Автор Тема: психология рынка-- статьи о психологии автор Trendcatcher  (Прочитано 10980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
тема интересная и нужная  многим      в ней автор раскрывает некоторые моменты  торговли  в том числе торговли некоторые аспекты  по мюррей матч      в прицепе архив  из 6 статей    правда  за качество   скопирования  не пинайте 
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2008, 22:36:49 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Статьи маст хэв 100%. :D Вот переделал все в одну статью в доке, для простоты. :)
Мой блог

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Статьи маст хэв 100%. :D Вот переделал все в одну статью в доке, для простоты. :)

по моему не совсем верно , просто статьи разделены  на 2 разных  раздела.    почему  просто относятся  к разным   психологическим   аспектам первые чисто психологические ,  второй  это примененние  психологии  к  практике именно  к стратегии  мюррея ( иже ганна ) думаю даже ганна   в первую очередь .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Для простоты -- типа чтобы не запутаться в куче файлов ;) Но вообще если так подходить то ты прав. Но там первая будет вступительной, а затем идет блок из пяти статей по порядку.
Мой блог

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Статьи маст хэв 100%. :D Вот переделал все в одну статью в доке, для простоты. :)

по моему не совсем верно , просто статьи разделены  на 2 разных  раздела.    почему  просто относятся  к разным   психологическим   аспектам первые чисто психологические ,  второй  это примененние  психологии  к  практике именно  к стратегии  мюррея ( иже ганна ) думаю даже ганна   в первую очередь .
Почему только Ганна или Мюррея? Статьи любому будут полезны. Однозначно, эвриван маст хэв ит! ;)

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Привет!  Это конечно не статья на тему......  А рисунок.. Но какой!  Я не мог пройтить мимо!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Привет!  Это конечно не статья на тему......  А рисунок.. Но какой!  Я не мог пройтить мимо!
зачетный   рисуночегг
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
рисуночег классный