Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701577 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8415 : 17 Октября 2022, 11:54:07 »
Давайте лучше о позитиве.
Сейчас стал доступен курс «Формула жизни. Цифровой язык философской математики» от Афгана Сидика.

https://stepik.org/course/120971/promo
https://www.udemy.com/course/mohammad-sediq-afghan/?referralCode=59A026DB6D6D7E85BABC
Кто то покупал курс? Он там реально есть?

Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8416 : 17 Октября 2022, 12:10:20 »
Я не покупал, но вот тут его потихоньку размещают
можно ознакомиться
https://t.me/sediqafgan/35
Подробнее

LIKE

Prophet

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8417 : 17 Октября 2022, 12:13:02 »
  Похоже там видео курс с акцентом что не поймешь ничего.

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8418 : 17 Октября 2022, 13:09:36 »
пока что для меня смены тенденции нету пока тренд вниз я Форекс вообще не считаю хоть и торговал в далеком 2012. разумеется если локальный хай считать 630 дней. за исключением того  что вы считаете что цикл закончился локальный от 4 января 2021
Роль не играет, что за инструмент Вы торгуете. Форекс или Акции, или что то еще... Везде будет присутствовать закономерность в числах.
ок. судя по вашему скрину вы разобрались и торгуете без проблем. а раз присутствует точность то скажите на милость а в той же нефти следуя вашему скрину когда будет разворот как указано на скрине в цифре 34-27-17 это лои соотвественно скажите мне в будущее можно сказать просто дату без расчетов. вот и все. получается от точки 135 по скрину так как это года это потом можно проверить поэтому можете скинуть разворот в днях именно существенный ближайший. итак в нефти дата 07 марта 2022 и сейчас пока что существенный лоу 26 сентября 2022 или 14 июля 2022 надеюсь аналогия понятна.
До 27 года нефть будет снижаться

то есть точных дат от вас я не дождусь ? ведь он не может постоянно снижаться будут отскоки  поэтому мне интересно не это а как вы поняли логику Ганна, а именно дата разворота на дневке локального в будущем можете сами выбрать лоу или хай  :D :D :D

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8419 : 17 Октября 2022, 13:30:47 »
Добрый день, всем.

Народ, вы чего. Зачем деньги платить за это и ещё там без бутылки в его речи не разобраться. У него толком мало что совпадает. Если вам не лень тратить на его курсы, то посмотрите все его прошлые видео начиная с 80х годов. И проведите анализ. Я на вскидку разные видео смотрел и пришёл к не однозначный выводам. И принял решение, что все там хорошо и явно. И он ошибается.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8420 : 17 Октября 2022, 15:36:31 »
Купил бы я публикации Ганна, если бы жил в его время? У меня бы не хватило денег))
Думаю инфоцыган хватало и тогда))
Сейчас информацию можно фильтровать быстрее (нейросети и т.п.)
Но алмаз среди стекляшек все равно не найти так быстро victory
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8421 : 17 Октября 2022, 15:52:17 »
то есть точных дат от вас я не дождусь ? ведь он не может постоянно снижаться будут отскоки  поэтому мне интересно не это а как вы поняли логику Ганна, а именно дата разворота на дневке локального в будущем можете сами выбрать лоу или хай  :D :D :D
Я подкинул информацию. Ваше дело принять ее или отклонить. Если решили принять-берете КНК, калькулятор и считаете. Все начальные даты есть уже в наличии. Я понимаю, что очень хочется уже готовый анализ на блюдечке. Без включения мыслительного процесса. Открою секрет- ничего не меняется. Фракталы одинаковы на всех ТФ. Только меняется исчисление времени. Но число остается неизменным.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

sader


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8422 : 17 Октября 2022, 17:47:18 »
Добрый день, всем.

В свое время, задал вопрос на форуме о свойстве Фрактала. И не получил тогда ответа.

Сегодня же Виктор о нем сказал. Это неизменное свойство сохранности пропорции как по времени так и по цене, но и по отдельности. Но самое главное это пропорции по времени. И вот по этому мы порой видим одинаковые паттерн-модели (Фракталы) или визуально не совсем одинаковые по цене, но они одинаковые так как сохранена пропорция по времени или то что Виктор сказал одинаковое число, кому как нравиться.
Теперь ещё дальше в прошлое уйдём, те кто читал Виктора (Ферро), тот должен помнить, что ещё тогда Виктор приводил в качестве примера всем "складной метр". Так вот этим примером он уже тогда нам говорил о том, что есть зоны перелома по времени и они не изменены, но при этом говорил и то что амплетуда переломов может отличаться и эта величина непостоянна. Фрактал может визуально отличаться от исходного, но зоны переломов по времени постоянные.

