Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701714 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Denver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8805 : 17 Марта 2023, 00:39:14 »
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь знает, Виктор Ferro покинул этот форум навсегда? он резко исчез, судя по постам и больше не появлялся?! Что случилось то?

ждет правильное время

А что неправильное время началось? и нужно дождаться когда оно закончится? не совсем вас понял,простите? я не прикалываюсь,буквально спрашиваю.
С уважением ко всем, Денис.

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8806 : 17 Марта 2023, 05:55:54 »
Привет,

Пока я считал и практиковал концепцию «время = цена», обнаружил несколько проблем с подсчетом номеров баров. например, индекс DJIA на ТВ, начало 9:30, окончание 16:04 ---> 6 часов 34 минуты. Ценовое действие за последние 34 минуты показано в виде одного бара, который идентичен предыдущим часовым барам.

Итак, за день показано 7 баров; Длительность последнего бара меньше 26 минут, но считается как полный часовой бар. При измерении периода времени за неделю, который составляет 5 дней (5 х 6 часов 34 минуты = 32 часа 50 минут), но считается 35 баров (включая первый), в действительности должно быть 33 бара.

Как правильно считать? Есть идеи..!

Теплые пожелания
Сантош

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8807 : 17 Марта 2023, 22:12:41 »
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь знает, Виктор Ferro покинул этот форум навсегда? он резко исчез, судя по постам и больше не появлялся?! Что случилось то?
Обоснованно считаю, что 1 апреля он должен появиться вновь))

С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8808 : 17 Марта 2023, 22:13:03 »
  привет.
идея считать календарное время или недели. Потому что квадрат 9 это  360 градусов равно 365 дней. Потом,если считать торговые дни то тогда 360 градусов будет равно 250 или х.з.
 Астрология тоже не в курсе про торговые дни.  Т.е. я в курсе что Ганн писал итак итак считать. Тем более что сам только рисую по торговым дням в тенрминале. Но думаю поэтому плюс минус несколько баров или три типа фрактал или зона по времени. Учитывая всё это поэтому выбор на модель 2 экстремума или 3 экстремума. Тем более что слышал что на форексе могут сделки и в выходные проходить когда кому  то очень надо и вроде у гэпов отсюда ноги растут.
 Логика такая закон работает везде и без биржи. Значит основа календарное время.
 Но это моя версия,как на самом деле я не знаю,но что у Ганна,что у Виктора,всё логично. Просто обьяснение у них по научному сложное а когда осенит что имелось ввиду то можно упростить до уровня обычного трейдера без всяких научных степеней по математике и получится что треугольники ходят по шахматной доске.  8-D
Подробнее

LIKE

santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8809 : 17 Марта 2023, 22:23:19 »
Всем привет!
santhoshkurian, вы то же увидели Это! :D
Ответ. Время существует в разных кругах времени одновременно!  Собственно как и все остальные процессы без исключения )) ).В часовом круге-оно мерится в часах, в недельном единицей счета равной 1 неделе и тд!
Дам вам совет. Прежде чем начинать что то расчитывать нужно опрелелиться с измерительными приборами и методами измерения. Я уж молчу про Начала,  то откуда вы что то мерите.
Я в прошлом посте писал, что 2022 год это 335 градусов. Но все решили что это ахинея и забили на это. Мне было вообще дикоосознать, что люди просидели на форуме 10 лет и так ни чему и не научились.  Ферро нет и все. Болото
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst, santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Denver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8810 : 17 Марта 2023, 23:18:29 »
решил посмотреть темы связанные с Ганном,у других авторов и исследователей, наткнулся на Кирилла Боровского ,мне показалось что он что-то интересное показывает,вот его ютьюб канал: https://www.youtube.com/@BorovskiyKiryl    мне сложно судить ,как новичку в теме Ганна,хотел узнать у знатоков форума,что думаете об этом канале.Он я так понял курсы или программы продаёт.Стоит ли обратить на него внимание?Кто-нибудь сталкивался с его творчеством? Сориентируете?
С уважением ко всем, Денис.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8811 : 17 Марта 2023, 23:48:15 »
Сам себя не пропиаришь, никто не вспомнит да?)))

