Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700195 раз)

0 Пользователей и 108 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5790 : 06 Марта 2019, 10:59:15 »
Доброго времени, Всем!!!


Я всего лишь пошёл им на встречу, понимания, что этот форум читают, в том числе, такие люди, как Вы!!!  ;D

Что касается сообщений, так они удалялись и переносились, против чего я всегда выступал, за-то теперь такие, как Вы, могут сказать что ничего не было, полагаю, Вы рады!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Разрешение получено, вечерком на досуге выложу свои сообщения, Вам написанные!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Насколько мне помниться, администрация писала, что сообщения небыли удалены а были перенесены в тему "околотемные разборки в торговых стратегиях " и удаляются в случае если есть в них оскорбления, то есть вы кого-то оскорбляли и писали о 143?)) А вообще это в вашем стили говорить, что это факт, при этом не иметь возможности это доказать))


С ув. Игорь

    Там ташки модерацией занимались как хотели.
 Не понимаю зачем упираться если однозначно окажешься неправ.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5791 : 06 Марта 2019, 11:04:03 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Ваши сообщения выложу, люди сами разберутся, а Вас в игнор поставлю, а то Вы уже докатились до того, что меня назначили ответственным за чужие действия, при том, что я всегда был против таких действий!!!

Реально уже надоел Ваш троллнг, Вам нужно этим заниматься на синем форуме, там за сообщения, типа реальные, деньги дают, меня одна особа с того форума просветила!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro) 
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5792 : 06 Марта 2019, 11:17:35 »


   Там ташки модерацией занимались как хотели.
 Не понимаю зачем упираться если однозначно окажешься неправ.

Ну да именно это сообщение удалили, а все остальные оставили...)) И почему это я однозначно окажусь не прав? А я понимаю.. потому что любые доказательства, факты или аргументы предоставишь, всё равно прав будет Виктор, даже если он ничего из этого не предоставит...


С ув. Игорь

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5793 : 06 Марта 2019, 11:23:30 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

 а то Вы уже докатились до того, что меня назначили ответственным за чужие действия, при том, что я всегда был против таких действий!!!


Вы наверно в каком то своём мири живёте, что позволяет вам делать такие выводы)) Я разве сказал или намекнул на то, что вы удалил сообщение? Его просто элементарно кто-то не написал...)))


С ув. Игорь

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5794 : 06 Марта 2019, 11:35:26 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

 а то Вы уже докатились до того, что меня назначили ответственным за чужие действия, при том, что я всегда был против таких действий!!!


Вы наверно в каком то своём мири живёте, что позволяет вам делать такие выводы)) Я разве сказал или намекнул на то, что вы удалил сообщение? Его просто элементарно кто-то не написал...)))


С ув. Игорь
Не надоело ещё?
А Вы в каком мире живёте? Не в своём ли? Или у Вас уже все общее, как в коммуне? И поэтому требуете ткнуть пальцем там, где не понимаете, вместо того, чтоб самому разобраться с ошибками. Именно разбор ошибок даёт стремление идти дальше.
Столько букв в обвинение, а самое главное проходите мимо. Лучше бы эту энергию в нужное русло.
Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5795 : 06 Марта 2019, 11:50:41 »
Доброго времени, Всем!!!


Докатились, теперь он пишет, что я ему в личу на синем форуме ничего не писал!!!  :-\   :-\  :-\

Значит, мне нечего выложить вечером будет, что же делать то?   :o  :o  :o

До чего доходят люди, желая доказать свою правоту!!!
Даже со своей личкой форумной разобраться не может, нет, только в игнор таких!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5796 : 06 Марта 2019, 11:53:17 »

Не надоело ещё?
А Вы в каком мире живёте? Не в своём ли? Или у Вас уже все общее, как в коммуне? И поэтому требуете ткнуть пальцем там, где не понимаете, вместо того, чтоб самому разобраться с ошибками. Именно разбор ошибок даёт стремление идти дальше.
Столько букв в обвинение, а самое главное проходите мимо. Лучше бы эту энергию в нужное русло.
Удачи.

О каких ошибках идёт речь? Я лишь говорю о подтверждение своих слов  со стороны Ферро, о том что он писал о 143 единицах времени на синем форуме. Но как выяснилось именно это сообщение куда-то пропало...  Совпадение? ))

Вот вы мне скажите, как после этих слов можно не подумать что человек живёт в своём мире?))
Цитировать
Докатились, теперь он пишет, что я ему в личу на синем форуме ничего не писал!!!
Он наверно не как не может понять что синий форум это не личка...))) или старость берёт своё))


С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 11:57:57 от wolf777 »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5797 : 06 Марта 2019, 12:16:16 »
Доброго времени, Всем!!!

