Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701009 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1920 : 07 Июля 2016, 09:50:39 »


Я еще 6 месяцев назад тоже думал что это все туфта, но оказывается не там смотрел.

из всего поста заинтересовало последнее предложение, где же все же смотреть? поделитесь опытом ..??

The W.D. Gann Master Commodities Course, стр. - 2

Мой опыт доказывает, что наиболее выгодно торговать товарами, чем акциями, так как вы можете сделать больше прибыли на ту же сумму капитала, но с меньшим риском. При торговле сырьевыми товарами вы торгуете то, что необходимо для жизни. Цены на товар подчиняется закону спроса и предложения и большую часть времени зависят от сезонности.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1921 : 07 Июля 2016, 10:47:56 »

Цитировать
Давно пора форум закрыть на замок и сделать платный ВХОД (членский взнос) для адекватов.



И во сколько Вы оцениваете свое знание?А такой вариант,где Ваше знание оказывается совсем не тем и не то?Тут двояко можно расценивать.
С ув.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 10:50:14 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1922 : 07 Июля 2016, 11:15:46 »

Цитировать
Давно пора форум закрыть на замок и сделать платный ВХОД (членский взнос) для адекватов.



И во сколько Вы оцениваете свое знание?А такой вариант,где Ваше знание оказывается совсем не тем и не то?Тут двояко можно расценивать.
С ув.

Ганн писал знание бесценно поэтому оценивать его нет смысла. Деньги можно потерять, а знания нет.

Я не предлагаю никого обучать и брать за это деньги, я предлагаю торговать в реальном времени по Ганну. Обсуждать логику входа, выхода и подтягивания стопов.

Я предлагаю брать годовой членский взнос и оплачивать с него хостинг, доменное имя - для того чтобы не тормозил форум и не было сомнительной рекламы.

Я предлагаю развиваться (в плане знаний).

Деньги нужно зарабатывать на рынке, а не на знаниях (обучениях).


Цитирую Ганна:

Необходимо усердно работать и учиться. Чем больше вы изучаете тем больше будут ваши успехи. ЗНАНИЕ - ВЕЛИЧАЙШАЯ ВЕЩЬ КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ. Это лучше, чем деньги в банке. Вы никогда не сможете потерять знания и никто не сможет украсть их у вас.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1923 : 07 Июля 2016, 11:31:26 »
Андрюха привет!
жадность порождает бедность

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1924 : 07 Июля 2016, 11:39:55 »


Я не предлагаю никого обучать и брать за это деньги, я предлагаю торговать в реальном времени по Ганну. Обсуждать логику входа, выхода и подтягивания стопов.



что значит  торговать, обсуждать , вход выход , подтягивание ?    для того чтобы обсуждать такие моменты нужно как минимум   иметь за спиной   обоснованный рюкзак  знаний ,   а как  раз их у большинства , да что там говорить  практически   у 95% нет вообще,   и какие   входы выходы   вы собираетесь  обсуждать.

на мой взгляд вы сейчас предлагаете  кому то взять  и рассказать (показать в действии   свою торговую систему , со всеми ее   тонкостями  и нюансами    и накой  это нужно человеку  который и так зарабатывает  :o , чем вы собираетесь  привлечь  таким   что   человек будет тратить свое время , писать посты , обосновывать  каждый свой шаг ,  расписывать и доказывыать   почему нужно делать именно вот  так , а целая толпа   будет  говорить  нет   ты неправильно   делаешь ,  ты не понимаешь   и тд и тп .

Поэтому  и   заставляют   читайте ,  делайте , и только если не получилось спрашивайте .
прикол в том,  что даже если  будет  такой  человек  и захочет потратить свое время  и силы на данные   действия, остальным   от этого ни тепло ни холодно, тк  через небольшой промежуток времени  часть людей просто перестает   успевать за мыслями   первого , ( время переваривания информации у всех разное )  и тупо  начинает  "ехать" .

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1925 : 07 Июля 2016, 12:08:53 »


Я не предлагаю никого обучать и брать за это деньги, я предлагаю торговать в реальном времени по Ганну. Обсуждать логику входа, выхода и подтягивания стопов.



что значит  торговать, обсуждать , вход выход , подтягивание ?    для того чтобы обсуждать такие моменты нужно как минимум   иметь за спиной   обоснованный рюкзак  знаний ,   а как  раз их у большинства , да что там говорить  практически   у 95% нет вообще,   и какие   входы выходы   вы собираетесь  обсуждать.

на мой взгляд вы сейчас предлагаете  кому то взять  и рассказать (показать в действии   свою торговую систему , со всеми ее   тонкостями  и нюансами    и накой  это нужно человеку  который и так зарабатывает  :o , чем вы собираетесь  привлечь  таким   что   человек будет тратить свое время , писать посты , обосновывать  каждый свой шаг ,  расписывать и доказывыать   почему нужно делать именно вот  так , а целая толпа   будет  говорить  нет   ты неправильно   делаешь ,  ты не понимаешь   и тд и тп .

Поэтому  и   заставляют   читайте ,  делайте , и только если не получилось спрашивайте .
прикол в том,  что даже если  будет  такой  человек  и захочет потратить свое время  и силы на данные   действия, остальным   от этого ни тепло ни холодно, тк  через небольшой промежуток времени  часть людей просто перестает   успевать за мыслями   первого , ( время переваривания информации у всех разное )  и тупо  начинает  "ехать" .

с уважением
Александр

Все решаемо. Знать мало, нужно уметь применять их практике. Поэтому должен быть фильтр отбора. Примерно как набирают трейдеров в проп компании.