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8812 : 18 Марта 2023, 14:02:49 »
решил посмотреть темы связанные с Ганном,у других авторов и исследователей, наткнулся на Кирилла Боровского ,мне показалось что он что-то интересное показывает,вот его ютьюб канал: https://www.youtube.com/@BorovskiyKiryl    мне сложно судить ,как новичку в теме Ганна,хотел узнать у знатоков форума,что думаете об этом канале.Он я так понял курсы или программы продаёт.Стоит ли обратить на него внимание?Кто-нибудь сталкивался с его творчеством? Сориентируете?

Всем привет!
Боровский возможно и показывает интересное, но результат своих сделок показать не может.
Как-то просил его показать точку входа-выхода, так он ответил примерно так (сейчас дословно не помню), но посыл был такой... "я не хочу чтобы Вы расстраивались результатом моих сделок, т.к. вы будете ущемлены (унижены) и расстроитесь"  ;D ;D ;D (добрый такой, позаботился о моем душевном состоянии, ведь таким как я, не достичь его "высот"  ;D)

Сейчас возможно что-то изменилось, но лучше не тратить деньги за его курсы-это (по крайне мере для меня) "шляпа".

Есть конечно интересные идей в его "мутатени", но он не торгует, а тот кто не торгует на бирже, не научит торговли другого человека никак, т.к. психология стоит на первом месте.

Когда я покупал его курс (была большая скидка), я предполагал что- это "деньги на ветер", что и подтвердилось.  :).

Я Вас ни в коем случае не переубеждаю/убеждаю , т.к. вкусы у всех разные, и возможно его курсы Вам придутся по душе... (все познается в сравнении)  ;D

Мне тоже в свое время говорили что это говно, я решил проверить и подтверждаю... да -это говно..  ;D ;D ;D
Если Вы всё таки решитесь проверить ЭТО, напишите впечатление  ;).

С уважением, Александр.

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

profcomtel, kukushkin, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8813 : 18 Марта 2023, 14:28:27 »
решил посмотреть темы связанные с Ганном,у других авторов и исследователей, наткнулся на Кирилла Боровского ,мне показалось что он что-то интересное показывает,вот его ютьюб канал: https://www.youtube.com/@BorovskiyKiryl    мне сложно судить ,как новичку в теме Ганна,хотел узнать у знатоков форума,что думаете об этом канале.Он я так понял курсы или программы продаёт.Стоит ли обратить на него внимание?Кто-нибудь сталкивался с его творчеством? Сориентируете?

Denver, отвечу вам здесь.
Меня сергей зовут. в самом низу постов  написано. Вам тоже не плохо бы это сделать. Мы же русские люди. Давайте по русски и общаться.

Если сообщение выше было адресовано ко мне, то вы ошибаетесь. Для меня критерием "пиара" является знание которое человек имеет, и что самое важное хочет им поделиться с другими. Опятьже вспоминаем крылатую фразу " Храните деньги в сберегательной кассе. Если они (знания) у вас есть" Если знаний нет, то и хранить/делиться нечем.

Знаниями просто так, по бартеру или другими халявными способами делиться не собираюсь. Но помочь людям пройти тотже путь, но быстрее и легче помогу. В этом я полностью поддерживаю Ферро и Ганна.

Теперь ваш вопрос Denver.  Следите за логикой. Ганн открыл закон  из Библии. Вопрос, откуда взялось знание в Библии? Есть варианты.  1. даровано Богом. 2. поняты природные процессы и сделаны соответствующие умозаключения.
Я склоняюсь ко второму варианту. Так как ни чего особо сложного в нем нет. Это не эллиптический интеграл в частных производных. Все гораздо проще :D

Тогда встает вопрос. Как нам повторить умозаключения древних? Вы всё еще следите за логикой??. Так вот. У них не было компов, микроскопов и телескопов, даже бумаги и карандаша не было. У них не было (как считают сейчас) даже числа Ноль! Тогда на основании чего они делали умозаключения о всем сущем? Ответ - они пришли ко мнению что ВСЕ процессы во вселенной идентичны и описываются одинаково. И самым простым в понимании процессом вселенской важности были сутки!! СУТКИ это простейшая модель величайшего закона - чередования двух состояний процесса! День и ночь. добро и зло, мужчина и  женщина! Об этом Ганн прямо и написал в какой-то там главе. обратите внимание, во всех главах у Ганна сначала идет немного теории/мудрости а затем методы( именно методы!) по этим теориям.

