Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701623 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4875 : 30 Августа 2018, 18:20:06 »

   Просто синоним внес путаницу.
 Есть спред брокера,как фиксированный,так и плавающий.
есть спред свечи из VSA метода.

  А то мультик на синем зубы скалит уже,профессор ,неточных наук.
 Думают избавились от меня, фигушки,завтра на волю,и всем сёстрам по серьгам. А то вся ветка в адверзе и разговорах алкашей.  8-D

  Мультик якобы нарисовал скверинг,не понял что за каракули у него.
 
Правильно. Слово одно-понятия разные. Очень уж иностранные слова въелись в повседневную жизнь. Без понятия что они означают.

Читай внимательно что я пишу, и не выскакивай в общество. ТЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИСТИНЫ, ПРИВЕСТИ ЕЩЁ РАЗ ПРИМЕР ТВОЙ? а врать не хорошо

"Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай. "

В следующих сообщениях я написал, ОБЩЕПРИНЯТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Спред это разность между бидом и аском. И не важно кто и как трактует его далее. Следуй логике!!!!!!!!!!!!!

В твоей книге может это и написано, и многие трейдеры применяют такое понятие. в Общепринятом людском понятии написал выше. Если думаешь что твои слова и только твои ИСТИНА, то ты глубоко ошибаешься!

А сейчас ты прыгаешь "Слово одно, а понятия разные". Если и цитируешь кого то, будь добр делать ссылку на контекст. А не говорить что Я ОДИН ЦАРЬ все остальные ХОЛОПЫ
Ты что куришь? Я тебе назвал автора, который открытым текстом пишет что такое спред. От фанаря открыл ссылку в интернете, где то же пишется про то что такое спред. Что ещё тебе? Может и книги Ганна тебе тоже непонятно как читать? Или ты будешь путать алкогольный градус с градусом времени?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4876 : 30 Августа 2018, 18:30:21 »

   Просто синоним внес путаницу.
 Есть спред брокера,как фиксированный,так и плавающий.
есть спред свечи из VSA метода.

  А то мультик на синем зубы скалит уже,профессор ,неточных наук.
 Думают избавились от меня, фигушки,завтра на волю,и всем сёстрам по серьгам. А то вся ветка в адверзе и разговорах алкашей.  8-D

  Мультик якобы нарисовал скверинг,не понял что за каракули у него.
 
Правильно. Слово одно-понятия разные. Очень уж иностранные слова въелись в повседневную жизнь. Без понятия что они означают.

Читай внимательно что я пишу, и не выскакивай в общество. ТЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИСТИНЫ, ПРИВЕСТИ ЕЩЁ РАЗ ПРИМЕР ТВОЙ? а врать не хорошо

"Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай. "

В следующих сообщениях я написал, ОБЩЕПРИНЯТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Спред это разность между бидом и аском. И не важно кто и как трактует его далее. Следуй логике!!!!!!!!!!!!!

В твоей книге может это и написано, и многие трейдеры применяют такое понятие. в Общепринятом людском понятии написал выше. Если думаешь что твои слова и только твои ИСТИНА, то ты глубоко ошибаешься!

А сейчас ты прыгаешь "Слово одно, а понятия разные". Если и цитируешь кого то, будь добр делать ссылку на контекст. А не говорить что Я ОДИН ЦАРЬ все остальные ХОЛОПЫ
Ты что куришь? Я тебе назвал автора, который открытым текстом пишет что такое спред. От фанаря открыл ссылку в интернете, где то же пишется про то что такое спред. Что ещё тебе? Может и книги Ганна тебе тоже непонятно как читать? Или ты будешь путать алкогольный градус с градусом времени?

жаль что ты не видишь, о чем я пишу!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4877 : 30 Августа 2018, 18:54:30 »

   Просто синоним внес путаницу.
 Есть спред брокера,как фиксированный,так и плавающий.
есть спред свечи из VSA метода.

  А то мультик на синем зубы скалит уже,профессор ,неточных наук.
 Думают избавились от меня, фигушки,завтра на волю,и всем сёстрам по серьгам. А то вся ветка в адверзе и разговорах алкашей.  8-D

  Мультик якобы нарисовал скверинг,не понял что за каракули у него.
 
Правильно. Слово одно-понятия разные. Очень уж иностранные слова въелись в повседневную жизнь. Без понятия что они означают.

Читай внимательно что я пишу, и не выскакивай в общество. ТЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИСТИНЫ, ПРИВЕСТИ ЕЩЁ РАЗ ПРИМЕР ТВОЙ? а врать не хорошо

"Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай. "

В следующих сообщениях я написал, ОБЩЕПРИНЯТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Спред это разность между бидом и аском. И не важно кто и как трактует его далее. Следуй логике!!!!!!!!!!!!!

В твоей книге может это и написано, и многие трейдеры применяют такое понятие. в Общепринятом людском понятии написал выше. Если думаешь что твои слова и только твои ИСТИНА, то ты глубоко ошибаешься!

А сейчас ты прыгаешь "Слово одно, а понятия разные". Если и цитируешь кого то, будь добр делать ссылку на контекст. А не говорить что Я ОДИН ЦАРЬ все остальные ХОЛОПЫ
Ты что куришь? Я тебе назвал автора, который открытым текстом пишет что такое спред. От фанаря открыл ссылку в интернете, где то же пишется про то что такое спред. Что ещё тебе? Может и книги Ганна тебе тоже непонятно как читать? Или ты будешь путать алкогольный градус с градусом времени?

жаль что ты не видишь, о чем я пишу!
Да ты прав. После того, как начал понимать суть оставленного Ганном-со зрением стало проблематично. Уж не серчай.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4878 : 30 Августа 2018, 19:04:36 »

   Просто синоним внес путаницу.
 Есть спред брокера,как фиксированный,так и плавающий.
есть спред свечи из VSA метода.

  А то мультик на синем зубы скалит уже,профессор ,неточных наук.
 Думают избавились от меня, фигушки,завтра на волю,и всем сёстрам по серьгам. А то вся ветка в адверзе и разговорах алкашей.  8-D

  Мультик якобы нарисовал скверинг,не понял что за каракули у него.
 
Правильно. Слово одно-понятия разные. Очень уж иностранные слова въелись в повседневную жизнь. Без понятия что они означают.

Читай внимательно что я пишу, и не выскакивай в общество. ТЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИСТИНЫ, ПРИВЕСТИ ЕЩЁ РАЗ ПРИМЕР ТВОЙ? а врать не хорошо

"Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай. "

В следующих сообщениях я написал, ОБЩЕПРИНЯТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Спред это разность между бидом и аском. И не важно кто и как трактует его далее. Следуй логике!!!!!!!!!!!!!

В твоей книге может это и написано, и многие трейдеры применяют такое понятие. в Общепринятом людском понятии написал выше. Если думаешь что твои слова и только твои ИСТИНА, то ты глубоко ошибаешься!

А сейчас ты прыгаешь "Слово одно, а понятия разные". Если и цитируешь кого то, будь добр делать ссылку на контекст. А не говорить что Я ОДИН ЦАРЬ все остальные ХОЛОПЫ
Ты что куришь? Я тебе назвал автора, который открытым текстом пишет что такое спред. От фанаря открыл ссылку в интернете, где то же пишется про то что такое спред. Что ещё тебе? Может и книги Ганна тебе тоже непонятно как читать? Или ты будешь путать алкогольный градус с градусом времени?

жаль что ты не видишь, о чем я пишу!
Да ты прав. После того, как начал понимать суть оставленного Ганном-со зрением стало проблематично. Уж не серчай.


Главное твой ЭГО не изменилось.  victory

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4879 : 30 Августа 2018, 19:25:43 »
Добрый день всем.

Дабы устаканить спор и сказать кто прав, а кто вводит в заблуждение. Почему вводит в заблуждение - будет сказано ниже. Причем сказано тем кто, кто и создал данный анализ. Так что кое-кто не так понял то, что хотел сказать автор анализа.

1. Спрэд в трейдинге.
Данное понятие является одним из ключевых в онлайн-трейдинге. Цена покупателя на финансовом рынке носит английское название bid, а цена, предлагаемая продавцом ask. Разница этих двух величин и является показателем спрэд. (2-я картинка).

2. Потом Виктор приводит цитату из книги по ВСА - " что спрэд - это  Область между максимальным значением цены за день и минимальным". Так вот - эта область может быть и бидом и аском (общепринятое понятие спрэда), а также это может быть ценой открытия и закрытия. А Виктор же говорит очень неточно не поясняя, что эта за область.

3. Теперь то, что говорит сам автор - Подробнее о книге "Хозяева рынков"
Для тех кто не знает, VSA (Volume Spread Analysis) – вид анализа, основанный на дисбалансе спроса и предложения (спред – это разница между ценой покупки и ценой продажи, но в даном случае спред - разница между ценой открытия и закрытия бара, или свечи) в сочетании с анализом объемов.