1) Должна обязательно быть долгосрочная прибыльная торговля (не менее 6 - 12 месяцев). Мониторинг.

2) Указывается рабочий тайм фрейм на котором совершались сделки и просто выкладываются сделки без ЛОГИКИ.

3) По точкам ВХОДА и ВЫХОДА можно понять торговал по Ганну или на "шару".

4) Оплачивается годовой членский взнос (500 - 1000 рублей).

5) Получает пароль и на форуме делиться логикой ВХОДА, ВЫХОДА и торгует с другими форумчанами в закрытом форуме в реальном режиме.


Пункты можно подправить.

На счет того что Вы написали выше - все верно.


Я не предлагаю никого обучать - я предлагаю окружить себя успешными и стать более успешным.

Постоянно всплывают посты научите, докажите, покажите? Вам самим это не надоело? Постоянно писать: учите, читайте, анализируйте.

P.S. Я просто подкидываю идею, можно и нужно ее реализовать. Было бы желание.

Предлагайте свои правила входа в закрытый форум? Знаний много не бывает... - это слова ДЕДА.

С уважением, Дмитрий!

Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1926 : 07 Июля 2016, 12:15:36 »
Издеваются истчо)))

Привет, Серёга!!

"Вкладывают роботы, счастлив человек". А у них другая логика и знать они не знают никаких ФР.

Свято место пустым не бывает.
Приветсвую.
Как только Виктор(Ферро) ушел в отпуск,появилась другая легенда опена))Начитан,наслышан,но лично не знаком.Поэтому-Виктор,рад знакомству.
Какими судьбами после стольких лет молчания?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1927 : 07 Июля 2016, 12:30:22 »
Добрый день всем.

Дмитрий. От лица администрации скажу и от себя лично. Всё это туфта на постном масле с закрытой веткой или платным форумом. "плавали так сказать". Ни платных веток и ни закрытых веток не будет здесь. Такая градация только замедляет развитие. Наоборот многообразие участников только ускоряет познание - вообще по закону природы - чем больше участников тем быстрее наступает рост. Толи дело когда копают траншею 1000 человек (1 км), то ли дело когда 10.

Неадекватов всегда ждет стрижка (баня). Поэнтому все вычищаемо.


С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1928 : 07 Июля 2016, 13:16:10 »
Дмитрий.
Здесь http://moex.com/ru/spot/members-rating.aspx?rid=110 - количество трейдеров в России (активных, от одной сделки в месяц). Успешных из них процентов 20. Кризис, у брокеров однако)

На рынках почти нет ликвидности и маркетмейкеров.

Торгующих по деду (системно, а не уголками-коробочками-веерами-сетками-свингами-метатрейдер лучший терминал-предлагаю свой-курс-индикатор-советник-робот-книги в переводе) я встречал человек 90. Куда еще закрываться-то)).


P.s. Серёга, хай!!
P.p.s Виктор, будем знакомы. Так было нужно.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1929 : 07 Июля 2016, 16:07:04 »

Цитировать
P.p.s Виктор, будем знакомы. Так было нужно.

Вот и познакомились. :D
Пару вопросов,если есть время на ответы и желание.
Первый-закончена ли программа(имеется в виду доведена до ума и протестирована),которую Вы выставляли для тестирования?"Квадрат 9".Может быть есть что то новое в этом направлении?
Второй.Продолжаете ли "бомбить на пиво"еще Форекс или перешли на новые пастбища?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1930 : 07 Июля 2016, 17:10:46 »
Там простейший калькулятор был, созданный за пару вечеров, уже не помню по какому поводу.. бунтовал кто-то, что ересь это все и святотатство) ну и ткнули носом в реальность с примерами, и чтоб не плакали - дали игрушку "посмотри как у меня и сделай сам". Фокус не в программе как таковой был, а в механизме расчетов и поиске соответствий - внутри все тестировалось для боевой системы.

Нового для форума.. говорите что нужно))

Ушел. На новые. Там интереснее.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1931 : 07 Июля 2016, 18:49:58 »


Цитировать
Нового для форума.. говорите что нужно))

Андрей.
Мне лично ничего не нужно.Время+терпение+усидчивость=дали свои результаты.Пришло понимание-что и когда.А,когда начинаешь видеть многое повторяющееся,то становится ясно,что рынок не так страшен,как его преподносят)))
По поводу "новых полей"-поздравляю.Не удивлен этим.Даже ожидал кое-что подобное.Каждый проходит свою ступень роста.

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1932 : 08 Июля 2016, 00:04:27 »
   Андрей, доброго времени!

   Давайте тоже познакомимся, я Ваш тезка, хотя мы парой сообщений обменялись еще до Вашего исчезновения, но да это давно было :)

   Если есть время и желание помочь, помогите разобраться с моделями по времени и паттерн-моделями. Вроде бы про них уже очень много писали, но понимания это мне, да и думаю большей части форума, не дало. Создали отдельную ветку, но у каждого свое понимание и видение, и где истина непонятно.

  Если не откажете в помощи, вопросы сформулирую поконкретнее, да и другие, думаю, присоединятся :)

  Заранее спасибо!

  С Уважением, Андрей.

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1933 : 08 Июля 2016, 11:04:51 »
 Привет Андрей.
 Рад твоему возвращению.
 Андрей-Андрей2("реинкарна?ция")),слетела винда,пароли и явки были утеряны,пришлось региться по новому).

 С уважением,Андрей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1934 : 08 Июля 2016, 12:34:04 »
Приколнинько
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей