Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699712 раз)

Bro144 и 98 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7800 : 19 Ноября 2021, 09:52:48 »
Добрый день всем. А можно мне вернуть способность Видеть и выкладывать картинки, писать личные сообщения и т.д?

С уважением Максим


Благодарю за быстро Действие.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 15:42:04 от Splasher »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

ilya


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7801 : 19 Ноября 2021, 15:56:11 »
Я бы вернул, если бы мог, А может это влияние затмения?  8-D  ;)

Кстати о затмении:

Начало: 8:02 (По киевскому времени)
Пик: 11:02
Конец: 14:03


Длится: 6 часов 1 минута - 360+1=361минута 21660 секунд (90,25*)

От 21.03.2021 (237* в асро-годовом цикле)
это:
21024120 секунды
350402 минуты
5840 часа, 2 минуты
243 дней, 8 часа, 2 минуты
34 недели, 5 дней, 8 часа, 2 минуты
7 месяца, 29 дней, 8 часа, 2 минуты

7 месяцев 4 недель 1 день 8 часов 2 минуты

Кстати, вот от 1 января вообще считать не хочется :), странно, да?

От 14.11.2021 (274* в недельном цикле)
это:
460920 секунды
7682 минуты
128 часа, 2 минуты
5 дней, 8 часа, 2 минуты


от 01.11.2021 (220* в месячном цикле)
это:
1584120 секунды
26402 минуты
440 часа, 2 минуты
18 дней, 8 часа, 2 минуты
2 недели, 4 дней, 8 часа, 2 минуты


Луна - 59* Телец 29"
Солнце - 237* Скорпион 27"

Думаем...  vampire

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 16:09:42 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Sinoptik

DISLIKE

ilya


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7802 : 20 Ноября 2021, 10:39:08 »
Смотреть всем, кто думает, что он человек, а не товар. Да, да конспирация, римский статус ..

https://www.facebook.com/100009471822663/videos/pcb.3185348801790816/651975125812794

Сегодня я понял еще один момент системы! Раньше не понимал, почему "они" оглашают свои планы, почему есть информация в интернете, почему правду показывают в голливудских фильмах, например сериал Визитеры (пусть даже называют это фантастикой и конспирологией). Почему "им" так важно юридически все оформлять. Оказывается "они" весьма чтут закон свободы воли! "Они" просто обязаны предоставлять правдивую информацию, чтобы себе не напортить карму. Именно поэтому информация есть для тех, кто вложит свою энергию в ее изучение и понимание. "Они" все обставляют так, чтобы подчинение или не подчинение системе было ВАШИМ ВЫБОРОМ.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 11:31:51 от Vadim »
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7803 : 20 Ноября 2021, 13:27:43 »
Доброго Времени Всем!

Смотреть всем, кто думает, что он человек, а не товар. Да, да конспирация, римский статус ..

https://www.facebook.com/100009471822663/videos/pcb.3185348801790816/651975125812794

Сегодня я понял еще один момент системы! Раньше не понимал, почему "они" оглашают свои планы, почему есть информация в интернете, почему правду показывают в голливудских фильмах, например сериал Визитеры (пусть даже называют это фантастикой и конспирологией). Почему "им" так важно юридически все оформлять. Оказывается "они" весьма чтут закон свободы воли! "Они" просто обязаны предоставлять правдивую информацию, чтобы себе не напортить карму. Именно поэтому информация есть для тех, кто вложит свою энергию в ее изучение и понимание. "Они" все обставляют так, чтобы подчинение или не подчинение системе было ВАШИМ ВЫБОРОМ.

Кстати, очень интересно видео-информация, по поводу физ-лиц и юр-лиц, это и невооружённым глазом понятно, что для государства это два разных человека, как раз сужу по своей тетке(крёстной), она проф. в своем роде юрист-аферист, её слова "Мое слово с подписью и печатью - Закон" вот и всё, по этому и творит произвол...

БлагоДарю, Вадим, интересно, интересно!

С Уважением ко Всем,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7804 : 20 Ноября 2021, 17:11:14 »
Всем добрый день!) У меня такой вопрос, почему число не доходит до квадрата, и только в следующей реакции цены это расстояния от числа до его квадрата проявляется? Какая причина мешает числу дойти до квадрата?

