Автор Тема: Синхронизация и процессы, построение композита  (Прочитано 230146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Здравствуйте друзья. Сергей Вы не могли бы поделиться программой Fomalhaut. На дампзе не получилось скачать, ссылка нерабочая.

С уважением, Александр.

Александр, пользуйтесь на здоровье

https://yadi.sk/d/8JpotfPFrtRLU

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Большое спасибо Сергей. Дело за малым :)

С уважением, Александр
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Сергей могли бы вы сбросить файл с историческими данными по пшенице ну либо кто другой? Посля пост удалю

С уважением Роман!

Роман, брал данные здесь http://stooq.com/q/d/?s=w.f

Спасибо, полезный сервис!

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Всем привет!
Выкладываю картинку для развития последней информации, озвученной Сергеем (ksv).
Пшеница (годовой ТФ).
С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 17:47:08 от Rovade »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Добрый вечер, коллеги

Очередной элемент прогнозирования, касающийся астросинхронизации.

Если уж сейчас будет непонятно, то не знаю уже как проще объяснить!!!

Для детализации опускаемся на дни, а также с помощью техник которые объяснял Виктор проверяем модель.


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 19:20:11 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Добрый день, коллеги


По пшенице ожидаю того же
« Последнее редактирование: 01 Июня 2016, 13:13:47 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Добрый день, коллеги

В продожение вчерашнего сообщения выкладываю еще картинку. Сравнение моделей 2016 пшеницы и евродоллара.

Для особо недоверчивых в данный период времени было очень холодно, что в 1963, что сейчас.

И оставляю специально интригу: что было наверху ?



С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
И еще дополнение, вчера показал , что от вершины 2008 должно пройти 160 месяцев, что указывало на 2021 год.

А вот график пшеницы(картинка во вложении). От 2016 должно пройти 300 недель, что также указывает на 2021 год.

Позже будем обсуждать синхронизацию, кому интересно конечно же!

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Онлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Приветствую

Добрый день, коллеги
В продожение вчерашнего сообщения выкладываю еще картинку. Сравнение моделей 2016 пшеницы и евродоллара.
Для особо недоверчивых в данный период времени было очень холодно, что в 1963, что сейчас.
И оставляю специально интригу: что было наверху ?
С уважением, Сергей

Пока взгляд увидел только одинаковые градусы у Меркурия и Венеры в стартовой точке в гео. А дальше пошел разброд даже в торговых днях по факту цены

Оффлайн TraderTM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: -7
Добрый день, коллеги

В продожение вчерашнего сообщения выкладываю еще картинку. Сравнение моделей 2016 пшеницы и евродоллара.

Для особо недоверчивых в данный период времени было очень холодно, что в 1963, что сейчас.

И оставляю специально интригу: что было наверху ?



С уважением, Сергей

Доброго времени Сергей.

Если имеется ввиду, что в целом год был холодный, то думаю тут влияние старших планет, чередование сильных аспектов,  уран- нептун, уран- сатурн, сатурн - нептун.
конечно могу ошибаться.
С уважением Дмитрий(ТМ).
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Мне задают вопросы, что если ожидается дно в 2021 году, то 16 лет цикл отменяется?
Нет не отменяется!!! Вот посмотрите на мою логику на картинке, на евре нет достаточной истории, поэтому опирался на пшеницу также, рисунок с циклами планет на пшенице уже бросал и Роман выше тоже показал. Конечно же я буду уточнять модель по мере приближения!!!

Да, ребята, еще хотел сказать. Не стесняйтесь , подключайтесь к обсуждению.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 21:33:39 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Тут еще вопрос что будет в циклах более старших чем Уран, Нептун, Плутон.

С уважением, Вадим aka VZH

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Тут еще вопрос что будет в циклах более старших чем Уран, Нептун, Плутон.

С уважением, Вадим aka VZH
Вадик, наша галактика ведь тоже вращается. Принцип матрешки. Я думаю так можно дойти до самого Бога.
Но нам так далеко смотреть не нужно!

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Но этот цикл у нас на графике. Я отметил цикл прогрессий на мой взгляд. 3 секции в периодике уже отработали, будет ли четвертая такая же или начнет развиватся совершенно другая?

С уважением Вадим aka VZH

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вадик, посмотри на картинку. Это то о чем учил дедушка.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.