Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701064 раз)

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1110 : 11 Ноября 2014, 12:27:20 »

P.S. Я не просто так все это выложил здесь, аналогию с рынком и планетами поймет только тот, кто ознакомится с опытами Козырева.  Как влияют зеркала на психику, почему происходит уплотнение времени. Что такое звезда согласно Козырева? А планеты - зеркала???


http://www.youtube.com/watch?v=nwJTtaKqZq4- темпоральность козырева очень похожа на темпоралность ганна

С уважением, Сергей
"— Козырев считал, что его теория еще недостаточно подтверждена, методика измерений до конца не отработана и до полной ясности еще далеко. В этом с ним согласны абсолютно все ученые, даже те, кто с ним не согласен )"

"— Никаких «зеркал Козырева» в природе не существует, этот термин ввели эзотерики для придания своим работам убедительности."
(с)

Понимаете теперь в чем между нами разница? И почему многие не могут понять Ганна?


Вывод: для тех у кого внутреннее я отвергает философию Ганна, советую покончить с изучением Ганна раз и навсегда...

P.S. ну да, эксперименты есть, а зеркал нет. ок. ;)  c2/c1=1/137 (постоянная тонкого взаимодействия)

С уважением, Сергей

вы не видите элементарного, что 137 это Юпитер  137*sqrt(10)

а 9688*sqrt(2) = 137000

надо же так обозвать "постоянная тонкого взаимодействия"
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1111 : 11 Ноября 2014, 12:34:10 »
to ksv:

Вы так и не дали определения времени, а сослались на работы авторов которых Вы являетесь поклонником и в которых так же нет определения времени.

"2. Причина и следствие всегда разделяются временем, между ними существует сколь угодно малое но не равное нулю dt"

Это так же не определение. Например, расстояние между двумя стульями равно 33 попугаям. Мы ввели для измерения расстояния единицу, - "попугай" и ей меряем.

"3. Время обладает абсолютным свойством — направленностью, причина всегда предшествует следствию."

Из этого пункта следует, что время объект, раз оно обладает какими-то свойствами.

Давайте я Вам помогу с определением из постулируемых Вами пунктов:

Время - это средство измерения .....(тут Ваше определение)......... и одновременно объект обладающий такими то свойствами......(тут так же продолжите.)......... .

Как я вижу уже противоречие, время у Вас и мера и объект.

Пока нет четкого понимания сущности и его определения, остальные надстройки на нём рушатся как карточный домик на ветру.

Учитывая Ваш второй ппс:  "что " в чужой монастырь со своим уставом не ходят"" дальше нет смысла продолжать. У Ганна и у Вас время есть, у меня нет. А значит в любую минуту любой модер сочтёт (как уже не однократно делал) эти посты за не Ганновский флуд и почикает.

С уважением.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 12:36:11 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1112 : 11 Ноября 2014, 12:36:04 »

P.S. Я не просто так все это выложил здесь, аналогию с рынком и планетами поймет только тот, кто ознакомится с опытами Козырева.  Как влияют зеркала на психику, почему происходит уплотнение времени. Что такое звезда согласно Козырева? А планеты - зеркала???


http://www.youtube.com/watch?v=nwJTtaKqZq4- темпоральность козырева очень похожа на темпоралность ганна

С уважением, Сергей
"— Козырев считал, что его теория еще недостаточно подтверждена, методика измерений до конца не отработана и до полной ясности еще далеко. В этом с ним согласны абсолютно все ученые, даже те, кто с ним не согласен )"

"— Никаких «зеркал Козырева» в природе не существует, этот термин ввели эзотерики для придания своим работам убедительности."
(с)

Понимаете теперь в чем между нами разница? И почему многие не могут понять Ганна?


Вывод: для тех у кого внутреннее я отвергает философию Ганна, советую покончить с изучением Ганна раз и навсегда...

P.S. ну да, эксперименты есть, а зеркал нет. ок. ;)  c2/c1=1/137 (постоянная тонкого взаимодействия)

С уважением, Сергей

вы не видите элементарного, что 137 это Юпитер  137*sqrt(10)

а 9688*sqrt(2) = 137000

надо же так обозвать "постоянная тонкого взаимодействия"

alex1940, почему 137 - это юпитер?

11- летний цикл солнечной активности , солнце , оборот юпитера, зеркало козырева и звезда , которая поглощает время. Интересный расклад.



С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1113 : 11 Ноября 2014, 12:39:11 »
to ksv:

Вы так и не дали определения времени, а сослались на работы авторов которых Вы являетесь поклонником и в которых так же нет определения времени.

