Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699075 раз)

0 Пользователей и 138 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8550 : 06 Января 2023, 23:23:44 »
Доброго времени суток.

После раздумий спешу поделиться горечью утраты. Сегодня не стало старожила нашего форума, моего друга с 1986 года - Альберта. Если не ошибаюсь под логином Sid.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8551 : 07 Января 2023, 00:12:58 »
Доброго времени суток.

После раздумий спешу поделиться горечью утраты. Сегодня не стало старожила нашего форума, моего друга с 1986 года - Альберта. Если не ошибаюсь под логином Sid.

Соболезную.
Хотел с ним повидаться (мы из одного города), но он не пожелал.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8552 : 07 Января 2023, 07:53:06 »
Добрый день, всем.

Всех с Рождеством.

От лица администрации и модераторов, также примите наши соболезнования.

С уважением, Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8553 : 07 Января 2023, 09:17:07 »
Доброго времени суток.

После раздумий спешу поделиться горечью утраты. Сегодня не стало старожила нашего форума, моего друга с 1986 года - Альберта. Если не ошибаюсь под логином Sid.

   Доброго времени!

   Примите соболезнования.

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8554 : 07 Января 2023, 16:35:39 »
Доброго времени суток.

После раздумий спешу поделиться горечью утраты. Сегодня не стало старожила нашего форума, моего друга с 1986 года - Альберта. Если не ошибаюсь под логином Sid.
Присоединяюсь к соболезнованию.
Если не секрет-причина смерти?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8555 : 07 Января 2023, 17:38:52 »
Примите мои соболезнования
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8556 : 07 Января 2023, 19:16:21 »
 Мои соболезнования. Пусть земля будет пухом.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8557 : 09 Января 2023, 22:50:40 »
Всем привет!

...
   Во-вторых. Возможно, я самовлюблённый идиот, но не припомню таких претензий.
...

Возможно, я что-то пропустил, но таковых сообщений не узрел.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

Svoresh, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8558 : 10 Января 2023, 15:07:47 »
   Доброго времени, Виктор (vikprimus)!

   "Смешались в кучу кони, люди...", а кентавра так и не получилось  ;D ;D ;D

   Зачем откровенно лгать, искажать и передёргивать мои слова? И, опять же, уже не в первый раз.

   1. Специально указал подчёркнутым по бэкграунду четыре ссылки на твои сообщения, поэтому "Насколько я помню" совсем не прокатит.

   2. Где в словах "на приведённом тобой..." обнаруживается хоть какой-то резон считать тебя автором? Наверняка тебе известно, что Ганном представлено несколько вариантов круговых диаграмм, и многие из них как раз больше бы подошли к той теме, что ты затронул. Что касается взятой тобой для примера диаграммы Ганна, то расположение чисел там соответствует простой цели - более компактный вид. Если обратится к другим образцам, то их практическое использование будет тихим ужасом. Размер имеет значение  ;D

   К слову, когда-то делали с Андреем (b-tribe) реализацию строгих расчётов градусных положений именно на диаграмме с твоего примера. И что же в итоге? На практике решающим оказалось положение в 30-градусном секторе, а не на точном градусе. И это уже никак не противоречит рассмотрению данного варианта как обычного круга 12.

   3. Твоя реакция говорит именно, что тебя задевают мои комментарии и "поучения". На форуме происходит много всего... И как уже говорил, каждый сам демонстрирует свой уровень воспитания и культуры. Но при чём здесь это?
   Да, в большинстве случаев всё скатывается к встречным оскорблениям. Именно так ты и поступаешь регулярно. Тебе были даны комментарий относительно содержания, что пришло в ответ? Было бы что сказать по делу, думаю, сказал бы... А так остаётся многозначительное "если кто не видит *чего-то*, я не виноват". Конечно, это не говорит об "открытии" или новизне, это банальное позёрство.

   4. Мне не нужно терпеть тебя или ещё кого-то ))) Пока не нарушаются правила форума и элементарные нормы поведения, любой участник волен высказывать свои мысли. Да! Да! Да!  ;D ;D ;D  Прилежно и неуклонно следую "прописным истинам".
   Твоя же позиция чисто потребительская. Это ни хорошо, ни плохо. Если бы ты хотел развить тему с кругом 12, с часами (и календарём), мог бы спокойно развить уже то, что имеется на форуме, - за этим "прошлым" же здесь. Зачем из одних загадок создавать другие?

