Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701208 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7965 : 30 Марта 2022, 08:56:45 »
Добрый день!

У всех процессов на Земле есть циклическая и линейная составляющая и они связаны одномоментно в каждой единице времени и месте. В настоящий момент в математике нет точной связи между числами Пи и Фи, но Закон этот пробел убирает, как понимаю?  И тогда можно представить Пи как линейную, а Фи как циклическую?

С уважением, Артем!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2022, 09:00:07 от Megasw »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7966 : 30 Марта 2022, 09:17:45 »
  Привет.
 Интересно,если профессиональному математику дать почитать посты Виктора о законе,сможет ли он понять.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7967 : 30 Марта 2022, 09:32:08 »
   Соседняя ветка закрылась. Касательно поста Виктора, про верх и низ и разное направление.
  У кого осталась картинка загадка нарисованная Виктором . Там движение вниз было 116 пунктов,потом вверх 117 по времени и пришла к цене 117. Оттуда вниз движение X . Вопрос был каким будет X.
  Потом я задавал вопрос и на это Виктор сказал что то ли цена?толи время было 117.
 У кого она есть картинка?  Надо ее разобрать и добить логику.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7968 : 30 Марта 2022, 09:38:59 »
Логика же очень простая, есть всего два вида реакций на рынке вверх и вниз, и сами то эти реакции и отличаются только "направлением", фактически же есть последовательность реакций, и каждая реакция имеет неслучайные параметры (время, цена, объём), а параметры эти имеют численные значения (и числа эти не мнимые, и не абстрактные).

  Версия пока не забыл.  Учитывая что движения в одну сторону якобы одинаковые,может быть так.

  Первое движение вниз 116 пунктов, коррекция вверх 117 дней. Потом вниз 117 пунктов,коррекция 117 недель.Потом опять вниз 117, и коррекция вверх 117 месяцев.

  Как думаете логика может такая быть? Само собой числа могут быть типа 1.17 или 11.7 и т.д.
  Если ту картинку нарисованную от руки найдем то там видимо эта логика вшита.

Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7969 : 30 Марта 2022, 09:45:33 »
Логика же очень простая, есть всего два вида реакций на рынке вверх и вниз, и сами то эти реакции и отличаются только "направлением", фактически же есть последовательность реакций, и каждая реакция имеет неслучайные параметры (время, цена, объём), а параметры эти имеют численные значения (и числа эти не мнимые, и не абстрактные).

  Версия пока не забыл.  Учитывая что движения в одну сторону якобы одинаковые,может быть так.

  Первое движение вниз 116 пунктов, коррекция вверх 117 дней. Потом вниз 117 пунктов,коррекция 117 недель.Потом опять вниз 117, и коррекция вверх 117 месяцев.

  Как думаете логика может такая быть? Само собой числа могут быть типа 1.17 или 11.7 и т.д.
  Если ту картинку нарисованную от руки найдем то там видимо эта логика вшита.

Добрый день, kaizer. Вы эти картинки имеете ввиду?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7970 : 30 Марта 2022, 17:58:14 »
Логика же очень простая, есть всего два вида реакций на рынке вверх и вниз, и сами то эти реакции и отличаются только "направлением", фактически же есть последовательность реакций, и каждая реакция имеет неслучайные параметры (время, цена, объём), а параметры эти имеют численные значения (и числа эти не мнимые, и не абстрактные).

  Версия пока не забыл.  Учитывая что движения в одну сторону якобы одинаковые,может быть так.

  Первое движение вниз 116 пунктов, коррекция вверх 117 дней. Потом вниз 117 пунктов,коррекция 117 недель.Потом опять вниз 117, и коррекция вверх 117 месяцев.

  Как думаете логика может такая быть? Само собой числа могут быть типа 1.17 или 11.7 и т.д.
  Если ту картинку нарисованную от руки найдем то там видимо эта логика вшита.

Добрый день, kaizer. Вы эти картинки имеете ввиду?
    Да,и на этот вопрос никто не смог ответить и когда позже спросил,то там про 117 ответ получил. И вот сегодняшнее обьяснение от Виктора вроде четко на эту картинку ложится.

Оффлайн Grab4uk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7971 : 05 Апреля 2022, 02:01:15 »


Нет никакой перезагрузки, есть локальное событие, причем опять цикличное и фрактальное (всё тот же числовой фрактал).

Относительно Украины, кому интересно, возьмите дату последнего переворота на Украине, возьмите дату, когда в Великую отечественную наши деды и бабушки начали снова освобождать Украинскую республику от фашистов, возьмите для России дату последнего военного конфликта, от этих дат сделайте простое увеличение (прибавление времени в числе) и увидите общую точку силы, локализацией в 2 дня для дней, и 1 неделю для недель.   

