Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699638 раз)

Bro144 и 113 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6765 : 06 Февраля 2020, 16:52:57 »
  Всем привет.
 Однако у Виктора же должно быть место,где он может защитить свои честь и достоинство или как?  Ему что только в суде теперь отстаивать . Там не разрешают,тут не разрешают.    А зачем тогда ему нам тут помогать?  Или уже научились и Виктор больше не нужен?
Подробнее

LIKE

decypher

DISLIKE

Sting, apr73


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6766 : 06 Февраля 2020, 16:59:50 »
Добрый День!!!

Просто пример баланса на минутках СИшки:

время основания: 59-60
цена основания: 60
дельта времени: 59
дельта цены: 59
время вершины: 59-60
цена вершины: 59-60

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

Sting, kaizer, Филько, tilimili, vxxxv, bullt, jack6

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6767 : 06 Февраля 2020, 18:19:27 »
  Всем привет.
 Однако у Виктора же должно быть место,где он может защитить свои честь и достоинство или как?  Ему что только в суде теперь отстаивать . Там не разрешают,тут не разрешают.    А зачем тогда ему нам тут помогать?  Или уже научились и Виктор больше не нужен?

Здравствуйте!

Читаю некоторые посты, в частности процитированный, и удивляюсь реакции людей. Товарищи, вы чего?
В каком сообщении хоть что-то подобное Сергей (Svoresh) сказал? Думаю, читать и понимать текст вы можете. Очень надеюсь, что дислексией никто из вас не страдает. Откуда тогда такие бредовые мысли и претензии, не понятно. Сразу на ум приходит та часть нашего общества, которая всегда недовольна любыми решениями руководства или администрации.

По поводу разборок полетов с тем форумом, абсолютно согласен, даваййте на этом форумеСоблюдать ЧИСТОТУ!!! Они там шкварят-зашкваривают сами себя, Лена уже 100500 раз показала как слить счет за один день, Уважаемый Батя(как он сам себя называет), уже показал как можно один и тот же участок измерить разными цифрами, причем в его же программе))) ТактикантыАда слава богу забыли про Ганна...

Как можно заметить, если не мешать им, они сами свое лицо-поступки показывают))) и "профессионализм" и пороки!!!

Так что, полностью согласен с Сергеем (Svoresh)!!! Нечего их тут даже упоминать, да и форум в целом, Виктору нравится на том форуме, такое отношение от людей, да и от Админов в целом, когда элементарно уже пост сделать не может, пока не пройдет фильтр какого нибудь Профана-Вахтера-Админа))), пусть там и мучается)) 8-D наш ВеликоМученик (без обид, я с Любовью)

зы: Давно про это не писал, просто захотелось высказать мнение в поддержку Сергею (Svoresh)!

С Уважением,
Игорян

Игорян! Точнее не скажешь!

Всем известно, какую реакцию выхывают всякие критиканы, появляющиеся здесь. Вы же и начинаете "бегать и требовать" от модераторов и админов "прекратить безобразия"!!! А теперь сами подумайте, что служит причиной появления этих персонажей на этом форуме. Они сами собой рисуются, что ли?
Представьте теперь такую картину маслом. Вы приехали в какую-то арабскую страну и начали всех попрекать, что они неправильно трактуют Коран, что их муфтии круглые дураки и обманщики. Представляете реакцию? Пример для контрастности и понятности.
Всем интересующимся Ганном на просторах СНГ известно так или иначе, что Виктор начал свою дидактическую деятельность здесь и этот форум можно назвать его сетевым домом. Надеюсь, что это так - про дом  ;)  Поэтому нередко его действия на других площадках и приводят всякую нечесть сюда. А уж упоминание про эти разборки только провоцируют людей на неадекватные действия. Именно о последнем и предупредил Сергей. Надеюсь, я правильно понял его предупреждение.
И теперь вы вынуждаете админа объяснять его действия на основании своих глупых стереотипов: высказал что-то "негативное" Виктору - значит враг! А с чего вдруг он должен вам что-то разжевывать? И тем более оправдываться перед вами?

   Читайте внимательно суть озвученной претензии

с уважением
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6768 : 06 Февраля 2020, 19:02:51 »
  Всем привет.
 Однако у Виктора же должно быть место,где он может защитить свои честь и достоинство или как?  Ему что только в суде теперь отстаивать . Там не разрешают,тут не разрешают.    А зачем тогда ему нам тут помогать?  Или уже научились и Виктор больше не нужен?

Здравствуйте!

Читаю некоторые посты, в частности процитированный, и удивляюсь реакции людей. Товарищи, вы чего?
В каком сообщении хоть что-то подобное Сергей (Svoresh) сказал? Думаю, читать и понимать текст вы можете. Очень надеюсь, что дислексией никто из вас не страдает. Откуда тогда такие бредовые мысли и претензии, не понятно. Сразу на ум приходит та часть нашего общества, которая всегда недовольна любыми решениями руководства или администрации.

По поводу разборок полетов с тем форумом, абсолютно согласен, даваййте на этом форумеСоблюдать ЧИСТОТУ!!! Они там шкварят-зашкваривают сами себя, Лена уже 100500 раз показала как слить счет за один день, Уважаемый Батя(как он сам себя называет), уже показал как можно один и тот же участок измерить разными цифрами, причем в его же программе))) ТактикантыАда слава богу забыли про Ганна...

Как можно заметить, если не мешать им, они сами свое лицо-поступки показывают))) и "профессионализм" и пороки!!!

Так что, полностью согласен с Сергеем (Svoresh)!!! Нечего их тут даже упоминать, да и форум в целом, Виктору нравится на том форуме, такое отношение от людей, да и от Админов в целом, когда элементарно уже пост сделать не может, пока не пройдет фильтр какого нибудь Профана-Вахтера-Админа))), пусть там и мучается)) 8-D наш ВеликоМученик (без обид, я с Любовью)

зы: Давно про это не писал, просто захотелось высказать мнение в поддержку Сергею (Svoresh)!

С Уважением,
Игорян

Игорян! Точнее не скажешь!

Всем известно, какую реакцию выхывают всякие критиканы, появляющиеся здесь. Вы же и начинаете "бегать и требовать" от модераторов и админов "прекратить безобразия"!!! А теперь сами подумайте, что служит причиной появления этих персонажей на этом форуме. Они сами собой рисуются, что ли?
Представьте теперь такую картину маслом. Вы приехали в какую-то арабскую страну и начали всех попрекать, что они неправильно трактуют Коран, что их муфтии круглые дураки и обманщики. Представляете реакцию? Пример для контрастности и понятности.
Всем интересующимся Ганном на просторах СНГ известно так или иначе, что Виктор начал свою дидактическую деятельность здесь и этот форум можно назвать его сетевым домом. Надеюсь, что это так - про дом  ;)  Поэтому нередко его действия на других площадках и приводят всякую нечесть сюда. А уж упоминание про эти разборки только провоцируют людей на неадекватные действия. Именно о последнем и предупредил Сергей. Надеюсь, я правильно понял его предупреждение.
И теперь вы вынуждаете админа объяснять его действия на основании своих глупых стереотипов: высказал что-то "негативное" Виктору - значит враг! А с чего вдруг он должен вам что-то разжевывать? И тем более оправдываться перед вами?

   Читайте внимательно суть озвученной претензии

с уважением

    Так,давай разложим по полочкам .   Читаем пост Виктора .  Там явно написано что его посты там не пропускают,а посты где даны неправильные прогнозы плюсуют.И показал факты.  Сказав что жаль новичков.

   Далее Сергей назвал это жалобами и пригрозил баном. Обьяснив что посты Виктора притягивают всяких .
Так правильнее было не грозить Виктору,а пресекать тех кто сюда приходит воровать идеи Виктора,а там его поливает грязью. При этом не давая возможности,ответить адекватно и фактами. 
  Т.е. Виктору отказывают в праве высказать свое мнение.    Я так понял, и подозреваю почему,но оставлю при себе,так как это подозрение,но не факт.
     При всем том,что без постов Виктора,остальные посты бесполезны. Повторять,что в книжке написано прямым текстом,много ума не надо.
 Это же ветка флуд,мы же имеем право пофлудить или тоже есть какие то запреты?
     Зная уже, что там посты не проходят,советовать писать там,это правильный совет,что ли? 
  Это форум нуждается в Викторе,а не Виктор в нем. Со своими знаниями он везде найдет аудиторию.  Ни у кого таких знаний нет,ни у пользоваателей,ни у модераторов.   А теперь может получиться так,что действия модератора,могут оставить пользователей,без Виктора.  Такая цель что ли?
 
 

   

   
 
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 19:34:33 от kaizer »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

leroiv


Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6769 : 06 Февраля 2020, 19:38:57 »
Здравствуйте, kaizer!

Что и требовалось показать. Вы видите только то, что хотите видеть!
Объяснять или доказывать вам что-либо не буду - бесполезный труд. Если у вас даже хронологически ход обсуждения смонтирован под ваше желание видеть ситуацию в определенном ракурсе. Тем более у вас имеются какие-то подозрения.
Я не доктор, чтобы лечить вас.

с уважением

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6770 : 06 Февраля 2020, 19:44:20 »
Здравствуйте, kaizer!

Что и требовалось показать. Вы видите только то, что хотите видеть!
Объяснять или доказывать вам что-либо не буду - бесполезный труд. Если у вас даже хронологически ход обсуждения смонтирован под ваше желание видеть ситуацию в определенном ракурсе. Тем более у вас имеются какие-то подозрения.
Я не доктор, чтобы лечить вас.

с уважением

   Это все словоблудие,конкретно фактами обоснуйте.   Зато хочу,чтобы каждый мужик,обосновал свои слова. Если он мужик,а не докторша. 
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 19:46:04 от kaizer »

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6771 : 06 Февраля 2020, 19:49:04 »
    Так,давай разложим по полочкам .   Читаем пост Виктора .  Там явно написано что его посты там не пропускают,а посты где даны неправильные прогнозы плюсуют.И показал факты.  Сказав что жаль новичков.

   Далее Сергей назвал это жалобами и пригрозил баном. Обьяснив что посты Виктора притягивают всяких .
Так правильнее было не грозить Виктору,а пресекать тех кто сюда приходит воровать идеи Виктора,а там его поливает грязью. При этом не давая возможности,ответить адекватно и фактами. 
  Т.е. Виктору отказывают в праве высказать свое мнение.    Я так понял, и подозреваю почему,но оставлю при себе,так как это подозрение,но не факт.
     При всем том,что без постов Виктора,остальные посты бесполезны. Повторять,что в книжке написано прямым текстом,много ума не надо.
 Это же ветка флуд,мы же имеем право пофлудить или тоже есть какие то запреты?
     Зная уже, что там посты не проходят,советовать писать там,это правильный совет,что ли? 
  Это форум нуждается в Викторе,а не Виктор в нем. Со своими знаниями он везде найдет аудиторию.  Ни у кого таких знаний нет,ни у пользоваателей,ни у модераторов.   А теперь может получиться так,что действия модератора,могут оставить пользователей,без Виктора.  Такая цель что ли?

   Доброго времени, kaizer!

   У Вас всё в порядке?
   Успокойтесь и прекратите нести ахинею, не имеющую ничего общего с реальностью.

   Но всё-таки попрошу Вас озвучить подозрения. Заикнулись - и в норку, кидаясь оттуда пустыми обвинениями.

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6772 : 06 Февраля 2020, 19:54:18 »
Доброго времени, Всем!!!

Коллеги!!!

Предлагаю тему упоминания других ресурсов на этом ресурсе закрыть!!!

От себя, даю слово под давлением модераторов ресурса, даже если на других ресурсах в темах по Ганну будут поливать грязью Деда Ганна, врать о фактах людям в лицо, я ничего не буду писать об этом на этом форуме!!!

Если кто-то не понял, то повторю, сообщение своё я написал с одной целью наглядно показать разницу между понятием модель по Ганну и тем, что многие пытаются выдать за модель по Ганну (правда и ложь)!!!

И надеюсь, Всем понравилось то, что последовало после означенных мной реакций по евро/баксу, и той, что 69 градусов чёта за 696 к. часов, и той, что 33 градуса чёта за 0,33 недели, просто было высказано много пожеланий обозначать информацию по реакциям, которые можно (было выгодно торговать, было понятно для новичков) торговать!!!  ;)   :D   :D   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, kaizer, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6773 : 06 Февраля 2020, 19:57:09 »
    Так,давай разложим по полочкам .   Читаем пост Виктора .  Там явно написано что его посты там не пропускают,а посты где даны неправильные прогнозы плюсуют.И показал факты.  Сказав что жаль новичков.