   Развивай, показывай, что нашёл! Всё в твоих руках!
   С моей стороны уже даны пояснения и про модульную арифметику, и про циклические числа, и про строение "калькулятора". Если ты принял протянутую руку помощи за подзатыльник, моя ли вина в том? А, может, нужно прямо-таки хэштеги расставлять, чтобы было понятно?
   
   Обращаюсь и к остальным участникам форума. Не нужно воспринимать мои "разборы" как тупое критиканство или желание унизить, преуменьшить значимость слов коллеги. Замечаю ошибку - поправляю, не учтены нюансы - озвучиваю, заплутали - подсказываю дорожку. Да, в определённой манере, да, с большими текстовками, но не всегда же. И это мой осознанный выбор.


   5. Опять чат.
   Виктор, определись уже, что не так там. То выставляешь меня балаболом, то хейтером всего и вся.
   Сюда приходишь за "прошлым", т.е. старыми темами, - это хорошо! В чате обсуждаются схожие вопросы - плохо!
   Не вынося сор из избы. Уж парни-то хорошо знаю, кто и в какой форме высказывается по поводу сообщений других участников  ;)

   Зачем откровенно врать на публичной площадке, если здесь присутствуют те, кто могут легко опровергнуть сказанное тобой (смотрим, предыдущий пост от Роберта).




   Надеюсь, на этом закончили с разборками.  ;D Полнолуние закончилось 7 января, усмиряем страсти.
   Есть желание делиться - вперёд!
   Хочется поиграть в загадочника - вперёд! Только потом не обижайся на ответы.

   здоровья, успехов,
  Сергей

   update.

   Вот же! За самого себя стыдно... Абсолютно никак не отразилась в сознании самая последняя фраза. Ещё удивился, к чему бы это тёзка (SERPANTIN) про политику? Перечитал... И снова мимо.
   Игорь (FiL'ko), благодарю за референс! Увы, к патриотизму это не имеет никакого отношения! Неважно, какое у кого отношение к происходящим событиям, но позволять себе подобное...
   Ранее написанный текст менять не стану. Осталось одно:
   
   Поздравляю! Виктор (vikprimus) забанен!
« Последнее редактирование: 10 Января 2023, 18:39:53 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

fomzarius, wolf777, Andrew3657

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8559 : 10 Января 2023, 15:51:42 »
Виктор (vikprimus), буду непопулярен в просьбе и сам не приверженец подобного, но мог бы ты выложить информацию по какой-нибудь предстоящей сделке по любому инструменту. Условно, в рамках одной-двух недель однозначно законченное движение.  Можно даже без цены, покупаем/продаем в течение ... часов. Не затруднит?
Подробнее

LIKE

Andrew3657

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8560 : 10 Января 2023, 17:58:00 »
Всем Доброго Времени Суток!

А я, а я, как же мои 5 копеек 8-], я не могу пройти мимо 8-D

Сергей, как был Сергеем так остался им, всегда восхищался манерой общением, дипломатией и многогранностью диалога.

Так же Виктор, такой же как всегда ;) ,желание показать себя знающим, но мы то знаем 8-D, часть слона это всегда было частью слона))), но то что Вы решили, что можете поучать Человека(который напомню, дал очень ОЧЕНЬ много знаний-примеров всем нам) и возможно Вы решили что уже Выше него, ну что ж, В этот раз Вы переплюнули самого себя, поздравляю! А выражением "Слава Украине" Вы меня добили, так патриотично и так не уместно, при всём Ув. к Вам.

