Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699068 раз)

0 Пользователей и 140 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3105 : 14 Сентября 2017, 03:30:12 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот где логика у людей?   ;D

Ещё разок на понятном для "хакеров" языке!!!

Что бы "хакнуть" замысел Бога (Закон), нужно обладать разумом более развитым, чем у него, это раз!!!

А два, заключается в том, что попытки "хакнуть" и есть идти против Закона, последствия таких действий известны, и если кому-то нужны такие последствия, то это его личное дело!!!  ;)   ;D

И ещё раз повторю, прежде чем писать на тему "хакерства", стоит разобраться, хотя бы, с первым уровнем чисел!!!  ;)   ;D

И как людям только не надоедает заниматься фигнёй!!!  ???   ;D


Ильяс (Stepler)!!!

Каждый человек волен решать для себя стоит ли ему идти по этому пути, что его ждёт на пути, можно увидеть по тем, кто прошёл или шёл по этому пути!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Если уж тут пошла тема о Боге, то ВИКТОР, я давно хотел вас спросить.
Вы человек который видит и знает определенные Законы по которым устроен Мир. Понимаете как это всё прекрасно и Дивно устроенно. Почему вы не верите в Творца?

С уважением, Сергей!
Убил :) потому как истина???

для взлома - нужен талант, не более, но и не менее , большая часть хакеров не напишет и доли тех программ (софта, игр) которые они взламывают. но они их взламывают.

Так что Виктор тут не прав.

29 правил Ганна? а не до*** ? 2+9=11=2 этого вполне

Игорян - это философия, помочь или отказать. А если просят? А для себя?
Есть такая вещь как этические уравнения, и еще есть прогрессоры и регрессоры, в общем много чего есть и много чего нет, тут уж решай сам, только результат будет тем же - от перемены мест слагаемых сами знаете меняется форма, но не результат. есть правда ньюанс - неблагоприятный ход сдвинуть в будущее и так до бесконечности - хак, что с него взять. 

медики хакнули устройство человеческого тела - так появилась хирургия, что теперь - днк, что потом? что будет? Создатель предъявит счет за нарушение Его Авторских Прав, причем по человеческим законам, которые написали юристы от капитализма. примерно так.

фигней не надоедает заниматься, и все остальные на нее ведутся. психология неизменна.

Прежде чем грить о Законе - просьба огласить его. Типа Закон гласит о неразглашении Закона в виду полного отсутствия Закона. ну и т.п.

С уважением, Александр.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3106 : 14 Сентября 2017, 08:37:23 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (astromc)!!!

Работа Закона в очень простой форме уже изложена, например, в том же Писании - "время собирать камни, время разбрасывать камни" (и дуальность, и единство, и маятник, всё в одном утверждении) (c)!!!  ;)   ;D

Само собой, для большинства людей эта элементарная логика, не станет жизненным принципом, потому как желание обогнать других, а на самом деле тщетные попытки обогнать своё личное время, имеет свои последствия!!!  ;)   ;D

И с операциями на фин. рынках всё то же самое, большинство просто "писает против ветра", с заведомо  известным результатом!!!  ;)   ;D

Для меня лично, те, кто пишут о "хаканье", просто не понимают, всех последствий таких попыток!!!  ;)   ;D

Да, всем "хакерам" предлагаю проверить на своём опыте работу Закона времени - на красный сигнал светофора перейти автомобильную дорогу с оживлённым движением, то есть, совершить правильное действие в неправильное время, о результатах сюда можете не писать, главное чтобы для себя выводы сделали (для тех, у кого плохо с логикой, пойти против процесса, который Вы не можете контролировать и которым Вы не можете управлять)!!!  ;)   ;D