С уважением, Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

Филько, vikprimus, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8423 : 17 Октября 2022, 18:18:43 »
Также для всех. Очень важно вспоминать или оглянуться назад в прошлое, чтобы увидеть то, что тогда не увиделось или переосмыслить или дополнить, то к чему пришёл. И в предыдущем посте, я как раз напомнил про складной метр.
Также немного напомню в свое время Игорь (Профит), делал разметку по времени для фунта там прослеживается 17 лет цикл и его подциклы, так вот если сопоставить то как сейчас размечается и как тогда Игорь разместил. Но тогда ни я ни Игорь, ни кто-то ещё другой не знали, что можно проще, как сейчас. Но это надо было пройти.
Также ещё один Игорь (Сан Себастьян....),  нам всем приводил пример работы его кочерги (импульс+коррекция), но это неполная картина потмучто нужно было добавить к его кочерге ещё одну только перевернутую и получить в итоге веретено или ABCD.
К чему это я так пишу и вспомнил прошлое?
Это потому как я пришёл некоторому выводу по поводу Фрактала и изменения тенденции в высокой степени вероятности на основании "троичности", так вот изменение тенденции происходит после того как сформирован третий Фрактал. Первый и третий, AB и CD соответственно  и это сонаправленные движения, второй BC. После сформированого третьего Фрактала происходит 100% изменение тенденции.

На тот момент, мы все смотрели на картину под таким углом и она была неполная. Сейчас же пазл более собран и картина почти видна и уже видны некие очертания и можно догадаться, что будет дальше. И вот ещё поэтому нужно возвращаться в прошлые заметки, чтобы увидеть картину более собранную чем тогда.

С уважением, Алексей.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 18:53:13 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

Филько, Prophet

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8424 : 17 Октября 2022, 19:23:12 »
то есть точных дат от вас я не дождусь ? ведь он не может постоянно снижаться будут отскоки  поэтому мне интересно не это а как вы поняли логику Ганна, а именно дата разворота на дневке локального в будущем можете сами выбрать лоу или хай  :D :D :D
Я подкинул информацию. Ваше дело принять ее или отклонить. Если решили принять-берете КНК, калькулятор и считаете. Все начальные даты есть уже в наличии. Я понимаю, что очень хочется уже готовый анализ на блюдечке. Без включения мыслительного процесса. Открою секрет- ничего не меняется. Фракталы одинаковы на всех ТФ. Только меняется исчисление времени. Но число остается неизменным.

уважаемый прочитайте еще раз я не просил анализ ваш или что либо подобное я прошу точку в будущее лоу или хай на ваш выбор можно даже в личку причем тут мыслительный процесс? безусловно отсылать к трудам Ганна это похвально само собой, но обвинять меня в том что прошу анализ лицемерие, так как я написал ровно обратное..эхх  тут много написано интересно создателям контента безусловно респект и здоровья им всех благ. но мне просто нужна точка именно перелома в будущее или в будущем ( можете даже просто в лс а я тут напишу и принесу свои извинения и пойму что вы мастер точности и будущем будут люди читать ваши посты и учиться

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8425 : 17 Октября 2022, 22:29:30 »
Про циклы чуть подзабыл......  :D
Освежим чуть память. Пределы времени.
Подробнее

LIKE

romanqz, Saniia, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8426 : 17 Октября 2022, 22:33:07 »
Сами циклы берем от сюда. И Рисуем их с 2008 года
По существу что хотел отметить  :D от 1972 г. до 2008 г. цена прошла 106 пип. Следующий Предел времени (53-54года) от 1972г. ориентир это 2025 год. От 2008 года это 193-204 мес. или наш супер цикл  ;) Так же в этом периоде  106 времени  :D и так далее. Посмотрите 9 мат.пуктов в этом периоде
Еще чуть добавить от 2000 г. до 2024 это 24 летний цикл имеет место быть.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 22:53:07 от Prophet (Игорь) »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8427 : 17 Октября 2022, 22:59:16 »
Вариант на 2025 год. Этот вариан делал давно, возможно еще остановка возле цены 82. У Европы по сути тяжелые времена, супер циклы не на их стороне.  :)
Подробнее

LIKE

Saniia

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8428 : 17 Октября 2022, 23:32:47 »
принесу свои извинения и пойму что вы мастер точности и будущем будут люди читать ваши посты и учиться
К сожалению, я сам еще в поиске и изучении наследия Ганна. Может быть я просто вижу чуть больше, чем некоторые, а может быть просто ошибаюсь немного больше, чем другие.... Я не хочу и не буду претендовать на звание "мастер точности". Все, что я делаю- это для меня. Только меня самого. И если я делюсь своими расчётами- это не значит, что я заставляю делать других так- же.Поэтому извиняюсь.но писать куда и где я не собираюсь.
Немного про дневки:
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

profcomtel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8429 : 19 Октября 2022, 09:54:01 »
Давайте лучше о позитиве.
Сейчас стал доступен курс «Формула жизни. Цифровой язык философской математики» от Афгана Сидика.

https://stepik.org/course/120971/promo
https://www.udemy.com/course/mohammad-sediq-afghan/?referralCode=59A026DB6D6D7E85BABC
Кто то покупал курс? Он там реально есть?
Спасибо еще раз. Он там реально Ганна на пальцах обьясняет :o Я так и не пойму может Сиддик тоже у Ганна обучался  :D