И я, 8-D ну думаю все поняли. Меня как я понял многие не любят, хотя в целом не кому зла не желал. Да могу говорить неприятные правдивые вещи с своей стороны... такой, Я ;)

Затрону сторону которая меня зацепила, как не вхожий в те стены где, кто-то решил их сделать.
Как говорится поздравляю с признанием закрытого клуба(чата) этого форума! Надеюсь вы получили там то, чего вам не хватало.  ;D Видимо нет...
Ничего нового: из образа, "богатые богатеют, бедные беднеют", теперь еще и умирают пачками...
Так и тут, умники умнеют, глупые... ходят по кругу... ]:-)

Цитировать
состоим в одном околофорумном чате, где числится 29 человек
ого, а чего так много? 8-D чего не 12? ;D избранные, я так понимаю, те кто говорил о не необходимости такого чата, в итоге там,  8-D ну такое бывает, все мы люди. Я так понимаю сейчас мы наблюдаем плоды этого чата, Всякие Артемки, которые ходят по интернету, один продает знания в виде [Tradingcelestialspheres] Трейдинг небесных сфер который пытается рассказать людям то к чему они явно не готовы и навряд ли поймут, так себе развод людей на 200$, причем самое забавное информация которая там продаётся, понятна только местным старожилам-форумчанинам, по понятным причинам.
Другой приходит и решает кому сколько Жить :o (отсылка к теме о равнодушие)

В общем, хотелось бы выложить ссылку на материал [Tradingcelestialspheres] Трейдинг небесных сфер, да боюсь не позволят, это же чей-то бизнес ;) ;D
сделаю культурную наводку, в телеграмме, в поиске пишем это название и вуалля, находим ссылку на скачивание. Сразу совет, ставьте скорость воспроизведение 1.4, ничего не упустите, особенно посмеялся как человек несколько видео уроков показывает-обучает, как считать ячейки по кресту, это наверно самое нелепое, что я мог увидеть в товаре за 200$, спасибо хоть не стал объяснять как пользоваться компьютером.

Да вообще не удивлюсь, если это один и тот же Артём! 8-D
Так что советую ознакомится всем, не удивляйтесь там, если услышите выражения нашего Ув.Виктора(Ферро) которые человек присвоил себе, это сверх наглость как по мне.

Доброго времени суток.

После раздумий спешу поделиться горечью утраты. Сегодня не стало старожила нашего форума, моего друга с 1986 года - Альберта. Если не ошибаюсь под логином Sid.

Молодой такой, эх, искатели уходят...
Мои соболезнования.

p.s.: извините за большое количество смайликов, тут без них не как victory

С Уважением,
Игорян


Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Svoresh, fomzarius, Megasw

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн Andrew3657

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8561 : 10 Января 2023, 20:25:14 »
Виктор (vikprimus), буду непопулярен в просьбе и сам не приверженец подобного, но мог бы ты выложить информацию по какой-нибудь предстоящей сделке по любому инструменту. Условно, в рамках одной-двух недель однозначно законченное движение.  Можно даже без цены, покупаем/продаем в течение ... часов. Не затруднит?
Я по Сберу как-то зашел в сделку, по его "прогнозу"
Думал - человек разбирается)))
Потом понял, что за "специалист"

Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Филько, profcomtel, ilya, verst


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8562 : 11 Января 2023, 07:04:29 »

Я по Сберу как-то зашел в сделку, по его "прогнозу"
Думал - человек разбирается)))
Потом понял, что за "специалист"

  Посмеялся от души :). У меня так же было, только специалист был другой :).
 Andrew3657, вы не задумывались возможно все Андреи такие доверчивые или ленивые :) :) :)
Подробнее

LIKE

Andrew3657

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8563 : 11 Января 2023, 11:56:32 »
Всем привет!

По работе частенько приходится общаться с системными администраторами.
Приехали на один объект, где системным администратором был Андрей. Через некоторое время зашли на другой объект - системный администратор Андрей. Потом третий объект - системный администратор Андрей. Когда планировали заходить на очередной объект я уже прикалывался и говорил, что сисадмином будет Андрей. И я не ошибся  ;D
И это в Татарстане, где, как минимум, 50% татар.
Посмотрите, кто из участников форума кодит? Думаю, в основной своей массе это будут Андреи  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

fomzarius, insider1, Андрей 2, Andrew3657

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8564 : 12 Января 2023, 19:25:59 »
тем временем евро дошло до квадрата 104 от квадрата 102.5
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...