   Далее Сергей назвал это жалобами и пригрозил баном. Обьяснив что посты Виктора притягивают всяких .
Так правильнее было не грозить Виктору,а пресекать тех кто сюда приходит воровать идеи Виктора,а там его поливает грязью. При этом не давая возможности,ответить адекватно и фактами. 
  Т.е. Виктору отказывают в праве высказать свое мнение.    Я так понял, и подозреваю почему,но оставлю при себе,так как это подозрение,но не факт.
     При всем том,что без постов Виктора,остальные посты бесполезны. Повторять,что в книжке написано прямым текстом,много ума не надо.
 Это же ветка флуд,мы же имеем право пофлудить или тоже есть какие то запреты?
     Зная уже, что там посты не проходят,советовать писать там,это правильный совет,что ли? 
  Это форум нуждается в Викторе,а не Виктор в нем. Со своими знаниями он везде найдет аудиторию.  Ни у кого таких знаний нет,ни у пользоваателей,ни у модераторов.   А теперь может получиться так,что действия модератора,могут оставить пользователей,без Виктора.  Такая цель что ли?

   Доброго времени, kaizer!

   У Вас всё в порядке?
   Успокойтесь и прекратите нести ахинею, не имеющую ничего общего с реальностью.

   Но всё-таки попрошу Вас озвучить подозрения. Заикнулись - и в норку, кидаясь оттуда пустыми обвинениями.

   с уважением,
  Сергей

    В какую норку?  Моё подозрение такое.  Недавно, на чей то вопрос,вы дали одному из пользователей длинный ответ. После этого Виктор, указал вам,что если бы это было так,то тогда на кнк было бы по другому.   Вот и все. Мое подозрение,что вы обиделись и просто воспользовались поводом,чтобы сделать выговор публичный Виктору,причем выставив что он жалуется и т.д.
 Т.е.он публично показал на вашу ошибку. Вы отомстили.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6774 : 06 Февраля 2020, 20:06:53 »
    Так,давай разложим по полочкам .   Читаем пост Виктора .  Там явно написано что его посты там не пропускают,а посты где даны неправильные прогнозы плюсуют.И показал факты.  Сказав что жаль новичков.

   Далее Сергей назвал это жалобами и пригрозил баном. Обьяснив что посты Виктора притягивают всяких .
Так правильнее было не грозить Виктору,а пресекать тех кто сюда приходит воровать идеи Виктора,а там его поливает грязью. При этом не давая возможности,ответить адекватно и фактами. 
  Т.е. Виктору отказывают в праве высказать свое мнение.    Я так понял, и подозреваю почему,но оставлю при себе,так как это подозрение,но не факт.
     При всем том,что без постов Виктора,остальные посты бесполезны. Повторять,что в книжке написано прямым текстом,много ума не надо.
 Это же ветка флуд,мы же имеем право пофлудить или тоже есть какие то запреты?
     Зная уже, что там посты не проходят,советовать писать там,это правильный совет,что ли? 
  Это форум нуждается в Викторе,а не Виктор в нем. Со своими знаниями он везде найдет аудиторию.  Ни у кого таких знаний нет,ни у пользоваателей,ни у модераторов.   А теперь может получиться так,что действия модератора,могут оставить пользователей,без Виктора.  Такая цель что ли?

   Доброго времени, kaizer!

   У Вас всё в порядке?
   Успокойтесь и прекратите нести ахинею, не имеющую ничего общего с реальностью.

   Но всё-таки попрошу Вас озвучить подозрения. Заикнулись - и в норку, кидаясь оттуда пустыми обвинениями.

   с уважением,
  Сергей

    В какую норку?  Моё подозрение такое.  Недавно, на чей то вопрос,вы дали одному из пользователей длинный ответ. После этого Виктор, указал вам,что если бы это было так,то тогда на кнк было бы по другому.   Вот и все. Мое подозрение,что вы обиделись и просто воспользовались поводом,чтобы сделать выговор публичный Виктору,причем выставив что он жалуется и т.д.
 Т.е.он публично показал на вашу ошибку. Вы отомстили.