Так вот отсюда можно сделать вывод, что автор книги приводит свое понятие спрэда которое в корне отличается от классического и общепринятого понятия. И это понятие вводится только для его теории ВСА анализа, то бишь он сам это придумал чтобы его теория стало логичной. Но если ввести классическое понятие спрэда - то его теория сразу сыпаться так как просто начинает противоречить сама себе и не работать.

Отсюда вывод. Спрэд - это разница между бидом и аском.

И Виктор вы не правы вводите людей в заблуждение.
1. Так как не пояснили почему вы так считаете - так как область можно трактовать двояко.
2. Так как не привели полную расшифровку спрэда по версии автора теории ВСА. (иначе его теория не работает с классической теорией спрэда). Либо сами не правильно поняли Вильямса.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 19:28:51 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4880 : 30 Августа 2018, 19:31:22 »
Добрый день всем.

Дабы устаканить спор и сказать кто прав, а кто вводит в заблуждение. Почему вводит в заблуждение - будет сказано ниже. Причем сказано тем кто, кто и создал данный анализ. Так что кое-кто не так понял то, что хотел сказать автор анализа.

1. Спрэд в трейдинге.
Данное понятие является одним из ключевых в онлайн-трейдинге. Цена покупателя на финансовом рынке носит английское название bid, а цена, предлагаемая продавцом ask. Разница этих двух величин и является показателем спрэд. (2-я картинка).

2. Потом Виктор приводит цитату из книги по ВСА - " что спрэд - это  Область между максимальным значением цены за день и минимальным". Так вот - эта область может быть и бидом и аском (общепринятое понятие спрэда), а также это может быть ценой открытия и закрытия. А Виктор же говорит очень неточно не поясняя, что эта за область.

3. Теперь то, что говорит сам автор - Подробнее о книге "Хозяева рынков"
Для тех кто не знает, VSA (Volume Spread Analysis) – вид анализа, основанный на дисбалансе спроса и предложения (спред – это разница между ценой покупки и ценой продажи, но в даном случае спред - разница между ценой открытия и закрытия бара, или свечи) в сочетании с анализом объемов.

Так вот отсюда можно сделать вывод, что автор книги приводит свое понятие спрэда которое в корне отличается от классического и общепринятого понятия. И это понятие вводится только для его теории ВСА анализа, то бишь он сам это придумал чтобы его теория стало логичной. Но если ввести классическое понятие спрэда - то его теория сразу сыпаться так как просто начинает противоречить сама себе и не работать.

Отсюда вывод. Спрэд - это разница между бидом и аском.

И Виктор вы не правы вводите людей в заблуждение.
1. Так как не пояснили почему вы так считаете - так как область можно трактовать двояко.
2. Так как не привели полную расшифровку спрэда по версии автора теории ВСА. (иначе его теория не работает с классической теорией спрэда). Либо сами не правильно поняли Вильямса.

С уважением Алексей.

Спасибо Алексей. Что написали тоже самое, соответствие логики!!!!!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4881 : 30 Августа 2018, 19:54:48 »
Справедливость торжествовала. Всё пьют шампанское и кричат виват! Побежденный со склоненной головой идёт в свою каморку снимать очередной профит. И какое ему дело до тех, кто тупо смотрит в монитор и не понимает где разводят на СПРЕДЕ глупых мальчиков. Такова жизнь. А мог бы и поделиться своими наблюдениям. Но ведь важнее само слово, чем суть.
И грустная улыбка мелькнула тенью на его лице.  :D
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 01:02:30 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4882 : 30 Августа 2018, 20:01:02 »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4883 : 31 Августа 2018, 01:01:51 »
Грех это Витя, большой грех :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%89%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5
;)Да мне фиолетово на мнение окружающих.Я тут не репутацию себе подчищаю,а говорю то,что считаю нужным.
Открываем справочник и читаем что означает слово Spread-расширение,растяжение,размах,ширина и т.д.В чем ошибка? В том,что спред(ширина между лоу и хай) режет некоторым праведникам финансового лексикона слух?Лучше бы спросили у них могут ли они это применить на рынке?А то букв много,а понятия ноль.
А ты знаешь какой грех у меня самый большой?Про ниубий слыхал?.Так,что этот по сравненю с прошлым просто пылинка. ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4884 : 31 Августа 2018, 07:49:12 »
;)Да мне фиолетово на мнение окружающих.Я тут не репутацию себе подчищаю,а говорю то,что считаю нужным.
Открываем справочник и читаем что означает слово Spread-расширение,растяжение,размах,ширина и т.д.В чем ошибка? В том,что спред(ширина между лоу и хай) режет некоторым праведникам финансового лексикона слух?Лучше бы спросили у них могут ли они это применить на рынке?А то букв много,а понятия ноль.
А ты знаешь какой грех у меня самый большой?Про ниубий слыхал?.Так,что этот по сравненю с прошлым просто пылинка. ;)

Собираешь полный комплект, чтобы наверняка в ад? Одобряю! :)

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4885 : 31 Августа 2018, 12:38:34 »

Великое НИЧТО
как обычно :)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 12:53:22 от verst »
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4886 : 31 Августа 2018, 12:55:07 »
всем привет,недавно я тут писал про "Книгу(КОД) Перемен",64 гексаграммы и прочее

да-я стёр всё -так как не увидел реакций адекватных

но я напишу ещё -потому что переполняет !!!!

доказательством(связующей частью) того, что "МАТРИЦА И-ЦЗИНЬ" описывает функционально\математически этот мир и связана с человеком

она показывает как "раскрывается этот мир"-т.е. разворачивается

(т.е. её функциональность и есть ЖИЗНЬ этого мира-его стадий \периодов развития

а фрактальность даёт понимание -КАК это существует и работает в МИКРО- и МАКРО- мирах ) -лично для меня СТАЛО

НАЛИЧИЕ (как оказалось) интересного числа -- 52 --  о котором ЗДЕСЬ столько было сказано,а я ещё скажу про него,т.к. ОНО и стало причиной моей отписки здесь

чтоб ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,еще раз на "Книгу перемен".

Так что же такое 52 ???

те "грани" что Вам Виктор Ferro показывал-я не трогаю,я хочу сказать что

52 -это типы Энерго-Информационных матриц человека

ДА! ДА !!!! мы не так Уникальны -как вам кажется на первый взгляд...

Так вот ,сообразительные поймут почему я это написал:

Великое НИЧТО --> Двойственность --> Квадро -->внутри каждой из 4-ёх групп -по 13 ТИПОВ -информационных антропоматриц человека

Поэтому ОТЕЦ ВСЕГО -"общается" с нами на понятном НАМ обоим- языке математики

ВЕЛИКОЕ НИЧТО - снисходящее до человека  :D

По-моему всё так просто и сложно(многовариантно-для НАБЛЮДАТЕЛЯ со стороны)--и все ПРЕДРЕШЕНО-для "участника внутри"

Так что 64 Гексаграммы и 52 -связаны

Уверен -Люди наверно здесь могут и связи показать и математику расписать ,ну или попытаются это сделать

Так как награда за это-Точки ВРЕМЕНИ и понимание ЛОГИКИ -ПРОЦЕССА ЖИЗНИ(созидание и деструкция)-алгоритм принятия вселенной того или иного выбора!

когда поймёте в общем ,что такое бинарный триплет и как это с графиком "соединить"-будет вам удовольствие

простите за прямолинейность,но и тайн вроде не открывал...




обращаю ваше внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!  8-D
есть пути -разные -к ОДНОЙ ЦЕЛИ!!!!!!!!




всем Мира и Любви!
так как ты человек ветренный - то пишешь, то стираешь
зафиксим сие творение в цитате, что бы не переживал ты за будущее
как грят "что написано пером, не вырубить то топором"

ОТЕЦ ВСЕГО Общается посредством случая, а на математику в вашем виде ... гм промолчу уж лучше
и не тебе с Энштейном решать - Играть ли Ему в кости, Играет Он и ещё как!

и разумеется потрясающе, что
Цитировать
Великое НИЧТО --> Двойственность --> Квадро -->внутри каждой из 4-ёх групп -по 13 ТИПОВ -информационных антропоматриц человека
это само собой разумеется текст как раз для флуда в лаборатории Ганна.

Цитировать
ну всё -я полетел  vampire
лётной погоды и побольше тучных баранов на твоём пути, лишь бы людей не кусал 8-D
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 12:56:44 от китобой »

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4887 : 31 Августа 2018, 14:53:54 »
добрый день всем.

Луциан, вы хотябы книгу сюда киньте, а то поднимаете шухер вселенский - ПЫЛЬ СТОЛБОМ И ИЗ-ЗА ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВИДНО.

Но коечто вы все-таки верно заметели, и именно так и происходит. И тогда фраза Ганна звучит в ярких красках " я знаю как будет развиваться до куда и как".

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 15:00:14 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4888 : 31 Августа 2018, 15:01:24 »
Можно даже с графиками свои комменты пояснять, а так куча пыли в глаза
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4889 : 31 Августа 2018, 15:29:48 »
Да что же это такое, почему дорога к знаниям будит самое хреновое в некоторых организмах?