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7805 : 20 Ноября 2021, 20:46:24 »
Всем добрый день!) У меня такой вопрос, почему число не доходит до квадрата, и только в следующей реакции цены это расстояния от числа до его квадрата проявляется? Какая причина мешает числу дойти до квадрата?

Доброго!

Цитировать
ДЕВЯТЬ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПУНКТОВ ДЛЯ КУЛЬМИНАЦИЙ ДВИЖЕНИЙ ПО
ЦЕНЕ
1. Уровни сопротивления, образованные флуктуациями рынка.
2. Естественные уровни сопротивления в квадратах и в круге 360°.
3. Геометрические углы.
4. Циклы времени и периоды времени.
5. Квадрирование цены со временем от вершин и оснований.
6. Четные и нечетные квадраты и пункты половины пути между четными и
нечетными квадратами.
7. Углы, которые построены от вершин и оснований на Еженедельной диаграмме.
8. Углы, которые построены от вершин и оснований на Ежемесячной диаграмме.
9. Естественные циклы времени, которые основаны на Основной диаграмме круга
360°.
Из выше упомянутого самым важным является - геометрический угол,

Ганн здесь четко указал, что является самым важным. Геометрический угол - это баланс цены и времени. А про квадраты он как раз писал, что цена стремиться к квадратам и их половине.
Из наблюдений, это довольно редкое явление, когда цена останавливается точно в квадрате числа.

Как недавно заметил Виктор, есть балансы в экстремумах, а есть дисбалансы. Именно за счёт последних происходит следующее движение в противоположном направлении, а первые его останавливают.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7806 : 20 Ноября 2021, 21:36:55 »
Доброго всем времени,

соглашусь полностью по поводу геометрического угра. Есть подозрения в том, что именно этот угол стал инструментом для "величайшего открытия", который в сущности показывает сколько пунктов прошла цена за определенное кол-во времени.  Он и показывает постоянное свойство, когда цена уравнивает квартириет время и после этого имеется реакция. Всегда. Написал очевидное, но по моему это очевидное недооцененно.

С Уважением, Алексей
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7807 : 21 Ноября 2021, 04:16:29 »
Не могу найти две модели, а точнее одну, 2012 и 1929, по новому взглянуть и сравнить, все таки, столько всего делали, и что, забыли?! :o

Не помню, у нас была модель в виде котировок 1929 года, чтоб загрузить в прогу...


Нашёл:

Ганн В.Д. - Годовой прогноз для рынка АКЦИЙ 1929 год


Ещё


Доброго времени, Всем!

Для начала нужно было постараться найти где начинается  *!* паттерн-модель (сравнить очень много разных графиков разных фин. инструментов на разных единицах времени) , а уже затем смотреть середину её и окончание.

Откройте недели золота и недели серебра и посмотрите где именно имеет место указанная часть паттерн-модели.

Относительно РТС, учитывая прошлое, которое уже повторялось, та же паттерн-модель на скрине.


Всем!

Очень рад, что Вы самостоятельно напоролись на на необходимость осознания роли места (один из аспектов многогранного значения "места"), необходимость осознания роли связи места и времени, а в последствии и связи (единства) модели, места (цены) и времени.  :D

Обращу лишь внимание, что в рамках последнего предложенного задания Вы пока работаете только лишь с моделью и временем, а связь места (цены), модели и времени, Вам только лишь предстоит ещё понять, если судить по прозвучавшим вопросам и высказанному недоумению.

Может мне напомнить графики Ганна, где он на одном графике изобразил один и тот же цикл (модель), но в отработке в разное время, или всё же сами найдёте и посмотрите?  :D
Когда найдёте и будете смотреть - задайте себе простой вопрос - почему внешне непохожий факт цены, Ганн посчитал одной повторяющейся моделью?  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Виктор Здравствуйте! Это же всё одна модель? годовая 1929 года, и 7 летние модели, или я ошибаюсь?
и по золоту та же модель формуруеться?
и эта тоже она? 1948-1949
с Уважением Максим
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2021, 04:51:13 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7808 : 26 Ноября 2021, 13:41:08 »
Все еще советуете одеть шапочку людям предупреждающим вас? А вот в России уже отрабатывают как вас всех хоронить

https://allgosts.ru/13/200/gost_r_42.7.01-2021
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн NGC7293

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7809 : 26 Ноября 2021, 15:03:44 »
Сидик Афган снова выступает с лекциями в России.
https://www.youtube.com/watch?v=phYByiWEwWo

Там три видео на этом канале. Еще есть выступление в Сочи.
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7810 : 28 Ноября 2021, 01:19:28 »
Сидик Афган снова выступает с лекциями в России.
https://www.youtube.com/watch?v=phYByiWEwWo

Там три видео на этом канале. Еще есть выступление в Сочи.