И как людям не надоесть фигнёй заниматься (а для ещё более непонятливых, хакеры хакают программы, написанные людьми, не Творцом, а людьми, где у людей логика?) !!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3107 : 14 Сентября 2017, 09:04:01 »
много раз переходил дорогу на красный свет светофора на улице с оживленым движением . задача прейти улицу на красный сигнал светофора на(в определёном месте) оживленом участке. решение- дождаться ночного времени суток ,ну или когда в этом месте схлынет поток и перейти на красный сигнал, максимум будет штраф. задача решена
Руся
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3108 : 14 Сентября 2017, 09:32:05 »
много раз переходил дорогу на красный свет светофора на улице с оживленым движением . задача прейти улицу на красный сигнал светофора на(в определёном месте) оживленом участке. решение- дождаться ночного времени суток ,ну или когда в этом месте схлынет поток и перейти на красный сигнал, максимум будет штраф. задача решена

Это как раз то о чем пишет Виктор. Изучить и совершить правильное действие в правильное время  ;D

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3109 : 14 Сентября 2017, 09:59:21 »
Доброго времени, Всем!!!

Работа Закона в очень простой форме уже изложена, например, в том же Писании - "время собирать камни, время разбрасывать камни" (и дуальность, и единство, и маятник, всё в одном утверждении) (c)!!!  ;)   ;D

С Уважением,
Виктор (Ferro)
Добрый день Виктор! Как понять/определить правильное время «разбрасывания камней» для себя? На рынках есть график, что есть в жизни? Собирать историю по количеству доходов (можно измерить), минут счастья с семьей (сложно измерить)? Интересен ваш опыт решения этой задачи.

С Уважением,
Андрей (aka SantaClaus)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3110 : 14 Сентября 2017, 14:08:09 »
много раз переходил дорогу на красный свет светофора на улице с оживленым движением . задача прейти улицу на красный сигнал светофора на(в определёном месте) оживленом участке. решение- дождаться ночного времени суток ,ну или когда в этом месте схлынет поток и перейти на красный сигнал, максимум будет штраф. задача решена

Это как раз то о чем пишет Виктор. Изучить и совершить правильное действие в правильное время  ;D
я тугодум , долго до меня доходит что имено нужно изучить. от самого изучения я научился получать кайф и от труда тоже получаю удовольствие, но только после того кагда я понимаю что имено я должен сделать с известными параметрами. 12 лет занимался ремонтами жилых помещений, так самое сложное было добиться от заказчика что он хочет получить и с какими параметрами, вот с параметрами на 99% у заказчиков была проблема
Руся

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3111 : 15 Сентября 2017, 09:55:02 »
Вот интересует мнение Виктора Ферро, на счет этого...
1. Несет ли ответственность тот кто помогает? Если логически размышлять, тогда Бог послал испытание как искупление грехов, толи самим испытуемым толи через детей например. И если некто, кто решился помочь, помогает, не встревает ли он в "планы Божьи" для облегчения испытаний наказуемому, и таким образом может направить либо гнев Божий на себя, либо разделить их горе? Думаю понятно описал ситуацию....
2. Ведь за все приходится платить, как и Ганн заплатил здоровьем, так и Виктор, возникает встречный вопрос, если так дорога цена за такие знания, которые иной раз не смогут помочь в том что потерял, или вернуть обратно, а стоит ли вообще искать эти знания?

Очень бы хотелось услышать ответы на эти 2 вопроса от Ферро....

Не спится!!!

Осталось только разобраться как понять кто хакает систему, а кто идёт в ногу с системой!!!

Вот например:

1.В нужное время делаю нужное действие, помогаю мыслителю осознать пару истин, безусловно это срабатывает!
Это хак? или ...


Сомневаюсь что ответ будет понятен всем, да и вообще будет ли он. Но всё же, кто мешает мне его задать?

С Уважением,
Игорян!

От себя лично, могу только сказать о собственном опыте в данной области.

Человеку свойственно  любопытство, а вот перерастет любопытство в нечто большее, зависит от самого человека, мы лишь можем поспособствовать,  показав   отправные точки.

да,  дав знания даром,  получишь по шапке , в виде дополнительных препятствий в дальнейшем движении, НО   МОЖНО ДАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПОЛУЧАЮЩИЙ ПРИЛОЖИЛ СОБСТВЕННЫЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ !!!! и тогда это уже будут  знания получающего. Другими словами любое   "получить  что-то даром", как тут некоторые выражаются "хакнуть",   как минимум  отталкивает вас на некоторый шаг назад , в некоторых случаях   лет на  5 -6  ;) .

По поводу применения знаний , прежде чем применять, нужно выявить  искомый процесс ,   самый яркий   пример, лично у меня был  при лечении  близких. В буквальном смысле получилась    некая временная  последовательность   пиков и оснований,  спустя  десяток лет к сожалению процесс  повторился, что и  способствовало выявлению времени. В частности это очень сильно   послужило дополнительным стимулом к изучению. В последствии  очень  сильно  помогает при расчетах  времени болезни и попытках  избежать таковых  :D .

Для   тех кто  вожделеет  к финансовой свободе, заработок  приходит тогда, когда  вы перестаете   думать о финансовой составляющей. 

 Очень рекомендую лекции Романа Никольского.  Конечно  не факт, что все что он расписывает правда , но некая логическая основа  очень четко прослеживается , при чем  аналогичные указания   есть и в других не связанных  между собой источниках.

с уважением
Александр

пы сы   цели , задачи, пути их решения или достижений   для каждого индивидума  сугубо  индивидуальны , есть  только  базовые принципы,  при нарушении оных следует   достаточно быстрое   указание на путь истинный, но только вам решать  нужны   вам последствия  или нет.

Ответ Александра более логичен и сравним с самим принципом маятника, к сожалению от других ответа конкретного не получил, все очень расплывчато и поверхностно, типа моя хата с краю, что там и как не мои проблемы...

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3112 : 15 Сентября 2017, 21:04:58 »
"Китай убивает биткоин"
https://lenta.ru/articles/2017/09/15/chinabit/
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3113 : 15 Сентября 2017, 21:50:44 »
"Изучение многих расшифрованных катренов доказывает, как говорил сам Нострадамус в письме сыну Сезару, что он видел описанные события и слышал слова и имена, что объясняет точность имен и мест на языках, на которых говорил Нострадамус, - французском, испанском и немного итальянском. И наоборот, это объясняет фонетическое написание слов на других языках."
без расчета, просто видеть и слышать будущее.
в итоге, просто знать что будет.

куда вы будете смотреть и/или что делать: в хрустальный шар, в карты, в квадрат пифагора или нумерологический трактакт ;D, или будете вдыхать пары какого-либо вещества 8-D или выполнять простейшие арифметические действия над временем и ценой  idea
выводы, надеюсь сделаете сами.

С уважением, Александр.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3114 : 15 Сентября 2017, 22:16:31 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (astromc)!!!


Само собой есть, те, кто "видит", но работу математического Закона это никак не отменяет (чёрное и белое, горячее и холодного, и т.д., дуальность ), одно не существует без другого !!!  ;)   ;D

Да, высказывания, подобные Вашему побуждают меня выложить уже готовые таблицы вместе с алгоритмом их применения, чтобы наглядно доказать, что Вы ошибаетесь, но, само это действие несоизмеримо с мотивом - что-то кому-то доказывать!!!  ;)  ;D

А вообще, Вы не там ищите то, что хотите найти - копайте в сторону калькуляторов, в том числе, тех, что Ганн описал в курсе только лишь в виде базовой информации, и не забывайте смотреть на них, в том числе, и со стороны нумерологии, и Вам откроется то, к чему и вёл Ганн!!!  ;)  ;D

Какие могут быть выводы, если Вы не имеете представления о чём вообще речь (я про математику Закона), как Вы можете сравнивать, если Вам просто не с чем сравнивать? Где логика? ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3115 : 16 Сентября 2017, 03:19:48 »
  Наткнулся на такой пример работы закона наверное в одной из книг которую начал читать.

 Много лет назад один человек по имени Лелани Мелвилл Джонс решил написать книгу "Дети радуги" о коренных гавайских целителях — кауна — и о том, как они управляют природой. Когда рукопись была готова, собака изорвала ее в клочья, и Джонсу пришлось переписывать книгу заново. Как только он завершил работу над книгой во второй раз, в его доме лопнула водопроводная труба, и рукопись снова погибла. Переписывая материал в третий раз, Джонс сильно заболел и преодолел множество иных препятствий, прежде чем книга была наконец опубликована.
В "Детях радуги" Джонс рассказывал о секретах кауна, и их несвоевременное раскрытие могло быть опасным. Поэтому-то усилия автора встречались с таким сопротивлением другой стороны, и книга не могла быть опубликована, пока не подошло время

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3116 : 16 Сентября 2017, 07:34:00 »
Виктор (Ferro)

Формула там отнюдь не детская и не начальной школы, даже не средней математической.
так что с математикой - если сам не математик - туда лезть - не убьет но лосями одарит  ;D
я ее пробовал упростить - но пока никак . ну это имхо ( не я - то это не значит что никто)
но это не столь уж важно - есть и другие способы.

Математические правила вычисления хороши тем что они формализованы - вставляешь числа - выполняешь строго определенные действия - и получаешь закономерный результат.
инженеры мерседеса первой "А" серии тоже так все рассчитали на компьютере - без ходовых испытаний - а на журналистских тестах один умник умудрился эту модель положить на бок - на так называемом лосином тесте - прикольное совпадение - не находите?

насчет дара видеть (некоторые это не видят - а слышат - это так уточнение) - да есть такой вариант - от рождения - но есть и другой вариант - развивать то, что собственно есть у каждого человека.

Я это все к чему о расчетах. К тому, что вот здесь разбирали и сою и яйца и еще много чего.
И много и по разному считали.

Но ни разу, то есть не было здесь слов о расчете собственной торговли. 
проще - есть человек - и он торгует на бирже, к примеру успешно. Вот здесь и есть вопрос - когда у него будет успешная торговля - а когда неудачная. Расчет/прогноз по отношению не только к евробаксу, не к нефти и газу, а по отношению к собственной торговле на том же евробаксе.
О чем Ганн и упоминал!

это имхо и есть следующий уровень. и не на демо конечно ;D

С уважением, Александр.

зы: "где логика?"©  :D :D :D нету тут логики, люди мы, а какая у у людей логика? эмоции одни! не людены пока еще ;D

« Последнее редактирование: 16 Сентября 2017, 07:44:30 от astromc »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3117 : 16 Сентября 2017, 10:49:01 »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3118 : 16 Сентября 2017, 11:46:03 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (astromc)!!!

Написал Вам в личу!!!  ;)   ;D

Да, мне интересно, в качестве примера, сможете ли с помощью своей формулы получить в одно действие максимум значений - пределов (и цена и время), которые в последствии неминуемо отработает цена , если возьмёте в качестве отправной точки год, месяц день начала жизни фин. инструмента или глобального максимума или минимума?

Например, тот же евро/доллар - 0,536 - 1971 год, или Сбербанк - 0,14 -  1998  год, да, любой инструмент на Ваше усмотрение!!!  ;)   ;D

Немного уточню о чём я, например, для евро/доллара  были  и остаются актуальными следующие значения, 108, 144, 288, 120, 12, 19, 4, 8, 16, 32 ,  все эти значения - в качестве пределов получены в одно действие из года, при этом использовалась лишь одна таблица из 4, а сама схема не использовалась вовсе!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3119 : 17 Сентября 2017, 11:52:27 »
Я это все к чему о расчетах. К тому, что вот здесь разбирали и сою и яйца и еще много чего.
И много и по разному считали.

Саня привет!

Все зависит от того кто как подгоняет график (Время, цену) под конечный результат. Если хочешь, то я могу очень быстро научить?

Сначала берешь конечный результат и смотришь что нужно подогнать. ;D

Например можно цену перевести во время. ВНИМАНИЕ: если не совпадает, то можно перевести 2*время, 3*время или просто посчитать от экстремума 25 торговых дней, недель, месяцев. ВНИМАНИЕ: если не совпадает, то можно посчитать не торговых, а календарных 25 дней, недель, месяцев.  ;D

Короче не нужно ОГРАНИЧИВАТЬ себя ФАНТАЗИЕЙ и тогда у тебя точно все получиться.  :D

Оооо  ;D это я еще про нумерологию не написал и космос, там просто неограниченные возможности  yahoo

С уважением, Дмитрий!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 11:58:26 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.