Вторым по важности умозаключением, которое Ферро ( да продлятся дни этого человека) предоставил нам уже в разжеванном состоянии звучит так. Часть как целое и Целое как часть! Гениально!
Есть еще третий по важности постулат, о котором Ферро упоминал, и даже заострял внимание на нем на страницах форума. Естественно (не прямо, а  в примерах). Именно он лежит в основе астро... и широчайшим образом применяется в технике. Чего только стоит откровения Даниила/ов ;D ;D ;D

Да, вышло длинно и возможно нудно. Но если вы сами не начнете разбираться хотя бы в суточном ритме, то так и будите сёрфить по форумам, методам описанным у Ганна или ещё хуже всяких инфоциган. Вы же понимаете, что если продают сигналы, курсы и тд, значит сами по своей методе заработать ни хрена не могут. Иначе они просто взяли бы кредит в 1 млн руб. и с первой сделки отбили бы все затраты. Логично?? (Кирюха так вообще мастер высасывать "методы Ганна" просто из пальца 8-D 8-D )

Настоятельно вам рекомендую изучить еврейский календарь и их представление о времени, включая их систему счета времени. Так как во время написания Торы/Библии люди жили по представлению о времени как о цикле, а не как сейчас линейности.  Понять, что такое "выходной", когда что начинается,  где  оно заканчивается, так как вся суть Закона не в расчетах, а именно в логике в первую очередь!! В логике!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 14:37:43 от Seriy76 »
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8814 : 18 Марта 2023, 14:44:26 »
Всем привет!
santhoshkurian, вы то же увидели Это! :D
Ответ. Время существует в разных кругах времени одновременно!  Собственно как и все остальные процессы без исключения )) ).В часовом круге-оно мерится в часах, в недельном единицей счета равной 1 неделе и тд!
Дам вам совет. Прежде чем начинать что то расчитывать нужно опрелелиться с измерительными приборами и методами измерения. Я уж молчу про Начала,  то откуда вы что то мерите.
Я в прошлом посте писал, что 2022 год это 335 градусов. Но все решили что это ахинея и забили на это. Мне было вообще дикоосознать, что люди просидели на форуме 10 лет и так ни чему и не научились.  Ферро нет и все. Болото

Привет,

Спасибо за внимание, так что нужно начать измерять 335 или положение нечетных квадратов. Я думаю так...9 x 40 = 360, чтобы измерить цену в градусах окружности, нам нужно приравнять это к 40 (9 = 360), например, если диапазон цен равен 137, то его степень равна ~ 30.8.
[Основываясь на приведенном ниже утверждении, найденном в курсе Masterchart, 137 может быть 40-градусным эквивалентом кратной гармоники, иначе не будет изменений? [Но как же неизвестная часть!]

[КВАДРАТ ДЕВЯТИ очень важен, потому что девять цифр используются для измерения всего. Мы не можем выйти за пределы девяти, не начав повторять и не используя 0. Если мы разделим 360° на 9, мы получим 40, что измеряет 40°, 40 месяцев, 40 дней, 40 недель или 40 месяцев и показывает, почему основания и вершины часто выходят на эти углы, измеряемые одной девятой окружности. (Основные диаграммы, товарный курс) ]

Теплые пожелания
Сантош

Оффлайн Denver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8815 : 18 Марта 2023, 15:14:55 »
Сам себя не пропиаришь, никто не вспомнит да?)))