Говорил с ним лично через viber прошлой зимой-человек конечно устал за последние годы,отстаёт по многим уровням вопросов в плане Куба,он много времени уделил политике последнее время-здоровье пошатнул из-за волнений,дальше не развивался,а впрочем Он достиг своего предела.Было приятно поговорить с легендой,при этом осознавая, что Виктор Ferro  дал для этого форума такой невероятный запал,который позволяет (при должном усилии и личной судьбе(помним,что всё уже случилось)) превзойти Сидика,кто в теме-тот поймёт меня  ;)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 01:21:14 от daydreams »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7811 : 28 Ноября 2021, 03:13:00 »
О Привет, давно не виделись, я честно говоря ждал, когда появишься, наверно даже скучал 8-D
На долго залетел к нам? Что нового расскажешь?
Я смотрю, каждый остался при своём пороке vampire

p.s.:
"Wisdom is the principal thing; therefore get wisdom: and with all thy getting get understanding"

"The greatest good that we can do for others is to show them how to help themselves when
they are ready and want assistance, and to make them independent instead of dependent. The
man who can render helpful service to others is a success and enjoys happiness and peace of
mind through giving the best he has.

My objective in writing The Magic Word is to show others the way to use and obey God's divine
law and thus help them to bring out their latent talents and their God-given powers, for that is the
only way they can realize health, happiness and prosperity."

"If I can throw a single ray of light
Across the darkened pathway of another;
If I can aid some soul to clearer sight
Of life and duty, and thus bless my brother;
If I can wipe from any human cheek a tear,
I shall not then have lived in vain while here."
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7812 : 28 Ноября 2021, 10:25:01 »
Друзья,Вы можете\должны осознавать,что чем проще математическая структура логики используемая для определения будущих параметров,тем сложнее её "представить"\узнать\определить для себя: "от простого к сложному ,от сложного к простому"-так ведь? 8-D
"Будущих параметров" -это лишь условность в рамках математики.

Принцип,которым пользуются некоторые,предполагает одномоментность существования подтверждающих(указующих=фильтр) признаков и основных используемых элементов(отправные параметры).

Т.е. есть ОСНОВНЫЕ и УКАЗУЮЩИЕ(так называемый фильтр=указатель).
Основные берутся,потому что так хочется СУБЪЕКТУ:
Например,хочу я взять числа прошлой ходки и получить будущую ходку по цене в градусах,я это просто беру и делаю!
Здесь:
Основные параметры =ЧИСЛО прошлой ходки в пипсах.
Указующие параметры = ....... (это то,что вы должны обнаружить и понять для себя).

Математическая логика,которая используется как производная от УНИВЕРСАЛЬНОГО ПРИНЦИПА в данном случае,способна "переварить" ЛЮБОЙ ПАРАМЕТР ,который выберет СУБЪЕКТ для определения будущего.Именно поэтому ,считать можно ЧТО УГОДНО и ИЗ ЧЕГО УГОДНО,если "ты" знаешь как устроен МЕХАНИЗМ связи ОСНОВНОГО и ВТОРОСТЕПЕННОГО.

Вернёмся к понятию одномоментности  :)

