить, если не мешать им, они сами свое лицо-поступки показывают))) и "профессионализм" и пороки!!!

Так что, полностью согласен с Сергеем (Svoresh)!!! Нечего их тут даже упоминать, да и форум в целом, Виктору нравится на том форуме, такое отношение от людей, да и от Админов в целом, когда элементарно уже пост сделать не может, пока не пройдет фильтр какого нибудь Профана-Вахтера-Админа))), пусть там и мучается)) 8-D наш ВеликоМученик (без обид, я с Любовью)

зы: Давно про это не писал, просто захотелось высказать мнение в поддержку Сергею (Svoresh)!

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Sting, Svoresh, Berouz, Bro144

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6748 : 04 Февраля 2020, 16:33:53 »
   Доброго времени всем!

   Игорь (FiL'ko), благодарю за поддержку и понимание!

   Виктор (Ferro), если хочешь показать, что человек неправ или ошибся, покажи это там, где он может увидеть. И не нужно при этом "жаловаться", что дескать не пропускают сообщения и вообще тоталитарят. Аха, типа, боятся некой правды. Серьёзно? Тебе ли не знать психологию поведения коллектива и в коллективе  ;)  Здесь уже был разговор на подобную тему. Ты прекрасно понимаешь, надеюсь, какой получаешь результат на свои сообщения там в регулярном порядке. И это "борьба с ложью и обманом"? Ну не смеши, пожалуйста!
   И, возможно это удивит тебя, но большинство изучающих наследие Ганна, приходя сюда, более не нуждаются в иных ресурсах. Говорю это на основе не одного десятка личных отзывов участников. При этом более трети таких благодарностей приходит от камрадов из разных уголков Земли, не входивших некогда в Советский Социалистический. Так что, написанное тобой на другом ресурсе проходит мимо более половины пользователей Опена, если даже не основной его части.

   В конечном итоге такие эскапады постоянно приводили к открытым конфликтам с выяснением отношений здесь, на этом форуме. Что история с "многоточками" и их сторонниками, что с отдельными персонами. Тебя это развлекает или ты действительно считаешь, что таким образом добиваешься некой "правды"?

   Виктор, твой вклад в развитие и раскрытие методов Ганна здесь неоценим! Данного факта никто не оспаривает...
   Но "Баранкин, будь человеком!"  ;)

   с уважением,
  Сергей
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2020, 17:24:07 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

tilimili, profcomtel, Андрей 2, Berouz, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6749 : 04 Февраля 2020, 16:58:44 »
Я на красно/синий зашел только после того как здесь сказали, что там очередной ср*ч..В последний раз был там около года назад если не больше и не заходил бы..Поддерживаю Сергея (Svoresh) и Игоря (FiL'ko)

Виктор (Ferro) спасибо за Ваш труд. И еще, по какой схеме работает общение за пределами форума? Я тоже хочу попробовать)))  :)

С уважением, Вадим.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2020, 17:02:45 от Berouz »
Подробнее

LIKE

profcomtel

DISLIKE

0 пользователей