Не знаю как вас зовут,но мое имя Денис.В теме Ганна я совсем недавно и жадным образом поглощаю всё что попадается под руку.Навыков сравнения пока не имею,потому что опыта ещё нет и материал совершенно незнакомый.А вы Степлер ,всегда так безапелляционно общаетесь с незнакомыми людьми?в жизни также?Вы бы извинились,а впредь будьте аккуратнее,это глупо выглядит со стороны,в конце концов.Это тему «флуд» и я буду задавать много глупых вопросов,те кто захотят помочь мне,так и сделают,а кто нет,тот нет.
С уважением ко всем, Денис.

Оффлайн Denver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8816 : 18 Марта 2023, 15:21:02 »
решил посмотреть темы связанные с Ганном,у других авторов и исследователей, наткнулся на Кирилла Боровского ,мне показалось что он что-то интересное показывает,вот его ютьюб канал: https://www.youtube.com/@BorovskiyKiryl    мне сложно судить ,как новичку в теме Ганна,хотел узнать у знатоков форума,что думаете об этом канале.Он я так понял курсы или программы продаёт.Стоит ли обратить на него внимание?Кто-нибудь сталкивался с его творчеством? Сориентируете?

Всем привет!
Боровский возможно и показывает интересное, но результат своих сделок показать не может.
Как-то просил его показать точку входа-выхода, так он ответил примерно так (сейчас дословно не помню), но посыл был такой... "я не хочу чтобы Вы расстраивались результатом моих сделок, т.к. вы будете ущемлены (унижены) и расстроитесь"  ;D ;D ;D (добрый такой, позаботился о моем душевном состоянии, ведь таким как я, не достичь его "высот"  ;D)

Сейчас возможно что-то изменилось, но лучше не тратить деньги за его курсы-это (по крайне мере для меня) "шляпа".

Есть конечно интересные идей в его "мутатени", но он не торгует, а тот кто не торгует на бирже, не научит торговли другого человека никак, т.к. психология стоит на первом месте.

Когда я покупал его курс (была большая скидка), я предполагал что- это "деньги на ветер", что и подтвердилось.  :).

Я Вас ни в коем случае не переубеждаю/убеждаю , т.к. вкусы у всех разные, и возможно его курсы Вам придутся по душе... (все познается в сравнении)  ;D

Мне тоже в свое время говорили что это говно, я решил проверить и подтверждаю... да -это говно..  ;D ;D ;D
Если Вы всё таки решитесь проверить ЭТО, напишите впечатление  ;).

С уважением, Александр.

Александр,вот спасибо вам огромное.Вы сказали всё как хотелось бы услышать любому человеку в данной ситуации, оказавшемуся на моём месте.Вы спасли мой итак прохудившийся кошелёк  :)  вашего комментария хватает чтобы сделать однозначный вывод.
С уважением ко всем, Денис.

Оффлайн Denver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8817 : 18 Марта 2023, 15:25:43 »
решил посмотреть темы связанные с Ганном,у других авторов и исследователей, наткнулся на Кирилла Боровского ,мне показалось что он что-то интересное показывает,вот его ютьюб канал: https://www.youtube.com/@BorovskiyKiryl    мне сложно судить ,как новичку в теме Ганна,хотел узнать у знатоков форума,что думаете об этом канале.Он я так понял курсы или программы продаёт.Стоит ли обратить на него внимание?Кто-нибудь сталкивался с его творчеством? Сориентируете?

Denver, отвечу вам здесь.
Меня сергей зовут. в самом низу постов  написано. Вам тоже не плохо бы это сделать. Мы же русские люди. Давайте по русски и общаться.

Если сообщение выше было адресовано ко мне, то вы ошибаетесь. Для меня критерием "пиара" является знание которое человек имеет, и что самое важное хочет им поделиться с другими. Опятьже вспоминаем крылатую фразу " Храните деньги в сберегательной кассе. Если они (знания) у вас есть" Если знаний нет, то и хранить/делиться нечем.