Одномоментность в нашей теме фин.инструментов: не только для МЕСТА цены и времени,но и ОДНОМОМЕНТНОСТЬ для параметров ХОДКИ по цене и времени.
=======================================================================================================
Одномоментность не только для ОДНОЙ ХОДКИ ( цены и времени ) и МЕСТА (цены и времени) ,но и ДЛЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ ЦЕПОЧКИ точек СИЛЫ в
так называемом будущем и ДЛЯ ТОГО ЧТО МЕЖДУ точками силы= ХОДКИ(по цене и времени)  :D
А для тех,кто грезит возможностью ЗНАТЬ две и более ходок и мест "силы" в "будущем"-я оставлю фото схемы,которую в своё время,лично рисовал на бумаге,
когда разбирал эту задачу,там представлено отправное НАЧАЛО именно для точек силы(место).Кто сможет,тот поймёт этот принцип.
А зная УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ МЕХАНИЗМА (который и позволяет считать всё,что угодно) сможет ЗНАТЬ будущее 8-D
==========================================================================
И вот,по сути мы получаем МАТЕМАТИЧЕСКИ ФАКТ ТОГО,ЧТО ВРЕМЯ-ЭТО УСЛОВНОЕ ПОНЯТИЕ.
Зная,что параметры(которые для нас как бы будущим являются) уже известны ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,о каком будущем может идти речь ТОГДА? :)
Эта условность(факт времени)-лишь производная ПСИХИЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ ЧЕЛОВЕКА 8-D 

Разьве Вы не слышали нечто подобное от Виктора?Только другими словами по сути?!Напоминаю в 2017-2018 вам оставили САМЫЕ "ЖИРНЫЕ подсказки" на этом форуме.
Уверен для тех ,кто ВНИМАТЕЛЕН ,не составит труда задать себе ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы и получить ПРАВИЛЬНЫЕ ответы :D

В любом случае(я не настолько деликатен по отношению к Вам,как Виктор),это почти не изменит ничего для большинства из вас.
Для чего я это резюмирую?Потому что это такой же факт,который просто следует принять.
Для чего я ВСЁ-ТАКИ пишу этот пост?Может,потому что по человечески я надеюсь,что это чуть сдвинет кого-то с того места,где он сейчас стоит?!Время покажет.
Так всегда было: кому хватает ДАЖЕ крох,тот всё найдет,а кому нет,тот будет продолжать возмущаться и дальше.

От себя: проблема(процесс преодоления) данного этапа цивилизации и человечества в частности заключается в том,
что люди реализуют энергию идущую от срединного канала(перед позвоночником),этот
тип "электричества" и создает ту самую разноцветную ауру у людей ,а также реализует "принцип кольца"="колесо САНСАРЫ" (поверьте вы ничего не знаете об этом принципе,то что вы прочитали в интернете об этом ничего не имеет общего с реальностью  8-D ) .
Это "обычное электричество" определяет не очень высокий уровень(всё относительно) связей с высшими многомерными структурами(слои Духа),которые позволяют расширить возможности(реализация в качестве+количестве и другая скорость во времени) человека во всех направлениях.
Казалось бы в чём тут проблема?А проблемы нет,но для тех,КТО ЗНАЕТ и ХОЧЕТ есть и другие ТИПЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. 8-D
Но люди к ним не подключены!
Хотите ездить на "запорожце"?без проблем,но вот рядом проезжает "Porsche" и вы понимаете разницу ,хотя бы во внешнем виде(восприятие).
Так вот,среди прочего,я занят именно освоением другого "электричества"-того,которым пользовались задолго до.
Кстати именно с этой темой связан тот факт,что много лет назад люди были выше ростом.А этот факт определял БУКВАЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ тот вид канала и то,где он проходит по отношению к физ.телу человека  8-D
Пока не попробуешь на практике сравнить,то не поймёшь,что "оказывается раньше у меня и сил то не было вообще?!"не считая всех производных от этого.

То,что я напишу далее,Вы нигде не услышите:
то электричество,которым пользуется большинство доходит до человека уже разделенным на так называемую мужскую(ян) и женскую(инь) составляющую ,а далее на 5 так называемых первоэлементов(об этом вы слышали,возможно).Это как если бы взять спелый фрукт из сада ,а потом провести с ним несколько этапов термического и других преобразований и понизить его потенциал,уничтожить в нём живительную силу первоэлементов.
Так вот ,то "электричество", которым пользуюсь я,находится в состоянии ДО ДЕЛЕНИЯ! В этом и есть моё преимущество в сравнении со мной же,в недавнем прошлом. :)
Есть люди,у которых спонтанно некоторые органы начинают переходить на такое "электричество",но это исключения.

по понятным причинам,я не могу здесь писать все ньюансы,подробности и тем более живые практики для достижения подобного качественного изменения.
И поверьте,я прекрасно осознаю ,что вещи которые я написал "про электричество" -это очень узкая тема,особенно в плане реальной практики.
Тема которая будет достигаться цивилизацией Земли в этом 5-ом эоне и то после преодоления ряда кризисов которые ещё долго по человеческим меркам будут сотрясать человечество.
А это ещё очень и очень много лет.Поэтому я не рассчитываю на понимание с вашей стороны: принять данный факт уже СЕЙЧАС.
Это ВСЕГДА ЗНАЛИ,другой вопрос,что ЕДИНИЦЫ ЗНАЛИ.
Но так как на форуме всё же "народец передовой"(в среднем)в своих взглядах на мир(иначе вы бы сюда не попали),то и я в свою очередь делюсь с вами новыми горизонтами.



 
P.S.: Кто ищёт тот найдет ,если на "НЕБЕ написано"  8-D
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 20:29:16 от awk501 »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7813 : 28 Ноября 2021, 11:33:35 »
О Привет, давно не виделись, я честно говоря ждал, когда появишься, наверно даже скучал 8-D
На долго залетел к нам? Что нового расскажешь?
Я смотрю, каждый остался при своём пороке vampire

p.s.:
"Wisdom is the principal thing; therefore get wisdom: and with all thy getting get understanding"

"The greatest good that we can do for others is to show them how to help themselves when
they are ready and want assistance, and to make them independent instead of dependent. The
man who can render helpful service to others is a success and enjoys happiness and peace of
mind through giving the best he has.

My objective in writing The Magic Word is to show others the way to use and obey God's divine
law and thus help them to bring out their latent talents and their God-given powers, for that is the
only way they can realize health, happiness and prosperity."

"If I can throw a single ray of light
Across the darkened pathway of another;
If I can aid some soul to clearer sight
Of life and duty, and thus bless my brother;
If I can wipe from any human cheek a tear,
I shall not then have lived in vain while here."

Ты прав.Знакомый сленг.Не может человек,без возвышения самого себя над другими.В начале китайские мудрости и книга перемен,теперь электричество...А мы "стадо баранов" все еще пасемся на лугах форума :D :D :D Как бы нас не подталкивали в пропасть мудрости и понимания-мы сопротивляемся.
Заметил так же упорное набирания последователей к себе в личку,это новая секта?
Ну да ладно админы разберутся чей там IP высвечивается постоянно.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 11:38:10 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7814 : 29 Ноября 2021, 00:07:04 »
Друзья,вас не забавляет тот факт,что есть персонажи,которые оставляют свои сообщения в теме "удивительных прогнозов" :)  ?

А по факту ОНИ становятся далее почти всегда (по исполнении времени) посмешищем ,но на этом ОНИ не останавливаются,топят себя и далее.

Казалось бы в данной теме должны быть так называемые(согласно заявленной теме форума) "удивительные люди",которые познали в известной степени хотя бы некоторые типы логик ЗАКОНА?!

Но нет!!! там пишут многие,кто и БЛИЗКО к нему не подошёл.

А собственно,чему я удивляюсь-стоит посмотреть сводки РФ новостей и градусу их неадекватности-становится сразу понятно,почему некоторые позволяют себе такую беспечность?!

Правда?

Ведь у нас ЭГО такое Боооольшоооооееее,да???

Так вот замечу это не ЭГО,это УМ!!!

Именно УМ тот самый вирус(почти буквально) привнесенный в человека около 15 000 лет назад(тайна сия есть глубин великих) ,по вполне понятным причинам.

Именно ОН ДЕстабилизирует такие структуры психики как ЭГО и РАЗУМ и многие другие.

Не надеюсь на понимание,просто ушёл далеко вперед многих и потому делюсь.

К 30-40 годам от "блестящей прослойки высокочастотной тонкой плёнки ОСОБОГО слоя АУРЫ" остается лишь каёмка на уровне стоп человека.

На что рассчитывает в такой позиции человек? Ответ: ни на что! Он и осознавать не способен,не говоря уже о большем.

Так и участники ветки "прогнозов" полностью дискредитируют весь смысл данной ветки.Жаль,но при этом закономерный факт.

Ох,Виктор Ferro : малые знания? малые печали... 8-D

Тот,кто знает будущее НИКОГДА не будет писать в подобной ветке.

Понимая это,надеюсь некоторые сделают выводы.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 00:09:07 от daydreams »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

vikprimus