Подыграю последний раз!!!  ;D   ;D   ;D

Для меня синий форум, в равной мере, это, и приватное общение в личке, и публичное в темах, для меня, в моём случае, это так!!!  ;D   ;D   ;D

Но кое-кто опять всё померил на себя, с тем же ожидаемым результатом!!!  ;D   ;D  ;D

Думаю, и так уже понятно, что Игорь занимается троллингом, просто цепляется к словам!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5798 : 06 Марта 2019, 12:26:01 »
Доброго времени, Всем!!!

Подыграю последний раз!!!  ;D   ;D   ;D

Для меня синий форум, в равной мере, это, и приватное общение в личке, и публичное в темах, для меня, в моём случае, это так!!!  ;D   ;D   ;D

Но кое-кто опять всё померил на себя, с тем же ожидаемым результатом!!!  ;D   ;D  ;D

Думаю, и так уже понятно, что Игорь занимается троллингом, просто цепляется к словам!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Ваши предыдущие слова...
Цитировать
Вы бы хоть перечитали мои сообщения в хронологии для начала, да ещё и учли при этом, что в эти моменты обсуждалось на синем форуме в теме соответствующей, и тогда бы Вы увидели, что про будущее однозначно написано было 143 (время написания сообщений, контекст и сам текст сообщений), это раз, и два, насколько я помню, это было время будущей вершины, оно же соответствующей секции бычьего рынка на Н1!!!

Но да ладно...

С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5799 : 06 Марта 2019, 23:27:39 »
Ежедневно человеком используются числовые комбинации, при помощи которых определяется время, прогнозируется погода и, конечно же, считаются деньги. Математика дала нам возможность производить анализ поведения преступника, а также анализировать преступления. Благодаря использованию чисел нам под силу решение самых сложных загадок... Представленный сериал рассказывает о захватывающей жизни агента ФБР, брат-математик которого помогает ему в раскрытии серии громких преступлений...
http://seasonvar.ru/serial-318-CHisla-1-season.html

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5800 : 07 Марта 2019, 09:33:14 »
Ежедневно человеком используются числовые комбинации, при помощи которых определяется время, прогнозируется погода и, конечно же, считаются деньги. Математика дала нам возможность производить анализ поведения преступника, а также анализировать преступления. Благодаря использованию чисел нам под силу решение самых сложных загадок... Представленный сериал рассказывает о захватывающей жизни агента ФБР, брат-математик которого помогает ему в раскрытии серии громких преступлений...
http://seasonvar.ru/serial-318-CHisla-1-season.html

Вы лучше вот этот фильм посмотрите "Игры разума"
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь


С ув. Игорь

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5801 : 07 Марта 2019, 09:34:06 »
Вчера смотрел фильм "Знамение" с Николасом Кейджем о числах. Тут трейлер https://www.youtube.com/watch?v=AXTQNHy-6-4
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5802 : 07 Марта 2019, 10:08:03 »
  Привет. Просто пришел к выводу,что надо побольше посмотреть про числа разных фильмов,чтобы мозг воспринимал их по другому и заставить его понять ,что все есть число. Ну и чтобы нейроны отрасли нужные.

 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5803 : 07 Марта 2019, 10:30:20 »
Доброго времени, Всем!!!

Мои сообщения, имеющие отношение к означенной ситуации с отработкой ценой 143 часов на евро/баксе, будет интересно, найдите график часовой, и сопоставьте информацию, цену, время!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 10:49:18 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5804 : 07 Марта 2019, 11:32:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Мои сообщения, имеющие отношение к означенной ситуации с отработкой ценой 143 часов на евро/баксе, будет интересно, найдите график часовой, и сопоставьте информацию, цену, время!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

На скринах очень хорошо видно , что речь идёт о 145 пунктах, что собственно и есть 143 градуса, погрешность 2 единицы и это можно понять по вашей фразе "Вы верно определили и 37 и 143 в градусах", ну да я заранее определил разворот...)) И тут даже намёка нет , что эта единица времени...  А потом после  сформирования "максимума" оказывается это была единица времени. .Но суть не в этом, вы говорили, что об этом было сказано на синим  форуме в соответствующий теме, вы бы лучше этот скрин сделали.


С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 11:36:56 от wolf777 »