Знаниями просто так, по бартеру или другими халявными способами делиться не собираюсь. Но помочь людям пройти тотже путь, но быстрее и легче помогу. В этом я полностью поддерживаю Ферро и Ганна.

Теперь ваш вопрос Denver.  Следите за логикой. Ганн открыл закон  из Библии. Вопрос, откуда взялось знание в Библии? Есть варианты.  1. даровано Богом. 2. поняты природные процессы и сделаны соответствующие умозаключения.
Я склоняюсь ко второму варианту. Так как ни чего особо сложного в нем нет. Это не эллиптический интеграл в частных производных. Все гораздо проще :D

Тогда встает вопрос. Как нам повторить умозаключения древних? Вы всё еще следите за логикой??. Так вот. У них не было компов, микроскопов и телескопов, даже бумаги и карандаша не было. У них не было (как считают сейчас) даже числа Ноль! Тогда на основании чего они делали умозаключения о всем сущем? Ответ - они пришли ко мнению что ВСЕ процессы во вселенной идентичны и описываются одинаково. И самым простым в понимании процессом вселенской важности были сутки!! СУТКИ это простейшая модель величайшего закона - чередования двух состояний процесса! День и ночь. добро и зло, мужчина и  женщина! Об этом Ганн прямо и написал в какой-то там главе. обратите внимание, во всех главах у Ганна сначала идет немного теории/мудрости а затем методы( именно методы!) по этим теориям.

Вторым по важности умозаключением, которое Ферро ( да продлятся дни этого человека) предоставил нам уже в разжеванном состоянии звучит так. Часть как целое и Целое как часть! Гениально!
Есть еще третий по важности постулат, о котором Ферро упоминал, и даже заострял внимание на нем на страницах форума. Естественно (не прямо, а  в примерах). Именно он лежит в основе астро... и широчайшим образом применяется в технике. Чего только стоит откровения Даниила/ов ;D ;D ;D

Да, вышло длинно и возможно нудно. Но если вы сами не начнете разбираться хотя бы в суточном ритме, то так и будите сёрфить по форумам, методам описанным у Ганна или ещё хуже всяких инфоциган. Вы же понимаете, что если продают сигналы, курсы и тд, значит сами по своей методе заработать ни хрена не могут. Иначе они просто взяли бы кредит в 1 млн руб. и с первой сделки отбили бы все затраты. Логично?? (Кирюха так вообще мастер высасывать "методы Ганна" просто из пальца 8-D 8-D )

Настоятельно вам рекомендую изучить еврейский календарь и их представление о времени, включая их систему счета времени. Так как во время написания Торы/Библии люди жили по представлению о времени как о цикле, а не как сейчас линейности.  Понять, что такое "выходной", когда что начинается,  где  оно заканчивается, так как вся суть Закона не в расчетах, а именно в логике в первую очередь!! В логике!!!!!!!!!
Большое спасибо Сергей, мой ответ будет коротким: мне теперь о многом надо будет подумать и это всё переварить :) спасибо всем за помощь и участие.
С уважением ко всем, Денис.

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8818 : 19 Марта 2023, 18:07:27 »



 Есть еще третий по важности постулат, о котором Ферро упоминал, и даже заострял внимание на нем на страницах форума. Естественно (не прямо, а  в примерах). Именно он лежит в основе астро... и широчайшим образом применяется в технике. Чего только стоит откровения Даниила/ов ;D ;D ;D

 Здравствуйте.

  Если есть желание , киньте камень в болото :) , может будет резонанс.  :)
  Расскажите по подробнее про третий постулат.
  Откровения Даниила пока не доходят. :)
  С уважением, Андрей.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2023, 18:09:28 от Андрей 2 »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8819 : 19 Марта 2023, 23:35:58 »
   привет.
  я  из слов Виктора понял что для метода чисел достаточно 3  квадрирований  хай,лоу и ренж между ними.
 Очень логично .Если Ганн говорил что имеем только вверх и вниз то это и есть вектор,у которого как раз есть то,что нужно.
 По идее простенький индикатор мог бы помочь увидеть кластеры временные.