"2. Причина и следствие всегда разделяются временем, между ними существует сколь угодно малое но не равное нулю dt"

Это так же не определение. Например, расстояние между двумя стульями равно 33 попугаям. Мы ввели для измерения расстояния единицу, - "попугай" и ей меряем.

"3. Время обладает абсолютным свойством — направленностью, причина всегда предшествует следствию."

Из этого пункта следует, что время объект, раз оно обладает какими-то свойствами.

Давайте я Вам помогу с определением из постулируемых Вами пунктов:

Время - это средство измерения .....(тут Ваше определение)......... и одновременно объект обладающий такими то свойствами......(тут так же продолжите.)......... .

Как я вижу уже противоречие, время у Вас и мера и объект.

Пока нет четкого понимания сущности и его определения, остальные надстройки на нём рушатся как карточный домик на ветру.

Учитывая Ваш второй ппс:  "что " в чужой монастырь со своим уставом не ходят"" дальше нет смысла продолжать. У Ганна и у Вас время есть, у меня нет. А значит в любую минуту любой модер сочтёт (как уже не однократно делал) эти посты за не Ганновский флуд и почикает.

С уважением.

Engle, никто вас банить не собирается, если вы не собираетесь никого оскорблять. Пишем мы с вами в ветке флуд. Так что все в порядке.
Я написал определение времени как его понимаю я. Я согласен с концепцией козырева, я разделяю его взгляд.
Вы так и не озвучили свою концепцию. Озвучьте, может легче будет вести диалог. Единственное, что я понял. Это то что у вас времени нет.
Что есть тогда?


С уважением, Сергей

Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1114 : 11 Ноября 2014, 12:55:31 »
Сергей (ksv)

Фишка Яна в том, что время нельзя укусить, а следовательно его нет. Но он большой поклонник пространства. Попросим его дать опредление пространству?

Пусть тогда укусит алюминивые провода от сети 220 вольт, мы ведь не видим ток, значит его нет.

Коллеги, я прошу, хотя ветка и флуд, но давайте без взаимных обвинений.
Я просто хочу услышать, без математических выкладок , без стейтментов, по пунктам 1,2,3... базовую концепцию а-ля :

1. первично пространство
2. все точки в пространстве являются  хаотичными , подчиняющиеся теории хаоса
итд.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1115 : 11 Ноября 2014, 13:08:35 »
to ksv:

Вы так и не дали определения времени, а сослались на работы авторов которых Вы являетесь поклонником и в которых так же нет определения времени.

"2. Причина и следствие всегда разделяются временем, между ними существует сколь угодно малое но не равное нулю dt"

Это так же не определение. Например, расстояние между двумя стульями равно 33 попугаям. Мы ввели для измерения расстояния единицу, - "попугай" и ей меряем.

"3. Время обладает абсолютным свойством — направленностью, причина всегда предшествует следствию."

Из этого пункта следует, что время объект, раз оно обладает какими-то свойствами.

Давайте я Вам помогу с определением из постулируемых Вами пунктов:

Время - это средство измерения .....(тут Ваше определение)......... и одновременно объект обладающий такими то свойствами......(тут так же продолжите.)......... .

Как я вижу уже противоречие, время у Вас и мера и объект.

Пока нет четкого понимания сущности и его определения, остальные надстройки на нём рушатся как карточный домик на ветру.

Учитывая Ваш второй ппс:  "что " в чужой монастырь со своим уставом не ходят"" дальше нет смысла продолжать. У Ганна и у Вас время есть, у меня нет. А значит в любую минуту любой модер сочтёт (как уже не однократно делал) эти посты за не Ганновский флуд и почикает.

С уважением.

Вы физику в школе учили? Понимаете что такое корпускулярно-волновая теория?
Если понимаете зачем пишите
Цитировать
Как я вижу уже противоречие, время у Вас и мера и объект.
?
Если не понимаете, то может сначала с физики начнем?

Озвучьте свою концепцию. Пока этого нет разговор продолжать не имеет смысла.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1116 : 11 Ноября 2014, 13:13:34 »
ВСЕМ ПРИВЕТ.наверное я пришёл за последним баном.но ИЛЬЯ в очередной раз провоцирует и ведёт себя как поп ГАПОН.хочу сказать люди -что ни время ни пространчтво не первично.А ПЕРВИЧНО УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1117 : 11 Ноября 2014, 13:16:52 »
ВСЕМ ПРИВЕТ.наверное я пришёл за последним баном.но ИЛЬЯ в очередной раз провоцирует и ведёт себя как поп ГАПОН.хочу сказать люди -что ни время ни пространчтво не первично.А ПЕРВИЧНО УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Судя по его постам, он здесь только для этого находится.
                          С уважением, Александр.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1118 : 11 Ноября 2014, 13:34:32 »
Господа, alexany и иже с ними, можно попросить дать ответ на вопрос только без увиливаний, просто честно

Зачем вы здесь?!!!!!!

Нет я серьезно, получить какие-то знания? ну видно же что нет, дать что то людям? Честно ни разу не видел, если не прав покажите. Пообщаться на тематическом форуме? тоже нет вы именно провоцируете, покажите да докажите, или Вы говорите людям кто понял Ганны что они не правы, так покажите сами, поводите меня что ли за ручку по вашим знаниям, я не буду против. То что вас всех Виктор "вскрывает" заставляя вас болезненно реагировать, даже удивительно =). А знаете я вот раньше тоже думал что  это Виктор, мог бы и побольше рассказать, но понял, никто никому не должен, причем проследите его общение с тем кто пришел за знаниями за совместным опытом, он помогает ровно так как считает нужным. Но если вас не устравиет его манера, тогда НАЧНИТЕ САМИ нам НЕСТИ свет истины, действиями докажите что Виктор эдакий "засранец" рассказал бы им все как надо, ладно тогда мы покажем, но сами понимаете вы же так не сделаете, так что посмотрите на свои поступки например со стороны форумчан. Пришел человек, сказал что половина что учите хня и не так и сидите как жабы надувшись, ну так если не так, то покажите нам что и как нужно делать ; )


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1119 : 11 Ноября 2014, 13:45:28 »
Теория оно, конечно, интересно. Захватывает дух и разум. Но вот трейдинг, видимо, хобби. Когда он перетекает из разряда хобби в разряд жесткого мозгового штурма по зарабатыванию денег. Хороших денег. Тут уже не до розовых эзотерических соплей.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1120 : 11 Ноября 2014, 14:08:05 »
ВСЕМ ПРИВЕТ.наверное я пришёл за последним баном.но ИЛЬЯ в очередной раз провоцирует и ведёт себя как поп ГАПОН.хочу сказать люди -что ни время ни пространчтво не первично.А ПЕРВИЧНО УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Аид, давай серьезно размышлять? Я тебя лично провоцировал? ткни пальцем где...
Где и кого я провоцирую? Я по ЛОГИКЕ ЯНА, всего лишь пример привел, что если он не видит, то пусть на язык попробует. Или ты считаешь что если один не видит, то и все должны быть слепыми?

P.S. По отзывам форумчан, вроде тебя хвалят, а на деле, я вижу только оскорбления, обиду и споры. А Уважение нужно между прочим заслужить, постоянные оскорбления и показывая свою невоспитанность, уважения ни у кого не вызовут.

С Уважением к Вам, ;)

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1121 : 11 Ноября 2014, 14:10:08 »
 Vah-с моей точки зрения я много чего показал.кто врубился -тот сказал спасибо.если у ВАС не хватает определённых мозговых данных или это можно назвать узколобостью то это чисто К САМОМУ СЕБЕ.кстати к ВИКТОРУ никогда особых притензий и притязаний не имел и нечего мести всех под одну гребёнку.SERPANTIN-но ВЫ то что.откуда такой безапеляционный тон.ВЫ что -последняя инстанция

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1122 : 11 Ноября 2014, 14:10:38 »

Стоп. Что я не хочу понимать? 

То, что сами и одобрили.)) ---
"вооружимся высказыванием такого господина как Г.И. Гурджиев "Время само по себе не существует; имеется лишь совокупность результатов, вытекающих из всех космических явлений, присутствующих в данном месте."

"Очень похвально, действительно верные высказывания. Я очень уважаю людей, мыслящих самостоятельно и умеющих анализировать процесс."



Цитировать
... Вы просто не читали мою ветку про синхронизацию...
Читал.)) 2/3 ветки посвящено обжёвыванию программы.
Мне для построения композита и ТS "выше крыши". ;)
 С ув...



Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1123 : 11 Ноября 2014, 14:12:37 »
ИЛЬЯ-я уже тыкал пальцем.видать пост снесли и меня заодно.хотя я уже рад что между нами возник хоть какойто диалог.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1124 : 11 Ноября 2014, 14:15:09 »
ИЛЬЯ-я уже тыкал пальцем.видать пост снесли и меня заодно.хотя я уже рад что между нами возник хоть какойто диалог.

Взаимно, если где-то и споткнулся, и задел Вас, Вы уж извините.  :D