Как бы это надменно и бесчеловечно не звучало в данной ситуации, тем не менее, "числа лгать не могут".


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Как по мне, то что сейчас происходит, на локальное собитие никак не похоже. Думаю числа хорошо работают на рынке. Но в мировой истории, которую пишут люди кстати, есть много факторов которые не поддаются числовому измерению. У кого какое мнение по этому поводу??
Спасибо за внимание. Виктор.

__________________________________________
Все, давным давно предопределено. Но выбор есть всегда!!!!

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7972 : 05 Апреля 2022, 09:57:11 »


Нет никакой перезагрузки, есть локальное событие, причем опять цикличное и фрактальное (всё тот же числовой фрактал).

Относительно Украины, кому интересно, возьмите дату последнего переворота на Украине, возьмите дату, когда в Великую отечественную наши деды и бабушки начали снова освобождать Украинскую республику от фашистов, возьмите для России дату последнего военного конфликта, от этих дат сделайте простое увеличение (прибавление времени в числе) и увидите общую точку силы, локализацией в 2 дня для дней, и 1 неделю для недель.   

Как бы это надменно и бесчеловечно не звучало в данной ситуации, тем не менее, "числа лгать не могут".


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Как по мне, то что сейчас происходит, на локальное собитие никак не похоже. Думаю числа хорошо работают на рынке. Но в мировой истории, которую пишут люди кстати, есть много факторов которые не поддаются числовому измерению. У кого какое мнение по этому поводу??

Еще циклы могут послужить в помощь. Вот например откройте страницу 80 Тунеля и прочитайте последний абзатц.

С Уважением, Алексей.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7973 : 05 Апреля 2022, 13:39:40 »
Один из первых и самых впечатляющих эпизодов столкновения русского мира с Западом случился 5 апреля 1242 года на Чудском озере. В этот день произошло знаменитое Ледовое побоище. Русские воины под командованием князя Александра Невского разгромили немецких рыцарей, собиравшихся нанести удар по Великому Новгороду. Но самое интересное, что по пролептическому григорианскому календарю, распространяющемуся на период до 1582 года, эту дату следовало бы отмечать 12 апреля.  Впоследствии Россия не раз будет воевать с западными странами, но память о воинах Александра Невского, нанесших поражение немецким рыцарям, жива до сих пор. И вот опять апрель, опять столкновение двух древних сил. Кстати 12 апреля-день космонавтики. Значимая дата для России.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7974 : 05 Апреля 2022, 16:02:13 »


Нет никакой перезагрузки, есть локальное событие, причем опять цикличное и фрактальное (всё тот же числовой фрактал).

Относительно Украины, кому интересно, возьмите дату последнего переворота на Украине, возьмите дату, когда в Великую отечественную наши деды и бабушки начали снова освобождать Украинскую республику от фашистов, возьмите для России дату последнего военного конфликта, от этих дат сделайте простое увеличение (прибавление времени в числе) и увидите общую точку силы, локализацией в 2 дня для дней, и 1 неделю для недель.   

Как бы это надменно и бесчеловечно не звучало в данной ситуации, тем не менее, "числа лгать не могут".


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Как по мне, то что сейчас происходит, на локальное собитие никак не похоже. Думаю числа хорошо работают на рынке. Но в мировой истории, которую пишут люди кстати, есть много факторов которые не поддаются числовому измерению. У кого какое мнение по этому поводу??

Ну как не локальное? Я же выше приводил пример 24 февраля 1943 год, почитайте. Если вы утверждаете то что написали, тогда или числа лгут ( а это не так), или ктото реализует свой план;) Типа мирового сговора, всеобщего сговора.

Оффлайн Grab4uk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7975 : 06 Апреля 2022, 01:49:33 »


Нет никакой перезагрузки, есть локальное событие, причем опять цикличное и фрактальное (всё тот же числовой фрактал).

Относительно Украины, кому интересно, возьмите дату последнего переворота на Украине, возьмите дату, когда в Великую отечественную наши деды и бабушки начали снова освобождать Украинскую республику от фашистов, возьмите для России дату последнего военного конфликта, от этих дат сделайте простое увеличение (прибавление времени в числе) и увидите общую точку силы, локализацией в 2 дня для дней, и 1 неделю для недель.   

Как бы это надменно и бесчеловечно не звучало в данной ситуации, тем не менее, "числа лгать не могут".


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Как по мне, то что сейчас происходит, на локальное собитие никак не похоже. Думаю числа хорошо работают на рынке. Но в мировой истории, которую пишут люди кстати, есть много факторов которые не поддаются числовому измерению. У кого какое мнение по этому поводу??

Ну как не локальное? Я же выше приводил пример 24 февраля 1943 год, почитайте. Если вы утверждаете то что написали, тогда или числа лгут ( а это не так), или ктото реализует свой план;) Типа мирового сговора, всеобщего сговора.

Напишу конкретнее. если это собитие локальное, то и масштаб его "локальний". Но сейчас я вижу совсем не локальный масштаб, а как минимум континентальный, если не мировой. И пост мой собствено етому и предназначался. Было заявлено что нет никакой перезагрузки а просто "локальное" собитие. Проведу аналогию с рынком, ето как прогнозировать 5% откат на акциях Сбербанка, и утверждать что ето просто локальный отскок, а через неделю увидеть реальность. (И не пишите мне об форс мажоре и тд.) Я к тому что рынок может управлятся числами (как закрытая система) , а управляется ли мир только числами или же есть и другие нечисельние факторы???  И интересует меня ответ только одного человека, который всегда призывал смотреть только на факты, и сам из трех своих фактов два размыл, что и дает повод предполагать что не только числа правят миром но и человеческий фактор.  Сколько время не изучай, все равно оно нас всех разсудит
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2022, 02:26:04 от Grab4uk »
Спасибо за внимание. Виктор.

__________________________________________
Все, давным давно предопределено. Но выбор есть всегда!!!!

Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7976 : 06 Апреля 2022, 09:06:07 »
Доброго дня!

В символике масонов
W - Cassiopeia
H - Horologium (часы)

А между Солнцем и Луной (столпами) как раз H - часы

W S B - буквы на краеугольных камнях, основа.

S - Scorpius (скорпион)
На Востоке E - Стрелец
На Западе W - Весы
Вверху столпа показано направление

А где человеческая сущность, там в инструментах как раз Весы, без чаш правда, но ниточки висят :)

B - Bootes - возможно, если следовать этой логике и она правильная... Страж - человек имеющий инструменты измерительные (линейка), как ими пользоваться правильно, уменьшая зло и увеличивая добро (весы), уравнитель. Ответственность: "Созвездие ассоциируется с Аркадом, сыном нимфы Каллисто, по ошибке затравившим на охоте мать, превращённую Герой в медведицу"

Получилось, что буквы как образы

Ps: что наверху , то и внизу
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2022, 11:48:00 от Megasw »
Подробнее

LIKE

Филько, tilimili, SantaClaus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7977 : 14 Апреля 2022, 01:42:43 »
Всем Доброго Времени!

Немножко появилось спокойного времени, набросаю инфы, которую хочу разобрать, так сказать, актуальной.

Освобождение Украины: Январь 1943 - 28 Октября 1944 (кстати негде не нашел точную дату начала, только Месяц, как пример Воронеж освобождали, 24 января - 2 февраля 1943)
[длительность: 652 дня, 1 год 9 месяцев 1 неделя 6 дней] кстати от 21 декабря, 64 дня

Революция и Гражданская война на Украине: 1917 - 1921
Первая Чеченская война: 9 декабря 1994 - 31 августа 1996
Вторая Чеченская война: 7 августа 1999 - 20 апреля 2000
Афганская война: 25 декабря 1979 - 15 февраля 1989
Военная операция Сирии: 30 сентября - ...  (Активная фаза 30 сентября - 11 декабря)

Карабах: 10 ноября 2020


24.02.2022:
- 25дней - 3,57 недель - 0,83 месяц - 0,06849 год;
- 55дней - 7,85 недель - 1,83 месяц - 0,150 год;
- 65дней - 9,28 недель - 2,166 месяц - 0,178 год;
- 340дней - 48,57 недель - 11,33 месяц - 0,931 год;


p.s.: дополню по воле

С Уважением,
Игорь

Доброго Всем Времени!

Немного продолжу:

Вот немного дат:

18 Апреля 2022 (120лет Машиах, тут скорей дата привлекает с другой стороны, можно ждать все что угодно, как "фейерверк", а может ничего и не будет - надеюсь, всё-таки "фейерверк" возможен на моей территории)
20 Апреля 2022 (55)
30 Апреля 2022 (65)
10 Мая 2022 (2,5)
25 Мая 2022 (0.25)
7 Сентября 2022 (6.5)
19 Октября 2022 (0.65)

прокомментирую, не знаю, почему-то захотелось посмотреть на цифры с этой стороны...

p.s.:
Если кому интересно, эвакуировал своих женщин в Швейцарию, да там не легко жить беженцам, но думаю, пусть посмотрят на первый Мир, как там все устроено.
Сам же, сижу в Харькове, в центре города, пока всё норм, дом стоит, цел.
Все будет хорошо, Всем МИР! 8-D

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

sid, kaizer, profcomtel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7978 : 14 Апреля 2022, 10:29:03 »
Странно, а чем Белгород рядом ведь , не угодил?
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Филько


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7979 : 14 Апреля 2022, 10:50:46 »
Странно, а чем Белгород рядом ведь , не угодил?
Пособием.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей