Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699784 раз)

Bro144 и 107 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8220 : 07 Июля 2022, 17:02:08 »
Лучше приходите, когда захотите сделать лучше и vikprimus'а, и choro apes'а, и SERPANTIN'а, либо не приходите вовсе.
Добавлю-и SantaClaus(а)....
Хотя согласен. Когда строится нормальный разговор, тогда без проблем. Сколько бы "грязи" не лили на Виктора(Ferro),он всё равно терпеливо объяснял куда смотреть и что делать. Никого не обзывал, не посылал. Бывало время пропадал, но потом, снова возвращался и снова начинал по-новой.. За что ему большое СПАСИБО!
В данной ситуации все наоборот. "Залетела очередная звездочка" обозвало тупым стадом на правильные вопросы давала уклончивые ответы. А после всего еще и обиделась,что не поставили ее на постамент))))
Я за правильный диалог.

таким "звездочкам" согласно Закону ничего и не дается, а только убывает, все справедливо , все по Закону  :)
Не пекись о снискании великого знания: из всех знаний нравственная наука, быть может, есть самая нужнейшая, но ей не обучаются.
Пифагор
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8221 : 09 Июля 2022, 11:20:47 »
Для тех, кто хочет познать "закон", а конкретнее как функционирует проект человечество. Вопрос не в познании, а в том, кто познает. Если это делается из желания личности (деньги, слава, возвышение над другими и так далее) то придется за это платить. Платить не за знание "закона", а за знание "закона" личностью, потому что любое желание личности - это отделение от Бога. Ну или по простому - карма. Посмотрие в себя - зачем Вам знать?

Немного о проекте человечество, что подходит к концу. Вся суть в том, что вне 3х мерной иллюзии нашей все мысли материализуются мгновенно. Нет никакой возможности осознать, что "творите" не Вы, а творение просто происходит. Ведь как это можно сделать, если чего-бы не захотелось тут же происходит? Суть проекта человечество создать иллюзию, где будет четкое разделение - я хочу одно а происходит в реальности совсем другое. Потому что мысли здесь творить не могут. Именно здесь на Земле есть возможность внимать не "закону", а ЗАКОНУ ОДНОГО.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2022, 11:22:24 от Addon »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8222 : 09 Июля 2022, 20:07:27 »

... о проекте человечество, что подходит к концу.
Не обижайтесь,  вы утверждаете такие веСчи, что вы или прозревший или имеете инсайд от самого Него ;D
Последнее время появилась куча постов от форумчан с попытками "передать" свое ПРАВИЛЬНОЕ видение на жизнь, Закон и как жить вообще. Но суть ( читай -задача каждого пришедшего в этот мир) как раз в том, что бы лично, на своей шкуре , пройти все ступени просветления/познания и так далее и тому подобное. Сколько вы не пишите умных слов все равно, пока каждый не пройдет это на своем опыте - всё пустое, все суета сует. Ведь Он сам так устроил - мы рождаемся без всяких прошлых знаний. Всё с чистого листа и все сами. Потому и "учить" как правильно жить нет смысла. Достигните сначала сами просветления, а потом учите других ( Будда, Конфуций и тд) victory

С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ORION_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8223 : 09 Июля 2022, 21:26:02 »
Для тех, кто хочет познать "закон", а конкретнее как функционирует проект человечество. Вопрос не в познании, а в том, кто познает. Если это делается из желания личности (деньги, слава, возвышение над другими и так далее) то придется за это платить. Платить не за знание "закона", а за знание "закона" личностью, потому что любое желание личности - это отделение от Бога. Ну или по простому - карма. Посмотрие в себя - зачем Вам знать?

Немного о проекте человечество, что подходит к концу. Вся суть в том, что вне 3х мерной иллюзии нашей все мысли материализуются мгновенно. Нет никакой возможности осознать, что "творите" не Вы, а творение просто происходит. Ведь как это можно сделать, если чего-бы не захотелось тут же происходит? Суть проекта человечество создать иллюзию, где будет четкое разделение - я хочу одно а происходит в реальности совсем другое. Потому что мысли здесь творить не могут. Именно здесь на Земле есть возможность внимать не "закону", а ЗАКОНУ ОДНОГО.
Пишу здесь первый раз. Прошу прощения, если что не так получится, пишу с телефона. Читаю форум больше года. Не скажу, что чего-либо достиг. Просто пока собираю всё в кучу, чтоб было, как говорится :)
Не скажу, что прям тупенький, начитанный много всяких книг, инсайдов и законов Единого, а ля, Ра. Поэтому не люблю соваться куда не надо и советовать, дабы не навредить своим советом и не нести ответственность за это.
Но... Прочитав это, что-то задело внутри. Вы, вроде, не первый год тут и должны понимать о фрактальности и модуляции мыслей во внешнее пространство. Мы же, такие же фрактальные частицы общей "1". Разве не поэтому везде в религиозных книгах пишется, что... Мы все часть божественной "1". И как мы будем  относиться к себе, так мы относимся и к братьям нашим меньшим, которые внутри нас, которые тоже являются нашей частицей, своей, ещё меньшей, гармоникой "1". А засирая вокруг все, мы засираем бОльшую часть "1", старшей гармоникой которой являемся мы. Но и мы являемся, конечно, проявлением старшего организма, пусть он будет называться Яхве :) А раз мы такие, значит и он такой, что мы и наблюдаем при прочтении Библии и иже с ней. Просто не выдержал.
С уважением, Андрей.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8224 : 09 Июля 2022, 22:59:27 »
Что вы все курите?))) все же намного просто))) но я смотрю у многих уже крыша едет  ))
ВСЁ ЕЩЁ НАМНОГО ПРОЩЕ!!!!
Крыша не едет, просто отрываюсь. Корректоз закончился, начался тренд, теперь каждые 10 пунктов можно открывать дополнительную сделку....  8-] Ну кто в теме, тот поймёт...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8225 : 10 Июля 2022, 01:45:20 »
Доброго времени,
Ой , знаете Сергей( Matrica) , вы же вроде позитивный человек, а после ваших последних постов , каким-то мрачным могильным холодом навеяло . Так и видятся эти здоровые бородатые суздальские Жнецы с мертвыми глазами и острыми серпами . Чего-то не очень хочется с такими встречаться . Разве это замыслил Истинный Бог для послушных ему людей ?
С уважением , Алексей
Я всегда на позитиве!!! 
Если утром дождь, это хорошо, а когда наоборот тоже...  victory
Вы наверное как и некоторые личности "голубых кровей" и третьего-шестого дана  массонства, или как обыватели хомячки дрочащие на картинку (пчелы везде видят нектар - мухи везде видят говно), уж извините, применил литературный прием под названием "гипербола-преувеличение", сделали вывод, что вы по такую то сторону баррикады.... А вот хренушки, баррикада внутри вас. И она постоянно сдвигается в ту или иную сторону! Барышни все равно срут какашками.... И от этого никуда не деться.
P.S. - просто научитесь воспринимать и Светлое и Темное. Тогда всё встанет на свои места. Кто сейчас стоит у рояля, и кто играет основную парию.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

vikprimus


Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8226 : 10 Июля 2022, 10:11:56 »

... о проекте человечество, что подходит к концу.
Не обижайтесь,  вы утверждаете такие веСчи, что вы или прозревший или имеете инсайд от самого Него ;D
Последнее время появилась куча постов от форумчан с попытками "передать" свое ПРАВИЛЬНОЕ видение на жизнь, Закон и как жить вообще. Но суть ( читай -задача каждого пришедшего в этот мир) как раз в том, что бы лично, на своей шкуре , пройти все ступени просветления/познания и так далее и тому подобное. Сколько вы не пишите умных слов все равно, пока каждый не пройдет это на своем опыте - всё пустое, все суета сует. Ведь Он сам так устроил - мы рождаемся без всяких прошлых знаний. Всё с чистого листа и все сами. Потому и "учить" как правильно жить нет смысла. Достигните сначала сами просветления, а потом учите других ( Будда, Конфуций и тд) victory

Прошу считать это не "учением", а информацией. А что с ней делать - дело Ваше.

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8227 : 10 Июля 2022, 10:19:45 »
Пишу здесь первый раз. Прошу прощения, если что не так получится, пишу с телефона. Читаю форум больше года. Не скажу, что чего-либо достиг. Просто пока собираю всё в кучу, чтоб было, как говорится :)
Не скажу, что прям тупенький, начитанный много всяких книг, инсайдов и законов Единого, а ля, Ра. Поэтому не люблю соваться куда не надо и советовать, дабы не навредить своим советом и не нести ответственность за это.
Но... Прочитав это, что-то задело внутри. Вы, вроде, не первый год тут и должны понимать о фрактальности и модуляции мыслей во внешнее пространство. Мы же, такие же фрактальные частицы общей "1". Разве не поэтому везде в религиозных книгах пишется, что... Мы все часть божественной "1". И как мы будем  относиться к себе, так мы относимся и к братьям нашим меньшим, которые внутри нас, которые тоже являются нашей частицей, своей, ещё меньшей, гармоникой "1". А засирая вокруг все, мы засираем бОльшую часть "1", старшей гармоникой которой являемся мы. Но и мы являемся, конечно, проявлением старшего организма, пусть он будет называться Яхве :) А раз мы такие, значит и он такой, что мы и наблюдаем при прочтении Библии и иже с ней. Просто не выдержал.
С уважением, Андрей.

То что пишу известно человечеству тысячи лет, просто каждый либо открывает это для себя, либо нет. Мы не часть единицы, мы единица и есть, а кроме единицы ничего нет. Какой бы не был Яхве от тоже проявление этой самой единицы. Просто времена такие настали, люди четко делятся на тех кто служит себе и тех кто служит другим.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8228 : 10 Июля 2022, 13:22:52 »
Addon,
"Просветлевать", чтобы потом писать на форуме какой вы просветленный, такая себе идея.)

Как понял вы ещё очень молоды. Потому хочется вам донести важную мысль. Духовный путь, это скорее путь ИЗ социума. Для общества вы становитесь "непонятным". С большой долей вероятности, это путь БЕЗ семьи и друзей. БЕЗ продолжения рода. Если вы готовы - ваше право. Но важно чтобы вы делали данный выбор осознанно.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8230 : 10 Июля 2022, 16:56:01 »
Троллинг "духовности" от Ошо: https://meditation-portal.com/rolls-rojjsy-obespechivayut-uskorennyjj-dukhovnyjj-rost-osho/
Рад за вас!
Принимать мир во всей его красе, на мой взгляд, самый оптимальный выбор! :)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2022, 17:17:21 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8231 : 10 Июля 2022, 17:14:46 »
Добрый день, всем.

Матрица забанен навсегда, за оскорбления. Можно сюда не отвечать ему.

С уважением, Алексей.
Жаль, матрица вполне себе интересный человек. Может хотя бы не навсегда?

Альтернативность взглядов и мнений, и споры ради достижения истины - что может быть лучше! victory
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, Mihail

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8232 : 10 Июля 2022, 20:59:56 »
Любой человек на право выражение своих мыслей и идей. Но когда человек переступает и не уважает других и переходит на личности, то это человек не имеет ценности как элемент природной созидающей системы, так как становиться частью системы которая хочет разрушить в себе элементы созидания, а порой становиться разрушитель ной и по отношении к себе.

Главно быть человеком во всем отношениях. Потому что если ты даже успешный человек в материальном смысле, ты должен быть успешным в духовном.
А в данном случае "эго" явно выражено и пагубно влияет на человека. И поэтому это перечеркивает все его заслуги и никак не красит и не добавляет авторитета.

С уважением, Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Филько


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8233 : 10 Июля 2022, 21:03:05 »
Любой человек на право выражение своих мыслей и идей. Но когда человек переступает и не уважает других и переходит на личности, то это человек не имеет ценности как элемент природной созидающей системы, так как становиться частью системы которая хочет разрушить в себе элементы созидания, а порой становиться разрушитель ной и по отношении к себе.

Главно быть человеком во всем отношениях. Потому что если ты даже успешный человек в материальном смысле, ты должен быть успешным в духовном.
А в данном случае "эго" явно выражено и пагубно влияет на человека. И поэтому это перечеркивает все его заслуги и никак не красит и не добавляет авторитета.

С уважением, Алексей.
Это не "эго" это змий зеленый, пардон муа.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8234 : 10 Июля 2022, 22:07:22 »
Главное быть человеком во всем отношениях. Потому что если ты даже успешный человек в материальном смысле, ты должен быть успешным в духовном.
А в данном случае "эго" явно выражено и пагубно влияет на человека. И поэтому это перечеркивает все его заслуги и никак не красит и не добавляет авторитета.


А у vikprimusа не эго? (мне просто интересно по каким критериям просеиваются люди.. кого в бан, а кому еще остаться на форуме?)
Я не за Сергея, и не против Виктора, но кто им мешал в личной переписке "любезностями" обмениваться? Зачем на показ???  Ответ прост "чтобы показать свою значимость в глазах общественности (хочу выделить.. - я не святой, и тоже грешен;D

А когда ты Алексей банишь участников пожизненно, это не твое ЭГО ЯВНОВЫРАЖЕННОЕ? или это справедливость, которую только ты определяешь?  ???

Мне вспомнилась одна фраза из моего детства... " когда кото-то боится - это трусость, когда боюсь я - это осторожность"  ;D, так и у нас на форуме, "если кто-то доказывает свою точку зрения - это ЭГО, а другой выражает свое мнение - это норма. victory.

Хочу заметить.. я не пью, не курю, поэтому свою точку зрения расписывал - абсолютно трезвый, а вышел я на форум не для того, чтобы эту хрень писать, а посмотреть ответ на мое личное сообщение от Лены (tilimili), которая на связь не выходит уже две недели :(.

На мои вопросы можно не отвечать, т.к. в дискуссию вступать не буду, эта бессмысленные споры отнимают много времени, и энергии... ни первого, ни второго нет желания тратить.







Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

Филько, ilya, wolf777, apr73

DISLIKE

0 пользователей