   Пожалуйста, ссылки в студию!
   Пока же я вижу яркий пример Фундаментальной Ошибки Атрибуции.

Предлагаю тему упоминания других ресурсов на этом ресурсе закрыть!!!

От себя, даю слово под давлением модераторов ресурса, даже если на других ресурсах в темах по Ганну будут поливать грязью Деда Ганна, врать о фактах людям в лицо, я ничего не буду писать об этом на этом форуме!!!

Если кто-то не понял, то повторю, сообщение своё я написал с одной целью наглядно показать разницу между понятием модель по Ганну и тем, что многие пытаются выдать за модель по Ганну (правда и ложь)!!!

   Виктор, о каком давлении речь? Есть желание, потребность и необходимость сделать ссылку на другой ресурс - пожалуйста! Но если это не несёт в себе каких-либо негативных оценочных высказываний. Без перекрёстных ссылок в информационном поле никак не обойтись, это важная составляющая.

   Крайне странно читать высказывание от тебя о том, что Ганну или "Закону" требуется защита от какой-то лжи или "поливания грязью". Мистеру В.Д.Ганну эта чушь никак уже не навредит, а "Закону", выражаясь твоими же словами, вообще безразлично, кто и что думает на его счёт. Может перестанешь вставать в позу правдорубца? Все тебя любят и ценят не за эти ужимки, а за твои знания, которыми ты делишься. Вспомни, 10-11 лет назад с тобой вместе добро смеялись над подобными вещами и просто продолжали разъяснять основы и нюансы. Что за эти годы изменилось?

   Надеюсь, хотя бы ты поймёшь, что и почему я попросил учесть на будущее.

   с уважением,
  Сергей
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 20:31:37 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sting, leroiv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6775 : 06 Февраля 2020, 20:16:28 »
Процитирую Раневскую, не дословно. Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Хотя к чему это я  8-]

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6776 : 06 Февраля 2020, 20:22:48 »
Всем привет!

... было понятно для новичков ...

Виктор, скорее так: было не понятно, тем более, новичкам  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6777 : 06 Февраля 2020, 20:50:56 »


Если кто-то не понял, то повторю, сообщение своё я написал с одной целью наглядно показать разницу между понятием модель по Ганну и тем, что многие пытаются выдать за модель по Ганну (правда и ложь)!!!

Очень интересно, если взять во внимание слова человека, который делал прогноз, но из ваших слов прогноз не соответствовал модели Ганна, А его слова были следующие "Я пользуюсь системой прогнозирования схожей с методом прогнозирования Ганна и поверьте -- мне этого хватает!"

Из этих слов видно как он пытается выдать свои прогнозы за модель по Ганну, особенно когда говорит, что его метод схож... это как раз из разряда вижу то, что хочу видеть.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 20:56:46 от wolf777 »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6778 : 06 Февраля 2020, 21:01:52 »


 

 

   Пожалуйста, ссылки в студию!
   Пока же я вижу яркий пример Фундаментальной Ошибки Атрибуции.


   с уважением,
  Сергей
[/quote]

   К сожалению не нашел пока,не потому что этого не было,а потому что не помню точно когда. Но в голове отметил для себя сам факт. Поиск не дает возможности найти конкретно сообщение от Виктора вам, а заново читать форум что то тяжко.
  Опять же это подозрение, не факт, что именно поэтому вы проявили свое отношение к Виктору. Но интуиция подсказывает,что какая то собака между вами пробежала. Вы же раньше с ним общались всегда в аське или где там. А сейчас общаетесь часто? Подозреваю,что нет. Иначе не понятно,почему безобидный пост с фактами,без оскорблений,вызвал пост с угрозами. 
 

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6779 : 06 Февраля 2020, 21:03:57 »
Пожалуйста, ссылки в студию!
Пока же я вижу яркий пример Фундаментальной Ошибки Атрибуции.
Но если это не несёт в себе каких-либо негативных оценочных высказываний.

Ой, вот прям сейчас, если Вас не затруднит, пройдитесь по сообщениям пользователя wolf777. Мне просто интересно, удастся ли Вам найти там что-то кроме негативных оценочных вызказываний. Баним? :)

Подробнее

LIKE

Ferro, kaizer, Филько, Berouz

DISLIKE

0 пользователей